Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
У оригинальных Айфонов с этим все в порядке %) За полтора года - ни одного битого пикселя даже (у меня спец. программа для проверки есть).

Правда, я в США покупала, а не у нас.
ну навеное я невезучая))) или в росссии не оригинальные)))
МВидео подделки продает))):ag:
 

gaiefille

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
95
4
0
Москва
получила наконец таки свой телефончик) все работает, есть русский язык (правда я пользуюсь английским), но одно НО! перепрошить нельзя, так что любителям аськи и инета не стоит покупать)

1.jpg

2.jpg

3.jpg
 

mehere

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
12
2
0
Surgut
подскажите, с dhgate кто-нибудь заказывал телефоны?
ну и соответственно качество, быстрота, проблемы...?
заранее спасибо
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Мне наконец-то соизволили ответить на письмо, только толком не пойму,что написали. Может поможете...
Dear customer,
Sorry for the delay, as the Christmas and the new year is coming, Hongkong post is very busy. So the order will be delayed for serval days. Hope you could wait for it with patience, and thanks for your understanding, Have a nice day!
Sincerely
Helen
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Вопрос обладателям телефона М002.
Подскажите, пожалуйста, зарядка и USB-кабель в комплекте? или надо отдельно заказывать?
Панельки и телефон выбрала благодаря советам :ax:
кстати, Вы где заказывать будете? На фокалпрайсе сейчас аут оф сток, написано до 23 февраля, вот думаю - появяться ли к этому числу..
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
nelchik, а как слышимость в телефоне? Хорошо слышно как того, кто "в телефоне", так и того, кто разговаривает по нему? У меня на максимальной громкости я бы сказала очень плохо.
Добавление: В инженерном меню параменры громкости лично с моем не настраиваются (качелькой). А если программно, чемез COM-port, нужен драйвер. Драйверы, которые предлагаются на форумах, с Вистой не дружат. Буду пробовать на работе, хотя у меня запарка, не знаю, когда руки дойдут.

На смс мелодии извне не ставятся (10 штук в наличии).
На звонок из телефонного справочника - 25 мелодий, которые можно изменить только через перепрошивку и 5 - загрузить своих.
На будильник - те же мелодии, что и на звонок.
Переключить в режим без звука можно путем смены профиля ("Собрание"), выбрав соответствующее меню ("Профили"). Боковая клавиша, где у iPhone это переключение - включает камеру.
Кстати, камера, не такая ужасная, как я предполагала.
Динамик на задней панели (не помню, писала или нет). Телефон лежит на столе лицом вверх, соответственно, громкость здорово уменьшается при звонке.
Вложенность меню пугает. Пользоваться неудобно.
При звонке нет слайдера для ответа, как у iPhone. Если не поставили себе "ответ любой клавишей" - будьте добры пройтись: Опции: ответить (как-то так). Соответственно, отключить примерно так же. Маразм!
Игры пока не загружала. Но пользуюсь читалкой. Аккумулятора мне хватает на 1,5 суток. При чтении не больше 1,5-2 часов в день.
Резюме: пробую играться с громкостью (иначе, если я на улице, меня вообще не слышат на другом конце провода). Если не получается - велком бэк ту Гнусмус.
 

Liloca

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
66
272
0
Москва
Мирошка, вообще говоря, я бы не рисковала, т.к. в Корее нет сетей формата GSM, они пользуются CDMA-1800...
на экспорт они конечно делают телефоны GSM, но сомневаюсь, что таких телефонов на Джиме много. Купите лучше в России, не экономьте на заварке ))
 
  • Like
Реакции: ziittt и Мирошка

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
мужу дала на сайты посмотреть. Сказал: "фи". И что телефоны китайского происхождения "долго не проживут". :( Я а как загорелась-так загорелась.
 
Последнее редактирование:

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Как вы думаете,стоит ли брать?И руссифицировать?А может есть магазины корейские или китайские,где вы брали?Интересно ваше мнение
 
Последнее редактирование модератором:

Сова

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
117
106
0
Мск
А на Таобао никто не заказывал? там такой выбор телефонов большой. Вот хочу заказать.. Поделитесь отзывами
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
A-lena, но это на самом деле так в прошлом году и мвидео и эльдорадо выпустили партии китайских айфонов.............я сама видела
правда они прошли ростест
 

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
Yanka33,
SoulFly, лучше у покупать у нас..так как все айфоны на гарантии..и если какой брак всплывает (как у меня) их не ремонтируют а просто меняют.. сказали такая политика у эппл..

у нас сейчас официальных нет:)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девушки т.е. стоит брать модель моо2 на фокале за 131 доллар?
Вроде где-то дешевле был? на диалекстрем?
Заранее благодарю
А ещё хотела спросить никто случайно там не заказывал болле крупные покупки? Например камеру или фотоаппарат? Хочу и то и то заказать а ещё хочу проектор-так как в раше он стоит очень дорого от 16-19 тысяч самый дешёвый и до 250000 рублей(((((((((((??????????????????????

ВАША маша добавил 18.04.2010 в 00:44
И ещё вопросик? Никто не встречал бумбоксы или магнитофоны на диале и фокале? Сама найти не смогла
 
Последнее редактирование:

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
Девушки, надо вам должное отдать. Я бы никогда не решилась заказывать телефоны в корее, а тем более копии. Смелость - бесценна, для всего остального есть master card))) Я вообще не могу представить даже другую марку в моих руках, кроме nokia. Если покупаю, то только её любимую. Уж простите за рекламу.
А как же быть с гарантией? Её нет?