Ellos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

belomorinka

Новичок
Шопоголик
Никто не знает, как пользоваться скидками на сайте ellos? Там сейчас распродажи 50% но условия не совсем понятны
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
Давайте разовьем тему?
Я решила заказать одежду на сайте Эллос, хотя раньше сторонилась заказывать по каталогам - долго идёт, фигура сложная слишком.
Но с рождением ребенка пропало и время, и желание шляться по магазинам. В последнее время увлеклась покупками из интернета)) на Эллосе есть мой размер и даже больше, это главное) Заказала для начала простых вещей: майки, трусы себе и мужу, ребенку комбинезоны, простой кардиган и лифчики. Правда, встало всё в 8 тыс... Коды почему-то не пробивались. Заказала 11.02. Доставка курьером. Вот по этому есть вопрос, может кто знает? Я поняла, что доставка домой, но что со сроками, не понятно. Она вышла даже дешевле, чем доставка на почту. Написано: по почте заказ идет песяц-полтора, а курьером: Срок курьерской доставки: со склада в России в курьерскую службу:
Москва – 2 рабочих дня


я конечно, не жду что мне прямо на этой неделе придет заказ, но все-таки, не понятно, у них с какого склада вещи отгружаются? Я думала что с европейского, но есть склад и в России? и что значит в курьерскую службу, и сколько мне потом ждать от курьера?

Масса вопросов))

Кто-нибудь выбирал эту доставку?
 

Анже-Лика

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
145
147
0
Москва
Возврат денег

Всех приветствую, и сразу- вопрос. Кто нибудь возврат посылки через почту делал в Ellos ? Месяц назад получила платье на 2 размера больше, да и фактура ткани не понравилась-отправила посылкой назад, по адресу в Ярославле(указан был на всех накладных)-и до сих пор не платья и не денег, и нет никого оповещения ...Что в таких случаях делается?Если кто сталкивался, расскажите как действовать.
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
насчет размеров: вещи, которые приходили мне, либо большемерили, либо были по размеру. Но явно не маломерят. Насколько помню, я выбирала размер по их таблицам, много вещей пришло больше размера на 2.. Рассчет,, думаю, должен быть стандартный, европейский размер = русский - 6.
 

eva-geniya

Новичок
30.01.2011
11
0
0
Москва
Отвечаю сама себе...))
Сегодня пришла первая часть посылки. Всего заказала вещей 10, в посылке пришло 2 вещи... Не понятно, почему, всё есть на складе, но не отправляется. Как я поняла, за доставку нужно платить за каждую посылку... Это не радует(( Разбивать они могут хоть на 10 частей.
А вещи ничего...
 

aleoniya

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Екатеринбург
Ура скидочки опять) в холодную пору горячие скидки на осень-зиму. Заказала кардиганчик себе, и утболку для мужа. На кардиган скидка была 40%, на футболку 35%. Довольна)
 

aleoniya

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Екатеринбург
Хорошая шведская одежда. Нравиться, что эксклюзим какой никакой... мало где подобные модельки можно найти. Плюс качество хорошее. Девочки про скидки на сайте все подробно пишут, внимательнее смотрите)
Дуся Тапкинакаая дочка у вас высокая, модель наверное? Я всегда о таком росте мечтала( но увы дальше 166 не получилось)))
 

aleoniya

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
6
0
0
Екатеринбург
Ks_ks, мне всегда на почту в течении 24 часов после заказа приоходит, что нет товара... или что заказ принят. Может в папочку спам письмо улетело случайно? У меня так частенько бывает. А смотреть я ее не привыкла. Просто с обслуживанием у них вроде всегда норм было.
 

bestmoney

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
29
4
0
Tashkent
bestmoney.ucoz.net
Я заказала 15 февраля через их интернет-магазин. Пришло подтверждение на ящик, что заказ принят. Но все еще не слуху, ни духу. А уже май на носу. Даже если что-то и придет, выкупать не стану. И звонить им не собираюсь. Лучше потрачу эти деньги в другом магазине, где о своих клиентах заботятся. А не кидают. Могли бы ведь сообщить, что товара пока нет, и сколько ждать нужно, может еще бы и дождалась. а так...
хм...приглянулась мне там одна дубленка...а теперь даже и не знаю...
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
Недавно пришла посылка с Ellos.
2 майки, туника и дубленка.
Туника огромная... хотя заказывала 36/38, а пришла по виду 40/452 минимум. Дубленка неплохая, но на черные вещи одевать не рекомендуется) Все во внутреннем мехе. Ну и майки. Обычные, тоже великоваты. Качество хорошее.
 

Вложения

  • CIMG0033.JPG
    CIMG0033.JPG
    53,9 КБ · Просмотры: 85
  • CIMG0042.JPG
    CIMG0042.JPG
    64,8 КБ · Просмотры: 94
  • Like
Реакции: guzel23

Ks_ks

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
49
37
0
Екатеринбург
Я заказала 15 февраля через их интернет-магазин. Пришло подтверждение на ящик, что заказ принят. Но все еще не слуху, ни духу. А уже май на носу. Даже если что-то и придет, выкупать не стану. И звонить им не собираюсь. Лучше потрачу эти деньги в другом магазине, где о своих клиентах заботятся. А не кидают. Могли бы ведь сообщить, что товара пока нет, и сколько ждать нужно, может еще бы и дождалась. а так...
 

laskana

Заблокирован
26.06.2012
1
0
0
Россия
Вот единственное - только с размерами и бывают думы, но и то если поправишься или похудеешь. А так рост один и насчёт длины рукавов или брючин я никогда не волновалась. Так что всё нормально, главное что сами вещи нравятся.
 

Deytre

Местный Шопоголик
Шопоголик
20.12.2010
293
1 030
93
Ростов-на-Дону
guzel23, заказывала 38 размер. Плечи у меня 40 см. Вот только в груди она мне слегка жмет.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
Сегодня получила свою первую посылку. Всё подошло по размеру, да и внешне всё соответствует картинке. Размер особенно подошёл дочери, носит 44-46, брали 38-40. Особенно радует длина рукава - всё как-раз, её рост-180.
 

МарикНазарик

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
2
0
0
Сосновый Бор
Девочки, расскажите посылку в свой город в Лен. области, на свой адрес я могу заказать? Пока ничего не поняла. Радуюсь за вас. Посылки получаете...
 

ptena

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте!!! Кто-нибудь делал заказы с финского сайта Ellos?
Подскажите, отправляют ли они заказ на почту (в Финляндии) наложенным платежом?
И возможно ли получить этот заказ по своему загранпаспорту?
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
40
Спб
Девочки, подскажите мне плиз!
У меня есть адрес в Финляндии могу ли я пройти регистрацию на сайте эллос?Куда они доставляют посылки по Финке?

Малинка добавил 02.03.2012 в 17:32
Никто не знает, как пользоваться скидками на сайте ellos? Там сейчас распродажи 50% но условия не совсем понятны

Надо ввести скидочный номер вроде бы, я так поняла!
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Недавно пришла посылка с Ellos.
2 майки, туника и дубленка.
Туника огромная... хотя заказывала 36/38, а пришла по виду 40/452 минимум. Дубленка неплохая, но на черные вещи одевать не рекомендуется) Все во внутреннем мехе. Ну и майки. Обычные, тоже великоваты. Качество хорошее.

Финские(скандинавские) всегда большемерят, у меня размер щас не меньше 46, у ellos 38, но т.к. большой бюст беру 40, но в остальных объемах большое чуть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.