Мобильные телефоны в азии. Стоит ли покупать?

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки переведите плиз что они мне написали переводчик тупость какую то переводит

Dear customer,

As per our checking with our warehouse and the godown entry,we sent all the items to you.If you couldn''t provide that for us.We couldn''t confirm with our related dept.

As there is only 2 items in your parcel.We won''t separate the order for you.

Thank you very much for your time.
Sincerely yours’
Sandy
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
и что им сказать? извините за глупый вопрос, просто с почтой совсем не дружу, привыкла что EMS и DHL сами все приносят)
так и скажите - мне должна быть посылка, хотела бы уточнить, не пришла ли она:yes:
но в нашем отделении справок по телефону не дают, нужно туда топать:(
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
у вас остальное все работает? только стекло заменить?
Не! У меня бЭлый экран после падения телефона. Если б знать, что подразумевается под "заменой дисплея"..... Вот поэтому и не знаю, достаточно ли стекла или тачскрин тож надо? Кароче, посмотрим, что деятели сервиса после праздников скажут.
Да я, честно говоря, думаю уже настоящий взять. Вопрос с 2мя симками опять останется открытым.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
akkulina, я же писала,смотрите весь магазин продавца и найдёте где по 1шт продаёт
а цена конечно оптом дешевле..НО! с ними можно торговаться,опять таки если вы берёте не одну вещь
им действительно не выгодно в Россию слать с бесплатной доставкой
 

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
:bm::bm::bm: если бы из Кореи, то было бы :ay:, а так все телефончики из Китая родимого:old: А вы крышечку своего телефончика поднимите и посмотрите где он Made in ....???? :girl_crazy::ag::pleasantry:

Есть, смотря на каком сайте заказывать, от полугода до года..

Я только в официальных салонах nokia беру. Мой настоящий фин, что очень радует)

Это хорошо что гарантия. А она у нас в России прокатывает или надо обратно отправлять? Думаю читалку заказывать (ну в смысле BOOk или как там его называют), но страшновато.
 

Kitana

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
162
110
0
Санкт - Петербург
Kitana, а как у вас с русским языком?

Всё ровно, никаких косяков не замечено, регистр ровный, все буквы стандартные, одного размера. Перевод меню и иконок стандартный, никаких "забав" вместо игр :ag: и "синего зуба" вместо блютуза:ay:
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Меня тоже интересует этот вопрос, искала на джиме айфон, не нашла... и раздел телефонов там новые&б/у...
 

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Спасибо, что разъяснили, теперь хоть буду спокойно, что не пропала моя посылка.
 

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
yasmina, да это miniphone :yes: мне летит такой,вчера передан таможне,думаю во вторник будет,только просто чёрный..
сколько не искала с китти в основном нет русского языка,хотя если их попросить ставят..ну дочка в итоге захотела чёрный:)
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
allak, у вас шлейф отошел..
сразу им так и говорите)
скорее всего замена экрана

A-lena добавил 17.12.2009 в 21:17
Indra, на какие буквы трекинг начинается??

A-lena добавил 17.12.2009 в 21:17
allak, а экран шлите их на.. даже с 1,5 китайским.. на том же фокал прайсе покупайте сами и пусть меняют и берут за работу только.. на фокале экраны копейки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allak

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
allak, мне кажется насколько я со своими мучилась.. это замена даже шлейфа.. само же стекло у тебя не треснуло.. тачскрин тоже скорей всего работает.. просто отошел шлейф который соединяет электронику и дисплей.. я конечно может напутала но смысл вроде такой когда мне объясняли)
по моему на фокале или диле были шлейфы эти.. но лучше у специалиста проконсультироваться..чтобы зря не тратила деньги..у них же и спроси что тебе купить конкретно)
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
nelchik,
а у вас по размеру какой? и по весу?
А то я смотрю там в основном с весом более 400г:ai:
Или что это за вес, с коробкой может, неужели сам телефончик столько весит?:)
 
Последнее редактирование:

Derloperter

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
52
24
0
УРФО
Сова,
А зачем заказывать там, если есть спец сайты с очень хорошими ценами, удобной навигацией и оплатой?
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
A-lena, Если они сами знают, что ищут... Когда я им сдавала в ремонт, мужик-приемщик долго-долго ходил консультировался с другими, чтобы оценить, что им делать-то?! =)))
Но это уже через неделю только.

С Рождеством!!! :big_smiles_67:
 
  • Like
Реакции: A-lena

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
:) девочки я вернулась:ax:
насчет моих телефонов я их собираюсь скинуть по быстрому!!!это просто ужас!ни за что не смогу с таким ходить..даже дочке не дам
русский просто ужасный!у моего батарея села на следующий день и её можно выбросить,мастер смотрел уже....обзвонила все сервисы которые занимаются этими телефонами,1500р стоит его более менее русифицировать,чтоб бы корректно,чтоб буквы не выходили за рамки иконок(вообщем сказали меню будет как айфона)но работать там ничего не будет....
остаётся последняя попытка поеду на митинский там знакомые есть,если ребята смогу хоть что-то сделать то может дочке оставлю...

Yanka33 добавил 04.12.2009 в 21:41
:) да ещё хотела сказать у мини айфона сам сенсорный экран работает намного exit чем у большого..и в нём больше функций есть
а большой пустой!вообще...очень растроилась я..
этому продавцу даже писать не хочу,но теперь точно его советовать никому нельзя..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kristi-095 и chow-masha

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
gaiefille, с посылочкой!а кто сказал что нельзя перепрошить?и можно реальные фотки телефона?
прошивку наверно всё же можно сменить,но если в нём нет чего-то то уже не добавить...скажем интернет..влан gprs и т.д