ЕМС - Россия

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
пока я тут вам писала,моя посылка объявилась! приехала,родимая!:clapping:
итог: 26.12 сортировка Москва
11.01 вручение
Жесть :bu:
желаю удачи!

Поздравляю с долгожданной посылкой! :ax: Я сегодня с курьером поговорила, который мне другую посылку привез. Он говорит, у них там просто гора посылок лежит, хотя и "девочки все праздники работали", по его словам. Я не знаю, как там "девочки" работали, если две моих посылки объявились у них на сортировке вчера и сегодня. Я думаю, работать они начали только вчера. И лежит моя самая долгожданная посылка в самом низу этой горы :aq:
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
...чета я потерялась и не знаю куда и бежать то:)

Звоню по своей посылке в ЕМС мне говорят что она к ним не поступала и типа пусть претензию пишут в США... Последняя инфа от 25 января. Как мне лучше поступить то? На розыск посылки я заявление подать не могу т.к. она не в России...

International Dispatch, January 25, 2011, 9:14 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Processed through Sort Facility, January 24, 2011, 4:31 pm, LONG BEACH, CA 90809
Shipment Accepted, January 24, 2011, 1:06 pm, TORRANCE, CA 90503
Electronic Shipping Info Received, January 24, 2011

конечно они вам так скажут, она же еще не импортнулась!!!
попросите вашего посредника сделать запрос на розыск посылки! он посылающий и по закону он единственный ее собственник!!! и всякие действия с посылкой тоже только он может совершать - подавать на розыск или даже отозвать обратно...
 

silverchair

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
73
34
0
Москва
nogotochek.info
Я вот только понять не могу, почему ко мне иногда посылки сразу после сортировки МОСКОВСКИЙ АСЦ идут, а чаще их еще в Видное и Мытищи отправляют???
Вот Английская посылка сегодня в Видном объявилась!

Просто Видное и Мытищи это сортировочные центры для городов и районов подмосковья! почему иногда минуют этот шаг х.з. , может и не минуют а просто пропускают и не отмечают в треке!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
nadin13, смотрите на сайте юспс www.usps.com там есть расценки на ЕМС. 23,5 кг стоят 231 доллар, если хотите прайорити, то тоже там смотрите.
 

hannie

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
8
2
0
СПб
я уже давно это поняла - бесполезно с емсом спорить, что-то доказывать... у меня посыль от 29го ноября аж до 16 декабря не трекалась на территории рф... и где она есть выясняли американцы!!!!!!! по данным USPS ОНА С 4 ДЕКАБРЯ НАХОДИЛАСЬ В МОСКВЕ....:ai::ai::ai: :ai
пыталась у емса выудить эту инфу, они ссылались на замысловатые перемещения американских почтовиков и напрочь отказывались признавать присутствие посыли на территории рф до импорта...

сейчас так же бесплодно пытаюсь выбить свою посыль у курьеров, с 17го числа она у них на руках...:bu::bu::bu:

время в пути 52 дня:popcorm1::br:

Им, увы, очень удобно не отмечать посылки на импорте, чтобы избежать претензий. Я подозреваю, что моя посылка числа 1-2 января вылетела из Токио, попала в самый новогодний завал и лежит где-нибудь в самом низу кучи. Японцы, конечно, заявление на розыск приняли, но когда им еще наш емс ответит...

Попробую написать, вдруг повезет, а то посылка, вылетевшая из Сеула в понедельник, сегодня уже отметилась на импорте в Москве.

А Вам - удачи с Вашей. )))

hannie, ничего особенного, мол в посылке обувь для ребенка для занятий индивидуально сшитая, еще раз такую сделать - большая проблема, он не ходит на занятия, не ругалась, не угрожала, волосы не рвала (силы уже закончились),все очень вежливо... короче на жалость женскую-матернскую давить начала, мужикам жаловаться без толку. Моя находилась в экспорте 41 день ведь.
только вы историю другую придумайте.

Мне до сих пор отвечают на мои запросы
Вот еще мейлы: krasotkina.o@emspost.ru, Client@russianpost.ru , blog@russianpost.ru.

Если были простите, их у меня коллекция уже.

Желаю всем сначала быстрого импорта, а потом и вручения.

Моя уже из Москвы должна улететь сегодня

Историю придумаю так, что рыдать будут всем отделом, спасибо. И за дополнительные адреса тоже. ))

Самое обидное - что у меня с ЕМС такой косяк впервые. Ну да, курьеры с 2006го года не отзваниваются и ездят в будни ломиться в пустую квартиру, ну, колл-центр якобы принимает пожелания по доставке часов в 11 вечера, а на следующий день в СЦ говорят, что никаких пожеланий им не передавали (про прием пожеланий колл-центром только до 8 вечера мне сказали впервые в ноябре), но всегда быстро доставляли и относительно недорого. Я их постоянно рекомендовала друзьям и знакомым. А тут такая фигня. :(

Спасибо, и скорейшего Вам воссоединения с посылками. )
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
toyrembo, да я пишу им письма (вот сюда import@emspost.ru) и звоню им каждый день - но толку пока никакого. Мне рекомендуют подавать еще раз на розыск - уже в письменном виде, в своем отделении ЕМС, но там нужно прикладывать копию талона на отправление , а посредник начинает "в обморок падать" когда я прошу этот талон...
 

Verba2712

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
239
53
0
ХМАО
toyrembo, bombos, поздравляю. А у меня всё меньше надежды остается, с вашими хорошими новостями:ak:
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
toyrembo, Verba2712, мне операторы сказали,что 2 посылки задержаны таможней,хотя статус стоял,что выпущены с таможни,а третья посылка сказали на сортировке,а оказалось,ее тоже задержали,сидела ждала и дождалась телеграмм,что вызывают на таможню.
Я теперь вобще не верю операторам!

miss_sterva добавил 09.12.2011 в 21:02

у меня такой же статус стоял,и в итоге оказалось,что задержаны
зашибись обрадовали, теперь народ провода начнет обрывать на вторые сутки:bu: я уже на низком старте перед телефоном. У меня вчера посыль покинула ПММО.
 

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Crazy_May, спасибо за поздравления! Но посылочка доехала вообще не быстро ))) Из Америки до нас добиралась 1 месяц и 3 дня )))
Самое главное, что доехала ))

Письма счастья во все инстанции 2 раза писала (выше писала даже текст и адреса), когда посылка зависала на каком-то статусе )))

моя вот 29го ноября вылетела, с 16го в импорте и до сих пор ни слуху ни духу :ak: так что до нг я ее точно не получу, в лучшем случае к концу января...:aq:
а у меня там подарки к нг, зимние вещи...:ak::ak::ak:
вес посылки всего 8,5кг:ak: надо было приоритей слать, так я же ду:aq:ра и 2ю посылку 18го декарбя тоже экспрессом выслала:bu::bu::bu: злая на себя:(

зы кстати я тоже строчу во все инстанци гневные письма... все бестолку:
"Уважаемый клиент!

Ваше обращение направлено для рассмотрения по принадлежности
"
и снова тишина.... написала только Ольга Красоткина... но по существу информации ноль
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
43
Санкт-Петербург
Toshika, да, я имею ввиду город, просто у меня посылка от 8-го числа экспорт из Штатов, до сих пор в экспорте висит, говорят нет её в России. Но я знаю номера отправленных посылок вместе с моей, некоторые из них уже в России, а вот моей нет, как такое может быть? Естественно они в России, просто лежат под завалами вновь прибывших. Так вот одна из посылок, шедших вместе с моей, импорт 20-го числа и тоже С-Петербург, вот я и думаю, что может быть это Вы? Я естес-но переживаю за свою посылку, уже смирилась с тем, что всё детские подарки там остались, но ведь мне вообще говорят, что её нет..., я в ужасе... Если Ваша шла вместе с моей, то для меня это шанс, что не всё так плохо...

Ох к сожалению мне Вас порадовать нечем, мне отправляла моя тетя живущая в NY (Arlington Dr.)

Слушайте может не к месту конечно, но может скинете в ЛС кем отправляли и номер, я просто тетю могу попросить с американкой стороны узнать в чем дело, вроде же если к нам еще не поступила, значит пока ответственна та сторона...хотя может и ошибаюсь.... или воспользуйтесь советом Sweet Jane
 
  • Like
Реакции: Кристи2000

satysa

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
80
5
0
Москва
люди добрые, кто знает, можно ли отсрочить вручение посылки?.. посылка моя уже на сортировке, на днях должны доставить (московская область), а я в срочном порядке покидаю место жительства... можно ли както отсрочить на 10 дней скажем так или изменить адрес доставки?..
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Спасибо большое Клео :ax:
я написала Лере из форума. Она мне уже отписалась, что регистрация моей посылки (экспорт 6 декабря из США и тишина) ожидается на следующей неделе, возможно, и раньше. Это уже хорошая новость для меня, т.к. посылка значит не потеряна! Хоть что-то положительное по этому отправлению..

А мне,что на следующей неделе, написала Лера :-(((
посылка от 9 декабря в экспорте висит!!!!

Anayta, а вы откуда емски ждете?

Из США?
 

Латина

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
60
122
0
Екатеринбург
Латина, а завал будет до февраля ...
:(

лучше и правда в конце января отправить, у меня первый раз с ЕМС такие проблемы, сама виновата, надо было отзывы читать и отправлять обычной почтой....а так раньше все приходило быстро и в сохраности
О, нет:(, еще полтора месяца:ai:
Спасибо за отзывы, буду надеяться на лучшее (и готовиться к худшему)
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
девочки! совет. если Ваша посылка вышла с "сортировки" и "прибыло в место вручения" сразу на следующий день если есть возожность с утра едите за ней на вернадского. если вдруг посылка была "передана курьеру" но он Вам ее не доставил в этот день. то уже смело можно забирать ее в вашей территориальной диспетчерской. Сегодня я эту схему проверила. Одну посыль забрала на Вернадского, вторую на остаповском. При этом по телефону "тупые" диспетчеры твердили будет доставка. ... а вот третью уже неделю ищу.
 

Gala15

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
20
12
0
Москва
Девочки, я когда получала первую посылку, наоралась на ЕМС - Мытищи так, что потеряла голос. Реально!!! Кричала им, что заплатила за доставку бешеные деньги... Короче, им ниши проблемы до фени... Стала действовать другим методом, стала давать курьеру 50 руб на чай. Взяла у него мобильный номер. Слежу за посылкой, как вижу, что она в Мытищах, звоню ему, на следующий день она у меня...


Слушайте, да вы просто умница! Возьму на заметку, да вот беда только, еще ни разу курьер из EMS никак ко мне не доехал:ag:
 

Black_bride

Новичок
Говорят 4-6 дней может до сортировки висеть
Это свинство полнейшее!! У меня слов нет просто!!
Шли ко мне 2 посыли, из Китая вышли одновременно. Потом одна опередила другую на 2 дня. Теперь получилось так, что та посыль, что опоздала, уже приехала ко мне, а та, что в Москве уже неделю зависла в прострации.
ЕМС как не стыдно драть такие деньги за доставку, и динамить людей по неделе. Ух как я зла.
Девочки, если так и не найдётся моя потеряшка, куда обращаться??
 

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
а можно уточнить как именно подавалось заявление на розыск???? если вы по телефону горячей линии его оставляли, то это ни в счет!!! я их штук 20 оставляла!!!
все бесполезно... вот так месяц наверное оставляла, а потом поехала на вернадского и уже там оставила ЗАЯВЛЕНИЕ НА РОЗЫСК, которому присвоили номер и все такое, нашли дня за 3-4.... и сразу доставили!!!

через офис на Вернадского
Вам повезло, я уже месяц назад заявление подавала и тишина:ak:

Помогите разобраться с http://www.edost.ru/voite.php?c=2&p=941 на мой отзыв ответили, а как мне ответить на их ответ?:) извините за тавтологию
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.