Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

ksjunia

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
642
348
0
Днепропетровск
девочки ищу Dolce Vita ресницы для наращивая самые распространенные у нас!!! но их нет ни где(( странно те кто у нас продает их покупает где то((( вот бы найти! написано что они корейские! может кто то в курсе?)))

Присоединяюсь к вопросу!
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
MILAnka,
а почем если не секрет и какие?
еще у меня вопрос срочный и ужас какой животрепещущий, можно тут задать
у мя напротив волос страшная цифра ща в заказе стоит
162,600
(Overseas Shipping Fee Included)
хотя я точно помню в корзине они 77 стоили, что за фигня, где посмотреть почему так??? и что делать чтоб изменить????

это доставку вам наверно приплюсовали :yes:
 
  • Like
Реакции: Любашка

Elena305

Новичок
Шопоголик
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=104942024
брала длину 65 см,투톤 갈색 -цвет. еще заказал трубу для завивки,но еще не испробовала. Вообщем на фотке рыжая кудряшка эт моя бывшая челка, а сами волосы там для густоты 2 одинарных прищепки сложены.Мне волосики оч понравились, на дневном свете не оч блестят.

скажите как волосы по качеству, не сильно путаются? и какие у них кончики - совсем худенькие или норм?? спасибо :yes:
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Yanka33, а во сколько вам обошлись волосы вместе с доставкой?
 

Infinity

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
46
9
0
Москва
Stasie, спасибо за ответ, вот только я блондинка, а хвостики то все темненькие... тут вот девчонки уже обсуждали что искусственные не перекрасишь:aq:
Обыскала уже весь джим, светлые только волосики, а вот хвостиков не нашлось...
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Всем привет, не дочитала 4 странички...терпения не хватило!..(
Я вот заказывала блондинистые волосы в Еврохаир, для горячего наращивания!
На первый взгляд показались натуральными, европейскими....Мне парикмахер переакпсулировала их(т.к. они были не на кератине, а на смоле!!!)...Так вот изначально было все супер...первый раз помыла, завила, почти неделю отходила, даже не развивались...А после второй помывки качество стало хуже, хожу только с косой, т.к они постоянно путаются и колом стоят, даже хвост..((((...Боюсь даже голову мыть..(((...мой парикмахер сказал, что азиатские волосы покрывают каким то раствором, при мытье он смывается и вот такой результат....очень интересно, кто-нибудь наращивал эти волосы?...расскажите, поделитесь впечатлениями...
 

AlikaTim

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
21
3
0
Москва
девочки, а кто нибудь покупал ногти накладные, или может знает хорошие где найти, подскажите
 

ladyPINK

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
272
406
0
46
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T

вот тут брала блонд, мне понравились очень...и заколки на них белые, а не коричневые и сами волосы просто белоснежные, не как в прошлом магазине...[/QUOTE]

сколько вы отдали за волосы и пересылку?

поскажите какой цвет мне нужен?:ah:
 

Вложения

  • краска.jpg
    краска.jpg
    8,5 КБ · Просмотры: 7

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
спасибо вам за инфу!!!! я уже смирилась, что блонд не найти на джиме :)
а вы какой цвет брали? 8? у меня практически такой же цвет волос как у вас..
 
  • Like
Реакции: Просто я

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
MarishaNew, Скажите пожалуйста, волнистые волосы Вы заказывали, они после помывки не выпрямились?:ax:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
подскажите не могу на джи маркете найти реснички...хотя пишу правильно слова. (хотя я даже контактные линзы не смогла найти как только не писала...) мб кто поможет?
так же интересуют парички с 4ёлочкой и просто шиньоны разные в стиле аниме...
может кто встречал
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
Yanka33
а то я смотрю на цену и думаю, где же подвох, такого не может быть, а оказывается так и есть))) класс =) а они на самом деле такие же как на картинках? в смысле блестящие и мягкие (как мне кажется)?)) и смотрю, они вроде тонкие? я как раз такие ищу, тк мои волосы оч тонкие по структуре
 
Последнее редактирование:

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
AngelinaLi, а посмотрите по моей ссылке...
думаю по первой сами волосы качественнее.
первые что я покупала,тоже были недорогие(не скажу что плохие)но вот вторые прям очень мягкие и живые....
а насчёт светлых,они полюбому крашенные и сильно,не знаю что с ними будет после мытья....
повторюсь те что мне наростили после мытья превратились в сплошной колтун,хотя у меня куча средств для их обработки,я всё делала...
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
нет, концы не подстригала... лопатки закрывают. На фото вроде же видно какой длины волосы.:)
 

Jawwka

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
472
545
0
Спб
Викс, Я вот тоже их нашла, но только не могу разобраться никак как заказать.
Там два окошка, в первом выпадающем цифры со значениями от 1 до 9.. - это что?
и что писать в пустое? Помогите пожалуйста понять..)
уж очень хочется себе бантик!