Обсуждаем китайско-корейские угги

Sashenka_l

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
97
281
0
Киев, Украина

Velvett, правильно, оно. :yes:
только учтите, что угги серии оригинал полностью искуственные

и еще, что означает 3ий пункт в заказе?

здесь предлагают меховые стельки (доплата 3000) и еще типа внутренних каблуков разной высоты (+200) а также еще одни стельки (доплата 2000)
 

Вложения

  • gall.jpg
    gall.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 3
  • basefur.gif
    basefur.gif
    79,4 КБ · Просмотры: 2
  • josub_list.jpg
    josub_list.jpg
    63,2 КБ · Просмотры: 4
  • Like
Реакции: Velvett

WinteriS

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2009
44
64
18
Тюмень
разве 80 у.е запредельная цена на настоящие угги?:ag: Это же копейки, а вот с размерами беда!:ak:

Да нет дело не в 80 у.е а в том что я эти угги купила на 20 у.е. меньше вот только поэтому.:yes:
 

WinteriS

Активный пользователь
Шопоголик
27.11.2009
44
64
18
Тюмень
Вот такие угги пришли мне сегодня с джимаркета. Я просто влюбилась в них. Заказывала размер L на мой 38 размер, подошли, но кто любит с носочком вязанным надо брать больше. Замша и мех натуральные.






http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=175878679
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Спасибо, за ответ

Sashenka_l сказал(а):
только учтите, что угги серии оригинал полностью искуственные

Жаль, конечно, но на размер 260 не могу найти подходящее. Не знаете, он случаем не большемерят? Тогда бы я делюкс заказала бы на 250 :))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, а где можно посмотреть нормальные? просто не знаю даже... и чтоб не попасть
я на иоффере заказывала - вы с ним знакомы?
я покупала у ЭТОГО продавца. Качеством оооч довольна, но надо разумеется при покупке обращать внимание, что вам надо шипскин, а не корову. Ну а если корову - то чтоб это осознанное желание было, а не случайность, вызванная тем, что явно не сказали про шипскин
но тут выгодно брать если несколько пар - поторговаться можно чуток и доставка ЕМСом поделится кратно парам дешевле... или если Вам надо что-то оригинальное - типа как мне цвета аква нужны были и с розами. Здесь подделка но оч хорошего качества
а если надо одну пару - я брала ТУТ. Здесь бесплатная доставка ЕМСом. По-моему тут вообще не подделка, а вынесенные из-под полы с завода УггА настоящие.
я в этом с Вами соглашусь. много чего с джима заказывала (и буду в дальнейшем), но есть вещи, которые я там не куплю. Белье (размеров там на меня нет, да и не внушает доверия, если честно), купальники (заказывала один - больше никогда, так как знаю, где за те же деньги купить более качественное), ну и угги... На джиме не брала, но у меня есть такого плана искуственные, есть натуральные "родные". Сравнивать их смысла нет. Просто одев их, понимаешь, что изменить им уже не сможешь... За 10 тр, как в Москве их продают, я бы в жизни не купила (жаба меня б задушила). Мы ж тут все больные интернет-шоппингом, так что при желании можно найти что угодно за приятную цену)))
именно! А я еще и люблю интересные угги - у меня в розочках, аквы и т.п. Они в Москве ваще запредельно:ai: даже не 10 тыщ, а все 17:bu:
но разумеется я все угги заказывала:ag:
первые кстати стали для меня ваще первым опытом инет-шоппинга, с них все и началось:ah:вот мои первенцы. Оззы:ah:
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
_Alen4ik_, не будет. Я прошлой зимой ходила в уггах такого плана (с ненатуральным мехом) и не замерзла.
 
  • Like
Реакции: _Alen4ik_

oxi

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2008
430
108
43
Москва
Пока я тут решалась на вторые угги(первые с размером пролетела), увидела, что эти валенки уже в заколочных магазинах продают, вобщем что-то расхотелось мне пополнять стройные ряды обладателей угг((
 

Душечка

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
80
26
0
Саратов
Ну если их всемером носить, то возможно. У меня в моих натуральных нога не потеет вообще.
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
я заказывала 3 пары угг - 2 пары отсюда: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=156743955
очень ими довольна, одну пару ношу с начала ноября постоянно, очень мягенькие, в мороз больше - 20 ноги не мерзнут, пятка ведет себя хорошо))
а вот этими не очень довольна - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=173397833
уж черезчур они хлипенькие, совсем как тапочки..
 
  • Like
Реакции: like i do

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
ну из твоего ответа не следует "тепло"
ношу в перебежках от машины до дома, у нас вообще не холодно - с чего тогда утверждать что в искусственных уггах тепло?
ну я сравниваю с другой обувью, в которой обычно хожу)) с понедельника ложусь в больницу, там лес сосновый, буду ходить на длительные прогулки, как раз и протестирую их "теплость":)


Я например угги с сайта УггА заказывать маловероятно теперь буду. Потому что мне 200 баксов + доставка нехилая жалко. Я лучше или сворованные у них же куплюили реально фейк но разумеется качественный. И конечно натуральный. Ненатуральные наф...
примерно это и имела ввиду под натуральными:) за 200 с лишним тоже не куплю, конечно))
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
первые кстати стали для меня ваще первым опытом инет-шоппинга, с них все и началосьвот мои первенцы. Оззы
Симпатишные))) Наверное, поначалу вообще все на них оглядывались? Это сейчас уже псевдо-угги на каждом углу продаются и в клетку, и в цветочек...
 
  • Like
Реакции: Erizza

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Erizza, да про офер читала хотела заказать но что то побоялась потому что начиталась что там кидают очень часто...

Просто я вообще не особо с угами знакома... скажите а когда действительно холодно в них нормально? не мерзнешь?Не промокают? Потому что я мерзлячка.. особенно ноги мерзнут вот и хочу угг может в них тепло будет..

А я хочу высокие но какие нить яркие розовые или розочками :)