Обсуждаем китайско-корейские угги

Nataska

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
2
0
0
Москва
Тоже подсела на уггоманию)) Посоветуйте пожалуйста тоже какие купить!!! Очень хочу , но куплю наверное потемнее. Вообще посоветуйте, покупать светлые угги, сильно пачкуются?
 
Последнее редактирование модератором:

Darkness

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2009
151
182
43
Страна кошмаров
Ну, не знаю, я бы поспорила с этим.
В сравнении по материалу корейские однозначно проигрывают. А вот в носке - наоборот, по мнению моей "косолапой" подружки...:ag:

Вот меня-то кстати и интересует "износостойкость" :ag:
Мариан, поделитесь, пожалуйста, столь драгоценной ссылкой на ваши аггз :ax:
 

_Alen4ik_

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
226
79
0
Украина,Киев
таккк,пришла исправляться :ah:..зря наговорила на них....просто уггочки эти нужно носить на сухую зимнюю погодку,а не на мокрый снег..вотЬ
сегодня у нас -13 сухо и солнечно,и я в капроновом носочке,вуаля,ноге тепло,а обычно я мерзну,гуляла с малым чуток больше часа)))
я довольна ))))
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
наконец-то пришли валенки, очень аккуратно выглядят, особенно учитывая их цену. и по размеру подошло отлично.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Pili, была там же, так вот даже не покусилась на них, так как в том году брала на джиме, это небо и земля, правда брала где то за 600 р

ilze добавил 10.11.2010 в 23:15
Яна М., на тао точно есть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pili

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Вставлю и я свои 5 копеек!:)
Брала валенки на 6pm фирмы RSVP, когда они были по 10 баксов по распродаже! Набрала тогда всем, и родителям и мужу! А папе тогда повезло, так как ему взяла какие-то особенные с длинным на вид настоящим мехом. Итог: муж ходит, удивляется, как такая обувь с виду, ну очень простая может так греть! Мы живем в 300м от р.Волги, всегда очень влажно, -10 уже как все 20! А он у меня еще и журналист-фотограф, у него много съемок уличных. По его мнению, у него еще не было обуви, чтобы так грела!!! Папа как то скептически отнесся к этой обуви, но когда был мороз, все-таки одел их, так потом даже в отдельном пакете носил их на работу, чтобы по дороге не замазать. У мамы стали спрашивать на работе где она такую обувь купила!:ay: Не смотря на то, что у всех у них они ненатур. (на счет папиных сомнения). У меня натуральная овечка, в Германии заказывала через брата. Одела и поносила мамины, нет разницы совершенно! Только если у меня немного замша плотнее. Так что, пока не вижу смысла переплачивать, и если учесть, что у на вся обувь от соли просто разваливается, покупать обувь за 100 и выше долл. мне просто жалко!:clapping:
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
я вообще не понимаю кайфа в искусственных угах. ну если только "модно" ))))))) а тепло?
тепло))) правда я в них либо в магаз недалеко от дома, либо на машине, на остановках стоять не приходится. да у нас и холодно особо не бывает))

но все равно, поюзав фейк буду заказывать оригинал. не потому что фейк не понравился, а просто хочется овцу настоящую)))
 

Тиана

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
1
0
0
москва
ПОМОЩЬ НУЖНА!!

Девочки у меня таж проблема что и у девушки писавшей Выше! ХОЧУ УГГИ ДО КОЛЕНА ИЛИ ВЫШЕ ТИП БОТФОРТОВ НА ШНУРОВКЕ!!! ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ НА ГМ ДАЙТЕ ССЫЛКУ! оооооччччеееенннььь хоооччччуууу!!!!!!!!!СПАСАЙТЕ!

Тиана добавил 24.12.2009 в 19:04
ДЕВОЧКИ, не обойдите вниманием!!! необходима Ваша помощь! если кто видел подешевке эти угги ДО КОЛЕНА ИЛИ ВЫШЕ ТИП БОТФОРТОВ НА ШНУРОВКЕ черного цвета, скиньте ссылочку плиииз" jaragirl@yandex.ru
 
Последнее редактирование:

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
_Alen4ik_, пропитывали? ну и ждать хорошего качества от дешевой синтетики наверно неоправдано
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Я сегодня получила угги. Заказывала на DHgate.com. Вот здесь - http://www.dhgate.com/wholesale-brand-new-5815-5825-5819-5803-5854/p-ff8080812ae54428012ae7cf440c10d4.html Когда я их заказывала, то у этого продавца была бесплатная доставка. Сейчас я посмотрела, уже платная:( А жаль, я хотела еще заказать несколько пар. Подружки просят :yes:

По поводу качества - отличное. :ay: Все аккуратно сделано, упакованы были угги в коробку и пенопластовую коробку!!! Натуральная замша - это 100%. Мех, мне кажется, тоже натуральный. Просто сравнивала со своими прошлогодними, натуральными и штучными, вроде мех на штучный не похож :) Все швы сделаны ровно, клея нет, подошва твердая, но ногу согнуть можно. Идут размер в размер. На свой европейский 37 (где то 234-235мм) брала 37 европейский:ag: Так и написала продавцу: нужен 37 EUR. Он понял, о чем я. Фотки:
0fdb8c1ad8b7.jpg8c1c4bd6f45e.jpg048beff0d87d.jpg56bc8cac0830.jpg134abe8cb4e2.jpgce53a737c0a8.jpga27c9047dd5f.jpg
 
  • Like
Реакции: andrea

IceIceBaby

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
30
221
0
Минск
SmallFidget, я заказывала такие, сверху что-то типо текстиля аля очень тоненькая иск. замша, внутри мех искуственный (не скажу что он особо толстый).Насчёт теплоты ничего не скажу - не угадала с размером,не ношу.Но на вид очень хорошенькие!
А дайте плиз ссылку на продавца, а то я потеряла=(
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки у меня таж проблема что и у девушки писавшей Выше! ХОЧУ УГГИ ДО КОЛЕНА ИЛИ ВЫШЕ ТИП БОТФОРТОВ НА ШНУРОВКЕ!!! ЕСЛИ КТО ВИДЕЛ НА ГМ ДАЙТЕ ССЫЛКУ! оооооччччеееенннььь хоооччччуууу!!!!!!!!!СПАСАЙТЕ!

Тиана добавил 24.12.2009 в 19:04
ДЕВОЧКИ, не обойдите вниманием!!! необходима Ваша помощь! если кто видел подешевке эти угги ДО КОЛЕНА ИЛИ ВЫШЕ ТИП БОТФОРТОВ НА ШНУРОВКЕ черного цвета, скиньте ссылочку плиииз" jaragirl@yandex.ru


На джиме не видела, вот с таобао.

murushki добавил 24.12.2009 в 19:29
Вот нашла на джиме, ток по картинкам мне не оч... да и цена для джима не айс ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svetlana и A-lena

Верушка

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
29
45
0
Сыктывкар
девочки, милые, а сейчас еще можно заказать что-то приличное и недорогое (в смысле угги), мне детям, они их убьют в два счета, все перерыла, уже ничего нет (размеров), кто ссылкой поделится?
 

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Девочки, у меня вопрос по тому же минишопу, что и у marochka. Только к выше прозвучавшему вопросу хочу добавить еще один: где выбирать размер - в 1 или 3 строке? Не могу понять. Спасибо.

Девочки,я тут подумала: во второй строке вообще нету классических угг, только 100,110 и 130 модели. Выходит, если нужна какая-то из этих моделей, то в 1 строке выбираешь размер, во второй - модель. А если нужны классические угги, то в 1 и 2 строке выбираешь "none", а в третьей цвет и размер, так же выходит? Очень прошу знающих девушек, проверьте меня, и помогите. А то давно ищу угги больших размеров, и тут такая удача, а как выбрать - не пойму ((( Надеюсь на помощь. Спасибо.

Мне кажется классических уже просто нет
 

SmallFidget

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
610
122
0
Запорожье

Удача

Новичок
Шопоголик
03.03.2009
128
281
0
Москва
я заказывала на Джиме такие, натуралки, мех гуще,чем в Оззах:yes:
пятка твердая, очень аккуратные

Вы уверены, что они натуральные? Мех на овчину совсем не похож. Попробуйте клочок меха отрезать и поджечь.
ИМХО, нет на Джиме натуральных угг.