Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
mari14444, мало того, что долго отправляют, так еще и обманывают. Я открыла диспут в Paypal, чтобы вернуть денег за заказ. Мне служба поддержки Dealextreme тут же ответила, что они исправятся и отправят телефон мне в понедельник- вторник. Мне просто он очень нужен на подарок был. Я им поверила и закрыла диспут. И что я вижу сегодня - снова та же ситуация - ожидайте наличия в магазине (причем вчера был статуc Упаковано). Написала в Paypal снова. Возвращаю деньги. Нет желания больше связываться с этим магазином. :aq:

нам за 3 дня собрали и отправили:bl:
 

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Решила ждать! Так как мало ли сколько он идти потом будет, а так хоть будет возможность испут в палке открыть!
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
Форумчане посоветуйте! Стоит сегодня оплачивать телефон на фокале? Или уже после их праздников это сделать?:clapping:

Однозначно после праздников,так как мне прислали сообщение они,после тогда как я им отправила заказ,мол извините ваш заказ принят,но отправим мы вам его после 20,у нас праздники с 4.02,бардак!!1Вообще официально с 10.02 по 20.02.Вот думаю не забыли бы они про мой заказ

akkulina добавил 04.02.2010 в 23:04
Солнeчная,
Duan4uK,
Девочки, спасибо Вам за ответ! Вчера нашла целый форум про эти телефоны, почитала. Да, похоже M002- это усовершенствованный вариант F003. Наверное, закажу на днях этот M002. Конечно, то, что нет стилуса, как-то странно.. Неужели и смски нормально пальцем набирать?

МОО2, терпел у меня у крушения на асфальт и ммалявка пописала случайно на него,а он работает:yes:. Инфы про эти модели в инете много,можно покапаться))Работает пальцем,я потом еще этот стилус,но пальцем уж как то удобней. Смс писать вообще быстро можно,это как на компе все буквы перед тобой на экране,только згай набирай:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Los rotos

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:ag::ag:Ksy,ну смахивает на мой айфон!пустой...хотя внешне идеальный!я даже сижу и думаю оставить его,пусть на звонки будет,второй номер...
а русский это и правда отдельная тема1всё никак не доеду перепрошить его,стоит 1500р обещали что меню будет как у оригинала,правда конечно работать будет только то,что работает сейчас
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Девушки, заказала 21 ноября телефон, и до сей поры не получила. Не слишком ли долгий весь этот процесс? Не подозрительно ли?
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
Indra, у вас авиа почтой летит.. так что еще долго можно не беспокоится...
на трек трейсе что вам пишут? что готовится к отправке или что уже улетел в россию??
как будет надпись улетел в россию так быстро все будет..

A-lena добавил 17.12.2009 в 23:04
allak, можно емс на край) все равно дешевле должно получится..
а шлейф ..ну это типа экран он айфона внутри отклеился.. как то так..
почему то только менять..)
я по айфонам спец.. оригинальный в мвидео покупала ...и только с третьеро раза и с третьей замены и консультаций со специалистами удалось на нормальный поменять...
в одном экран трясся.. смотришь на него а он дергается.. второй только включили так же побелел.. видимо коробку уронили в мвидео..вот третий тьфу тьфу))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allak

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Однозначно после праздников,так как мне прислали сообщение они,после тогда как я им отправила заказ,мол извините ваш заказ принят,но отправим мы вам его после 20,у нас праздники с 4.02,бардак!!1Вообще официально с 10.02 по 20.02.Вот думаю не забыли бы они про мой заказ

что-то рано они начали:ag: но хорошо хоть, что предупредили:yes:
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Плиз, подскажите, а где у них служба поддержки,т.е. куда нужно написать. Может я не туда отправляю запросы?

Служба поддержки находится у них в следующем пункте меню (смотреть рисунок) :
 

Вложения

  • обращение.jpg
    обращение.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Диночка

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Kitana, а чехольчик и всякие прибамбасы для своего телефончика не заказывали?и где если заказывали..?
 

LESIA

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
141
102
0
уфа
Vi6enka, вам так и ничего не написали?я просто тоже заказала два телефона и чехлы,прислали одно письмо ,чтобы подтвердить заказ, и все....теперь молчат...это нормально?....
 

lesenok

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
57
5
0
Санкт-Петербург
Moonlife а скиньте плиз на него ссылку и во сколько он вам обошёлся?Сколько ждали?
И в двух слова как в обращении?
СПС)
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
A-lena, Вот что пишут, а что там дальше заполнять надо, или нет, незнаю
Outward Registered Letter

Destination - Latvia
The item (RB1103717HK) left Hong Kong for its destination on 10-Dec-2009

To make further enquiry of this item, please complete the Online Enquiry Form or send the item number; the details of sender; addressee and contact information by fax to Mail Tracing Office. Our fax no. is (852) 2868 4723. You can also email or call our Mail Tracing Office at (852) 2921 2211 during office hours.

Online tracking information on the delivery status of registered mail/parcels sent overseas is available for selective destinations. You can connect to the mail tracking website of the destinations below directly. For destinations not on the list, tracking information is only available up to departure from Hong Kong.