Хвасты и отзывы о покупках IHERB.COM

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Div4ina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
4
33
0
Воронеж
не знаю, насколько полезен будет отзыв, потому как все 5 посылок были собраны из продуктов, которые "гремят" везде, где только можно (а ведь сайт нашла в поисках всего-то кленового сиропа и думала, что больше мне ничего не надо), но все же:
может, и сушит, но после умывания сразу наношу крем и поэтому не чувствую. зато воспаления на коже реально уменьшились.

Не знаю, что-то конкретное помогло, все в комплексе или просто случилось чудо, но в декабре начала принимать Омега-3 , в январе начала принимать витамины , вначале февраля сменила мыло Clinique на черное мыльце и в середине крем Клиник для проблемной кожи на ну и 10 дней назад пришел чай пуэр (но это совсем не про айхерб), который тоже для внутренностей вроде полезен и, о чудо, на сегодняшний день мне почти не страшно смотреть на себя в зеркало без плотной тонирующей пудры, а с кожей у меня, надо сказать, полный апокалипсис. В общем, буду продолжать использовать все вышеперечисленное и молиться, что это действительно действие продуктов, а не просто звезды так встали.
для дневного макияжа отлично. наносится легко, смотрится естественно, стоит недорого. брала коричневый, потому что не было черного, просто попробовать. Думала, что коричневый - это слишком светлый цвет. Если бы не надпись на флаконе, не догадалась бы, что это коричневый - хороший, темный цвет, а т.к. я еще и блондинка, то для меня очень подходит.
мимическую морщинку на лбу разгладил и кожу век хорошо смягчил, но жирный очень по ощущениям. пользую на ночь на руки (когда не забываю). еще размерчик впечатлил - думала, он с гигиеничку будет.
пользую на ночь на лицо. плавится и наносится труднее, чем какао-масло, но лучше впитывается и запах отличный. и кожа мягкая-мягкая. Хотя, только по прибытии посыли обратила внимание, что это не чистое масло ши - пичалька. Использую всего 4 дня - пока поры не забила, буду продолжать тестить.
Розмариновое и эвкалиптовое масло - о действии сказать не могу, я их просто нюхаю. пахнут :ag:
и такой же кондиционер. все о них знают. лучше волосы пока не стали (но я на них и не жалуюсь), хуже тоже. Мыть реже не стала - как и всегда через день (печально), а вначале использования даже быстрее грязниться стал волос, теперь нормализовалось. жду чуда, чтобы хотя бы через пару дней волосы мыть
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
privetstvie-324.gif
парочка очередных посылок пришла еще на прошлой неделе, все потестила и отписываюсь)

HUP-30480-0.jpg
тоник с ведьминым орешником, стягивает поры, вяжет, отлично для комбинированной и жирной кожи с порами) на 14% спирту. вторая бутылка)))
QHE-58579-0.jpg
мятная стописяттысячная маска. я ее беру за основу. выдавливаю в мисочку, добавляю различные ништяки в зависимости от проблем. пару капель сока лимона, масло розмарина или лаванды или.. ну короче как на душу ляжет. и обязательно развожу ее тоником - мне кажется она сильно уж густая и сохнет быстро. а усовершенствованная маска становится еще лучше)
NOW-04342-0.jpg
травяной релаксный чай, приятный вкус, пью на ночь.
CPN-00897-0.jpg
консерва рыба. сделала бутерброды. было вкусно но мало(((
AUB-04219-0.jpg
маскас алое и овсянкой - шикарная штука, рекомендую даже тем у кого чувствительная и вредная кожа)
ERS-17500-0.jpg
оч впечатлила маска на волосы.. правда не понравилась) у волос не стало жесткости для объема, но волосы как шелк))) мужикам своим отдала - у них на голове вечный стог сена) а с маской кудри так прилично лежат..
 

Deigo

Новичок
Шопоголик
Добавлю свой маленький хваст по давно полученным посылкам.
Общие планы:
Всем знакомые банки.
DSC00005.JPG

Хиты айхерба
DSC00007.JPG

Подарочки
DSC00003.JPG

Теперь по пунктам:
Now Foods, 7-KETO - эффектов у этой добавки заявлено много. Я брала в качестве поддержки на диете, т.е. для похудания. Пропила одну банку (месяц по 2 таблетки в день). Эффекта не почувствовала. Результата не заметила.
Now Foods, Super Citrimax with ChromeMate - средство для контроля аппетита. Начало действовать как-то сразу: первые три недели диеты прошли как-то удивительно легко. Зато потом весь эффект начисто пропал: начало дико хотеться есть - даже через пару часов после наиплотнейшего завтрака. В общем, не действует :(
Now Foods, BetterStevia, Instant Tabs - стевия в таблетках. Неприятный привкус имеет, хоть и слабенький. А еще на дне чашки остается порядочное количество белого "песочка" - целлюлозы. Не впечатлило.
Now Foods, Biotin, 5,000 mcg - биотин для ногтей. Вот эти таблеточки понравились однозначно! У меня никогда особо хороших ногтей не было, а в последнее время и вовсе пара ногтей вздумала расслаиваться "до отрицательных величин". Т.е. не отрастали ни сколько. Уж я их чем только не мазала, запиливала, заклеивала, заполировывала - ноль эффекта. И буквально после двух недель приема биотина эти ногти начали отрастать, не расслаиваясь. Сейчас это вполне приличные ноготочки по 6мм длиной (для меня это достижение).
На наши супер-хиты ссылки делать не буду. Черное африканское мыло понравилось по запаху, а вот эффект неоднозначный: черных точек стало меньше, зато стали высыпать прыщи по всему лицу и много (у меня раньше бывало по нескольку прыщиков, но не такие россыпи). Но, возможно, что мыло не виновато: пишут, что такое может быть и от биотина в гигантских дозировках.
Шампунь Авалон органикс для утолщения волос сначала очень понравился: волосы стали более упругие, блестящие, дольше чистые. Сейчас то ли я привыкла, то ли эффект сошел на нет. просто шампунь как шампунь. Достоинство вижу в отсутствии вредных компонентов.
Дезодорант кристал-спрей. Действует. Чтобы запахло, нужно ну очень хорошо пропотеть. На холодное время года точно пойдет. Мужу тоже понравился.
Чайное дерево от Нау - обычное, только в большом пузырьке гораздо дешевле выходит. Буду брать еще.
Ну и подарки.
Витамины Source Naturals, Life Force Multiple - в принципе ничего. Чего только нет в составе этих пилюлек: и витамины, и минералы, и травки всякие. Попринимала неделю по две таблетки и вроде даже как-то бодрее держалась.
Два чая St. Dalfour: зеленый манговый и черный эрл грэй. Эрг Грэй какой-то бледный, ненасыщенный - совсем не понравился. А вот зеленый с манго очень даже вкусный. Но дороговат, на мой взгляд.
Кофе и какао Мадре Лабс. Какао с молоком и стевией вполне пошел, а вот кофе показался совершенно гадким.
Книжечка про здоровье сердца, из которой можно сделать вывод: "ешь морковку, лук и хрен - будешь, как софе лорен". В нашем случае свеклу, гранаты и другие вкусности.
Ну и муж пил Now Foods, Quercetin, with Bromelain - заявлено, что должен помогать от аллергии. Мужа от избыточного потребления яиц осыпает огромными прыщами, вот и решили попробовать это средство. Особого эффекта пока не заметили: вроде и получше стало, но и яиц муж меньше в последнее время ест.
Зато сегодня он мне пожаловался, что у него слишком быстро стали расти ногти. Биотина я ему не даю, только рыбий жир от Нау, кверцетин/бромелайн и еще витамины для глаз (тоже от Нау). В голову приходит, только что из-за бромелайна белки стали лучше усваиваться.
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Всем привет :)
Мини хвастик по первой посылке. Заказывала опираясь на отзывы самого айхерба. С шопохелпом знакома на тот момент не была. Искала шампунь себе для проблемной кожи головы - сухая сильно стала, постоянная «перхоть» просто достала. Решила объявить ей войну. Искала на Лукфантастике что-то подходящее – наткнулась на фирму Джейсон ну и стала копать в инэте на нее досье… докопалась до айхерба )))) А когда сравнила цены – сразу зарегилась и почти сразу заказала – долго не думала.

1. Шампунь Джейсон с маслом чайного дерева.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Scalp-Normalizing-Shampoo-17-5-fl-oz-517-ml/3843?at=0
JAS-00078-0.jpg

Смотреть далее

2. Бальзам Джейсон той же серии.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Tea-Tree-Scalp-Normalizing-Conditioner-8-oz-250g/6240?at=0
JAS-00080-0.jpg

Смотреть далее

Все-таки я склоняюсь что в небольшом кол-ве силиконы/поликватерниумы мне показаны – именно они дают вид фешенебельных волос. Думаю подобрать в дальнейшем безсиликоновый шампунь и слегка силиконовый бальзам - чтобы баланс соблюдался )))

После этой парочки волосы живые, блестящие, мягкие очень, легкие, не перегруженные. Кто любит излишнюю мягкость – тому понравится. Я люблю структурные волосы, плотность и эластичность, упругость. Все это дают силиконы. Без них я наверно не смогу. Слишком натуральное значит не всегда для меня хорошо. Надо разбавлять))

3 . Масло с витамином Е от Джейсон.
http://www.iherb.com/Jason-Natural-Vitamin-E-Oil-5-000-I-U-Pure-Beauty-Oil-4-fl-oz-118-ml/6287?at=0
JAS-05001-0.jpg

Смотреть далее

4. Гигиеничка цветная
http://www.iherb.com/Alba-Botanica-Blaze-TerraTints-Lip-Balm-SPF-8-15-oz-4-2-g/4530?at=0
ALB-77500-0.jpg

Смотреть далее


Смотреть далее

Спасибо за внимание. Пошла тестить вторую посылку.... :popcorm1:
 

SV-ka

Активный пользователь
Шопоголик
13.02.2010
194
203
43
Москва
http://www.iherb.com/GrabGreen-Autom...2-g/34154?at=0
Таблетки для посудомойки.
Не понравился запах. Очень!!! Помыла один раз, после этого мыла другими таблетками без запаха, а машинка воняла еще долго!

Скоро ко мне приедут другие, буду пробовать, а этими больше мыть не хочу.:(
 

ManjaK

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
50
329
0
Пермь
Всем привет!
Отчитаюсь-похвастаюсь о пришедшем.
1. Биоразлагаемые ложки-вилки-ножи

Ткнула на них по ошибке и решила оставить - пригодятся. Стоят к тому же недорого. Пущай будут. Пока не пригождались.
2. Крем для бритья с маслом какао

Пока стоит на полочке, ждет своей очереди - у муж еще не закончился манго-папайя. Но крема эти - прелесть что такое. Ни тебе раздражений, ни кракеллюров на коже... Только не экономичные, но при такой цене это простительно.
3. Многими любимые леденцы на палочке

Вкусные, да... Таскаю несколько с собой в сумке, отсыпала маме для сестры, но сказать, что я теперь их фанат, не могу. Муж лопает куда охотнее, чем я. А может, в моей теперешней нелюбви к сладкому виноват
4. Хромиум Пиколинат

Капсулки маленькие, хорошенькие. Жрать сладкое в прежних количествах (а количество было немаленьким) не тянет. На моей тушке, правда, это пока никак не отразилось.
5. Многоразовые подгузники

В упаковке двое трусиков с непромокаемыми вкладышами и один вкладыш запасной. Трусики аккуратненькие, симпатичные. К ним есть специальные вкладки, типа прокладок, но брать их за 15 баксов меня задушила жаба и я пользуюсь нарезанными старыми полотенчиками и марлевыми подгузами, свернутыми надлежащим образом. Нас и нашу попу вполне устраивает. Еще добавлю, что надо следить за, так сказать, наполнением, если ребенок пописает несколько раз - протекают. Но это с нашими марлевыми вкладышами, с оригинальными такого, наверное, не будет.
6. Бамбуковые пилки

Брала в довесок, на подарочек. Одариваемая была довольна.
7. Крем

Для свекрови, страдающей псориазом. Пока не отправлен ей, поэтому сказать ничего не могу...
8. Шампунь Шикай

Хороший. Приятно пахнет. Вау-эффекта нет, но у меня, ттт, волосы неплохие сами по себе...
9. Нектар агавы

Лопаю и с чаем, и с творожком. Вкусно, на сироп шиповника очень похоже. Теперь кленовый сироп попробовать хочется.
10. Мыло Лимонная вербена

О, оно таааак пахнет! Я прямо балдею! Крупное, хорошо мылится, кожу не сушит совершенно. Теперь хочу другие мыла попробовать этой серии.
11. Чистящий скраб

Отдраила с ним ванную, раковину и плиту. Без перчаток. С руками все в порядке, с ванной, раковиной и плитой тоже. Скраб очень приятно пахнет - хвойный такой запах, тара у него забавная весьма. Я довольна, в общем!
12. Мазь с экстрактом грейпфрута

Я правильно поняла, что ею надо мазать всякие болячки, да? А ожоги? Порезы и прочее? Прыщики? Заказала по чьему-то хвастику и сейчас вспомнить не могу - что же именно ей надо мазать...
Опробовала - помазала мужу с утра хороший такой прыщик несозревший - к вечеру он подсох и его почти не было видно.
12. Менструальная чаша

В комплекте мешочек для хранения и милый значочек. Опробовать пока возможности нет, но о менструальных чашах я слышала только положительные отзывы. Будем надеяться, что все так и будет:))))
 
Последнее редактирование:

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Понравился магазин. Тему создал даже (правда удалили справедливо) - эту не нашел почему-то. Цены нормальные. Выбор большой. Заказывал шампунь, гель для душа, скраб для лица, витамины. Все хорошего качества. Две посылки пришли через месяц примерно, коробки целые. Правда гель пролился немного, но благо они все вещи в отдельные пакеты упаковывают. Бесплатные пробники порадовали).
 

Вложения

  • Фото224_.jpg
    Фото224_.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 278
  • Фото241.jpg
    Фото241.jpg
    30,4 КБ · Просмотры: 304
  • Фото240.jpg
    Фото240.jpg
    31 КБ · Просмотры: 268
  • Фото239.jpg
    Фото239.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 388
Последнее редактирование модератором:

Lerochka:-)

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
3
26
0
Москва
Всем привет!:)я новичок по шоппингу на айхербе!вот мой отзыв по первой пробной посылке:1.http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Shampoo-Coconut-8-fl-oz-236-ml/22453?at=0 этот шампунь мне очень понравился!запах кокоса от волос после мытья!:)до этого пользовалась шампунями керастаз и лореаль,теперь мне кажется,что они загрязняли волосы сразу после мытья,по сравнению с органическими шампунями,которые их моют!волосы после них становятся чистыми,блестящими и даже как-то толще волос становится!Теперь хочу такой же кондиционер,но его пока нет в наличии на сайте!:(. 2.http://www.iherb.com/Desert-Essence...pple-Ginger-Shampoo-8-fl-oz-236-ml/15744?at=0 этот шампунь из той же серии!делает объем у моих тонких волос!в следующую посылку уже закинула кондиционер! 3.http://www.iherb.com/Nubian-Heritag...ters-With-Honey-Cornmeal-5-oz-141-g/9445?at=0 понравился запах этого мыла и то,что в нем есть частицы,которые отшелушивают!хотелось бы больше увлажнения!мою кожу немного сушит!пошла заказывать следующую посылку!:)
 

Solovyova

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
15
1 446
0
Boryspil
Отзывы

Привет всем хвастунишкам :)
К 8-му марта решила себя откровенно побаловать и заказать кучу всего, несомненно весьма нужного и необходимого, дабы жизнь была более красочной :). Многое уже опробовано, сложилось мнение, вот делюсь :boast:

1.
Л-лизиновый стик для губ от герпеса. На основе пчелиного воска. Я очень подвержена этой болячке. Стоит только замерзнуть и на утро - вот тебе герпес. Пользовалась нашими герпевирами и ацикловирами, но захотелось еще и заморской мазилки попробовать. На вид как твердая мазь характерного цвета. Очень странный, ни на что не похожий лекарственный запах. На губах ну очень жирно. Мазь практически не впитывается, так и остается слоем на губах. Никаких супер эмоций не вызвало. Все заживает долго. Герпевир лучше.

2.
Средство для мыться посуды. О таком еще, вроде, не писали. Пахнет ненавязчиво лавандой. Очень приятно. Хорошо пенится, отмывает отлично. Правда это мое первое тарелкоотмывательное средство с херба, так что сравнить пока ни с чем не могу. Но Фэйри точно не уступает.

3.
Карандаш для бровей коричневый. Темно-коричневого цвета. Являюсь счастливой обладательницей светлых бровок. Краской красить не хочу, так как первое время после покраски ну уж очень они яркие. Карандаш легко исправляет ситуацию. Достаточно мягкий. Стрелки под глазками тоже хорошо рисует. Щеточка отлично расчесывает, для бровей - самое оно.

4.
Даже и не знаю как это назвать. Заявлен как блеск. На деле - обычная гигиеничка с блестками. Интересной овальной "приплюснутой" формы. При нанесении на губы немного холодит (мятное масло в составе). Цвет у стика откровенно бордовый, но на губах его нет. Эффект натурального цвета губ. Блестки очень мелкие, кажется, что блеск на губах, только с губ не капает. Как для меня - немного суховат. Если бы еще и увлажнял хорошо, было бы здорово.

5.
Подводка для глаз. Это просто находка для криворуких :). Так как у меня даже нанесение туши заканчивается стиранием оной с волос, то эта подводка просто создана для меня. Ни каких проблем с ровной линией. Подводка остается только в тех местах, где и была оставлена - никаких попыток сползти под глаза или отпечататься на верхнем веке замечено не было. Одним словом - :ay:

6.
Тени для век. Матовые. Светлый тон ближе к желтоватому. На веках его почти совсем не видно. Создает ухоженный вид. Может мне это показалось, но темный цвет на протяжении дня... пропадает? скрадывается? блекнет?. Вобщем, как только накрасилась - то цвет насыщенный, а потом уже остается легкий намек на коричневый цвет. Может это плата за натуральность?

7.
Финишная кисть кабуки. Как-то я ее не поняла. Сама она приятна, густая, но светлые кончики у нее тоньше, чем сама кисть. Приобрела ее для нанесения ночной пудры Ларэним. Мне кажется, что она мало набирает пудру, над ее прямо втирать, что бы набралось нормально. Может я просто не приноровилась к ней, но пока она вызывает у меня противоречивые ощущения.

8.
Аппликаторы для теней из латекса. Они на деревянный палочках. Некоторые плохо отполированные и расщепляются на краях. Теперь понятно, чего их много. Явно недолговечны. Больше брать не буду.

9.
Антиоксидантный крем для нормальной, жирной/комби кожи. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и щечками склонными к сухости. Пользуюсь уже две недели, но так до конца его не поняла. Приятно пахнет, но чем - определить не могу. Ни на что мне не похоже. Чем-то сладковатым. Крем в стеклянной бутылочке с удобным дозатором. Просто приятно им пользоваться. Моментально впитывается, кажется даже, что ничем вобще не намазалась. Мин через 15 начинается чудо - сухие участки на щеках становятся напитанными, а Т-зона остается матовой. правда к обеду лоб начинает блестеть, но не очень сильно. Если его промокнуть салфеткой, то до конца дня уже ничего и нигде не блестит. Вобщем - мне нравится, если бы не нужно было в обед промакивать лоб. Но все равно - это лучшее из пока что мною опробованного. Никогда со мной не случалось еще, что вы ВЕСЬ день Т-зона оставалась матовой. Может кто-то таки нашел волшебное средство для комби кожи? Отзовитесь :)

10.
Масло для тела. Очень классная штука. Пахнет приятно, чем-то орехово-сладко-вкусным. На вид серовато-коричневатый плотный крем. Отлично прсото увлажняет кожу. Мажусь на ночь - утром кожа гладкая-гладкая, так и хочется себя трогать, не говоря уже о муже :ah:. Один раз намазалась утром и даже через одежду чувствовала как приятно пахну весь день сладкими орешками. Сотрудник сказал, что от меня приятно пахнет чистой девочкой. Значит это масло для тела с запахом чистых девочек :ag:

11.
Зубная щетка с натуральной щетиной. Понравилась мне эта щетка, только у нее быстро ворсинки путаться начинают, так и хочется ее расчесать. Стоит не дорого, можно часто менять.

12.
Гомеопатическое средство от кашля. Я, конечно, понимаю, что такое гомеопатия, но даже это меня не подготовило к тому, что я увидела. Это флакончик размером со спичечный коробок, а внутри 135 белых горошенок размером как спичечная головка. Принимать взрослым по 6 штук под язык каждые 2 часа при обострениях. На вкус как комочки сахара. Деньги на ветер, подумала я, но таки положила 6 штук под язык. Через пол часа было такое ощущение, что бронхи "открылись". Не знаю как это еще объяснить, но дышать становится очень легко и дышится просто полной грудью!

13.
Спрей в нос с ксилитолом. Вроде и ничего - увлажняет слизистую, пощипывает немного сразу. Пробивает, но не сильно. И вобще ксилитол же сладкий. Как-то я об этом сразу не подумала. После запшикивания всей носоглоткой ощущаю эту сладость. Как сиропа носом хлебнула. Больше брать не буду.

14. и
Гиалуроновый с хондроитином и капли от сухого глаза. Тут у меня цела история припасена :). У моего папы с возрастом (50 лет) стал проявляться синдром сухого глаза. Чем мы его только не лечили - и хилокомод капали и Веледовские капли с эфразией брали и какую-ерунду-не-выпишут - все капали. За два года пробования ничего не помогло, папа не моргал, а жмурился вместо моргания. А вечерами, после рабочего дня проведенного за компом он вобще постоянно пребивал в состоянии "прижмуривания". на это просто больно было смотреть. Но тут на выручку пришел херб. Я просто по поиску пробила, что там они могут предложить для нашего случая и была просто поражена, что обычная гиалуронка помогла (судя по отзывам) не одному человеку, а наши офтальмологи-валянки и в ус не дуют. Заказала папуле еще и капельки такие, на всякий случай. Их надо капать по желанию, как только начинаешь чувствовать дискомфорт в глазах. Я сама уже настроилась на полугодовую терапию, но кто бы мог подумать, что уже через неделю (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) папа стал значительно меньше жмуриться, через две недели он вобще бросил это пагубное дело. Папа приятно удивлен, мама в шоке, я - довольна :). Сейчас уже идет 4-я неделя лечения. Даже капельками капать необходимость отпала. Он капает глазки только вечером, после работы и то, уже больше по привычке :) Вот такая история. очень надеюсь, что кому-то это поможет и избавит от дорогого и ни к чему не приводящего лечения.

15. и
Таблеточници. Очень пригодились. Маленькую ношу с собой в сумке. Не раз меня выручала. Большая тоже удобная - сразу видно, что выпила, а что забыла.

А теперь о вкусняшках!

16.
Очень мне захотелось попробовать такого. Так заманчиво их едят в америкосовских фильмах. прямо ждала и предвкушала. Зря. Крахмальное, никакое, пахнет, правда, ягодами. Слегка сладкое. Кошмар. Зато на одну штуку хотеть меньше :)

17.
Клюквенный соус. Тут о нем уже упоминали. И я такого захотела :). Мне не очень впечатлил. В макдональдсе вкуснее. Это что-то типа нашего мармелада, который продается кусками на развес. Только в банке. не сильно сладкое, не сильно ароматное. Ну правда, может к мясу. На тосте как-то не очень... А к мясу странно :)

18.
Приправа Масала. Брала по отзывам. Ароматная, восточный такой дух создает. Только мне уж очень сильно корица чувствуется в аромате. Пока с ней только пиццу делала с грибами. Сыпала немного, что бы "познакомиться". В пицце не ощущалась. теперь буду смелее. Для мяса хочу попробовать, но пока Пост. Буду ждать 15 апреля :) На Пасху как раз проведу испытание на мясе.

19. и
Тарты для тостера с шоколадом и голубикой. Никак. Совсем никак. Как можно испортить шоколад!? На вкус как обычное печенье. Сухое и слишком сладкое. Больше такого брать не буду. Даже доесть не могли упаковку. Муж хоть и сладкоежка, но тоже только попробовал и больше есть не стал (странно, я была уверенна, что даже если тапки посыпать щедро сахаром, он их будет есть).

20.
Чашечки с арахисовым маслом. Они такие махонькие, но вкусные, сладко-соленые. Но все равно больше брать не буду. Сильных восторгов не вызвало.

21.
Вот это моя любовь! Батончики с темным шоколадом. Они такие вкусныеееее! Снаружи политы карамелькой, а внутри черный шоколад, но без горчинки и еще он как-будто с криспами. Приятно похрустывает. Буду брать еще и еще.

Спасибо, что выслушали :ad:
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Ну вот вроде бОльшую часть последних посылок затестила, решила отчитаться


http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Papaya-Spears-12-oz-340-g/12953?at=0
сладкие кусочки папайи – она конечно офигенская, свежая и вкусная, но по мне так очень сладкая. Думаю это субъективно, так как я в принципе сладкое не ем, поэтому и сладко мне. Надо ещё манго попробовать, вроде кислее оно, да?


http://www.iherb.com/Now-Foods-Brazil-Nuts-Raw-12-oz-340-g/13023?at=0
бразильские орехи, очень вкусные, прям очень, необычный такой плотный вкус, и очень сытные. Съела как-то 6 штук за раз, потом подташнивало. Два в день в самый раз


http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Gold-Highlighting-Conditioner-12-fl-oz-355-ml/6910?at=0
шикаевский кондей для волос, понравился, волосы легкие сильно не пушатся и не висят как сопли, правда каких-то изменений в цвете или блеске волос я не заметила, они и так у меня блестят – может поэтому
кстати хотела рассказать про кондей Альба-ботаника от которого была в восторге, так вот после 3-го раза восторг пропал. Я думаю это скорее пойдет как маска для волос. Так как после первого раза волосы действительно красивые и блестящие, а вот после второго и тем более третьего они становятся как сосули.


http://www.iherb.com/Hampstead-Tea-Organic-Fairtrade-Green-Tea-3-53-oz-100-g/23826?at=0
зеленый чай, брала по хвастам, по мне так никакой, ни в какое сравнения с тем чаем, что я привезла с Шри-ланки, кстати пришел пробник зеленого чая с манго – так вот мне прям очень понра, хотя я не перевариваю ароматизированные чаи


http://www.iherb.com/Desert-Essence-Dental-Tape-Tea-Tree-Oil-Waxed-30-Yds-27-4-m/11121?at=0
нить для зубов, ухватила когда была бесплатно, мне нравится что она толстенькая. Запаха и вкуса у неё нет


http://www.iherb.com/McCann-s-Irish...ples-Cinnamon-10-Packets-35-g-Each/30391?at=0
ирландская овсянка с яблоком и корицей, муж в восторге, много и яблок и корицы, запах и вкус зашибический :ay:


http://www.iherb.com/Stash-Tea-Comp...e-Hazelnut-18-Tea-Bags-1-2-oz-36-g/33105?at=0
чай со вкусом (а вернее с запахом) шоколада и орехов, для разнообразия пойдет, без особых восторгов


http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Apple-Fiber-12-oz-340-g/389?at=0
яблочный пектин, взяла добавлять в еду, чтобы не есть яблоки тоннами, приятный яблочный вкус, в общем моё


http://www.iherb.com/DeLallo-Potato-Gnocchi-16-oz-454-g/32550?at=0
картофельные гноччи, готовятся легко, муж сказал как галушки, без восторгов


http://www.iherb.com/American-Healt...-Flavor-300-mg-12-Chewable-Tablets/24124?at=0
бесплатный витамин С, про пользу все знают, хочу сказать что удобно бросить в сумку, они маленькие, всегда можно съесть чтобы пополнить запасы


http://www.iherb.com/Fun-Fresh-Food...alayan-Pink-Sea-Salt-8-75-oz-248-g/33585?at=0
гималайская розовая морская соль - на вкус соль :) удобная крышечка, открывается на две стороны, с одной мелкие дырочки как в солонке, во второй крупная дырочка чтобы насыпать в ложку, на пластике есть рисунки чтобы не перепутать способ высыпания :ad:


http://www.iherb.com/Y-S-Organic-Bee-Farms-Raw-Honey-22-0-oz-623-g/23698?at=0
мёд этой марки я уже брала, тот был с прополисом и пыльцой, а этот простой. Вкус нейтральный, но всё равно насыщенный. Брала чтобы добавлять в различные блюда, но чую жаба задушит изводить его на такие дела :)


http://www.iherb.com/Honeybee-Gardens-HBG-for-Men-Aftershave-Bay-Rum-4-fl-oz-120-ml/25266?at=0
Aftershave мужу, запах ну оч-чень хорош, я прям хожу и мужа нюхаю, запах раскрывается в течение часа, от пряного переходя к древесному, удачная покупка :ay:


http://www.iherb.com/Sai-Baba-Super-Hit-Incense-00-15-g/15442?at=0

http://www.iherb.com/Sai-Baba-Satya-Nag-Champa-Agarbatti-Incense-15-g/9227?at=0
палки-вонялки, с супер хитом знакома давно, очень люблю их. Пришли свеженькие, вся посыль ими пропахла. Наг чампа пахнет примерно похоже, тоже свежак. Рада что они есть на хёрбе


http://www.iherb.com/Merry-Hempsters-Vegan-Hemp-Balm-Orange-Lip-Balm-0-14-oz-4-g/23188?at=0
бальзам для губ, брала по восторженным хвастам, по мне так обычная зимняя гигиеничка, без особого запаха, улыбнула картинка – прикольная


http://www.iherb.com/Vivani-100-Organic-Dark-Chocolate-with-Ginger-3-5-oz-100-g/30349?at=0
чёрный шоколад с имбирем, сладкое не ем, но купилась на имбирь, который по хвастам обещали кусочками. Я его там не заметила, кусочки и вправду есть, но больше похожи на карамель. Сам шоколад хороший, хоть я и не любитель.


http://www.iherb.com/Now-Foods-Macadamia-Nut-Oil-16-fl-oz-473-ml/2479?at=0
масло макадамии, вкус и запах в салатах особо не слышу, ну и ладно


http://www.iherb.com/Nippon-Kodo-Morning-Star-Lotus-Incense-50-Sticks-Holder/27127?at=0
очередные вонялки из японской серии Nippon Kodo, приятный ненавязчивый запах. Самый спокойный из всех что у меня есть, как всегда в комплект мини-подставочка в виде цветочка


http://www.iherb.com/Bar-Keepers-Friend-Cleanser-Polish-With-Mild-Abrasives-12-oz-340-g/26182?at=0
чистящее средство с абразивом, чистит так себе, запах бяка, не нравится


http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Calendula-Body-Powder-3-oz-85-g/25650?at=0
присыпка для тела с календулой, брала маме, мама в восторге, говорит очень помогает в трущихся местах, наносить на сухую кожу, иначе скатается


http://www.iherb.com/Life-Extension-Cat-Mix-100-g/14888?at=0
комплекс витаминов, аминок и прочего для кошек. Вот это я вообще не поняла. Мой кот нос воротил и я его обманом заставляла это есть в любимой курице. Через несколько дней начались проблему со стулом, пардон за подробности жидко стало и один раз даже с кровью.
Я сразу прекратила давать, всё нормализовалось через несколько дней, тьфу 3р
Раньше никогда проблем со стулом не было. Вот и пойми блин чё за хрень эта такая.
Ещё есть у нас витамины Pet Naturals, я уже писала про них – ни каких заискивающих кошачьих глаз или выпрашиваний нет, тоже обманом едим только с кормом, но вроде без последствий.


Ещё много чего было и в предыдущих и в нынешних. Но часть не тестила, часть уже забыла о чём писала о чём нет. Личное наблюдение – мельнички лучше работают если их крутить не в одну сторону, а туда-обратно. Хотя может это и так все знают, просто я тёмная :ag:
 
Последнее редактирование:

korkina

Новичок
Шопоголик
Мой первый iherb'овский хваст, хотя заказ сделан давно, но лень-матушка :boast:

1. Nutra Nail, Ultra Shine Top Coat, 0.50 fl oz (15 ml)
NNL-12734-3.jpg

Где были мои глаза на момент покупки, не совсем ясно. Но была уверена, что придёт обычная сушка для ногтей. А нет же. Так вот это "ультра сияние" для ногтей облупается на второй день офисной работы, а при ведении быта и того быстрее. Пользуюсь по традиции "умной эмалью" из аптеки и бед не знаю.
повторная покупка: однозначно нет.

2. Aura Cacia, Tea Tree, Cleansing, 0.5 fl oz (15 ml)
AUR-91139-3.jpg

Вычитала, что если эфирное масло капнуть на белый лист бумаги, и через какое-то время оно полностью исчезнет, то маслице натуральное, не синтетика. Испарилось, как и не было :haha: Точечно на прыщики, каплю-две в маску из чёрной глины и тоже на лицо, к запаху привыкла не сразу, но терпимо.
повторная покупка: как закончится, что случится не скоро.

3. Crystal Body Deodorant, Travel Stick, Deodorant, 1.5 oz 40 g
CBD-00225-1.jpg

И какой же первый заказ без кристаллика. Взяла сразу 2, мне и маме. Нового ничего не скажу, потоотделение не предотвращает, а вот запаха нет. Но я так и не привыкла, и пользуюсь вреднючим масс-маркетом, а матушке весьма угодило. Пользуется с августа, а размером не уменьшился.
повторная покупка: как закончится, что случится не скоро.

4. EcoTools, Bamboo Mini Nail Files, 2 Files
ECT-01270-0.jpg

Пилочки, которых нет. Читала по хвастам, что достаточно грубые, поэтому прикупила их для мамы, борется с грибком, ей такие - необходимость. С задачей справляются на отлично, но стачиваются быстрее ожидаемого.
повторная покупка: нет.

5. EcoTools, Bamboo Mini Foot File
ECT-01269-0.jpg

Всеми нахваливаемая щёточка. А как по мне - обычная. Тоже брала два штука. Мне пойдёт, у мамы пяточки более грубые, работа на ногах, так вот ей как мёртвому припарка. Но опять же, и у нас таких вал на прилавках.
повторная покупка: нет.

6. Quantum Health, Super Lysine+ ColdStick, Lip Protector & Cold Sore Treatment, SPF-21, 5 g (.18 oz)
QUA-01626-1.jpg

Помадка против герпеса, который успел меня навестить традиционно по осени. Не очень приятного запаха. Маслянистой структуры, будто вазелином мажешь губы. По эффекту - с синтомицином проходит быстрее.
повторная покупка: нет.

7. Nature's Way, GTF Chromium, Polynicotinate, 100 Capsules
NWY-41021-0.jpg

Хром для уменьшения тяги к сладкому. Кто-то в хвастах писал, что аналогичный эффект ощущали и к обычной еде, что меня в принципе и интересовало, т.к. на сладкое я не падка. Побочных эффектов не было, принимала 1 капсулу с утра после завтрака. Баночку я так и не допила, кушать стала действительно меньше, но не совсем ясно, из-за хрома или нет. Если и так, то действие накопительное. Капсулы стандартного размера с белым порошочком.
повторная покупка: нет.


8. Jarrow Formulas, CLA, Conjugated Linoleic Acid, 90 Softgels
JRW-16010-1.jpg

Коньюгированная линолевая кислота. Принимала аналогично хрому, утром по капсуле после завтрака. Опять же без побочек, капсулы большие, янтарного цвета, пожевать не рискнула. Глотаются нормально. Предыстория такая, что то ли загадила обмен веществ, то ли что-то ещё со мной приключилось, но на диете "не худелось". Подключила этот жиросжигатель, разницы тоже не ощутила. Подключила небольшие физнагрузки и более жёсткую и не совсем толковую диету, и дело пошло. И тут вряд ли заслуги CLA. Капсула рядом с хромом на фото выше.
повторная покупка: нет.

9. Now Foods, Shea Butter, 7 fl oz (207 ml)
NOW-07758-2.jpg

Всеми опробованное масло ши (карите). Из банки достаю небольшой лопаткой. Использую для масочек. У меня сухие концы и жирные корни, так вот масло ши на паровой бане разогреваю и распределяю по всей длине. На корни же кокосовое. Сверху одеваю пакет и тёплую шапку. Под одеяло и спать. На утро смываю шампунем. Волосы мягкие-мягкие. Вообще, со временем приходилось волосы мыть каждый день, но когда стали жирниться к концу рабочего дня, то запаниковала. Два месяца подобных масок раз в день и мою теперь волосы каждые 2 дня. Для меня результат большой. Правда по зиме из-за капюшонов/шапок стали грязниться быстрее, жду весны. Пробовала карите на локти и пяточки, а также на лицо, но для меня это тяжёлая текстура, хотя в руках масло растапливается быстро. Но кремом мне привычнее.
повторная покупка: как закончится, что случится не скоро.

10. Cococare, 100% Coconut Oil, 7 oz (198 g)
COC-02080-3.jpg

Покупала именно это кокосовое масло, т.к. всё остальное не влезало в посылку :ag: И было без запаха. Как уже говорила, использую в масках на корни волос, т.к. считается, что немного подсушивает. А мне то и надо. С моими потребностями хватит надолго. Храню масла в холодильнике.
повторная покупка: попробую с запахом, которое можно и в косметологию, и в готовку.

11. Nubian Heritage, African Black Soap Bar, 5 oz (141 g)
NBH-10600-3.jpg

Кому и пахнет барбарисками, мне не пошло. Очень сладкий запах, ароматизировал всю посылку :( А затем и ванную, домашние убурчались :ag: умываю раза 2-3 в неделю им лицо, и стабильно в душе сначала на мочалку его, затем гель для более вкусного запаха. Мыло сушит, но поэтому его и покупала, прочитав до этого кипу отзывов. У меня иногда прыщики небольшие выскакивают на плечах. Так вот их больше нет. Моя довольна. Со временем, мыло расслоилось. На фото уже весьма потрёпанный вид. :ah:
повторная покупка: обязательно, но с другим запахом.


12. Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Pomegranate Lip Balm, .15 oz (4.25 g)
Hurraw! Balm, Lip Balm, Chai Spice, .15 oz (4.3 g)
Hurraw! Balm, Lip Balm, Coffee Bean, .15 oz (4.3 g)
NOW-07753-2.jpg
HUR-70064-4.jpg
HUR-70063-4.jpg

Бальзамчики. Первый будто вазелиновый, по структуре очень похож на тот, что от герпеса. Пахнет жвачками из детства. Второй и третий очень яркие на запахи, тошнотворно яркие. Губки увлажняют, но ровно столько, сколько находятся на губах. Съел бальзам, будто и не было, только пост-запах остаётся. Не пользуюсь, лежат.
повторная покупка: нет.

13. Nescafé, Taster's Choice, Instant Coffee, French Roast, 6 Packets, 0.07 oz (2 g) Each
Nescafé, Taster's Choice, House Blend, Instant Coffee, 7 Packets, 0.07 oz (2 g) Each
NCF-70612-0.jpg
NCF-66850-0.jpg

Я не любитель кофе, а вот мама - кофеман. Дома стоит кофеварка, но шумная, по утрам поэтому пьёт растворимый. Говорит, не в сравнение нашему нескафе. Нам привозят иногда знакомые-питерцы финский вариант, говорит, такой же по вкусу. Одобряет.

14. Cococare, 100% Cocoa Butter, The Yellow Stick, 1 oz (28 g)
COC-01100-1.jpg

Мне пахнет очень вкусно, а молодой человек говорил, что кисло. Не очень удобный стик, хотя, учитывая цену, придираться не стоило бы. Приспособилась. Иногда использую для рук, иногда на грудь. Но эффекта не ощущаю, мягчеет только. Ароматерапия. :ag: Держу в сумке для запаха.
повторная покупка: нет.

15. Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks Berry Patch, 0.8 oz (23 g)
Annie's Homegrown, Organic Bunny Fruit Snacks, Summer Strawberry, 0.8 oz (23 g)
HOM-01105-4.jpg
HOM-01107-4.jpg

Мармеладки-зайчики, кинула в посылку для малой. Открыв пакетики, мама заверещала, что ни за то не поверит, что тут не отдушек. На мыло реакция была аналогичная, к слову. На запах они действительно ядрёно-сладкие, немножко липкие. Но малой пошло в охотку. А меня и наши мишки мармеладные устраивают. :yes:

16. Special, Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein Balancing Shampoo, 0.33 fl oz (10 ml)
FRE-40015-1.jpg

На мою 45-сантиметровую не шибко гривную гриву пакетика однозначно не хватило :ag: Волосы сильно путает, консистенция жидковата (первый раз щупала органический шампунь), пенится посредственно, но, насколько знаю, это скорее плюс в данном случае. Но в полном размере не купила бы.
повторная покупка: нет.

17. Nelson Bach USA, H+Care, Hemorrhoid Cream, 1 oz (30 g)
NLH-00510-3.jpg

Покупала маме. Её данная напасть мучать начала ещё после первых родов, а после вторых - стала событием периодическим. Мама честно опробовала сие средство и убрала в холодильник на дальнюю полку, на случай, если её основное внезапно понадобится и закончится :ag: Это щипит до боли. В аптеках много аналогов, пусть и не таких полезных и зелёных, но без болевых ощущений от применения. В данном случае, это важно.
повторная покупка: нет.

А теперь, самое главное. Девочки и мальчики (таких тут тоже видели :ag:)!
Всех с наступающим Новым Годом, грядущим 2013м!
Каждому и каждой радости, улыбок, тепла, уюта!
Хвастаюсь нашей ёлочкой :ah:
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Спасибо всем за ваши отзывы!! Они реально помогают не совершать необдуманных покупок:ad:, а остановить свой выбор на чем-то действительно нужном!:clapping:

Свой первый отзыв начну, пожалуй, со всем известной парочки
AVA-36102-10.jpg
Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo и кондиционера для волос
AVA-36102-10.jpg
Avalon Organics, Thickening Conditioner, Biotin B-Complex Therapy
Скажу честно - всех восторженных отзывов об этой парочке я не разделила:(. Совсем:negative:. Мне они абсолютно не подошли:wacko:. Шампунь пенится ужасно плохо, промывает так же, волосы после него сухие, как пакля. После бальзама они становятся получше, но все равно совсем не то. Да и жирнятся как-то быстрее, голову пришлось мыть чаще:((( . Короче не мое, больше не возьму:ph34r:. Буду пробовать что-то другое.:yes:

Женские витамины
RLT-10882-2.jpg
Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin
Витаминки для себя любимой:boast:, Понравилось, что всего лишь по 1 таблеточке надо принимать и в составе пробиотики. Если б еще не забывать их принимать, было бы вообще замечательно :ah: Правда немного для меня крупноваты :ah:, проглотить не могу, раскусываю на несколько кусочков:ah:

Мужские витамины
OPN-02492-2.jpg
Optimum Nutrition, Opti-Men, Nutrient Optimization System Мужу они нравятся. "Пьет" уже вторую банку, сразу брал меньше, где 90 капсул. Теперь вот берет уже большие банки. Доволен.:yes:
Opti men - одни из лучших витаминов для мужчин. особенно для людей занимающихся спортом. Потому он выбрал именно их:bo: Рекомендуемая дневная доза 3 таблетки, но пьет максимум по 2:wacko2:

Зеленый чай чай со вкусом манго
STD-96944-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Golden Mango Green Tea
Я большая любительница зеленого чая. Причем предпочитаю покупать пакетированный:ah: Этот чай вкусный, мне понравился. Пью с удовольствием:popcorm1:. Заказывала не одну упаковку уже:drinks:. Аромат приятный и не очень сильный.
А эти 2 чая брала для мужа, он любитель черного чая. Чай черный со вкусом клубники
STD-96874-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Strawberry Tea и черный чай со вкусом черешни
STD-96814-1.jpg
St. Dalfour, Organic, Black Cherry Tea
Мужу очень они нравятся, просит заказывать постоянно.:yes: Хотя я, если честно, разницы между ними по вкусу вообще не заметила:ah: И, вообще, чаи оказались довольно крепкими. Если никому не говорить, то можно пакетик заваривать два раза:ae: :ah:Что я и делаю:ad:

Натуральный сахарозаменитель
NNS-00158-2.jpg
NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder Стевия мне понравилась, я не чувствую никакого привкуса, правда придерживаюсь рекомендации не класть в сильно горячие напитки и еду. Довольно сладкая, полпакетика хватает на одну большую чашку чая или кофе (лично мне):popcorm1:. Так же добавляю в выпечку и различные десерты и не только:ad:! Даже скумбрию с ней солю:ag: (по рецепту стевию добавляю вместо сахара, и получается просто абалденно!!!:haha:)Буду брать еще обязательно:ay:. Хотя хочу еще для пробы взять жидкую.

Крем от растяжек
PAL-04031-3.jpg
Palmer's, Cocoa Butter Formula, Massage Lotion for Stretch Marks Запах просто супер!!:ay: Хочется скушать! :)Одно но, не очень хорошо выдавливается через носик, очень густое!:bu: Пользовалась им во время беременности - и в результате - только 2 небольшие растяжки внизу живота:ai: А это просто класс!!!!!:clapping::clapping:Моя кожа очень тонкая, много толстела и худела и растяжек на теле очень-очень много:girl_impossible:- и на руках, и ногах, и бедрах :bozhemoj: От существующих уже - оно конечно не поможет:( А вот предотвратить однозначно МОЖЕТ!!!!:clapping:

Варенье из кумквата
STD-95864-1.jpg
St. Dalfour, Kumquat, Fruit Spread Получила эту 28 граммовую баночку варенья в качестве бесплатного пробника от французского производителя St. Dalfour. Мне понравилось варенье, кисло-сладкое и в сочетании с мороженым ммммм...:ay: Варенье сварено из кумквата, имеет консистенцию конфитюра с мелкими корочками апельсина, подслащено концентратом виноградного и лимонного сока. Содержит фруктовый пектин. Без консервантов.
Обязательно буду заказывать еще, оно очень вкусное и необыкновенно полезное. О его полезности можно рассказывать бесконечно. Он содержит: витамины A, группы В (B1,B2,B3,B5,B6), C, E, P, минеральные вещества (медь, кальций, калий, цинк, натрий, железо, фосфор), пектиновые вещества.
Фрукт содержит эфирные масла, отчего он имеет приятный цитрусовый, аромат, обладающий лечебными свойствами.


Смотреть далее

Короче эту полезную вкуснятину рекомендую попробовать всем!!!:clapping:

Блендер
SDS-00005-1.jpg
Sundesa, Blender Bottle with Blender Ball Очень мне понравилась эта штука!:ay: Постоянно использую для омлетов, коктейлей и всяких заливок. И муж пользуется постоянно - растворяет в нем свое нерастворимое спортивное питание:yes: И получается очень даже неплохо! :bs:

Бальзам для губ
NOW-07754-1.jpg
Now Foods, Solutions, Completely Kissable, Vanilla Lip Balm Бальзамчик ничего такой, слегка пахнет ванилькой, смягчает и увлажняет губки лучше наших магазинных гигиеничек. Но больше брать не буду, да и другие тоже, так как я не особо их вообще люблю:ah:А этого хватит надолгооооооооо:)

Обезжиренное сухое молоко
NOW-05831-4.jpg
Now Foods, Real Food, Non-Fat Dry Milk Powder Обыкновенное обезжиренное сухое молоко. У нас найти его трудно:aq:, потому заказала с iherb. Верю что оно полезнее нашего :ah:

Отруби овсяные
NOW-05951-1.jpg
Now Foods, Real Food, Oat Bran Я регулярно на завтрак кушаю кашку из овсяных отрубей (или пеку из них блинчики), но у нас их купить целая проблема, чаще всего можно найти российские, а они мне не нравятся, мелкие и мусора много:(. А эти мне очень понравились! Буду заказывать постоянно!:ay:

Смотреть далее
Короче они очень полезные и когда к ним привыкаешь, то даже и вкусные!:ag:

Сенна
NOW-04752-2.jpg
Now Foods, Senna Leaves, Иногда пью в качестве мягкого слабительного:ah: Хватает 1 капсулки.:yes: И что самое главное для меня - они небольшие и легко глотаются.

Фруктовый экстракт банана
FRO-23011-0.jpg
Frontier Natural Products, Banana Flavor, Alcohol-Free Натуральный, без спирта, но вот в еде мне он не очень понравился:ah:. Не скажу даже чем, но вот не мое и все тут:bk: Наверное он больше на любителя. Но иногда для разнообразия по одной капельке могу добавить куда-то (но не больше, тогда сразу горький привкус появляется и запах уже совсем не натуральный:ph34r: )

Конечно африканские черное было я тоже не могла пройти стороной:ag:
NBH-10600-3.jpg
Nubian Heritage, African Black Soap Bar, Африканское мыло черного цвета весом 141 грамм, приятно пахнет, но запах лично для меня очень сильный :ph34r:Особенно сразу, но потом как-то привыкаешь.:)( Когда я открыла посылку - его запахом пропахло все внутри :spiteful:) Хорошо скрабит и очищает кожу, но немного сушит. Подойдет лучше для жирной и нормальной кожи. Но у нас им пользуется в основном муж, постоянно его заказывает, он в восторге от него, а я лично как-то к нему равнодушна :bk:

Так же в одной из посылочек заказывала и всем известный Кристалл
CBD-30003-1.jpg
Crystal Body Deodorant, Deodorant Stick, Я довольна!!!!:clapping: Справляется со своей задачей на все 100:ay:
Единственные действующие ингридиенты этого антиперспиранта - это натуральные соли. Запаха у самого средства нет вообще. Наносить его необходимо на влажные чистые подмышки или намочить сам стик. Главное - хорошо прокатать им по коже несколько раз, чтобы на поверхности остался еле заметный слой солей. В таком случае он будет очень хорошо действовать.:ay:

Еще я брала пробник Л-тианин
DRB-00197-1.jpg
Doctor's Best, Suntheanine L-Theanine Тоже понравился! Обязательно закажу полную версию! Он реально работает!!:ay:

И последний на сегодня хвастик - это еще один зеленый чай
STA-08235-0.jpg
Stash Tea Company, Premium, Moroccan Mint Green Tea На этот раз со вкусом мяты. Очень мягкий и при этом насыщенный зеленый чай по-мароккански с мятой. Вкусно с любом виде - в горячем, холодном, с сахаром или без:popcorm1:. Думаю в жару будет отлично утолять жажду:yes: Ну, а так как сейчас зима, то пью его переодически для разнообразия! :popcorm1:Мне нравится! :ay: И еще заметила что у него более сильный мочегонный эффект, чем у другого зеленого чая, например того же со вкусом манго St. Dalfour:ah:

На этом пока откланиваюсь:br: Буду рада если мой отзыв кому-то пригодится:ah:
P.S. ну и конечно всех с наступившим Новым годом и хорошего Рождества!!!:ded_snegurochka2:
 

РайскаяПтичка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
134
392
0
Москва
Пришли мои очередные посылочки,среднее время в пути - 3 недели.
1. бальзам для губ с витамином С - увлажняет неплохо, аромат цитрусовых чувствуется,но предыдущие бальзамы мне больше понравились.
2. дезедорант - с ароматом миндаля,оочень сладкий запах,не прочитала что с миндалем) но со своей работой справляется,большой.
3.

Uploaded with ImageShack.usсредство для мытья фруктов и тп - брала на подарок,не знаю как работает
4.
picture.php
коллаген - тоже брала в подарок (свекрови) ,о результатах умалчивают)
5.
picture.php
масло жожоба - брала по совету,для расширенных пор.пробую пока,о результатах говорить рано. не пахнет совсем, впитывается боле меннее,вполне приятное.попробую еще на волосах
6.
picture.php
манговое мыло себе уже брала,это в подарок.пахнет все также замечательно
7.
picture.php
мыло с лемонграссом и чайным деревом - для моей полужирной кожи подходит замечательно.ощущение свежести после него, но не сушит и не стягивает.правда иногда глаза пощипывает
8.
picture.php
детское средство для купания - пахнет слабо, но приятно,пенится плохо.но может это и не плохо?)))нам понравилось
9.
picture.php
сухой шампунь - брала мужу,у него извечная проблема с волосами,практически все шампуни сушат кожу головы и пояаляется перхоть.исключение - мыло для проблемной кожи !!( для меня странно, тк оно оооочень сушит и стягивает кожу дица,и мне кажется что кожу головы и подавно стянет и будет перхоть,ан нет)и ЭТОТ чудесный шампунь.муж пользуется уже достаточно времени,чтобы сделать выводы.оно чудесное! и аромат приятный)
10.
picture.php
кокосовое масло - долго думала надо но мне или нет , решила купить,попробовала -оно мне не надо) на мои жирные волосы повлияло плохо,еле промыла и все равно было ощущение жирности.зато для губ просто сказка,тает на глазах и аромат приятный) попробую летом мазать на кожу,для увлажнения и ровного загара. работает или нет -но запах нечто!)
11.
picture.php
глубоко ощичающий шампунь - очень понравился! расходуется экономно,хотя и пенится не очень. пахнет приятно, для моих волос даже не требуется после него кондиционер,и так хорошо расчесываются.
12.
picture.php
шампунь сухой - мыло типа шампунь для мужа, пахнет ЖУТКО,эффекта особо нет.гадость)
13.
picture.php
отбеливающий порошок - отличная вещь! сделала в стоматологии чистку зубов от камня и налета,пошла в гости,попила вина- в итоге почти черные зубы ( о ужас) ,чистила 2 дня обычной пастой-эффекта ноль,попробовала этот порошок - зубы отчистились!!!
14.http://shophelp.ru/forum/album.php?albumid=1082&pictureid=8938мочалка люфа - брала не себе,но она уж очень жесткая,для целлюлита наверное самое то.
15.
picture.php
мочалка - думала размочу и будет мягкая ,как детская из водорослей.ошиблась,жесткая,но в меру.буду перед загаром скрабиться)
16.
picture.php
щетка для ног- супер вещь! мои пяточки быстро становятся грубыми,а эта щетка делает их шелковыми(лучше конечно море с его галькой-песком,но...) еще муж сегодня обляпался черной краской заправляя принтер,только она и смогла отчистить,а то ходить бы ему бомжонком)
17.
picture.php
полоски для носа - обычные такие полоски.как и все подобные вычищают не все,но многое.еще возьму
18.
picture.php
чистилка для языка - я думала почему то что она пластиковая,но нет,металлическая,чистит хорошо,непривычно как то)
19.
picture.php
шампунь для жирных волос - тоже отличный.пенится шикарно,пена густая крепкая,чистит хорошо,пахнет цитрусом сильно очень.думаю на лето будет мой хит)
20.
picture.php
масло чайного дерева - теперь понимаю,что для моей кожи вещь незаменимая. использую утром и вечером после умывания на влажный ватный тампон для дезинфекции и уменьшения пор.про поры говорить рано(хотя кажется уже стали чуть меньше),поддерживает кожу в отличном состоянии,ттт не появляются никакие прыщики и тому подобное,обычное для моего типа кожи.думаю летом будет особенно актуально,заказала еще флакончик.супер вещь! плюс еще можно много как использовать,например в зубной пасте,шампуне и просто как дезинфектор например при порезах и тп.

Как обычно посылкой довольна,собираю новую,пытаясь уложиться в дурацкое ограничение по весу(
п.с. сорри за большие картинки
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Здравствуйте, девушки. Получила вторую посылочку. Оправили 11 октября, получила 2 ноября.

1. Крем с зеленым чаем.
Увлажнил, кожа мягкая после него, но мне он не очень понравился. Наносится трудновато, как то со скрипом, да и сам кремик, по моим ощущения, тяжеловат на коже, впитывается быстро, но ощущение его на лице остается.
2. Розовый тоник.
Нормальный тоник, пахнет хорошо, не сушит.
3. Капсулы для ногтей, волос, кожи.
Пока не тестила.
4. Система для очистки организма за 15 дней.
Начала сегодня). Пока никаких ощущений. Позже отпишусь)
5. Крем для лица с DMAE, альфа-липоиком и естер си.
Первые ощущения очень и очень. Крем густой, но наносится легко, также распределяется. Физически почувствовала, что кожа на скулах натянулась).
6. Капсулы от морщин.
Брала их спецом к крему, также содержит dmae, альфа-липоик, масло виноградных, витамин Е. Пока не тестила, так как начала пить ту систему, и просто не знаю, будут ли они совместимы.
 
Последнее редактирование:

огонек

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
68
423
0
Беларусь
Очередной хвастик :)
http://www.iherb.com/Rainbow-Light-...ren-s-Chewable-120-Chewable-Tablets/4628?at=0 - детские витамины - звездочки.
По вкусу напоминают мел с лимонкой или пробники мадре лабс вит. С с ягодками :yes:. Мне противные. Ре тоже сказал, что невкусные. Но периодически сам их просит, думаю, чего-то его организму не хватает и он там это добирает. Даю где то через день по штучке.
http://www.iherb.com/Country-Life-Maxi-Hair-90-Tablets/1714?at=0 - витамины для волос. Всем известные.
Пью по штучке в день. Пока эффекта нет, т.е. никаких изменений в организме не заметила. Считаю их для себя так, добором витаминов в рационе в зимний период.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0 - цитрат кальция.
Растворимая легкоусваиваемая форма кальция. Считается, что этот кальций не откладывается камнями в почках и его организм усваевает до 90%, в отличие от глюконата кальция. Буду пить с вит. Д. Еще не пробовала, другой допиваю. :)
http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 - дезодорант-камушек алунит. Всем известный.
Сестре брала. Та довольна! :ay:
http://www.iherb.com/Zand-Elderberry-Zinc-Herbalozenge-Black-Elderberry-15-Lozenges/4260?at=0 - леденцы для горла.
На вкус кисленькие приятные. На вид обычные леденцы в бумажках. Помогают слабенько, надо, наверное, целую упаковку слопать, чтоб эффект заметный был. А так ребенку между полосканиями пососать - нормуль.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
как и обещала показываю соляную лампу, спички рядом для размера
d94e6e7a8011t.jpg
[/URL][/IMG]
вот это лакрица из прошлого хваста - черная и красная
66e5d3dd51e3t.jpg
[/URL][/IMG]
ну так - интересно же как выглядит:popcorm1:

Беркана добавил 26.12.2010 в 16:44
а на лакрице - манго сушеного кусок... а ананасов , что показать уже нетути)))
 
Последнее редактирование:

Bonnica

Новичок
Шопоголик
Моя маленькая посылка (больше не влезло по весу)
1. Артишок
На вкус горько соленый, но зато много, напоминает по вкусу артишок наш аптечный эваларовский, но аптечный разбавлен всякими добавками для формирования таблетки.

Смотреть далее
2 Sai-baba мыло
Запах мне не понравился из-за того что пропахла вся посылка.
Смотреть далее
3. Кокосовая паста
Отдельно как спред не понравилось. Но если добавить в шейки и в выпечку, то очень классно, ребенок обожает выпечку с ней.

Как пробник положили имунный пунш, я сама ничего не положила - по весу не влезло. Всем спасибо за внимание.
 

Вложения

  • IMG_1794 copy.JPG
    IMG_1794 copy.JPG
    55,8 КБ · Просмотры: 52

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Всем снова привет! Вот и мой новый хвастик :).

1. Набор кистей EcoTools (лимитированный выпуск) $13.95
Внимание! Они снова появились на Хербе!

Мои первые кисти с Херба. Как появились, так сразу я их и заказала - как чувствовала, что буду от них в восторгах ходить :). Они замечательные! Мягкие, маленькие и красивые.

Смотреть далее
К сожалению, пластиковая упаковка пришла подраздолбанная - на подарок было бы никак нельзя. Хотя я бы такие кисти подарила еще кому-нибудь :).
Далее рассмотрю отдельно каждую:

Смотреть далее
Все кисти очень приятные на ощупь. Кисть для консилера упругая, остальные очень мягкие и пушистые :). Однозначно красивое баловство! Возможно, кисти на длинных ручках удобнее, но для меня данные кисти лучше, потому как я ношу очки, а все основы наношу без них и упираюсь в зеркало, чтобы увидеть себя :), так что длинные ручки мне были помехой (сейчас уже начали лезть мои старенькие на длинных ручках).

Итог: 5
Отличное баловство для любой девушки :)!

2. Паста с нимом Himalaya $5.00

Моя первая паста с Херба. Очень понравилась! Неожиданно большой тюбик - не влазит в наш небольшой стакан для щеток, очень напоминает внешне крем :). Сама паста беловатая, на вкус как чай от простуды, то есть как травки - вкус деликатный, не раздражает. Очищает паста хорошо, легко как-то :).

Итог: 5
Пока есть жажда пробовать другие.

3. Мыло с лавандой и дикими цветами Nubian Heritage $3.07

Лавандой пахнет не сильно, скорее другими сухоцветами. Нравятся вкрапление каких-то мелких цветочков. Но запах кажется все же искусственным. Мне ничего не сушит, лицо в том числе, но мне никакое мыло не сушит :).

Итог: 4
Попробую мыло других фирм (только черное уже куплено, так что о нем еще напишу)

4. Cha de bugre - травки от целлюлита $10.00 и $25.00

Капсулы небольшие, запах травок во рту после проглатывания немного есть (чувствую его только я), если не поесть сразу после. Пила по 3 шт. в день сначала упаковку из 60 шт., потом следом сразу из 180 шт. Под конец второй упаковки мужчина мой сказал, что все стало лучше :). Об употреблении травок он не знал :). При этом никаким спортом я не занималась, мне 24, но целлюлит заметный. Весь он не ушел, но лучше точно стало.

Итог: 5
Буду брать периодами еще (запасаться во времена скидок), особенно за 2 месяца до моря. Также постараюсь на спорт пойти...на что бы пойти, кроме бассейна и йоги?

5. Арахисовое масло Crunchy $3.96

Мне, как любительнице арахисовой пасты очень нравится! Немелкие кусочки арахиса - большой плюс!
Смотреть далее

Итог: 5+
Буду и дальше брать, именно Crunchy

6. Чай без кофеина Эрл Грей $2.57

Вкусный, хороший чай. Беру, как уже писала, чтобы пить на ночь и без проблем засыпать - мой мужчина плохо после кофеина спит. Вкус, как у обычного хорошего Эрл Грея. Хватает на 2 чашки (а нас как раз двое). Также самая лучшая цена на Хербе среди чаев без кофеина.

Итог: 5+
Буду брать всегда и разнообразить другими более необычными вкусами.

Последнее об интимном:

Смотреть далее

Всем спасибо и побольше средств на картах и радости от посылочек :clapping:
Отдельное спасибо G&P за идею писать цены в хвасте - мне показалось это полезным :).
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, не могу молчать! Даже сфоткала! Приехала моя сковородочка! 11 инчей, и правда, как выше писали, похожа на вог. Я ожидала легкую сковороду типа алюминиевой, а она нормальная, тяжеленькая, сравнили с нашими типа тефалевских, по весу похожи, ручка силиконовая (ооочень приятно в руке держать), снаружи она глянцевая, красиво, дно очень красивое, с листиками, а внутри покрытие типа тефлонового, но немного другое.

Диаметр 27,5, высота 6,5 см где-то.

188384d9f54c858261.jpg

188384d9f550354389.jpg

188384d9f551355b68.jpg


Уже приготовила на ней гречневую лапшу с креветками! Старый икеевский вог отправляется на помойку, стоял столько же, а выглядит намного хуже! Жду теперь еще такую 8 инчевую и однозначно буду вылавливать 12 инчей, гриль и 9,5 за компанию:)))

Плита - СТЕКЛОКЕРАМИКА!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.