Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
irino4ka, Я вот не понимаю все пишут что получили, что идет 10-12 дней. А я сделала 5 января свой заказ. И не ответа не привета. Прислали номер а толку то от нео ни какого в USPS отследить не могу. Писала им письма где мой заказ. Отвечали не переживайте мы снарядим ваш снаряд и он у вас будет через 5-30 дней. И так постоянно пишут. Уже давно должны были снарядить.Что делать?

Наталья красн добавил 06.02.2010 в 08:37
Вот номер CJ237262067US
 
Последнее редактирование:

Milaska

Новичок
Шопоголик
При оформлении:
1. ввели адрес проживания
2. адрес доставки
3. способ доставки
4. способ оплаты: и выбрали кредитку или Пей Пал! Payment Method*:
Будьте внимательны! Там все предельно просто))

Спасибо, девочки,за отзывчивость!! вы супер!!!:ay:
 

artviva

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
58
17
0
Пушкино, МО
Jokonda, должен и завтра работать, по крайней мере прошлым кодом я пользовалась в последний день. До того, как они снимут деньги будет видно есть скидка или нет.
 

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
YaDiva, подскажи пожалуйста у пальто рукава 3/4 или как? Модели на сайте свитера под цвет пальто одевают или это одно целое?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Кац, не переживайте, придет))) Пока никого не "кидали". Да и работают, сайт обновили - для покупателей стараются)) Скорее всего в России где-то болтается...
 
  • Like
Реакции: Кац

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Подскажите как у них определить размер джинс, нигде не могу найти размерную сетку. Если я ношу 28 размер, какой нужно американский заказывать?
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Елена-2007, на ами я не вижу бандажных платьев(((, да и отзывов негативных столько, что страшно заказывать:au:
 

DangerousToy

Новичок
Шопоголик
скажите уж кто-нить код, а?
я вот заказывала вот это платишко http://www.hotmiamistyles.com/Black_Lace_Keyhole_Mock_Neck_Dress_p/d8101 blk dress.htm
очень удачное получилось и по размерам и по качеству!!! очень здорово сидит, будете заказывать - не ошибетесь! Оправдало все мои ожидания...
на размер 93-65-93 заказала S...

DangerousToy добавил 29.05.2010 в 20:43
http://www.hotmiamistyles.com/product_p/j8dj5ym.htm
кто-нить заказывал это платишко?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mimoza и TianaT

ЛилияPretty

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
9
13
0
33
Сургут
vkontakte.ru
Девочки, подскажите плиз. Набрала корзину вещей, сумма получилась в районе 335 долларов и доставка предлагается только ЕМС (за 75 дол). Это нормально? Больше на выбор никаких вариантов нет. Код на бесплатную доставку,как я понимаю, здесь не прокатит? Неужели мне дадут номер для отслеживания и посылка придет ровно через 2 недели? Я запуталась :bu:

Марика, а вы пробовали код купонов на бесплатную доставку вводить? вдруг получиться!:dance3:
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
У меня была проблема с картой Альфа банка CVC код был, но банк не давал доступа, поэтому я завела карту виртуальную мастер кард альфа банк... Через палку я перевела уже 90 долларов... по 45 два раза ... больше пока перевести не дает..
Поэтому решила купить на Амиклабе просто через карту... на амиклабе деньги сняли а на Хотмаями че та не снимают... А что там за порог может быть В альфа банке что ли...??? :ai:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
VladLena, да просто если человека ломает писать Питер Питер (субъект, город), то можно и Лен область написать. все равно почте на это глубоко по фигу. там главное индекс
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Каспер, лимит для обычной почты 10 тр, если введете код IRIS, то доставка будет бесплатной!:)
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
поделюсь))
заказывали с подругой 21 апреля 4 вещи,
1.вязанный купальник,
2.обычный купальник
3.платье черное кружевное (с дыркой на спине)
5.белое платье с плиссированной юбкой




к отпуску был заказ..:yes:
получили сегодня. те 2 месяца в пути, и отпуск закончился неделю назад :ag:
пишу отзыв
1.вязанный купальник--честно говоря на сайте смотрится лучше, нитки как будто лощеные, т е поблескивают---в реале просто хб нить, не самого лучшего качества, т е не очень---может сядет на фигуру и будет нормально, но мне не понравился. не то что ожидала(брала подруге--посмотрим ее реакцию)
2.обычный купальник. ну обычный и все тут -- наверное тоже посмотрим как сядет
3.платье кружевное-:ag: ну брала себе, если будет приглушен свет, романтик так сказать-то сойдет, а на дненом свету смотрится как из тюля -- рисунок плоский, фактура бабушкиной занавески, сел нормально в принципе. бояласть что мало буде перестраховалась взяла на М размер XL свободен совсем немного, т е L , а тем более М были бы малы(мне так показалос, наверное стоит померить вдумчиво)--длина хорошая. как на сайте , мой тост 174
4.белое платье--симпатичное, но очень тонкое, просто очень, в груди--вставки--это спасает от вида ночнушки, тонкие лямки-тянутся сильно,если грудь есть, то лямки посоветую поменять на более надежные. размер L брала
В общем если предыдущие посылки -- оставили положительные эмоции, то тут ощущение что заказывала в филиале черкизовского рынка---как то не очень, но в целом сойдет.:(
не скажу что критично плохо. если сравнить с ценой--чего мы могли ожидать---чуда наверное только...:ag:

магнитик положили .:ag:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Девочки, наконец, откопала как в контакте "жаловаться" на нарушающие наши права группы :clapping:
http://vkontakte.ru/techsupp.php?fid=1&act=t&tid=299994&p=2_75 - здесь информация для правообладателей. Модераторы раздела, мне кажется, что не стоит удалять эту ссылку. Но если нарушаю - удаляйте.

Дальше оттуда же можно нажать на "Жалобы на оскорбляющие группы" и соответственно написать по их шаблону.

Попасть туда так же можно через техподдержку, внизу каждой страницы есть ссылка на техподдержку, там есть раздел, касающийся групп и соответственно жалоб на них.

Я считаю, что это нормальный способ борьбы с владельцами такх групп, которые воруют наши фотки - интеллектуальную собственность:yes:
 
  • Like
Реакции: Ириночка2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.