Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Jawwka, В первом - тип товара. там два бантика, с короткой заколочкой - номер 6, с длинной -9.
Во второй надо цвет указывать,но вот понятных обозначений цвета не нашла, на корейском что ли вводить надо? О_о
 
  • Like
Реакции: Викс

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
я брюнетка.:) но не знаю, какой ближе к моему 1В или 2 :) но думаю, тоже лучше брать светлее, если что покрашу. а вы весь комплект используете??? там же очень много прядок . или нескольких хватает?

там 4 прядки по три заколочки на одной ленте
4 по 1 заколочке
и 6 по 2 заколочке
нормально выглядит когда где то около половины прикрепляешь, тут 3 тройных, 4 одинарных и 2 двойных, и то уже густовато выглядело, но я собрала.....но это наверно от густоты волос зависит)
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
XOMKA, если начесик делать и лаком еще то оооочень крепко, прям не вырвать.. тока если с моими)))
т.е. перед тем как втыкать заколки на своих корнях надо сделать начесик и полачить это место... на роликах тут есть ссылки так и делают все....
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
а челки кто-нибудь заказывал? боюсь что азиатский волос жестче чем наш, нормально будет смотреться?
 

Lisenok0801

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
297
784
0
Санкт-Петербург
Кто сталкивался с волосами для ленточного наращивания, волнистые, длинные, 60-70см, шатен. Скиньте пожалуйста ссылочку :ax:
 

DeLana

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
82
23
0
39
Киев
подскажите, пожалуйста, какой структуры эти волосы? у азиатов вообще толстые волоски, как я понимаю эти накладки не исключение? у меня например волосы очень тонкие, наверное не подойдут?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Isterika, мда..плохо..
у блонд понятно,у них трудно найти..
но 2-ку думаю можно было)))
вообщем волосы закончились в Корее)))бабулек всех остригли уже)))
 

Штучка

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
127
31
0
Siberia
Ульянка я заказывала по этой же ссылке №11, сильно их обесцветить не смогла -попробую как вы делали. Потом получилось у вас их покрасить в свой оттенок, взялся??? и в какой красили? темный думаю то возьмется, а вот светлый ?
Кстати, зря вы так о волосах...качество может и не люксовое, но мне нравится - есть с чем сравнить! они у меня даже после краски шелковитсые остались,я вот два года назад наращивала славянский волос, так уже через пару раз мытья блеск пропал и волосы начали сильно путаться, приходилось очень тщательно ухаживать чтоб приличный внешний вид поддерживать. У волос на заколках по-моему есть свое приемущество, их не надо так часто мыть, что сохранят их подольше, и уход за ними намного проще:)

Кстати...мне наоборот такое расположение заколок больше нравиться, они приподнимают волос и создается приличный такой объем на голове:tender:
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
МамаВасилисы,
мне недавно приехал хвостик оттуда, в целом смотрятся нормально, только путаются очень, но у меня завитые, прямые может меньше путаются?
и высоко носить хвост тяжеловато, гребень впивается в голову, если пониже получше сидят. Еще мне интересно, девочки а что сверху одевать чтобы стык закрыть? всмысле резиночку какую? как то не очень смотрица без всего... А резинка вроде как оттягивает еще больше...
 

Dr L. Cuddy

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
116
504
0
Москва
Любашка, я видела там хвосты на лентах, а не на заколках

МамаВасилисы добавил 19.01.2011 в 21:56
а не у кого нет ссылки на натуральные хвосты? Спасибо
 
Последнее редактирование:

aaaa1983

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
119
117
0
Владивосток
  • Like
Реакции: ekaterina111 и Yanka33

Anastasia2606

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
43
0
41
Тюмень
Девоки, прочитала всю тему ну хоть убейте не могу понять , я так поняла что светлые волосы максимум 50см, а как думаете если купить темнее и обесцветить а потом пкрасить? мне просто нужен русый цвет...
 
Последнее редактирование:

Amorosa

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
292
261
0
Mosca
Да я тоже думаю что они искусственные, качество очень хорошее, мне понравилось. Хочу еще вот заказать натуральные сейчас, но чет у гм профилактические работы :ah:

А где Вы натурльные хотите заказать?:ah: можно ссылочку?
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
39
Россия, Москва
Соблазнили вы все меня на волосики, свои то пересчитать могу, надо объема добавить))) только я натуральные не рассматриваю, а то как то на своей голове носить чужие волосы не хочется))0
Поддерживаю Вас:yes: Тоже натуральные не хочу из тех же побуждений. Неизвестно ведь, у кого они их отрезают:( Заказала синтетические - скоро привезут)))
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
Isterika, а что там еще за строка выбора??? помимо цвета волос? там что нужно выбрать?

По поводу дешевле..,вес у этого продавцы огромный стоит...1,88 кг
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Stasie, эти прядки за доллар искусственные? я такие только темные с др. магазина заказала так они такие клевые что не понимаю нат. или иск. ...там написано 100% чтото там на корейском))))может нат.))?