Amazon: Размещение заказа

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
olyalife, там же кроме этих дат, нет больше никаких? :)
, то это срок доставки... примерно.... :)
 

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
да :yes:
все верно вы поняли :)

вот тут пример письма http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2148996&postcount=69
Недавно сделала первый заказ с Амазона, заказ от двух поставщиков, один уже отправили на Шипито, второй заказ еще не отправлен. Вопрос: когда и у кого просить возврат 19% и если я переводила магазину Амазон деньги, а не магазинам, с которых заказ идет, кто возвращает и куда 19%? Всем спасибо!
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Первый раз решила попробовать купить на амазоне, мне нужны детские товары, качели, прыгунки и пр. Это крупногабаритные товары, в среднем, 10кг.Подскажите хорошего посредника. Спасибки

Для больших-габаритных игрушек:
1) смотрите на немецком амазоне у продавцов, напрямую высылающих к нам. Из Германии самая низкая цена доставки тяжелых посылок.
2) не найдете - смотрите на английском амазоне и пересылайте через альфапарсел, альфапарсел дает скидку 50% на ЕМС и получается дешевле чем напрямую.
На американском амазоне делать нечего, даже с доставкой морем получится очень дорого.
 

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Привет! Хочу сделать заказ на амазоне первый заказ. Кинула товар в корзину, вроде у них есть доставка в Россию. На каком этапе можно будет увидеть стоимость доставки за весь заказ?
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
подскажите купила я три позиции,написано,что спасибо за поупку и прислали на почту подтверждение,но деньги не списались с карты...что это значит?
вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2144522&postcount=35

и вот http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2143007&postcount=34

а почему 3 долл? скорее всего 3 раза меняли адресс доставки. Он и заморозил за каждый раз за проверку карты. Потом вернет. :yes:

я уже разобралась,это был код,только у одного продавца,на его же объявление.... вот эти покупала,там ниже есть кодики...
http://www.amazon.com/Clarks-Unstruc...8338271&sr=1-3
когда указываете общую ссылку поиска, где много продавцов, то или продавца указывайте, или размер и цвет.
Эти ботинки десяток продавцов продает в разных цветах и рзмерах. А у кого выберешь, того инфа и появиться..не увидела я кодик...
 
  • Like
Реакции: TanechkA77

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
кто нибудь заказывал напрямую в Украину, во ск-ко доставка обходится? см. в шиппинг адресе есть Украина?! по каким тарифам доставка?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nacia, да, все верно.
платить дополнительно не придется. по времени магазин заявляет 9-16 рабочих дней, но по факту может быть и дольше. доставка на дом.

про посредников решать каждому самостоятельно. если нет необходимости в скорой доставке, то можно собрать посылку и отправить морем. будет дешевле.
 

zakaz

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
9
0
0
Минск

olyalife

Новичок
Шопоголик
Доброе утро. Сегодня мне ответил магазин M-shopping, что они в Украину не высылают, хотя у них есть Übriges Europa: hello, sorry, but shopping to ukraine is not possible.
Почему так? Т.е. наличие в странах поставки Übriges Europa не означает автоматом, что там есть Украина и Россия?
 

Milo4kaShu

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
473
145
0
Москва
Да, это нормально. У меня бывает и по несколько дней не списывают (и 3, и 5дней).
Все зависит от предполагемой даты отгрузки.

Спасибо, я просто с амазона первый раз заказываю. Уже нашла где у них чат и там спросила. Мне сказали что списывают перед отправкой, но пробный запрос в мой банк уже посылали. Так что все хорошо:yes:
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Девочки, разместила заказ на угги, выбрала размер 7. Но в ордере, ни цвет (правда они были в одном цвете) , ни размер не указан.
Только наименование и цена. Какова вероятность, что они вышлют не тот размер?
Отправляла на посредника.
Спасибо за помощь.:ax:
 

anneaudor

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
1
0
0
Ярославль
Добрый день. Хочу первый раз сделать заказ. Как лучше - через посредника или напрямую (если товар шлют в Россию..)? Что дешевле? И в чем разница?
 

Николь_

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
18
1
0
ХМАО
Добрый вечер! Подскажите, Амазон отправляет обувь в Россию? И как стоимость доставки рассчиывается?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Я ПЕРВЫЙ РАЗ РАЗМЕСТИЛА ЗАКАЗ, ВРОДЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА А ДЕНЬГИ С КАРТОЧКИ НЕ СНИМАЮТ?

На амазоне часто снимают деньги не сразу, а только когда товар отправлен (а это бывает и через несколько дней).

m_f добавил 10.05.2012 в 22:52
Я сделала первый раз заказ на Амазоне 15 апреля. Все проплатила, вообщем вся операци прошла успешно. Сейчас в аккаунте стоит следующее: статус заказа: Dispatched, предполагаемое получение посылки: Wednesday 25 April 2012 - Tuesday 1 May 2012. Трекин-номера нет. На данный момент посылка мною не получена... Могу ли я попросить у продавца трек для отслеживания посылки? (если да, то как это делается?) И вообще нужно ли что-то предпринимать для розыска моей посылки или пока подождать? :boast:

Предполагаемый срок доставки на амазоне - он для всего мира, кроме нашей раши :)
На него можно даже и не смотреть.
Трекинг-номера может и не быть, если доставка дешевая. Напишите, из какой страны и сколько взяли за доставку - попробую подсказать, может ли за эту сумму быть трек или нет.
Но спросить у продавца все равно можно, хуже не станет.
Для этого есть ссылочка на странице ордера "связаться с продавцом".

Что же до сроков - первый класс из США, например, сейчас идет 5-8 недель.
(опять же, подскажите страну - можно будет прикинуть, сколько ждать).
Так что ждите... с вероятностью 99% все приходит, хоть и не быстро.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maisie

In Love

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
76
1 026
0
Москва
Девушки, привет! Такая история: заказала на Амазон сумку. Вчера ее отправили. Доставляет компания i-parcel. От них пришло письмо на почту с просьбой предоставить свои паспортные данные и ссылка на сайт. Но ввести серию, номер и дату паспорта не выходит...Кто-то с таким сталкивался?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Nacia, на странице каждого товара есть упоминание о возможности доставки заграницу. кроме того, вы можете сымитировать заказ, не размещая его. тогда точно будете знать, доставляют ли, и сколько будет стоить доставка
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
я сделала заказ на амазоне на 80 долларов.
они в конце пишут доставка 47 долларов. хотя доставку делаю на шопфанс.
это всегда так???
хочется беслатно к шопфансам отправить)
а у вас заказ не из мелочи у разных продавцов? если так то вполне возможно...они еще и отправят все отдельно...
если у одного- дайте ссылку на него, глянем :)
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Если заказ был размещен и на почту пришло уведомление об этом, то значит он уже точно оплачен мной? Я что-то не пойму, прошло уже 2 часа, а деньги с карты не списались. В интернет-банке у меня обычно сразу появляется информация о списании, сейчас ничего нет.