Доставка RU/UA Shoesforkids.co.uk детская обувь

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
А CHIPMUNKS Вам понравились? Цена уж больно привлекательная на них.
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
всем привет!заказала я недавно ботиночки,17 появилась посылка на сайте рояла,и до сих пор не трекается у нас:( это нормально?или пора уже розысками заниматься?
вот что пишут на сайте рояла(номер стерла) :
Your item, posted on 17/05/11 with reference RJ********GB has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.

нормально, обычно Роялом через недельку в импорте появляется, вот тогда появится на Почте России.
 
  • Like
Реакции: Маргооо

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Там действительно очень хороший сервис и очень приятная в общении менеджер, предполагаю, что и хозяйка в одном лице. Пока веду переписку, отвечают очень быстро и вежливо, а не сухо, что свойственно англичанам :)
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
спасибо :)
ну стельку мне не подлезть померить, подошва 15,5
где-то сантиметр отнять и получится 14,5
у моей еще сама ножка узкая, поэтому нам ооочень велико
хотя ей они понравились, часа два по дому в них гуляла :)
как я писала, это микрофибра, внутри подкладка из иск меха
но всё очень тепленькое
и как плюс - постирать можно в машинке!
 
  • Like
Реакции: tora

Anna1987

Новичок
Шопоголик
19.04.2017
2
0
0
Ярославль
Заказывала недавно в этом чудном магазинчике, заказала 4 пары обуви , доставка 20 фунтов, посылка шла около месяца, хозяйка Лаура отвечала на все мои вопросы очень доброжелательно,буду еще там заказывать,жалко только,что Vat не вычитают
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
я сказала Лауре что у меня карта, она преложила зарегится в пейпале и оплатить через него. я даже не спросила почему так. открыла пейпал, прочитала что это и увидев что таким образом я продавцу не засвечу карту решила что да, так удобней будет.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
partyzanka, кроки на самом деле большемерки какие-то у них. Мы брали размер побольше и тоже запас 1-1,5 см. Еще они не очень пахли пришлось выветривать
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
обувь приходит без коробок т.к. они утяжеляют вес.
А смысл подделывать кларкс? Мы туфли кларкс относили в прошлом году все лето все ок, только носы немного сбились.
Все резиновое по типу китая, включая кроксы. Хотя написано, что кроксы не оригинал
 

IREMA

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
14
2
0
Сочи
Девчонки! А про полноту кто-нибудь подскажет? У моей дочуры ножка как раз широкая - мало во что влезаем...А тут на сайте полнота вроде бы буквами обозначена? Как разобраться?
 

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Всем привет)
Девочки кто знает, на какую сумму максимальный заказ для таможни на 5000 или 10000рублей? спасибо)
 

Diosa

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
43
66
0
Алматы
To Глиша, в след. раз лучше закажу ещё на размерчик побольше)))

наблюдаю и жду preschoolians вместе с вами:clapping:
 

Кактусомания

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
12
19
0
Жигулёвск
7soap.ru
по доставке - как и написано 3-4 фунта, за 7 пар 21 фунт доставка обошлась.
сообщение №6. Расстроили про доставку, тоже настроилась на 4 фунта, денег на карте впритык, зашла нюансы уточнить, а тут новости...не заказать мне сегодня.
 

katesh

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
8
9
0
Челябинск
Отпишусь.
Получили наконец посылку, шла 2 месяца! из них на таможне проторчала больше месяца!
Заказывала подружкам и себе сандали, фото только наших) Размер 5,5, по стельке 14 см, как Лаура написала :) Довольно узкие, на нашу худенькую ножку прям как раз,а на широкую были бы маловаты наверное. Липучки хоть и регулируются но рассчитаны на определенную полноту. И мне кажется жестковаты немного, хотя снаружи вроде натуральная кожа, внутри сеточка. Дизайн мне нравится, ребенок ходит нормально, я довольна :) Правда с доставкой вышли около 1200 руб.

IMG_9038.jpg