Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Агатуля

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
195
519
0
Уфа
Девочки кто-нибудь может поделиться ссылочками на ПРОВЕРЕННЫЕ средства для так сказать убыстрения роста волос?))))) или какие-нибудь восстанавливающие маски и т.п....
...и ПРОВЕРЕННЫЕ средства для похудения, капсулы там таблетки, пролистала тут темку ссылки видела, но хотелось чтобы средством уже пользовались и можно было спросить и о результатах и побочных действиях.
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
милые девушки!
прочитала всю темку,нашла тут ссылку на прокладки love moon.они замечательные,я пользуюсь ими как ежедневными(это зеленые) так и при месячных( синие дневные кажется, а фиолетовые ночные).буду теперь там заказывать.
а вот может кто видел такие? называются zimeishu, мы ими уже много лет пользуемся. молочницу и всякие гадости убирает быстро.мне эндометрит сняли..
поиск не выдал.китайские иероглифы еще не нашла где скопировать.
http://www.ortho.ru/agents/East/ZiMeiShu.htm
и ищу много лекарств по этой ссылке бад-восток...там очень много хороших..

а мази от дерматита,экземы не подскажете? сфотографирую мазь.там все по-китайски,только 999 цифрами.
 

iris_sochi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
217
677
0
Sochi
электронная сигарета

мама моя курильщик с огого каким стажем. бросить не может, хотя все понимает. решила я ей заказать электронную сигарету на тао. вот такую решили взять http://item.taobao.com/item.htm?id=6737818065 за 28,80 юаней. вот на днях (слава ЕМС... мать их так!) надеюсь получить сие чудо...
и вот возник вопрос: а как ею пользоваться? там вроде в комплекте идут картриджи. но я на всякий случай заказала еще дополнительно картриджи и жидкий дым.и что со всем этим добром делать? просветите, пожалуйста, меня дремучую.... когда эти картриджи менять? куда дым заливать?
заранее спасибо!
 

mariaigorevna

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
170
970
0
Забайкалье
вот эти волосы кто-то в хвастах выкладывал и хвалил их http://item.taobao.com/item.htm?id=4249870742
у меня вопрос кто-нить заказывал с тао крема Эсте Лаудер или др. этого же класса? есть ли там настоящие? ну не за бешеную цену только- дорогой я и здесь могу купить
 
  • Like
Реакции: LucyV и Радость

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
я проставила пока 2 тампона.завтра третий буду. с первым у меня первые 2 дня тоже живот болел и слабость какая то была. со вторым вообще без проблем.я его все три дня воообще никак не ощущала.может вы его как-то не так поставили?но когда я первый доставала,этих пленочек вообще было очень мало.а когда достала второй,то их было много+слизь какая-то.но то что выделения пропали,этому я нарадоваться не могу!!!а еще у меня последнее время на лице выскакивали всякие прыщики,я с ними ничего сделать не могла.а как тампонами стала пользоваться,то заметила,что их стало намного меньше,и новые не появляются.так что я довольна!!!
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Девули, помогите! По этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.1&id=9790439259&_u=1ooofe589e5 хочу купить пластыри детокс. И никак не пойму, 0,45 Ю - это стоимость одного пластыря или одной упаковки ( в которой 10 пластырей)? Очень важно узнать! В прошлый раз брала 2,5Ю одна упаковка, а тут странно как-то...
 

Shantal

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
37
5
0
РФ
а я наоборот купила этот силикон а как пользоваться не знаю. уже месяц стоит! подскажите плиз...:(
 

владленка-а

Душа компании
Шопоголик
20.11.2011
464
7 411
93
РФ
Всем Доброго времени суток!
Очень нужен совет и ссылка на инфракрасный термометр( для измерения температуры тела).
Кто покупал и уже может сказать точно, стоящая вещь или не стоит денег тратить на его приобретение. Буду очень благодарна за сообщение.:ax:
Поисковик по таким термометрам-пистолетам нашла. А дальше нужен Ваш совет и ссылка на опробованный термометр.
http://s.taobao.com/search?spm=a230...terFineness=2&atype=b&sort=price-asc#J_Filter
***
Не кидайте пжл тапками в меня, если я не в тот раздел это сообщение вставила. Просто не нашла куда написать, а мнение и термометр очень нужен. :ah:.
 
Последнее редактирование:

Babelicious

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
113
39
0
Украина
Эх, а я так люблю, чтобы губ практически не было видно...
Азиаты тоже так любят) Поэтому у них есть специальные консилеры для губ. Поищите.

Babelicious добавил 19.09.2011 в 17:05
Brukova, это вроде тоник,то есть протираться ним и надеяться что комедоны сами убегут))
 
Последнее редактирование:

KotVillis

Душа компании
Шопоголик
28.08.2010
311
1 787
93
Казань
Ведьмочка, в хвастах недавно заказывали такой. Тоже заказала, жду. Говорят, через пару дней начинает действовать...
T1puR_XlxhXXXRTS7W_024639.jpg_310x310.jpg
 

Ewgewa

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
501
5 589
0
Москва
Девочки, помогите с товаром для папочки))

Брала я чудоносочки, после которых облазила кожа хлопьями, мне отлично. Взяла такие же папе, а у него нога не влезла.. Может, кто видел размерчик побольше?)
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Девочки,до 70 страницы дочитала и сдалась) Может,кто-то брал массажеры для лица? Просто для тонуса мышц,против морщин,типа того. Возмжно,я пропустила,подскажите,пожалуйста :ax:
 

Nesko_2010

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
87
141
0
Украина
Эти маски можно использовать самостоятельно,так как в них достаточное количество добавок,но действие базовых альгинатных масок можно усилить,если предварительно нанести на кожу сыворотку или концентрат по проблеме( анти-акне,анти-купероз,анти-эйдж и так далее).


Здравствуйте. А Вы не подскажите где найти такие "сыворотку или концентрат". Особенно интересует анти-купероз. Спасибо зарание.:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.