Доставка RU/UA kidorable.com - веселая детская одежда и все для дождливой погоды.

СИМ-СИМ

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
4
2
0
Россия
http://www.kidorable.com/

Регистрация:
Смотреть далее

Девочки,сбросьте пожалуйста сылочку на сайт где есть дождевики kidorable.который доставляет в Россию.
 
Последнее редактирование модератором:

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Я 10 февраля на моднике словила для подруги практически весь набор "Лотос" за смешные деньги
Дождевик 20$, рюкзак 13$, шапочка 8$, шарфик 7$. Сапожки взяли на амазоне 24,47 $. Теперь осталось только найти полотенце в нужном размере:)
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Save 10% on any green items at www.kidorable.com from now through St. Patrick's Day! Just add any green items to your cart and use coupon code GREEN at checkout.
23752531f24a3ddce4.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha, ровно за 30 дней до ДР они присылают код на скидку. Попробуйте подгоните дату под нужную вам.

спасибо :) я, вроде, так и сделала, но пока не присылают код. может потом вышлют. еще раз спасибо!:ax:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
какой классный сайтик!!!! :ah: на следующий год обязательно дочке закажу что нить ))) а как плащики - размер в размер идут?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Oleshka, ой, не могу, ну такая прелесть...этот ваш пожарник...особенно рукава до пят... Классный такой дождевичок, яркий... в таком наряде ребонок не потеряется и среди деток всегда будет выделяться.
Вам обязательно нужно выложить фото своих деток в хвастах , пусть все полюбуются на эту красоту, желающих заказать обязательно прибавится после этих фотографий. Многие же и не знакомы с сайтом и в эту тему не заходят, все перечитать на форуме невозможно, а в хвастах пишут откуда вещички.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Oleshka

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
а на ebates нет этого магазина? чем вообще эти сайты отличаются? оба возвращают деньги, но про mrrebates.com я раньше не слышала. где про него можно отзывы почитать?

аналогичный сайт, только отличие в выборе магазинов для возврата..почитайте в теме "экономьте на покупках"
kidorable на ebates нет.
 
  • Like
Реакции: Ptaha

MariaTi

Новичок
Шопоголик
Helga-Kiev,кто то выше предложил такой вариант,я воспользовалась и получилось!я собиралась заказывать в июле и при регистрации указала день рождения ребенка в августе,и в начале июля за месяц до дня рождения ребеныча мне прислали поздравления и 20% скидку в подарок,которая действует месяц.подлинность информации никто не проверяет.
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
До 22 августа скидка 20% на заказ по коду SCHOOL44, если есть в корзине сапоги:

Do you have the cutest boots in your neighborhood?Get started on back-to-school shopping with 20% off your entire order when you buy our impossibly cute rain boots.

From ballerinas to butterflies, from frogs to firemen, we have styles that enrich growing imaginations. From now through August 22nd, use coupon code SCHOOL44 to get 20% off your entire order when you buy your boots at www.kidorable.com.

Jump on over to www.kidorable.com/cart/Rain-Boots to view our selection of imagination-inspiring children's boots.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Алё!

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
Девочки, кто подскажет, есть русский сайт, где продают Zoobies и есть kidorable, так там эти сапожки по 464,00р. как такое может быть? Это может быть подделка?
Даже если от цены сайта отнять 20 %, ну никак не получится такая сумма! Я хочу заказать на официальном сайте, а подруга вцепилась в этот русский сайт. Пытаюсь её переубедить...

Я в Москве купила полотенце "Счастливая кошечка" и резиновые сапоги "Божья коровка" за 1210рублей )) почти в два раза дешевле получается, ведь еще и доставку надо учесть. Оригинал или подделка - не знаю, но свиду ничем не отличается от рисунка на сайте. Полотенце мягкое, но тонковатое. У меня мохровое полотенце заметно плотнее. Сапоги резиновые пахли резиной, сильно. Но вот прошло 2 недели и все запаха нет ))
 
  • Like
Реакции: NadinSu

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Посредник Fashion Avenue , посредники Америки- раздел

Скромница добавил 01.03.2011 в 19:32
Извините, просто не заходила в эту тему
 
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Егинна, скорее всего коды одноразовые и ваша посредник уже ими воспользовалась.. других причин не вижу. А почему вы сами не можете купить со скидкой и отправить на адрес посредника? Мне в последнее время ничего не присылали.
да надо уже начать наконец самой покупать:ad:, все мои предыдущие покупки оплачивали посредники, вот и расслабилась.
 

ksenchik

Представитель магазина
Шопоголик
25.03.2011
462
125
0
Москва
Я не разобралась, может, там только до 6 лет?
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
а еще такой вопрос. как я поняла, под ДР ребенка (или свой?) можно сделать заказ с 20% скидкой. а на какую сумму? там заказ лимитирован? или я могу сразу комплектов 5-8 заказать и все будут со скидкой? или скидку на 1 комплект дают?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
MariaTi,
Я эту фишку знаю,только меня что-то переклинило и я ставила следующий день , не следующий день+месяц :)
И думаю -чего ж не присылают код.. :)