АSOS: открытый опрос покупателей магазина. Вопрос №4

Вы согласны совсем отказаться от покупок до решения вопросов с доставкой?


  • Всего проголосовало
    108
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Ответ - НЕТ. Буду заказывать через посредников, через знакомых и по возможности без предоплаты. Думаю, что скоро рассосется, слишком сильно возмущение общественности.
 

KateAmnesia

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
84
24
0
Питер
Я отказалась уже от покупок в Асосе, пока не вернут доставку(
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Реально "не знаю", т.к. моя уверенность, что я пережду этот катаклизм, быстро тает и я начинаю думать об услугах посредников, хотя раньше весь шоппинг был без их участия.
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
теоретически - да. практически - пока не знаю, все будет зависеть от интересности вещей в ассортименте сайта))))
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Ответила нет, потому что пользуюсь услугами посредника. Есть вещи которых потом уже не будет, но конечно наглеть не собираюсь просто запало в душу платье, и не смогла отказаться )
 

oskolok

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
40
73
0
Москва
мое "нет" - это подруга в Англии, которая и скидку на виш-лист подловит, и оплатит, и проверит, и перешлет, как надо :) собственно, там, где перекрывают доставку, так и покупаю.
но и без нее, думаю, было бы "нет". не тот магазин для меня, из-за которого стала бы лишние движения делать (разве что приспичило бы что-то конкретное). хотя вообще услугами посредников в странах, где нет друзей, пользуюсь для покупки дорогих и/или тяжелых вещей.


упс. тему перепутала. это был ответ к опросу о посредниках:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13409
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.