Доставка RU lookfantastic.com - косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой - 1 ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

натас

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
69
23
0
Лен.обл.
Моя от 08.08.тоже вернулась,интересно по какой причине?
Paridgi, пишите им в фэйсбуке,тогда только они быстро реагируют.
Девочки, а вообще августовские посылки кто нибудь получал?
 
Последнее редактирование:

Natalisvirid

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
191
677
0
Калининград
А у меня неприятная новость от сайта. Зная, что раньше 3 недель посылки можно не ждать, не беспокоилась, что посылки все нет. Через месяц уехала в отпуск, вернувшись стала разыскивать посылку. На почте ничего не нашли. А лукфантастик в ответ на мое письмо сообщил, что раз моя жалоба не поступила в течение 40 дней с даты отправки ( у меня 50 дней), рефанд они делать не будут, и вообще с этим разбираться не хотят.

это мне они тоже так ответят((((((((((
напишите, пож-та, адрес электронки, куда вы писали
 

julbars84

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
212
150
0
Екатеринбург
Kenra, вроде никаких ваучеров не дают после первого заказа. Единственное, смутно помню, что присылали какое-то "заманчивое" предложение, которое сводилось к тому, что нужно было сначала оплатить какую-то "подписку" ежемесячную, и после этого на все заказы, или уж не помню там на какие-то будет даваться этот ваучер. Т.е. кот в мешке - мало того, что привязываешься к определенному магазину, дак еще и весьма сомнительная выгода получается. Может, я что-то и не поняла, конечно, мельком прочитала.
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Как узнать нормальный номер отслеживания, чтобы можно было позвонить и узнать когда принесут мою посылку.
Последняя запись по трекингу
Departure from distribution network (RU)
Sat 11/02/2012 18:56: Departure from distribution network (RU)

Пока посылку не получите, номер ЕМС не узнаете, их с Бельгии шлют. Но по моему опыту могу сказать, что ваш статус означает "Покинула место международного обмена"


Девушки, новый код с 40 фунтов 5 скидка LOVE5OFF Действует до полночи 15го
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
ReDi, а не подскажите, в аккуанте на странице заказав было указано хоть гдето, что подарок есть???
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки подскажите для тех кто в танке, 3 заказа сделала но никак не пойму вычитают они налог или нет, что-то так запутано все в корзине, их скидки плюс моя скидка, куча разных цен, подскажите плиззз
 

soiree

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
16
1
0
Москва
Девушки, заказ от 19.06, выслан 22.06 и до сих пор не пришел - уже начинать беспокоиться?
Все, заказанное чуть раньше и чуть позже, давно у меня.
Первый раз так.
Спасибо заранее.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yug_oksana, а как вообще узнать экспресс они отправили или нет? видимо мне экспресс отправили, т.к. у меня по-любому больше 2х кг посылка и трек у меня есть и он пробивается...
со страхом жду посылку...т.к. не пойму как курьер пройдет через кодовую дверь, если телефон, как говорят, они не указывают на посылке...
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Sundary, Спасибочки )
Совенок, ага духи в наборе. Спасибо теперь понятно.
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девчонки, что значит статус в личном кабинете на луке order placed?заказ размещен?что за бред ничего не понимаю,сделала заказ 8 июля,потом через 2 недели не выдержала написала в службу поддержки,какой-то молодой человек ответил,что мой заказ будет со мной очень скоро,до сих пор жду.И статус в личном кабинете не изменился,все тот же order placed...Кто-то может подсказать,что все это значит?

Почему Вы так уверены?:ah:

Вот поэтому (см. выделенный текст).
 

dawka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
102
25
0
Украина
девочки,как получить скидку,если буду заказывать первый раз? спасибо!
здесь тоже в основном скидки по пятницам?
 

wifi

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
140
6
0
russia
у меня ситуация почти анекдотическая получилась. зарегистрировалась, с адресом сначала без номера квартиры, потом дописала с просьбой исправить в заказе еще не отправленном адрес доставки, ответили что все исправили. и вот ровнехонько месяц жду. зашла по луку побродить и наткнулась на то что посылку мне оказывается отправили емсом и по трекингу она дошла за неделю до моего города, в емсе указан неверный адрес, что интересно телефон они мой тоже для емса не записали. сегодня позвонила уточнила адрес. вот, может завтра привезут
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
38
г.Калининград
Девочки, хочу у вас спросить на счет расчесок ....
решила заняться не только уходом, но и расческой. мыть ее чаще, менять, правильно расчесываться )))

У самой уже пару недель зреет мысль о новой расческе! У меня сейчас тоже деревянная с метал. зубчиками, но и с деревянными зубчиками существуют расчески. У меня когда-то была такая, с дерев. зубчиками, не понравилась тем, что волосы застревали между основанием зубчиков и резиновой подушечкой. Вырывала отдельные волосинки - выбросила ее.


У меня еще есть щетка с мет.зубчиками и натуральными щетинками. Я ей только влажные волосы расчесываю, она мягкая, но на сухие волосы не могу пользоваться - жутко магнитит их.


На лукфантастик продают расчески???
 
Последнее редактирование:

теона

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
47
16
0
Москва
dawka, Даша, тут нет реферальной системы как на ФЮ, посему не имеет значения впервые ли Вы заказываете или нет :yes:
Скидки бывают реже чем раз в неделю...увы.
Мы стараемся тут в теме обязательно выкладывать все действующие. Похоже сейчас кроме MASTERLF - 10% и нет ничего...

у меня этот код не прошел
хотя и сумма была всего 36 фунтов
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
http://www.lookfantastic.com/

Следующая тема здесь.

Lookfantastic.com - это один из самых крупных и известных интернет-магазинов косметики и парфюмерии в Великобритании.

Множество известных брендов косметики, парфюмерии и товаров для красоты и здоровья вы сможете приобрести в магазине Lookfantastic.com по очень доступным ценам, непривычным для покупателей из России.

45709501d5d3761938.png

Интернет-магазин Lookfantastic.com находится в Великобритании, а значит предлагает покупателям по всему миру лишь самую качественную и оригинальную косметику и парфюмерию.

Здесь вы сможете приобрести продукцию таких известных брендов, как Clarins, Elemis, St. Tropez, Redken, Dermalogica, Aveda, Tigi, Fake Bake, Kerastase, KMS, California, Fudge, Sebastian, Decleor, L'Oreal, Ole Henriksen, Korres, Alterna, Caudalie, Darphin, Gatineau, Lierac, Guinot и многих других.

В магазине имеется настолько огромный ассортимент потрясающей косметики и парфюмерии, что он условно поделен на два отдельных магазина: для нее и для него. Соответственно мужскую и женскую косметику вы сможете найти, просто "переключившись" с одного раздела на другой:

45709501d60e81110c.png

Об оплате: интернет-магазин Lookfantastic.com принимает к оплате наши карты без лишних вопросов.

О доставке: предоставляется прямая и абсолютно бесплатная международная доставка в Россию, на Украину и во множество других стран по всему миру.

О таможне: доставка осуществляется с помощью ЕМС Почты России, а это означает большой таможенный лимит для российских покупателей в размере 1000 евро, и ограничение в 200 евро для покупателей с Украины.

Регистрация в магазине происходит очень просто, буквально за несколько "кликов" мышкой и заполнения простой формы:

45709501d62024afbb.png

Выбираем опцию "создать новый аккаунт", далее откроется небольшая форма с личными данными: вносим имя, электронную почту, придумываем пароль, если нужно - можно подписаться на рекламную рассылку (нужно поставить галочку в квадратик, как на рисунке ниже) и жмем "далее":

45709501d620b39355.png

В вашем аккаунте вы сможете добавить платежную информацию, ваш домашний адрес и сохранить все эти данные для будущих покупок:

45709501d6219de043.png
Я его очень люблю, много раз там заказывала. Шлют напрямую в Россию. Всегда какие-нибудь акции. Магазин английский. После первой покупки присылают код на 10% скидку.
Доставка в Россию 3,10 фунта за первый товар и по 2,55 за каждый следующий.
-----------------------------------------------------------------------------------
КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

Смотреть далее
КАК ЗАПОЛНИТЬ АДРЕС

Смотреть далее
ДОСТАВКА

Смотреть далее
КОДЫ (проверяйте, если не проходят, я уберу)
MASTERLF - 10% скидка
КОД НА СКИДКУ 10% WEBLOYALMAN
Скидка 10% - MCYX654
код на скидку 2 фунта CDOWN
есть скидки от 30 фунтов покупки FEST3 на 3 фунта скидка, от 50 код FEST5 на 5 фунтов, от 80 FEST8 на 8 фунтов
код на скидку 10%: SAVX65Q
скидка 10% не действует в сочетании с любыми другими скидочными предложениями
£3 off when you spend over £30
Code: LOVE3
-------------------------------
£5 off when you spend over £50
Code: LOVE5
-------------------------------
£6 off when you spend over £60
Code: LOVE6
---------------------------------
£10 off when you spend over £100
Code: LOVE10


Смотреть далее
НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА:

Смотреть далее

KERASTAZE в Россию высылают.
Другой шиппинг адрес принимают.
VAT не вычитают
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.