Космоэнергетика и прочие чудеса

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
У меня родственница очень увлекалась, меня пыталась увлечь, однако при коммерческим подходе как-то вера в чудеса улетучивается. Ну, на пример, если говорить про космоэнергетику, то согласно прайсу человеку гуру берется открыть некие каналы, чем больше возможностей у канала (по описаниюв из книжки), тем дороже, однако выбрать самый крутой и сразу открыть его нельзя, вы же не подготовленный товарищ, а значит начинать надо с простых, а они тоже денег стоят. ИМХО, развод на деньги. Даже если и предположить, что это правда, то главная суть процесса заключается в том, что прежде всего человеку нужно трудиться в этом направлении, а именно банально соблюдать все веками известные заповеди. Та же работа с каналами ничто иное как медитация направленная. Вот и получается, что сложили все эти вещи в одно, назвали по-новому и вперед. Только если пост и молитва, а также медитация доступны всем при желании, то занятие космоэнергетикой весьма и весьма затратное дело.
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
А вы верите? Кто-нибудь имел опыт общения с такими людьми?
 
Последнее редактирование:

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
У моего мужа мама выдаёт себя за космоэнергета, со всеми беседует как психолог, зазывает на сеансы. я была- скажу прямо ничего не почувствовала..она и рамки доставала и чакры проверяла..типа такая чувствительная, я потом я мужа заставила сходить к врачу и у него кое-что нашлось. она меня обвинила в его болезни. и спрашивается раз ты такая чувствительная, что же ты у сына родного ничего не заметила. По-моему это просто маразм, шанс привлечь к себе внимание...