Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Девчонки прочитала весь форум, но ссылок на ненатуральные блондинистые волосы кроме этой не нашла http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=162092116 но там я не пойму это одна прядка стоит 1,39 бакс или набор?и если кто нибудь оттуда светлые заказывал,отзовитесь пожалуйста. и может кто знает еще проверенные ссылки на ненатуральные светлые волосы.Конечно очень хочется купить натуральные,но пока для меня дороговато.Заранее спасибо.:ax:

Цена указана за прядку. В первой выпадающей строчке выбираете цвет, во второй - сопутствующие товары (1-е какая-то фигня непереводимая,2-я щетка для волос, 3-е кондиционер-спрей). Честно говоря, не советую искуственные светлые покупать. Очень плохо смотряться. Структура волос, как у кукол (можете сравнить, если с детства остались). У них блеск очень сильный, синтетический. И потом их ни красить, ни завивать нельзя. Даже шампунькой тонировочной под свой цвет не подогнать будет.
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Отчитываюсь) заказывала по первой ссылке 613 оттенок, 50см
Вышло на 90 долларов, заказывала лишь их)
Качество порадовала) уж явно не то что синтетические, топорщаться правда смешно, но при носке незаметно, одела все заколочки)
Одела сразу же как получила, не укладывала, не начёсывала)
Насчитала 4 штуки по 1 заколке
6 штук по 2, и 4 штуки по 3, но 2 из них шире на много)
 

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
nelchik, но всё равно она же темная, а покрасить никак! У меня светлые волосы, эххх...
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
ShoppingMania, понятно!! спасибо еще раз) Я вот не могу выбрать из двух париков...и почему у них все парики с густой челкой?!((((( надеюсь, хоть получится заколоть ее куда-нить назад))

Не рекомендую на это надеяться...Парики подобного типа не перечесываются. "как прибили так и держится",как мастер сделал пробор или челку,так это лучше и оставить
)) Максимум сможете челку сдвинуть чуть вбок,чтоб это более менее естественно выглядело...
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Эх, пощупать бы эти волосы. У меня тоненькие. Но может тоже рискну заказать на пробу. Спасибо за подробный отчет.
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Девочки1 Почему тема только про волосы? Неужели для наращивания ногтей никто ничего не покупал?
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Грешная, они натуральные, более однородные всмысле, что волосы там от разных людей - и все разнокалиберные, не солюден верх/низ, в общем качество конечно не фонтан(но за эти деньги пойдет), много седых и не прокрашенных, а вот светлые получше прокрашены и наверное поэтому не смотрятся разнокалибелрными такими, в целом выглядят и на ощупь получше :)
 
  • Like
Реакции: Грешная

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девчат ине вот нужны рыжие натуральные волосы на заколках??? так понимаю только красить,так цвета нет??
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Спасибо за ценную инфу!:) давно хотела именно натуральные волосы!!!
были когда -то искуственные, но ними ничего нельзя сделать. Вот это я понимаю ценник! 60см -2000р. у нас меньше 5000р. не найдешь! теперь осталось выбрать правильный цвет.

наверно лучше брать светлый, а потом красить ;) если вы конечно не брюнетка, там их аж 3 цвета))
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Девочки, вот зашла на вашу темку. Тоже подумала купить волосы. Мне не обязательно натуральные, можно (нужно) искусственные но хорошего качества :) чтобы не облезли. Мне нужны длинные волнистые не меньше 70см (вьющиеся), каштан цвет. Может подскажите что нибудь? :ax: а нужны которые вставляются или крепятся внутри своих.

вот здесь например (это для мамы) нужен светлый цвет
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=181995392
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=111918237
как там выбирать цвет? волнистые или прямые?
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
я слышала, что натуральные иногда покрывают чем то, может как раз ваши и покрыты,если краска не берет?
 

mastercoco

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
18
1
0
клинцы
Девушки, а в домашних условиях можно делать покрытие гель-лаком?
Кто нибудь покупал что нибудь для этого? Где это есть на Джиме? Или у нас поискать дешевле будет?

можно. если у вас есть УФ-лампа)))зачистили бафом ноготок.праймером покрыли.лак непосредственно и финишем перекрыли.все это соответственно поэтапно сушить в лампе нужно.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
наверно лучше брать светлый, а потом красить ;) если вы конечно не брюнетка, там их аж 3 цвета))

я брюнетка.:) но не знаю, какой ближе к моему 1В или 2 :) но думаю, тоже лучше брать светлее, если что покрашу. а вы весь комплект используете??? там же очень много прядок . или нескольких хватает?
 

Vi6enka

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
115
53
0
Питер
Vi6enka, они на трессах, сколько там в наборе? и они все идут волнистые там? после мытья не выпрямились?

Они на заколочках, если можно так сказать. Завтра посчитаю сколько их - дети спят :ah: Приехали слегка волнистые, не мыла их, мне показались гораздо темнее моих, поэтому пока лежат - буду думать, что с ними делать.
 
  • Like
Реакции: moba74

Кристино4ка

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
2 816
1 523
0
Симферополь

Вложения

  • P3070005.jpg
    P3070005.jpg
    63,3 КБ · Просмотры: 178

Петрова Лилия

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
5
0
0
Архангельск
девочки,скажите, пожалуйста, а искусственные волосы можно как-нибудь накрутить?))

Конечно нет,кудри на бигудях разовъются,а плойкой вы их сожжёте.
 

Светулек

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
680
255
0
39
москва
не очень то удобно цеплять 7-8см(( у меня был набор, 18 см или около того с 3мя защелками самое то :yes: 2 слоя достаточно. А эти тока на виски если...