Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NifNif

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
11
603
0
Санкт-Петербург
Небольшой хваст по опробованным продуктам (пользуюсь продукцией с Iherb около года).
Смотреть далее
Список продуктов, которые успешно решают мою проблему:

EMT-01070-0.jpg


http://www.iherb.com/Enzymatic-Ther...reatment-Soap-with-Sulfur-3-oz/2186?at=0&l=ru
Хорошее мыло, хватило на 3 месяца использования, кожу не сушит, но оставляет на ней характерный запах, который как бы въедается в кожу. Не для ежедневного использования, рекомендуется после нанесения некоторое время не смывать.

NBH-10600-3.jpg


http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-Bar-5-oz-141-g/11242?at=0&l=ru
Это мыло было куплено про запас в количестве 6 штук около года назад и до сих пор не закончилось (хватает очень надолго). После начала применения были впечатляющие результаты, но со временем кожа, видимо, стала привыкать, поэтому чередую его с мылом других производителей (после перерыва эффект лучше). Темная пена, которая оставляет следы на ванной меня не смущает, т.к. независимо от цвета мыла я ее мою довольно часто. Вначале использовала и для лица, но лицо сушит довольно ощутимо, поэтому подойдет для более жирной кожи.

OWN-00008-2.jpg


http://www.iherb.com/One-with-Nature-Dead-Sea-Salt-Soap-Bar-7-oz-200-g/5787?at=0&l=ru
Моей коже также нравятся продукты, содержащие соль Мертвого моря, поэтому было приобретено это мыло. Огромный кусок, которого хватает надолго. Особого запаха нет или быстро выветривается. Тоже решает подобного рода проблемы, поскольку даже непродолжительный отдых на море и пребывание в соленой воде улучшает состояние кожи (по моему опыту).
Смотреть далее
 

Happy girl

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
44
1 759
0
страна Оз
Хваст по средствам для ухода за лицом и телом Reviva. Часть брала по отзывам какой-то девочки из блогов, жаль, не сохранила ссылку. Хотела я их по местам распределить, типа 1 место, 2-е, но поняла, что выделить какой-то один в принципе не могу, каждый действительно хорош и прекрасно работает.

Крем Reviva Labs, EFA's Cream for Thin Delicate Skin, который получил в 2010 году награду за инновации в области ухода за кожей. Содержит 10 незаменимых жирных кислот (EFA) и омегу.

Для ухода за тонкой чувствительной кожей, это необязательно возрастные изменения, у меня, например, такая кожа становится с приходом холодов. Обветривается, истончается, шелушится, раздражение, ужас (( Хотя в инструкции написано, что на возраст старше 40.

Состав: очищенная вода, гель алоэ вера, раст. глицерин, цетеариловый спирт, подсолнечное масло, льняное масло, масло бурачника, масло плодов шиповника, конопляное масло, масло авокадо, масло зародышей пшеницы, масло черной смородины, оливковое масло, масло кунжута, полисорбат 60, стеариновая кислота, глицерина лаурат, пантенол, масло граната, смесь токоферолов, сквалан из оливкового масла, соевые липосомы, экстракт зеленого чая, миндальное масло, аллантоин, кокосовое масло, феноксиэтанол, этил гексил глицерин и бензиловый спирт (консерванты).

На самом деле крем великолепный - и запах, и консистенция, и впитываемость, и, главное, результат! Обязательно закажу на новогодние подарки и себе про запас, пока не началась зима, а то перемерзнет в дороге.

В рекомендациях на их сайте прочитала, что при очень сухой коже можно наносить несколько капель гиалуроновой сыворотки, а уже сверху этот крем. Ссылка на сыворотку ниже.


Сывортка с гиалуроновой кислотой профессиональной концентрации Reviva Labs, Professional Strength Hyaluronic Acid Serum, 1 fl oz (29.5 ml)


Состав: деминерализованная термальная вода, раст. глицерин, гиалуроновая кислота, полисорбат 20, гидролизированные мукополисахариды, экстракт зеленого чая, гидроксиэтилцеллюлоза, симетикон, карамелизованный сахар, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота.

Этой сывороткой я пользовалась летом, прекрасно увлажняет, кожа подтягивается прямо за неделю. Однако с эффектом, который холод оказывает на мою кожу осенью, она не справляется, поэтому пользуюсь кремом с жирными кислотами сверху. Но у меня действительно ужасное состояние кожи, думаю, что это холодовая аллергия просто, поэтому если серьезных проблем нет, то сыворотки вполне достаточно. Для пущего эффекта можно наносит под любой любимый ночной крем.


Праймер под макияж Reviva Labs, Makeup Primer, 1 fl oz (29.5 ml)


Состав: циклопентасилоксан, диметикон, витамин A (пальмитат), витамин D3 (холекальциферол), оливковое масло, коэнзим Q10, сквалан.

Справляется с задачей на отлично. Я раньше пользовалась похожими от эсти лаудер или клиник, эффект тот же, но куда натуральнее состав, просто стоимость уже и не говорю ))


Лосьон для рук и тела с альфа-липоевой кислотой, оливковым маслом и ДМАЭ Reviva Labs, Alpha Lipoic Acid, Olive Oil & DMAE, Hand & Body Lotion, 8 fl oz (236 ml)

Мне как-то средства с маслом ши не очень, недостаточно увлажнения, если летом еще сносно, то осенью ну вообще никак не справляются, этот лосьон просто находка.

Состав: деминерализованная термальная вода, соевое масло, раст. глицерин, оливковое масло, альфа липоевая кислота, ДМАЭ (диметиламиноэтанол) битартрат, гиалуроновая кислота, экстракт зеленого чая, альфа токоферол (витамин E), аллантоин, цетеариловый спирт, цетеарет 20, симетикон, сорбат калия, бензоат натрия, лимонная кислота.
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Продолжаю хваст о первых покупках.


EO Products, Hand Sanitizing Spray, Organic Peppermint With Thyme, .33 fl oz (10 ml)
Этот продукт наверное кладет в корзину половина форумчан :). Я его заказывала для использования в поездке - успели пару раз пшикнуть и оно бесследно исчезло.
Запах приятный, мятный. Верю что дает антибактериальный эффект.
Заказала еще пару штучек.


Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade, Kid Greenz, Natural Tropical Fruit Flavor, 90 Animals
Знаменитые зеленушки
Вкус прикольный, кислый. Но старшей не нравится. Ест только под давлением. Младшая ест как конфетки и каждый раз ждет, какое животное я достану.
Верю что к пользе, т.к. очень богатый состав.
Заказала еще.


Special, Ubiquinol, 100 mg, 7 Softgels
Пробник. Отдала МЧ, у которого проблемы с сердцем и давлением. За 7 дней ничего почувствовать не успел. Ждет, когда придет Q10. Большую версию убихинола пока не заказывали.


Special, Spice Island, Ayurvedic Moisturizer, Pomegranate, 0.41 fl oz (12 ml)
Жутко вредный (по составу) кремик для тела и лица. Запах и консистенция приятная, впитывается хорошо. Хватает пробника на лицо очень надолго. Так что кого не смущает состав - рекомендую. Я еще один пробничек себе кинула в заказы - пусть будет. Может и большую версию для тела закажу.


Isvara Organics, Hydrating Cream Facial Mask, 3 fl oz (88.72 ml)
Увлажняющая маска для лица. Брала по скидке, наношу на ночь как крем-маску. Утром лицо увлажненное, и даже крема которые для моей кожи обладают эффектом стягивания - после маски данный эффект теряют.
Буду заказывать еще? - обязательно


Isvara Organics, Herbal Lecithin Treatment, 2 fl oz (58 ml)
Крем для лица. В качестве эмульгатора лецитин. Натуральный состав. Моя кожа (комбинированного типа) его полюбила. Впитывается быстро и если потом пойти умыться - абсолютно нет пленки или остаточного ощущения крема.
Дозатор удобный, экономичный.
Обязательно буду брать еще.


Heather's Tummy Care, Acacia Senegal Tummy Fiber, Organic, 16 oz (453 g)
Клетчатка акации. Развожу одну столовую ложку или больше (по потребности) в стакане воды. Для детей могу добавить в сок. Растворяется без остатка. Дополнительного вкуса воде или соку не придает. После регулярного приема процесс пищеварения становится легче однозначно, если есть запоры. Буду покупать постоянно.


Rexall Sundown Naturals, Calcium Citrate, 60 Caplets
Зимний вариант кальция, т.к. идет с витамином Д. Кальций в хорошей цитратной форме. Пока не пришел летом другой вариант, то по одной таблетке продолжала его принимать и весной - начало лета. Принимаю вместе с магнием (см. ниже). Могу сказать четко - в паре с магнием он усиливает успокоительный эффект. Ночью после приема этой парочки мне очень сложно проснуться, если надо. Из сна буквально выкарабкиваюсь. Прием одного магния такого эффекта не дает. Ну и конечно верю в пользу для костей-волос-ногтей-кожи.
Буду еще брать? Нет. Перейду на др. виды кальция без витамина Д.


Solgar, Magnesium Citrate, 120 Tablets
Магний в отличной цитратной форме. У меня очень возбудимая нервная система и стресс идет чуть ли не от любого чиха. Слава богу проблем со сном нет - засыпаю всегда легко и сплю долго. Но врачи на ночь все равно рекомендуют успокаивающее. Теперь в качестве такого успокаивающего пью магний. И такое ощущение, что стала легче переносить волнения.
Буду брать еще? Не знаю, пока взяла банку другого производителя.


Country Life, Gluten Free, Coenzyme B-Complex Caps, 60 Veggie Caps
Комплекс витаминов В в коэнзимной форме. Начала принимать по 2 таблетки между приемами пищи. Но умная Маша не посмотрела, что в составе есть еще и фолиевая кислота. И дополнительно принимала фолиевую в ударной дозе (по показаниям). На что-то у меня началась побочка - сильная головная боль, думаю на передоз фолиевой. На время прекратила прием. Сейчас пью по капсуле в день. Знаю, что это самая полезная форма для комплекса витаминов В.


Madre Labs, Omega-3 Premium Fish Oil, 100 Softgels
Рыбий жир. По замечательной цене. Капсулы глотаются легко, рыбьей отрыжки нет. Что еще надо? Полезная вещь, которую буду пить и в дальнейшем.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Привет, девочки.Тоже наконец получила посылочку, первую:dance3:. Выслали 27.08, получила 23.09. На квитанции написали вес 0,350,весь день переживала, думала, выпотрошили), но в итоге пришло все. Упакована была хорошо, но чуть-чуть масла таки вытекло, хоть и горлышко было замотано скотчем.
Заказала "джентельменский" набор.
Масло кокоса http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-32-oz-908-g/7227?at=0
мыло африканское http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-Bar/11242?at=0
паста зубная http://www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Refreshmint-6-4-oz-181-g/885?at=0
масло эму http://www.iherb.com/Kalaya-Calandri-Emu-Essentials-Emu-Oil-4-fl-oz/14434?at=0
витаминки http://www.iherb.com/Healthy-Origins-CoQ10-Gels-Kaneka-Q10-100-mg-60-Softgels/4134?at=0
 

ds.natasha

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
26
130
0
Москва
Всем доброго дня. Мой первый хваст по итогам нескольких посылок и вдумчивого использования.

Сначала хваст косметический

Badger Company, A Beauteous Box & Three Bold Balms

Три бальзама - для сна, для натруженных рук и от боли в мышцах. Себе оставила для сна - запах очень приятный, не сильный - лаванда с легким цитрусом. Я довольна, скорее всего возьму еще (если эта баночка закончится - бальзам весьма экономичный). Попробовала его на кутикулу - не пошло, очень сушит (интересно, за счет чего?). Два других отдала маме. Бальзам для рук ей понравился, немного резковато пахнет имбирем (из банки, на руки я не пробовала). От боли в мышцах пока не пригодился.
Жаль, что на хербе нет других наборов, какие представлены на официальном сайте. И я вот в раздумьях на счет их же Evolving Body Balm, Lavender-Rose - стоит ли оно таких денег?


Badger Company, Cocoa Butter Lip Balm, Vanilla Bean

По качеству и удобству использования понравилась. Правда, для меня слишком сладковатый запах - не ваниль, а скорее ближе к молочному шоколаду :( Но на губах запах не чувствуется. Буду пробовать другие бальзамы от Барсука.


J.R. Liggett's, Old Fashioned Bar Shampoo, Tea Tree & Hemp Oil

У меня густые волосы, жирные у корней, мягкие и длинные - не подошел совершенно! Стойкое ощущение, что его нельзя смыть с волос :( У мамы волосы жесткие - результат тот же. В итоге шампунь перекочевал к папе - он вроде доволен, особенно тем, что это фактически "мыло" и удобно для короткой стрижки. Я же в плане твердых шампуней остаюсь пока верна Лашу.


Nubian Heritage, African Black Soap

Для тела очень понравилось, но лицо сушит (у меня жирная кожа). Уже заказала еще. Мой первый кусочек пах барбарисками, но не так чтобы очень сильно.


Earth Therapeutics, Exfoliating Hydro Gloves

Всем известные перчатки. Отличная вещь, уже заказана еще пара для мамы - она впечатлилась.


Queen Helene, The Original Mint Julep Masque

Еще одна знаменитость. Эффект понравился, никаких особых ощущений не было (но у меня плотная кожа). Поры немного затягивает. Не уверена, что это лучшее средство, но за такие деньги результат более чем достойный. Мне понравилось больше, чем Лашевская мегамятная и Бодишоповская голубая кукуруза. Думаю, что возьму еще раз и попробую другие маски.


А вот дальше хваст съедобный :)

Edward & Sons, "The Original" Miso-Cup, Reduced Sodium Soup

Гадость редкостная. Пресная безвкусная серенькая водичка :aq:. Концентраты мисо из всяких наших лавок специй в тысячу раз лучше.


Artisana, 100% Organic Raw Coconut Butter

Взяла на пробу - у меня с кокосом сложные отношения. В итоге добавляю в овсянку - нравится (всяко полезнее, чем вариации на тему сливочного масла из наших магазинов). При стоящей у нас жаре (больше 30) быстро разделяется на фракции, после перемешивания чуть-чуть как-бы "крупинчатое". Банки мне хватит надолго, может потом попробую другие варианты.


Yummy Earth, Freshest Fruit, Organic Candy Drops, 4 Flavors

Я абсолютно равнодушна к карамели в любых проявлениях. Но папе, который в машине чередует конфету и сигарету, понравились. Уже заказала для него отдельную посылку таких карамелек.


Frontier Natural Products, Celery Salt

Соль с сельдереем - если просто на вкус, то горьковата. Отлично идет в салаты, а особенно - в яичницу. Хватит надолго. Однозначно удачная покупка :ay:


Frontier Natural Products, Organic Cut & Sifted Lemongrass

Бралось по просьбе мамы - летом хорошо идет в холодные компоты и чаи. По сравнению с тем, что продают у нас (в индийских специях) - мелко нарезанная, не такой яркий выраженный запах. Но - намного дешевле, особенно учитывая, в каких промышленных масштабах у нас дома летом (да и не только) пьются холодные чаи и компоты. Скорее всего буду заказывать еще (хотя хватит надолго, пакет просто огромный).


Eden Foods, Spicy Pumpkin Seeds Dry Roasted Seeds

Брала для папы - он их сразу посолил, сказал что ничего, с пивом пойдет :popcorm1:. На мой взгляд - ничего особенного. Попадаются весьма перченые и совсем пресные. Не уверена, что повторю заказ.


Tubi's, Tire Tread Licorice, 2 oz

Лакрицу я люблю, но эта для меня слишком сладкая :(


Tubi's, Organic Soft Licorice, 1 oz

Не такая сладкая, но не ах :( Я пока в поиске своего лакричного идеала (эх, когда-то в ИКЕЕ в продуктах была лакрица в длинной соломке...:ak:)
 
Последнее редактирование:

Coctail

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
510
293
0
Украина
Получила посылочку с IHerb.
Дошла на Украину за 10 дней, что очень радует и стимулирует к дальнейшим покупкам на этом сайте.
Все пришло упакованным достаточно хорошо: кремы/маски были в отдельных пакетиках на случай, если по дороге разобьются тюбики. Правда, масла почему-то отдельно не упаковали :)

В посылке много всего для ухода за кожей, о чем здесь уже неоднократно написано, поэтому напишу только о некоторых товарах.

1. Special, Aubrey Organics, Hydrating Conditioner, Blue Chamomile

AUB-71184-5.jpg

http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Blue-Camomile-Hydrating-Conditioner-11-fl-oz-325-ml/12015
Брала в качестве бесплатного пробника пакетик 10 ml.
FRE-40084-1.jpg

http://www.iherb.com/Special-Aubrey...itioner-Blue-Chamomile-0-33-fl-oz-10-ml/40362
Сейчас они уже закончились на сайте.

Мое мнение: Мне не понравилось. Для моих окрашенных волос - что пользовалась, что не пользовалась, хотя должен был хоть как-то увлажнить. Большую упаковку себе бы не взяла. К тому же пробника мне не хватило на всю длину (волосы ниже плеч).

2. Очищающая маска Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Mask, 4 oz (113 g).

GIO-18281-2.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Mask-4-oz-113-g/29898

Производитель указывает, что она для всех типов кожи.
У меня комбинированная (жирная Т-зона и нормальная кожа на щечках), склонная к высыпаниям. Нанесла на все лицо, согласно инструкции, указанной на упаковке. Она мне сожгла кожу в носогубной области и вокруг подбородка. Такое у меня бывает от кислотных пиллингов, даже если их держать по минимуму. От обычной очищающей маски такого не ожидала.
Мое мнение: кто что бы о ней не писал, при первом использовании нужно быть осторожным, если у вас чувствительная кожа. В дальнейшем попробую использовать ее, обходя "пострадавшие" участки (на других участках кожи все ок), так как очищает она в принципе неплохо, но и не лучше разнообразных глиняных масок.
Больше покупать не буду, поищу замену.

3. Умывалка Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser, Step 1, 7 fl oz (207 ml)

GIO-18279-8.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Facial-Cleanser-Step-1-7-fl-oz-207-ml/29895

Мое мнение: обычная умывалка, для меня ничего особенного и всеобщего восторга я не разделяю. Вряд ли еще раз куплю, буду пробовать другие.

4. Now Foods, Solutions, Grapeseed Oil, 16 fl oz (473 ml)

NOW-07707-2.jpg

Взяла для борьбы с черными точками на лице.

Мое мнение: Использую пока всего несколько дней, поэтому его влияние на черные точки еще не заметно, а вот увлажняет кожу хорошо. Наношу на влажную кожу на 1 час массирующими движениями.
Банка пришла внушительных размеров! Если использовать только для лица, хватит на очень долго :)

5. Крем с алое Jason Natural, Soothing 98% Aloe Vera, Pure Natural Moisturizing Gel, 4 oz (113 g)

JAS-04016-1.jpg

http://www.iherb.com/Jason-Natural-...ure-Natural-Moisturizing-Gel-4-oz-113-g/20555

Мое мнение: Попробовала, как увлажняющий крем для рук. Понравился, быстро и легко впитывается, руки после него не жирные и не липкие.

6. Увлажняющий крем для лица Giovanni, D:tox System, Replenishing Facial Moisturizer, Step 3, 4 fl oz (118 ml)

GIO-18282-2.jpg

http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox...acial-Moisturizer-Step-3-4-fl-oz-118-ml/29897

Мое мнение: как дневной крем, для меня он не подошел - несмотря на то, что наношу его немного, лицо остается жирноватым от крема. Буду использовать как ночной. По поводу увлажнения - еще не поняла, так как пользуюсь совсем непродолжительное время.

Надеюсь, мой отзыв был полезен :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Небольшой отзыв о необычных "вкусняшках"
1. Чипсы
Danielle Chips, Royal Sweet Potato Chips
Чипсы очень необычные-они более толстые,чем наши обычные, более твердые и сладкие. Оооочень понравились)
2. Чипсы
Danielle Chips, Crispy Veggie Chips, Divine Okra
Это уже не чипсы-а выкрашенные какие-то стручки)) у друзей неоднозначные отзывы,но я люблю все необычное,мне понравились,весело их есть.
3. Закуска
Annie Chun's, Roasted Seaweed Snacks, Sesame
Тоже для любителей необычного! Это тонкие листики подобные тем,в которые заворачивают роллы. Но к тому же соленые, мягкие.
Из всего я думаю всем можно порекомендовать сладкие картофельные чипсы-думаю почти всем понравятся, остальное на любителя)))
Кстати, еще было , давно хотела его попробовать!!! А оказалось это нечто ну ооочень похожее на халву. Даже немного разочарована:ai:
 

belosneshka

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
40
146
0
Москва
Вот и мой отзыв о посылочках:

1.Джем так скажем на любителя малины,так как косточки застревают в зубах.:ah:Но довольно так не плохой вкус и он густой.

2.Шоколадка вкусная,но маленькая. Особого различия с нашим шоколадом не заметила.

3.Ягоды Годжи немного кисловатые,но я такие люблю.Я их добавляю в каши и в творог,очень вкусно.

4.Помада от герпеса лежит и ждёт своего часа,надеюсь,что не он не скоро настанет. P.S. в итоге помаду попробывали,только не я,а муж и она ему не помогла, хотя у него герпес редко бывает за 3 года первый раз.если она ему не помогла,мне и подавно не поможет,но я конечно по пробую,если вдруг вскочит бяка.в итоге мазали вифероном

5.Диски для лица.Решила тоже попробывать. Кожа у меня жирная и иногда есть не большие воспаления. Сначала пользовалась ими 2 раза в день и кожа стала меньше жерниться и к концу дня она не похожа на сало:ag:,потом заметила что кожа стала шелушиться,видно сильно сушит и решила пользоваться ими раз в 2 дня и всё равно она не так жерниться как раньше. Очень хорошо подсушивает прыщики и они быстрее заживают. Заказала ещё одну баночку.

6.Жвачка впринципе не плохая, но мне эта понравилась больше. Подушечки маленькие,вкус не долгий,но жвачку не надо жевать по полчаса)))

7.Пятновыводитель для меня пахнет мылом,бутылочка малюсенькая.Пока ещё не было случая опробовать.

8.Бальзам для губ просто супер.Она не сильно пахнет ванилькой,но мне это нравиться, отлично увлажняет и не скатывается.Пользуюсь теперь только ей.Она не сравниться с аптечной,она лучше и по цене и по качеству.Заказала ещё гранат и мятную)):yes:

Всем хороших покупочек и быстрых посылок)))
 
Последнее редактирование:

NastyP

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
85
284
0
Москва
Всем привет!об этом замечательном магазине узнала с этого форума и естественно как любой шопоголик стала его фанаткой :aj:
Мои первые покупочки!
1.
SOL-01736-0.jpg
http://www.iherb.com/Solgar-Skin-Nails-Hair-Advanced-MSM-Formula-120-Tablets/22419
Если честно по-моему ни о чём витамины :( эффекта особенного не заметила как лезли так и лезут волосы. Принимаю примерно 2 недели...
2.
JRW-16033-1.jpg
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505 ох....это конечно моя любовь!!!очень вкусный запах!хорошо увлажняет и питает кожу,что не мало важно :ay: тает очень быстро.так же делаю масочки для волос...растапливаю в микроволновке и наношу на хвост,в шапочку и сверху полотенце и хожу так как можно дольше!волосы гладенькие и не сухие.Теперь это мой постоянный продукт
3.
HBL-00212-0.jpg
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948
Ерунда...прыскаю уже 2 недели,а эффекта нет...хотя пользуюсь каждый раз после помывки головы... насмотрелась позитивных отзывов об этом средстве и решила приобрести,я очень ещё помешана на составах различных средств и даже не обратила внимания,что там содержаться парабены!!!!!в общем больше не возьму,буду искать что-нибудь ещё
4.
OCE-00177-0.jpg
http://www.iherb.com/Oceanus-Natura...timulant-Lubricant-2-Bottles-15-ml-Each/28730
Практически гвоздь посылки :ah: лубрикант не очень,а вот стимулятор....мне очень даже понравился )))) пахнет какими-то травками и чуть холодит там ))))))используется экономно )))))))))потому что особо много его не нужно))))))) но объёмы конечно маленькие....на пробу норм!
5.
NAG-02256-2.jpg
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Biotin-Strengthening-Shampoo-18-fl-oz-532-ml/18792
Шампунчик против выпадения волос.Очень понравился состав этого шампуня!всё натуральное,пенится хорошо,запах освежающий травяной,смывается чудесно!НО!опять таки ни фига не помогает :super_smilies068: использую всё в комплексе...и витамины и спрей и этот шампунь,но волосы лезут точно так же как и до этого всего (((((
6.
CBD-00225-0.jpg
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665
Знаменитый дизик!очень полезное приобретение!запаха пота практически нет,учитывая такую жару и потоотделение стало поменьше и главное что всё натуральное :) этой покупкой я осталась довольной!но попробую что-нибудь ещё.
7.
NAC-00310-0.jpg
http://www.iherb.com/Natracare-Natural-UItra-Pads-Organic-Cotton-Cover-Long-10-Pads/9389
Прокладки.Клёвые!без хлорина,органический хлопок - меня очень порадовало!минус лишь в том,что я заказала их слишком длинные :ah: поэтому они не слишком прилегали к телу и было несколько дискомфортно.Теперь прокладки я только на айхербе буду покупать!уже заказала целую посыль тампонов и прокладок ))))) нашла у нас в Москве такие,но стоят в 2 раза дороже,так что из Америки в любом случае выгодней
8.
REV-11123-1.jpg
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hawaiian-Seaweed-Day-Cream-1-5-oz-42-g/16601
Крем для лица.По консистенции очень жидкий,соответственно требуется его не много,наноситься легко,увлажняет отлично и в жару кожу не жирнит :yes: Для весны и лета самое то
9.
DME-02096-0.jpg
http://www.iherb.com/Derma-E-Pycnogenol-Facial-Toner-Fragrance-Free-6-fl-oz-175-ml/17819
Об этом чуде я к сожалению сказать ничего не могу,т.к. вместо заказанного прислали такой же фирмы,только тоник анти-эйдж для чувствительной кожи,состав тож порадовал,отдала его маме,месяц уже у неё стоит,каждый раз спрашиваю ну как,говорит ещё не пользовалась )))) Почти не пахнет!
На этом всё!вот скоро ещё должны посылочки прийти 2 шт!жду с нетерпением!Всем огромное спасибо за хвасты:Mauridia_18:
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Отчетчик

Лечилка для ногтей их у меня уже 2. мне помогает укрепить ногти-даже мастер сказал-что ногти почти уже пришли в себя.
банановые снеки ребенку очень понравились, кот тоже на них покушался.
Шоколадные печеньки в форме мишек-почему то жестковаты на вкус.
Рисовые чипсы с лаймом вкус на любителя-с кислинкой. Больше всего из этой серии нравится с беконом и с васаби.
Гель для снятия макияжа с глаз абсолютно не понравился, шиплет сильно глаза. Все же лучше мицелярки нет для снятия макияжа.
Чай с перчиком на любителя. Мне очень понравился-классно согревает горло.
Увлажняющая маска понравилась, личико увлажняет и питает.
Отбеливающий порошок для зубов нравится. Хорошо пенится-чищу по утрам только-но отбеливающий эффект слабенький.
Зубная щетка с натур. щетиной-страшненькая на вид-но зато с деснами бережно обращается.
Скраб для ногтей мастхев. Незаменим в уходе за кутикулой. Правда запах может и не понравится.
баттер для кутикулы увлажняет на 5+++
 

extraordinary

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
8
154
0
Тольятти
Хочу еще немного поделиться впечатлениями от того, что уже попробовала.
Итак:

1.
RLT-10544-0.jpg
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Nutri-Stars-Multivitamin-Multimineral-Children-s-Chewable-120-Chewable-Tablets/4628?at=0 - брала для дочки (6 лет), даю по 1 в день на протяжении 2 месячев (сейчас перерыв), заметила, что если она даже и засопливит, то очень быстро поправляется (тьфу, тьфу, тьфу)-буквально дня 3 и без температуры. Еще она их очень любит, так что проблем с буду-небуду не возникает:)

2.
WAK-60132-0.jpg
http://www.iherb.com/Wakunaga-Kyolic-Kid-s-Kyo-Dophilus-Vanilla-60-Chewable-Tablets/3952? at=0 - эти тоже для ребенка, взяла для профилактики дисбактериоза, пила месяц по 1 в день, раньше были проблемы со стулом(запоры), сейчас вроде молчит, не жалуется и, как по часам, бегает вечером в туалет :ah:

3.
NOW-06425-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Apple-Pectin-700-mg-120-Capsules/361?at=0- вот этот пектин, я не очень поняла. Пил муж, каждый вечер на ночь, все как по инструкции. Но говорит разницы никакой-что пил, что не пил.:( хотя я и не знаю что ждать-то надо было...

4.
NOW-03878-0.jpg
http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-90-Vcaps/387?at=0- про эти витамины уже писали, и поддерживаю тех, кому они понравились. Я брала для папы и мужа, пропили всего 2 недели по 2 штуки в день и уже заметили эффект-и усталость ушла и настроение хорошее, и в другом плане силы прибавилось:ah:(про папу узнала от мамы:ah:), возьму еще, пусть будут, чтоб потом не ждать долго посылку:yes:

5.
BFS-01051-0.jpg
http://www.iherb.com/Bee-Flower-Jasmine-Soap-75-g-2-65-oz/6324?at=0-вот это мыло мне ВООБЩЕ не понравилось.:bu: Я просто обожаю жасмин и все что с ним связанно, но это мыло....этот дешевый запах непойми чего...нет и нет, жасмина я не учуяла и близко:ak:

6.
DRB-00058-0.jpg
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-French-Red-Wine-Extract-90-Veggie-Caps/18?at=0-пью всего неделю, дважды в день по капсуле. Капсулы очень маленькие, глотать легко, внутри порошочек цвета вина-бордовенький. Не знаю что будет и должно быть после курса, посмотрим, но вот что отмечу, так это ощущение после того как выпьешь капсулу (пью вместе с едой) словно жжет что-то в желудке, не сильно, а так, на уровне подсознания. Вообще, как не странно, меня это даже радует, поскольку после выпитого красного вина у меня приблизительно такие же ощущения. значит и вправду настоящие:ay:

Пока все, потом еще напишу, сейчас активно пользую шампуньки и кондиционеры, сделаю окончательный вывод и отпишусь:yes:

P.s. Девочки!, всем огромное спасибо за хвасты :ax:, очень многое беру по ним и практически всем довольна! (практически потому, что еще не все опробованно:))
 
Последнее редактирование:

mallory_knox

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
60
931
0
Москва
Хочу еще написать о кисточках Eco Tools. Заказывала набор Bamboo 5 Piece Brush Set и 2 отдельных - Bamboo Finishing Kabuki и Bamboo Foundation Brush.

Самая крутая - это финишная кабуки. Очень красивая, очень нежная, бронзер кладет идеально, тоненько. Довольно большая. Фаундейшн - нормальная кисть для жидкой основы, еще такими хорошо намазывать какие-нибудь жидкие маски на лицо и вбивать минеральную ночную ухаживающую пудру (зачем я ее и купила собственно). Плотная, упругая, жесткая, но не колючая.
В наборе мне понравилась кисть для пудры, для теней и для подводки тоже хороши. Подводочной (скошенной) отлично брови рисовать. Мини-кабуки какая-то совсем уж мини и жидкая. Рука не поднимается ее испробовать :ag: А щетка для бровей (или ресниц?) точно будет валяться.
В целом я ожидала, что они будут плотнее набиты. Но они такие мимими, тьфу ты, очень трогательные :ag: Видно по ним, что сделаны с любовью.

Ссылки:
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-5-Piece-Brush-Set/25453?at=0
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Finishing-Kabuki/36818?at=0
http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Foundation-Brush/34148?at=0
 

Вложения

  • ECT-01213-0.jpg
    ECT-01213-0.jpg
    8,4 КБ · Просмотры: 22
  • ECT-01246-0.jpg
    ECT-01246-0.jpg
    5,5 КБ · Просмотры: 33
  • ECT-01202-0.jpg
    ECT-01202-0.jpg
    4,3 КБ · Просмотры: 16

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
девушки, какие кохти я себе отрастила с помощью http://www.iherb.com/m/Nature-s-Way-Horsetail-Grass-440-mg-100-Capsules/1978?at=0 и http://www.iherb.com/m/Natural-Factors-Calcium-Citrate-350-mg-90-Tablets/2550?at=0
ногти длиннющие, жесткие и не ломаются уже третью неделю. на ногах вообще ножницы не взяли, пришлось отпаривать перед подстриганием. они, правда, всегда у меня были жесткие, но не настолько! и ломались..
выпила банку того и банку другого, не знаю, что конкретно помогло, может, оба. сейчас еще добавила комплекс вит в.
 

NNT

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
33
344
0
Астана
Девочки,спасибо за ваши отзывы. Столько прочитала,решила тоже с вами поделиться:ax:
Сегодня будет отзыв на санскрины. Все картинки кликабельны.

Не понравился. Жирный, сильно выбеливает, на губах подчеркивает шелушения. Не комфортен.
Стик твердый. Сильно выбеливает. Не растушевывается, забивается даже в микро- складочки. Аккуратно намазать на лицо не получится, можно растянуть кожу. Мою сухую кожу сушит.
Долго охотилась на этого Барсучка. А зря, разочарована конкретно. Крем жирнющий, воняющий антимолью. Ужасно липкий, не впитывается вообще. Пудра ложится пятнами. Короче лети в ведро Барсучек и передавай привет первым двум стикам.
Крем легкий, немного сушил мою кожу. Без запаха, не выбеливает, хорошо впитывается,но... через пару недель начал жестоко скатываться. Со сроками все было в норме. Мазала слоем по-тоньше,в итоге заработала веснушки. Губ бай,Мишель, нам не по пути.
Начну с того,что упаковочка не понятная. Просто туба с наклейкой. Состав,я думаю,указан не честно. И еще написано, содержит ДИОКСИД ЦИНКА и диоксид титана. Девочки,что такое диоксид цинка, лично я знаю только ОКСИД цинка?! При нанесении на коже мне жутко стягивало, хотя наносила на увл. крем, и ужасно щипало лицо прям пекло! Маме тоже щипало. Веснушечки с этим кремом активировались.
Попался бракованный, не выдавливался,то что выдавилось, не размазалось,а то что все-таки размазала не отмывалось даже мылом. Все это дело сфоткала и отправила на айхерб. Сердобольные айхербовцы вернули мне деньги на карточку.

После долгих мытарств, мои поиски хорошего санскрина были вознаграждены.

Хороший крем. С тюбика вытекает жидким,но распределяя он становится гуще -парадокс. Выбеливает лицо. Хорошо растушевывается,в морщиночки не забивается. Отлично защищает от солнца. Не водостойкий. Поначалу мне не понравился запах. пахло сладким орехом. При нанесении не дышала носом) Теперь привыкла. Отличный крем.
Крем приятно пахнет. Не густой,не жидкий. Хорошо наносится. Наношу на увл.крем. Мою сухую кожу не стягивает. Не выбеливает. Первые 3-4 минуты липкий,но потом хорошо впитывается. Защищает на 5!

Спасибо за внимание!:br:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
мои похвастушки полученными ништяками))
жвачки успокаивающие, положила в машину, вкусные) буду жевать и пофигу уроды)))
пастилки-мармеладки успокаивающие. успокаивают легонько, но имхо - ощутимо. вкусные) может и плацебо, но мне нравится. и все равно нервничаешь меньше)
темный тростниковый сахар. какой то он сыроватый что ли пришел.. несколько слипшийся в брусок.. вкус карамельный, совершенно другой сахар и хоть я не любитель сладкого кофе, но этот сахар придает кофию особенный вкус и кстати не сильно сладкий почему то..
тот самый кофий, который для меня стал маст хэв. мелкий помол, я его заливаю кипятком прям в чашке - отличное дело и погадать можно) запах, цвет, помол - мне абсолютно все устраивает. третья банка..
чай травяной и и чай ассорти - мне очень понравилось абсолютно все.. обязательно еще закажу.. наверное тоже самое, потому как не смогла определится что более по вкусу) для тех кто любит травяные чаи очень рекомендую. Кстати чаи Bigelow мне больше йоговских понравились...
горчичные зернышки, маленькие кругленькие на вкус сначала нейтральные потом кусачие) сегодня готовила много и сыпала их везде, потом пересыпала в мельничку пустую и они прелестно мелятся в порошок.
прежде чем заказать большой пакет, взяла приправу для пиццы на пробу - мало ли что) какой запах, девочки, м-м-м.. заказываю большой пакет..
смесь белого и зеленого чая с низким кофеином, железная баночка, круглые пакетики и божественный запах.. не знаю чем пахнет - цветами, весной, надеждами))
теперь несъедобное
умывалка с чайным деревом для дитенка от прыщей, пахнет очень ядрено, для жирной и комби кожи, в составе розмарин, алантоин, алоэ, гамма токоферол, вит.С, ну это помимо чайного дерева, не жидкий, в самый раз.
скраб Джованни, заказываю вторично, детокс, в составе уголь, частички скрабящие - сахар, который потом растворяется.
заказала эту тоналку, начитавшись отзывов. когда увидела ее воочию, :ai: она такая темная!! ок, намазалась, была приятно удивлена. Цвет поначалу казавшийся темным, растворился на коже, замазал неровности цвета, структура очень легкая и жиденькая, легко размазывается и не требует нанесения праймера. предыдущая тоналка AnneMarie Borlind несколько суховата и размазывается без праймера неважнецки, но на праймер нормально.
в качестве пробников брала и одну выпила сразу, не поняла, что должно быть, но верю что полезно))) кстати - первая штука достаточно кислая, думала счас тошнить будет, не ела с утра ничего. не тошнило и желудок не болел..
практически невозможно, потому всем быстрой почты и кайфа от полученных покупок)

Беркана добавил 17.09.2011 в 17:52
очередные опробованные посылки
чистящий порошок - чего то я его не поняла если честно. но попыталась отмыть ванну один раз и как то не очень в восторге..
брызгалка чистящее для всего. это в принципе понравилась) люстры, ковры, стены.. очень неплохо и запах такой приятный и на люстре разводов нет)
мельничка с орехами, мельничка с корицей, очередной перец, на этот раз сычуаньский - отличные штуки, что и говорить.
кофейный напиток без кофеина, сначала не поняла совсем, а потом вошла во вкус, и теперь то он мне нравится) приятный запах и вкус, у кого проблемы с давлением или с возбудимостью - знаете иногда от кофе аж трясти начинает , но хочется кофею - отличный выход.
экстракт босвелии, раньше писала о нем - противовоспалительная добавка.
сташевский зеленый чай с имбирем персиком и мачей :eek: интересный вкус, островатый что ли? экзотика короче :D
брала беру и буду брать! скрабящие диски с чайным деревом. хорошо удаляют бяки, подсушивают воспаления, удобны в использовании
скраб для лица, тоже неплох, брала на подарок, но подружка и мне кусочек на пробу выделила)
экстракт конского каштана. т.к. БАДы профилактика, хочу попить его, вены-каппиляры укрепить, иногда синяки на ровном месте бывают((
шизандра или лимонник китайский - тоже не первый раз беру, антиоксидант, имуннку поддерживает - скоро осень, дожди, грипп, отлично помогает и как профилактическое и при простуде.
начитавшись про пользу ягод годжи, а кто не знает чего это такое вмоем ЖЖ есть пост о пользе этих ягод если интересно можете полюбопытствовать.
- махонькая баночка мази на травах. позиционируется как от варикоза и геммороя, брала не себе. в составе арника, ромашка, красный клевер.. много чего)
витамин С с ацеролой - забавные, но полную брать не буду, для пробника пойдет..
 
Последнее редактирование:

skyresident

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
23
103
0
39
Новосибирск


NOW-07660-l.jpg
NOW-07666-l.jpg

Миндальное масло и абрикосовое масло. Для меня из всех попробованных масел больше всего подходит масло жожоба, а от этих я не в восторге. Думаю, может дело в производителе?

COC-01100-m.jpg

губная помада - 100% масло какао. Такой огромный тюбик!!:ag: В карман не положишь! Конечно, губы увлажняет не на такой долгий срок, как наши привычные гигиенические помады, но душу греет мысль, что эта хоть не вредная :boast:

MSN-00104-l.jpg

Мыльные орехи. Мне очень понравилось ими стирать!! Единственное, что пятна, конечно, плоховато отстирывает, надо замачивать, но у меня мало вещей с пятнами, так что я не парюсь, для этого есть пятновыводитель.

RLT-11402-l.jpg

Мятные капсулы. Странная штука - капсулы в масленной как будто оболочке. Надо глотать. Избавляют от запаха лука и чеснока. Еще не пробовала)
 

Leila22

Заблокирован
09.04.2012
7
219
0
Russia
Итак, пришло время начать писать отзывы более активно) Многое уже заказала с весны и, соответственно перепробовала. 70% айхербовской косметики на сайте я отбраковала сразу т.к стараюсь использовать натурнальные вещи без СЛС (во всех его видах), парабенов, ЕДТА и прочих вредностей.

Итак...

1) http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...-Soy-Milk-Frankincense-Myrrh-5-oz-141-g/12780 - мыло Нубиан. Хорошее, теперь пользуюсь только им. Правда запах чересчур явно выраженный, что ставит под сомнение натуральность парфюма в нем, но ладно...Уж очень хорошо оно)

2)http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...a-Butters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445 - еще одно мыло с манго Нубиан. Хорошее. Стараюсь все попробовать, но они нарасхват, так что попадаю на эти в основном))

3) http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Honey-Black-Seed-Soap-5-oz-141-g/11968 - и еще одно мыло с медом. Мне очень нравится. Никаких других не использую теперь.

4) http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Nail-Saver-0-5-fl-oz-15-ml/6237 - масляное покрытие для ногтей. Состав очень хороший, но оно почти не сохнет. Так что терпения сушить нет, посижу 10 минут и смываю, чтобы дальше дела делать)) Но полезное судя по составу. Пользуюсь, надеюсь на результат, хотя особый проблем с ногтями на данный момент нет.

5) http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hand-Repair-Cream-Pumpkin-Spice-4-fl-oz-118-ml/12031 - крем для рук с тыквой. Запах не очень раздражает, консистенция приятная, но эффекта особо не вижу. Может надо что-то более сильное вроде масла Ши...Но допользуюсь до конца, состав полезный.

6) http://www.iherb.com/Desert-Essence-Pistachio-Foot-Repair-Cream-3-5-oz-103-5-ml/14354 - крем для ног с фисташкой. Брала по хвастам, но не могу сказать, что в восторге. Может надо до конца его использовать, потом видно будет) Не знаю.

Продолжение следует...!))

Leila22 добавил 10.10.2012 в 12:45
Продолжаю)

1) http://www.iherb.com/Dr-Woods-Pure-Black-Soap-32-fl-oz-944-ml/12312 - мыло жидкое. Состав правильный, стираю им белье и полотенца, мою руки. Запах приятный, хотя со временем может надоесть. Сейчас заказала с миндалем такое же.

2)http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Just-Once-Women-s-One-Food-Based-Multivitamin-90-Tablets/1797 - витамины для женщин. Состав хороший, главное - без йода. Йодом вообще лучше не увлекаться как говорят врачи, тк он плохо влияет на щитовитку. Раньше учили наоборот, а теперь вот что выяснили...Вот и верь. Так что если беру витамины - смотрю чтобы йода не было.

3)http://www.iherb.com/Now-Foods-Adam-Superior-Men-s-Multi-120-Tablets/380 - витамины мужские АДАМ. Эффект и состав лучше любых российских однозначно.

4)http://www.iherb.com/Now-Foods-5-HTP-50-mg-180-Capsules/13348 - 5HTP брала для хорошего настроения. Настроение как было так и осталось разное)) Так что не уверена в эффекте.

5) http://www.iherb.com/MRM-Relax-All-with-Phenibut-28-Veggie-Caps/39929 - пила на ночь 2 шт как врач сказал, но что-то как мертвому припарка)) От нервяка не избавляет особо, может поначалу быстрее засыпала, но потом все вернулось на круги своя)

Leila22 добавил 10.10.2012 в 12:55
И еще один хваст:

1)http://www.iherb.com/Desert-Essence-Conditioner-Coconut-8-fl-oz-237-ml/22922 - кондиционер для волос. Нравится, волосы от него действительно гладкие и легко расчесываются.

2) http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Red-Raspberry-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/10674 - шампунь. Не могу сказать, что в восторге, шампунь как шампунь, требуется кондей после него. Пахнет не малиной, а бубль-гумом из детства)) Так что не знаю уж где там малина)))

3)http://www.iherb.com/Desert-Essence...een-Apple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/15744 - сейчас пользуюсь этим. Нравится больше, чем малиновый.

4)http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505 - вещь! запах приятный, натуральность само собой. В еду и не только - в маски для волос, на себя и вообще))

5)http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...lion-Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124 - 100 баллов! Как человек, страдающий дисбаком всю жизнь могу сказать, что это вещь) По 5 млрд в каждой капсуле, эффект отличный. Это не линекс и не бифиформ, которые можно сразу в мусор выкидывать после этого!

6) http://www.iherb.com/American-Healt...atural-Banana-Flavor-100-Chewable-Wafers/5076 - еще одна классная вещь от дисбака. Сладкие сосательные таблы. Тоже эффект лучше линексов и бифиформов однозначно!
 
Последнее редактирование:

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Всем трям!
Отчитаюсь об испытанном:


1. Шампунь


Неплохой шампунь - без нареканий. Хорошо пенится. Волосы не утяжеляет. :ay: и может использоваться без кондиционера. Но заранее я этого не знала и в парочку ему заказала

2. Кондиционер с биотином


Кондей также понравился и забегая вперед скажу, что уже заказала такой же шампунь



будем надеяться, что не разочарует :ad:

3. Лосьон после бритья


Муже понравился. Смягчает и увлажняет кожу после бритья. Снимает раздражение. По запаху меня устроил - не резкий, не ярко выраженный - самое то для лосьона :ay:

4. Мыло


Честно говоря, лично мне "без восторга" - мыло как мыло - запах не ярко выраженный. Правда и негативного ничего не могу сказать - кожу не сушит, ванну не пачкает :ag:

5. Бесплатный пробник мелатонина



Как я уже ранее писала, мелатонин, видимо, мне не подходит (я перепробовала мелатонин 3-х производителей и в различных вариациях дозировки, увы, то не действует, то действует так, что себя потом не помнишь :ag:)

Пока, вроде, все...
Всем быстрых посылочек :yes:
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
маленький хвастик, надеюсь кому то пригодится
пена для ванны, ребенку очень нравится, глазки не щипет, вообще фирма не плохая, у нас есть и спрей для ранок, и для горла
кристалик для холодильника - супер вещь, запахов нет, выглядит очень стильно, на 8 марта дарила всем подругам
спонжи из целлюлозы, пользуюсь каждый день, очень нравятся, они и не жесткие и не мягкие, то что надо, понравились гораздо больше чем из люфы
шампунь фирмы Nature-s-Gate. вообще другой шампунь этой фирмы был первым шампунем с этого сайта, мне естественно после наших он не понравился, слабая пена и т.д., и слава богу что подруга уговорила попробовать эту фирму еще раз - теперь шампуни из этой серии просто моя большая любовь, большой объем, низкая цена и при этом просто отличный шампунь свои функции выполняет на все 100%
сухой шампунь - попробовала и я, волосы после него путаются как паутина, но зато чистые как никогда, кондиционером надо пользоваться обязательно иначе стресс вам обеспечен, но считаю что на "всякий пожарный" этот кусочек шампуня должен быть у каждого.
стевия в пакетиках, сначала вкус был - беееее, но уже привыкла и никак его не ощущаю.
самбука для деток - ребенку очень нравится, и только пришла посылка мы заболели ветрянкой, думаю конечно дело не в ней, но ветрянку мы переносим замечательно, не температуры, не чешется, сыпи совсем не много.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
в субботу получила еще 3 посылки) видно у меня был 20 дней назад приступ хербизма...хвастаюсь)
Масла ароматические. капаю на ватку и кладу в разных местах - шкаф, кладовка, туалет) капаю в аромалампу, в маски, в пену для ванн, в фильтр пылесоса, делаю типО духи, короче везде и всюду)
Масло мирра http://www.iherb.com/Now-Foods-Myrrh-Oil-100-Natural-1-fl-oz-30-ml/940?at=0- немного не то что ожидала, менее насыщенный, но неплох.
масло грейпфрута http://www.iherb.com/Now-Foods-Essential-Oils-Grapefruit-Oil-1-fl-oz-30ml/934?at=0 хорош - добавляю в массажное масло от целлюлита, кроме вышеуказанных применений)
Масло гвоздики - еще не поняла зачем мне оно) http://www.iherb.com/Now-Foods-Clove-Oil-1-fl-oz-30-ml/920?at=0, масло лемонграсса http://www.iherb.com/Now-Foods-Lemongrass-Oil-1-fl-oz-30-ml/3330?at=0 - отличный запах, герань http://www.iherb.com/Now-Foods-Geranium-1-fl-oz-30-ml/924?at=0 - не тяжелый, что радует, чайное дерево http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Oil-1-fl-oz-30-ml/6235?at=0. короче штуки нужные и полезные) зажгла аромалампу - 3 капли елки +2 грейпфрута+1 лемонграсса = запах Нового года) потом подумала и капнула еще и пачули)
освежитель воздуха - офигенский запах натурального лайма яркий, не сладкий, свежий и приятный http://www.iherb.com/Citrus-Magic-Citrus-Air-Freshener-Tropical-Lime-3-5-fl-oz-103-ml/14487?at=0 я так думаю что пару освежителей из этой серии я обязательно еще закажу.
это тоже из рода ароматизаторов, жидкость в бутылочке, вставляется в электрический диффузор и пахнет, только я открутила крышку и засунула в шкаф с бельем, где оно благополучно пахнет и озонирует белье запахом герани http://www.iherb.com/Mrs-Meyers-Clean-Day-Scent-Diffuser-Refill-Geranium-0-71-fl-oz-21-ml/26673?at=0 испаряется через фильтрик сверху.
кошачье счастье, успокаивающее, дала пару штук, кошки дрыхнут 2 дня, я их попридержу лучше до весны))) оченна уж успокаивает http://www.iherb.com/Pet-Naturals-of-Vermont-Calming-for-Cats-21-Sugar-Free-Chicken-Liver-Flavor-Soft-Chews/17787?at=0
кейс для БАДов, не удовлетворила меня предыдущая таблетница - маленькая очень, а тут посерьезней) да и удобно - в выходные насыпал и уволок на работу http://www.iherb.com/Vitaminder-Pill-Case-Stacker/5977?at=0
29fcbba5945ft.jpg
[/URL][/IMG]
зубная паста с чайным деревом - нужная весчь для тех у кого кровоточат десна и бывают стоматиты http://www.iherb.com/Jason-Natural-Healthy-Mouth-Tea-Tree-Toothpaste-Tea-Tree-Cinnamon-4-2-oz-125-g/6238?at=0
мыло для прыщавых мосек http://www.iherb.com/At-Last-Naturals-Acne-Treatment-Soap-Aloe-Vera-3-oz-85-g/6296?at=0 состав неплох, антисептик.
крем для прыщавых мосек, запах чайного дерева, впитывается легко, не сушит и не чешется после нанесения - тестила сама) http://www.iherb.com/Derma-E-Tea-Tree-E-Antiseptic-Creme-Soothing-Skin-Treatment-4-oz-113-g/6374?at=0
добавки Альфа оксид http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0, не вырабатывается организмом, но супер необходим, я та поняла) ,
Глюкозамин жевательный - приятный на вкус, для суставов, мне его пить всю оставшуюся жизнь и поэтому пока скидки взяла 2 банки http://www.iherb.com/Country-Life-BioChem-Glucosamine-Chewable-Orange-Flavor-90-Wafers/1674?at=0
пробник жидкого файбера - прикольный на вкус http://www.iherb.com/Free-Country-Life-Liquid-Fiber-X-Fruit-Flavor-1-fl-oz-29-5-ml-Discontinued-Item/21296?at=0 - нафига не знаю, выпила)
Celadrin & MSM тоже надо - обмороженные в детстве суставы дают о себе знать, а тут еще и от лишаев, говорят помогает))) http://www.iherb.com/Now-Foods-Celadrin-MSM-60-Capsules/2484?at=0
Смотреть далее
Брызгалка для морды лица, для жирной кожи - люблю я это дело) http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Lindenflower-Facial-Spray-8-oz-236-ml/16585?at=0 легкий приятный запах, мелкий спрей.
Успокаивающая маска с голубой агавой http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Soothing-Mask-Blue-Green-Algae-4-fl-oz-118-ml/14230?at=0
Крем с МSМ http://www.iherb.com/MRM-MSM-Cream-4-oz/9040?at=0 не тестила. потом как нибудь)
Настоящее карри http://www.iherb.com/Starwest-Botanicals-Curry-Powder-Organic-1-lb/22563?at=0 работала полгода в Индии, пристрастилась к индийской кухне, но к сожалению то карри которое продается у нас, рядом не стоит с настоящим, а вот это - супер)) запах! какой запах!!! тот самый)))
вот это мне не понравилось - непойми что - не чипсы, не сладости.. печеньки какие то не сладкие и не соленые... в салат запихаю) http://www.iherb.com/Now-Foods-Garlic-Sticks-Sesame-9-oz-255-g/16530?at=0
из новинок, крем для рук и теха запах ладана, мирры неплох, туба небольшая.http://www.iherb.com/Indigo-Wild-Zum-Body-Shea-Butter-Meadowfoam-Seed-Oil-Body-Lotion-Frankincense-Myrrh-2-fl-oz-59-ml/25248?at=0
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.