ну это нормально....?

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
reshotka2006,
Юляш,тоже самое было у моей мамульки,7 лет лечилась(жудкие процедуры),а оказалось,что просто папе нужно недельку витамины пропить...вот так....после этого мамулька через 2-3 недели ждала мою сестренку)))....все непрофессионализм врачей!!!!((((((
очень жаль всех,кому попадались такие люди...((((

Deniela добавил 01.09.2010 в 20:21
Марина шопоголик,
Мариночка,все будет хорошо и все получится!!!!!главное верить:ax:
 
Последнее редактирование:

Динни

Новичок
Шопоголик
если невозможно расцедить грудь и ребенок не берет. так что муж жену лечил,
Да, так рекомендуют, муж лучше рассосет грудь, чем дитя новорожденное.
А вот блинчики...вроде ничего ужасного, но в голове не укладывается
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Alenka1982, какие то гадости сейчас рассказываете, фу это же противно. коровы они чтоли ....
мне кажется, что у мужа который отсасывал молоко, на жену стоять потом не должно, поэтому наверное у нее уже второй(((((

Вот и я про то...)))
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ну не знаю,что тут уж тааакого плохого,что муж молоко отсасывал??!!!)))у моей подруги,мужу очень нравилось молочко ;) согласна с Катей
(Invina)!
Люди разные бывают!:) И,если уж ты собралась печь блинчики и тому подобное,предупреди хоть:) Действительно,не все к этому нормально отнесутся
 

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
Masyanya, а вы что наблюдали?

Больше всего меня поразило, что парень ей говорил: оставь меня в покое, мне надо подумать, найди себе работу и займись чем -то, а она просит совета у читателей и пишет, что отправила ему 100 смс и как ей ему сказать, что он ее обидел?

Вот поищу сообщения, найду - выложу тут как это написан, это кошмар просто.
 

Sweet_ray

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
22
10
0
Москва
Ужасная история. Ну почему так оно происходит часто. Как можно вообще так поступать? Это же бесчеловечно просто! Муж просто ужасен.
 

Marika_

Душа компании
Шопоголик
10.02.2011
159
960
93
Санкт-Петербург
Ой девочки.. прочитала я ваше недовольство про блинчики на грудном молоке.. это еще что..
недавно наткнулась на новость где то.. китайцы суп из младенцев варят и это у них деликатес.. по 100 у.е за тарелку идет..
 

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
"У меня первый муж отсасывал,.Но он не глотал, сплевывал
это кстати ничего общего с блинчиками не имеет:) он не пил же его:) так рекомендуют при лактостазе. если невозможно расцедить грудь и ребенок не берет. так что муж жену лечил, а вы УЖАС-УЖАС:)
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
Я плачу:ak: Это ужасно:ak: Как так можно бросить свою жену, в такой момент?:aq: История трагична:ak::ak:
Я хочу забеременеть, но не получается и это все для меня шок:ak::ak::ak:
 

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
Мне кажется все в голове нашей.
Мы почему-то считаем, что отбирать у мамы теленка молоки и пить нормально, а у человеческой ужасно...
Почему? Потому, что нам сказали? Ню-ню...
А про "смахивает на людоедство". Наверное потому, что не кормили, потому оно вам и смахивает :)

Действительно,я не кормила. Хочу заметить-специально,что бы сохранить грудь и не отказывать себе в той еде,которую я люблю. (ну это все в голове моей:ag:)
Мужчина не должен ничего "отсасывать". Он должен зарабатывать бабки,на которые его женщина купит кусок отличного мяса,а не будет потчевать его блинами.
 

blicklg

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
117
6
0
Москва
Мне кажется все в голове нашей.
Мы почему-то считаем, что отбирать у мамы теленка молоки и пить нормально, а у человеческой ужасно...
Почему? Потому, что нам сказали? Ню-ню...
А про "смахивает на людоедство". Наверное потому, что не кормили, потому оно вам и смахивает :)
 

Туня

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
316
109
0
СПб
Masyanya, согласна на 100%.

Вот уж чего бы никогда не предложила мужу-так это отсосать молоко:ah: Есть же специально обученные люди, который убирают лактостаз за один прием и почти безболезненно. Про блины-ваще сказать нечего.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Я плачу:ak: Это ужасно:ak: Как так можно бросить свою жену, в такой момент?:aq: История трагична:ak::ak:
Я хочу забеременеть, но не получается и это все для меня шок:ak::ak::ak:

Мариночка! Я просто уверена, что все у Вас получится и все будет хорошо!

tora добавил 01.09.2010 в 18:37
Марина шопоголик, Вообще, конечно, история просто жуткая, когда врачи настолько забываются, что ради своих убеждений просто игнорируют тех, кто срочно нуждается в их помощи...
Я рожала по контракту в одном из роддомов Москвы с врачом, которого долго выбирала по отзывам. Очень довольна и рада, хотя доча у меня родилась не маленькая, 4020 весом:yes:
 
Последнее редактирование:

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
что их семья только не пыталась делать, но второй раз забеременеть она так и не смогла. в итоге муж ушел к той, кто смог ему родить сына... а сколько таких историй, еще и более страшных.
Ну это значит такой муж, некоторым достаточно и одного ребенка, а кто любит свою женщину возьмет и приемного.
А бедная, брошенная женщина ухватилась за это, может ей так и легче, когда есть кого и что винить.

Lola добавил 06.09.2010 в 00:48
моей знакомой, по ошибке врачей трубы перерезали во время родов. хорошо хоть ребенку не навредили, дочь родилась умной и здоровой.

Это ужасно(( таких врачей нужно сажать в тюрьму, и к людям больше не подпускать.
 
Последнее редактирование:

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Alenka1982, согласна.
А остос есть медицинский. можно раскошелиться и не мучать своего мужа. Нах такое лечение. Прогресс вообще-то идет полным ходом.
Детей у меня пока нет, но я вот точно знаю, что мой муж это бы не делал ни за какие ковришки.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
я тут маскарпоне из банки лопаю а они про такое, фу блин...