Канекалон для афропричёсок

МилаяЛеди

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
69
56
0
Пермский край
я как то встречала его на ебее.
а так дешевле его заказывать на наших российский сайтах. цена не такая и высокая. Почти все (фибру, зизи, пони) производят в Раше
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
я как то встречала его на ебее.
а так дешевле его заказывать на наших российский сайтах. цена не такая и высокая. Почти все (фибру, зизи, пони) производят в Раше
ну да, hairshop. Я беру у девочки, какой-то американский канекалон, но где-то она его берёт :169:
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Всем привет! Ищу материалы для плетения афропричёсок- канекалон, готовые косички, дреды..
Поделитесь пожалуста, если кто видел. Заранее спасибо!:ax:
26.jpg

Канекалон - это наиболее качественный материал для изготовления париков, которые изготовлены не из натуральных волос. Канекалон был изобретен в Японии и получил самое широкое распространение в мире. Парики, в которых используется канекалон, получили широкое распространение по всему миру, в том числе и в России ,и на Украине. По своей структуре и внешнему виду канекалон максимально приближен к натуральным волосам, так как в его состав входит вещество органического происхождения, а именно - морские водоросли. Изделия в которых используется канекалон, очень легкие, естественные и служат намного дольше, чем изделия из обычного синтетического волокна. Используется для плетения всех видов африканских косичек, а также искусственных («безопасных») дредов и французских косичек (по голове).:ah:

А также различные мелкие парикмахерские принадлежности- наборы заколочек/резиночек и т. д.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mayulka

Sindell

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
50
16
0
Барнаул
и я ищу!!!!!!!!!!!!Наверняка он дешевле существует где-то ,дешевле 350р. за пачку!
 

МОТИЛЬДА

Душа компании
Шопоголик
22.12.2009
424
3 744
93
Москва
nтоже иoeeee!!!!!! gоследний какой брала в Хайершопе кстати сделан в Корее...