Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kissik

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
5
0
0
Мск
У меня он не проходит почему-то:( Пишет, что купон был применен

у меня тоже самое было(

kissik добавил 09.12.2009 в 17:52
Нет, волноваться пока не стоит :ad:
Доставка в Москву до адресата в среднем 2 недели. Мне иногда по три недели шли отправления из GB.

Видимо англичанам даже предположить сложно, что в нашей стране только очередь до таможенного досмотра может неделю занять :ag:

ну таки 3я неделя уже близится к концу, трекинга нет...переживаю(
 
Последнее редактирование:

Loki_505

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Владимир
может спрошу глупый вопрос, но минимальный заказ вмагазине есть?на какую сумму надо набрать чтобы купить?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Кристин, ну так и напишите им в поддержку или на фейсбук, переведите с помощью гугл-переводчика, Я получила заказ № ... , но в коробке только шампунь Пол Митчел (упаковка 2 штуки). Скажите пож-та, почему в коробке отсутствуют остальные три позиции?
 

ЖозефинаМ

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
48
11
0
Россия
_Tory_

Не только в магазинах, вообще оплата любых товаров и услуг (через интернет) данными картами станет не возможна, если введут соответствующую поправку.
Предполагается замена МастерКард и Виза, альтернативной российской картой, если я правильно поняла.

Но как известно, у нас много чего планируют... а вот реализовать. Так, что пока это не более чем...
Надо следить за новостями, в середине марта, там вроде бы планируется заседание по данному вопросу.
 
Последнее редактирование:

Bik@

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2011
87
42
18
Воронеж
если кому интересно - 10 числа пришла посылка, отшипленная 20/09, 3 недели шла

Bik@ добавил 12.10.2011 в 14:38
кстати, я офигела как они посылки упаковывают - даже скотчем замотали не полностью, только сверху заклеили, а снизу можно просто руку просунуть и достать содержимое, т.к. дно не сплошное, а сборное...
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
dynamix, Обычно в письме подтверждении что пришло на емайл стоит верная сумма, без учета подарка. Как то у меня тоже был случай , увидела в аккаунте что подарок "посчитали", уже хотела им жаловаться, но в итоге сняли сумму без подарка.
Возможно у вас изначально на карте денег не хватало за 2 керастаза, и у лука не получилось их снять.
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
Фу, не думала что возникнут проблемы с оплатой... :bu: Хочу оформить карту VISA CLASSIC или STANDARD MASTERCARD Сбербанка. Стоит 750 руб. А вот если и её не примут!?

Девочки, скажите, кто-нибудь оплачивал этими картами???
 

spiny

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
20
0
0
СПб
Девочки, моя посылочка от 27 мая так и не пришла, форму заполнила, но не на возврат, а на то, чтоб прислали ещё раз заказик... и что-то они молчат... хотя служба поддержки написала в письме, что будут разбираться с моим почтовым отделением... Не подскажите, они шлют се посылки обычной почтой, вне зависимости от веса? а то у меня там кг 3 наверное или чуть меньше...
 

Sherry

Душа компании
Шопоголик
29.03.2009
258
513
93
Москва
А я все еще жду заказ от 7 июля , с кремами для загара и после загара, в отпуск уже съездила, загар уже смылся, а посылки все нет:ag:
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
может мне просто повезло, но все что я заказала(а всвязи с той скидищей что была),а заказала я много)))-все отправили чуть ли ни на следующий день
Мне тоже все отправили, правда, не на след. день, через неделю.
На Лукфант. заказывала первый раз, заказываю постоянно с Филюник, здесь клюнула на суперскидку)
Но тоже очень удивилась, что отправляют по частям, чего-то может не быть в наличии.
На Филюник такого нет.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
если ждать не хотите то офф-лайн магазины вам в помощь:ah:

а в плане фили, то мне с лука чуть быстрее приходят, с фили еще подольше на недельку. так что тут не выиграете.

в офф-лайне покупате теперь жаба душит :ag:
вот с клубнички за 3 недели доходит, но просрочки много...и вроде та же почта россии, прямо мистика какая-то

п.с. мне наконец-то ответили и прислали форму на возмещение
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Melindda, вряд ли, все-таки это спрей. Попробуйте закиньте в корзину, если не отправляют, то чекаут до конца не пройдете или как минимум попросят убрать из корзины запрещенные товары.
 
  • Like
Реакции: Melindda

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Думаю да, вряд ли они подарят его, скорее скажут что уже поздно делать cancel.
 
  • Like
Реакции: evgenievna

bysoul

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
75
61
0
Россия
www.bysoul.ru
Montmorensi, спасибо за ответ! На другом сайте отзывы читала, там всем за 3-4 недели максимум приходят ))
 

masha_ju

Новичок
Шопоголик
30.07.2009
97
158
0
moscow
http://www.dermalexpert.co.uk/ у них вроде написано, что шлют в Россию и VAT вычитают (сумма еще без вычета указана)
о, спасибо! подожду посмотрю сколько за доставку выставит американец на ebay и сравню с этим местом - тут в 22 фунта без трека или 27 фунтов за посылку с треком
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Alyonkagirl, перегрузитесь, смените браузер...должны работать коды
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.