Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Tapioka, у меня zenmate

Trudi добавил 26.11.2017 в 23:48
Не прокатило, заблочили деньги:ah:

Пробуйте у многих получилось! билл адрес без сюита поставьте, только точки, у меня так стояло
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tapioka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
@Melody, NB оутлет? Я давно так не покупала, но заметила, что без скрытия айпи больше не открывается сайт.

Да, он самый. В октябре делала два заказа, один как обычно (не знала, что началисб с ним проблемы), второй с точками в адресе, оба отменили тут же, ссылаясь на проблемы с картой. Попробовала на днях после ливайса оформить там с новым адресом, заказ прошел.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Дамы и господа. От левика все всегда получали заказы полностью, т.е. в соотвествии с инвойсом? Сегодня пришла сборная посылка и уже второй раз нет одной пары из трех. Первый раз недостачу обнаружил достаточное время назад, год-два назад, не плмню. Либо магазин косячит, либо у посредника проблемы с персоналом. После отправления из штатов кража произойти не могла, посылка пришла запакованная и в идеальном состоянии.
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Есть информация, что размер джинс Левайс, шитых для Европы соответствует американским Левайсам на размер меньше. На свои объемы в 101см. присматриваю легинсы 30р-ра, в московском магазине Левайса недавно приобрела 32р-р.
 

Novikovprm

Новичок
Шопоголик
24.11.2016
23
3
0
Perm
Мой первый заказ с ЧП отправили вчера. Другой сегодня, его удалось сделать со второго моего старого аккаунта, прошла та же карта, что и в первом заказе с первого акка.

:thumbup: поздравления)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
27-е, сидящие хорошо, сделаны в Турции, 25-е - в Китае.Турецкие тоже куплены в Америке
фишка в том . что если американец купит не по размеру . засудит этот магаз, там-же вся страна юристов - странно все это .
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Надо было биллинг посредника указать

Спасибо, большое! А теперь можно просто указать биллинг посредника при покупке или нужна ещё и другая электронная почта? Собственно в аккаунте никакие адреса не сохранены.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
@Tapioka, у меня с точками ТТТ проходит и без точек тоже.
Попробуйте чуть позже еще раз с этого же аккаунта со старыми данными.
 
  • Like
Реакции: LIKA11 и Trudi

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
World нужна для международных покупок! Конечно оформите, я только ей плачу с 2014 года везде. Сбером только в Москве и на yoox, где рубли. Банки то даже на ЦБ не ориентируются, а сейчас он скачет, они по бирже плюсуют свой процент. А ЦБ как правило ниже биржи. И за границей ей тоже выгодно расплачиваться, валюту наличную по ЦБ не купишь, а так тоже по ЦБ снимут. И ей можно наличные у них купить по ЦБ.


Спасибо, заказала))

У меня ещё и с Mattel.com заказ отменили, 2 недели думали.. они теперь не шлют на адреса посредников((




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Может кто подскажет из Украины - при прописывании биллинг адреса нет выбора Украины. Что пишете в биллинг адрес? посредника адрес?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
надеюсь они отправят все сразу, а не по частям

входящие платные?:) Мне все равно, у меня все входящие бесплатно и фото тоже))
Но я сколько заказывала, они всегда все вместе отправляют, не разу не делили...
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
подскажите , на ОБ 90 джуниорс я так понимаю 5 нужно брать?
 

O_noa

Новичок
Шопоголик
10.01.2013
36
3
0
Краснодар
Faith S. (Levi's): There could be many different reasons why the order was declined. To make sure the order goes through please make sure the billing address used on the order is the same address on your credit card, also make sure you are placing the order from within the United States, and that your shipping address is a physical address and not a forwarding address.

ответ из чата. только что.
не могла купить сегодня. три суммы заблочены. скрытый айпи также не помог((
 

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
Подскажите новичку))
На us.levi.com принимают наши карты? А то пытаюсь оформить заказ и не получается вбить биллинг адрес.