Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

XOMKA

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
115
7
0
Москва
vkontakte.ru
девочки а ктонибудь видел волосы ярких цветов? ярко розовые например и тп)))Я просто обыскалась вся =(((((

и вот еще, здесь только пару прядок чтоли высылают?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156874438

просто нашла тут прядки белого цвета ^^
 
  • Like
Реакции: insomnia-sonya

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
Елена56, я брала волнистые по первой ссылке, они ужасно просиликонены и после мытья шампунем совершенно теряют вид...я их выбросила =(
 

Грифоша

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
8
0
0
г. Новоуральск
Amorosa, Вот мне как раз такие нужны, но я сама заказывать буду. И такой же краской пользуюсь.
Вопрос: там где 12 прядей, сколько прядок с 3 заколочками и сколько с 2? И все таки есть минимальная длина для нарощенных волос? У меня стрижка "боб" и не будет видно сильную границу? Девочки, у вас какая длина своих волос?
 

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Девочки, есть у кого-нибудь ссылочки на продавца хвоста на ленте блонд из натуральных волос? Помогите, очень надо.:clapping:
 

Julia24

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
67
9
0
Севастополь
expert09, спасибо. Хочу себе заказать пряди новые, так как предыдущий опыт был не удачный. Теперь думаю заказать 160 грамм на 10 прядей или на джиме. Поэтому интересуюсь) Смотрела по ссылочкам, но нигде не указано это.
 

Clarinita

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
83
172
0
Москва
если честно то за волосы страшновато =) были дреды когда-то с тех пор, решила не экспериментировать =) у вас как волосы после наращивания?
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Isterika, а что там еще за строка выбора??? помимо цвета волос? там что нужно выбрать?

По поводу дешевле..,вес у этого продавцы огромный стоит...1,88 кг
ну, за перевес-то вернут же, и кстати даже с таким весом они пао цене так же выходят, что и те (если считать цену и доставку), плюс потом вернут перевес - вот вам и дешевле
а по поводу что там еще выбирать... даже не знаю, там вроде просто в разных строках разные оттенки волос. Я просто 613 выбрала, а в другних указала "ноне"
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Drollig, вау, просто супер!!!:thumbup: Вам таааак отлично с длинными волосами!:thumbup: 100% натурально выглядят :)
Жаль у самой длинные, тоже поэкспериментрировала бы :yes:
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
вот-вот! не себе же в убыток они всю закупают! Искала и на таобао, и на алибабе Джину....везде толкьо гели и то пару видов нашла....а все остальное других фирм....и цены высокие...

нашла сайт, называется nailsina.com
там продается Джина и все-все!!!!!!! ассортимент супер! но вот цены в евро! и не маленькие! кто-нибудь сталкивался? что-то я не понимаю....может,они тоже по другим ценам отправляют к нам? если да, то как это узнать???????????????
 

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
Девочки, натуральные трессы никто не заказывал больше ? очень хочется посмотреть фото вживую. я кстати заказала натуральные - не удержалась, посылку отправили, скорее всего во вторник уже будет у меня :)