Наши удачные покупки в 6pm (хвасты)

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород
1821097-p-MULTIVIEW.jpg
фирма Born , брала 8 на 25 см нога ( российский ношу 38 р.) Отличные оксфорды! На ноге как макасины, очень мягкие и приятные.Весной проверю на выносливость.
Timberland Маунт-Холли кожа Lace Up Boots
2070698-p-MULTIVIEW.jpg
. Просто отличная зимняя обувь!!! Гуляла с ребенком на капроновые колготы 1,5 часа при минус 17. И ни капельки ноги не замерзли! Очень легкие и удобные. Шнуровать конечно надо привыкнуть..я одеваю ребенка.Потом обуваюсь сама и только затем одеваю её в комбез. Для прогулок мамочкам очень рекомендую.Идут в размер, брала 8 и у меня есть запас на теплый носок, а может нога и не мерзнет что они не в облипочку..
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
С наступившим Новым Годом всех шопоголиков!

Новогодняя посылка с 6Pm была заказана 19 декабря, получена в Киеве 03 января )) Не совсем удачная, но все очень красивое.

Босоножки Charles by Charles David Jana Cherry/Blush Leather, размер 6.5

Нереально красивые! Абсолютно потрясающие! Просто хочется их носить всегда и везде и даже зимой, несмотря на снег и холод ))) Но как по-моему очень большемерные, размер 6,5 на мою ступню 23см великоваты на пол-размера, а на узкую ножку были бы велики на целый размер. Отдавать не хочется жутко, очень их хотела, красивые до невозможности. Подумаю над их судьбой, может быть нога летом будет чуть полнее, и сядет чуть по-другому. И еще нюанс - железная застежка эффектно смотрится, но неудачно расположена прямо на косточке и иногда при движении давит. Качество отличное. Смотрятся дорого, приятно взять в руки и одеть на ноги.



UGG Scarlett Java Leather, size: 7

Какие они хорошенькие!!! Каждая деталь до умиления доводит! Как и ожидала, внутри меха нет, только на отвороте и в передней части стельки на носке. Отворот из меха чисто декоративный, не поднимается, ремешок расстегивается, молния открывается. Колодка супер-удобная, каблук не чувствуется, ничего не трет и не жмет. Смотрятся вживую очень круто и модно. По стельке 24 см, на мою ступню 23см с высоким подъемом в подъеме упираются (еле влезла), а впереди еще 5мм есть. Жду еще одни ботинки Угги в размере 6 и если они подойдут, то скорее всего эти уйдут в пристрой )) Брала за 165 usd.

2781577-t-THUMBNAIL.jpg


Еще раз всех с Новым Годом и всем новых интересных покупок ))
 

Lizok

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
103
1 019
93
Иваново
Заказывала брату кроссы, ссылка сгорела. Так как это мой первый опыт заказа из Америки, естесна не тот размер заказали.
У брата нога 29, ему кроссы хорошо на 30,5-31 см, а эти пришли на ногу 31-31,5 см.
Пристраиваю, обошлись в 1800рэ+300р доставка. Отдам за 1800рэ.
Кто из Иванова-велкам в гости мерить. Часто в Москве бываем-можем подвезти.:yes:

789d43641c84.jpg

c4e3e9df34cd.jpg

7bd943e52289.jpg

e3be5db79ef9.jpg
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Добрый день!
Приобрела танцевальные тапки Bloch, их еще называют "блошки".
Обувь подобного рода-маломерка, я взяла на два размера больше, так как одеваю толстый махровый носок, а вообще, можно смело брать на один размер больше, на свой 37 нужен 38 размер (не относится к обычной обуви этой марки, там все в порядке, размер в размер).
Верх кожа, очень мягкий носок и фиксированная пятка (как в детских босоножках), между пяткой и носком вставка из неопрена- это дает пластичность и некоторое растяжение при одевании. Внутренняя поверхность имеет х/б подкладку, а пятка и носок-кожа. Очень удобные, легкие. Изготовлены в Тайланде.
 

Марцифеля

Душа компании
Шопоголик
28.06.2010
1 016
7 315
113
Крым Ялта

Вложения

  • IMG_0785.jpg
    IMG_0785.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 15

Elegante

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
183
0
Тольятти
Ivanka Trump Magnoli (ссылка сгорела) 7.5 - в размер



Ivanka Trump Tatiana 10 - в размер
http://www.6pm.com/ivanka-trump-tatiana-mint-patent


Fergie Roxanne 7.5 - в размер
http://www.6pm.com/fergie-roxanne


Naya Zoe 7.5 - в размер


Bandolino Xerissa 8 и 9 - большемерят на полный размер
http://www.6pm.com/bandolino-xerissa-turquoise



Calvin Klein 3 Seasons Poly Jacket L - на наш 54
http://www.6pm.com/calvin-klein-3-seasons-poly-jacket-graphite
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Всем привет, поделюсь своими покупочками.

Гвоздь программы фиолетовые Угги. Вступаю в ряды почитательниц ужек. Теперь живу по принципу готовь угги летом :ag:

1. UGG Mini Bailey Button, размер 9. Мультивью.

Я долго не понимала эту обувку, но в -25C я прозрела, теперь счастливая обладательница на следующий сезон. Хочу еще много и всяких, надеюсь, за год успею закупиться. Влюблена в них. На мою лапу 26.5см- 9ка подошли идеально. Цвет супер, у меня не получилось передать на фото, а вот картинка с сайта самое то :ay:.


2. MIA Nanette Natural, размер 10. Мультивью.


Порадовало качество кожи, очень мягенькая, но огорчил цвет, я надеялась, что они будут рыжие, а они оказались бежевые, даже грязно-бежевые, не светлые и не темные. Поскольку брала я их на каждый день, то сойдет. По размеру свободные, можно было и 9, максимум 9.5. Со второй стелькой получше, они такие удобные, я уже хочу их носить. В общем, за модель 5, за цвет 3.


3. MIA Seargeant White Dirty Leather, размер 10. Мультивью.

Их уже выкладывали. Я хотела эту пару еще с лета, дождалась хорошей скидки и с радостью хапнула. Но, блиииин, они мне больше. Такие широкие в носке, видимо, из-за колодки. Две стельки, наверное, положу ибо еще чуть-чуть и их пора выгуливать. Тоже порадовали качеством, прям бархатистая кожа на ощупь.


Однозначно, МИА теперь моя новая любовь :popcorm1:

4. Lisa for Donald Pliner Fara Mustard, размер 9.5. Мультивью.

Тоже оказались не такие яркие, как я ожидала. Но все-таки рыжие. Качественная кожа, немного потертая сверху, прикольный эффект. Не особо гибкие, такие дубовенькие, может, в носке будет не критично хз. По размеру можно было и 9ку, хорошо что не взяла 10, то ли на эндлесе, то ли на амазоне нашла отзывы, что они большемерят. Мои так точно. Короче, без бурного восторга, но носить буду, потому что рыжие :ag:


5. Madden Girl Tazzor, размер 10. Мультивью.

Хорошенькие! Очень понравились, такие нарядные. Правда, тоненькие, каждый день не поносишь, но я брала под нарядные джинсы, так что все супер. По размеру подошли идеально на мои 26.5см.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Итак, мой отчет, все картинки кликабельны:

1.
Они офигенные. Такое впечатление, что это продолжение твоей ноги, такие удобные. На свой 37,5 брала 7,5, наверное можно было и 7, но и из этих не выпадаю. Покупала за 44$
2.
Очень понравились. Замша покрыта каким-то золотистым напылением, она как-будто немного светится, очень необычный эффект, на фото этого не видно. Брала за $82.57
3.
Очень удобные и изящные. Стоили $76.30
4.
Сапожки дочери. Ей очень понравились. Смотрятся отлично. Каблук набран из натуральной кожи. Брала за $71.97
5.
Ботильоны брала дочке, но у нее нога чуть уже и проскальзывает вперед, а пятка начинает "хлюпать", так что я их забрала себе. Не очень удобные, но моднючие и довольно теплые :) Покупала за $64.48
6.
917282-t-THUMBNAIL.jpg

не знаю, видно ли картинку, но этих туфлей Vaneli Allison уже нет.
7.
Сапожки офигенские! Ношу их с удовольствием. Внутри очень мягкие и удобные. Покупала за $59.99
8.
Не очень понравились - немного большемерят, тяжелые, и каблук почему-то обтянут не замшей, из которой туфли, а искусственной замшей.
9.
Офигенные! Чуть-чуть маломерят, но не страшно. Вери секси :)
10.
Не подошли, надо было наверное 7 размер брать. У меня нет подъема, поэтому вот этот перехлест очень болтается :(. Буду продавать.

Жду еще! :ag:
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва
Добрый день!
Заказывала на Д.Р. мужу:
1)Ed Hardy S/S Platinum Crouching Panther-$24,99
http://www.pagewash.com/nph-index.c...rq-uneql-f-f-cyngvahz-pebhpuvat-cnagure-juvgr
Ed Hardy S/S Platinum King Dog-$24,99
http://www.pagewash.com////nph-inde...rq-uneql-f-f-cyngvahz-xvat-qbt-urngure-vaqvtb
На 48-50 размер и рост 185 брала М, но муж у меня худенький, поэтому если есть животик или бицепсы (более плотное телосложение), то лучше брать L. Качество отличное, причем одна футболка сделана в Mexico, а вторая в Китае.


фото второй ничем не отличается от фото на сайте, просто сама футблка в стирке-если нужно её фото или фото на модели-стучитесь в личку)))

2)The North Face Men's Ultra 105 GTX® XCR®, Ссылка сгорела.
уже не первый раз беру (обязательно с гортексом, практически можно носить при любой погоде, ноге комфортно) на 44 русский 11 размер. Качество отличное. (на фото примерно 2 месяца носки, и по-моему ни разу не мытые, за что прошу прощение:ah:)



3)Младшенькому сыночку по весне заказывала зимний комбез, легенький, мягенький, яркий, при желании трансформируется в мешок ( например если дитятко уснуло в дороге), удобная молния по диагонали, единственно зашиты ножки, но это мелочь.
Ентой зимой будем проверять, температурный режим заявлен до -30.
Ссылка сгорела.
The North Face Kids Lil' Snuggler Down Zip Front Bunting (Infant) 18-24 Months
$67,99



Спасибо за внимание! Удачного шоппинга))):ax:
 
Последнее редактирование:

Andgelina

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
216
3 113
93
Украина
Хочу оставить отзыв о покупке пуховика
Tommy Hilfiger Side Channel Quilted Coat
http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-side-channel-quilted-coat-winter-ivory?zfcTest=mat:1


Реально покупала его не на 6pm , а здесь http://www.overstock.com/Clothing-S...omens-Down-Filled-Jacket/5230221/product.html так ка цена была более приемлемой, плюс купон на скидку 10% нарыла еще дополнительно в инете.
Брала не себе, а маме, которая у меня носит из-за не маленькой груди обычно 52 размер российский и не меньше XL.
Зная о большимерности марки Tommy Hilfiger и почитав отзывы конкретней об этой погуглив в инете, было принято решение заказывать на размер меньше. В итоге на объем груди 108 см и объем попы 102 см мы заказали L-ку. Лично себе на свои параметры я бы именно эту марку заказала бы XS хотя в обычной жизни покупаю S-ку.
В итоге пуховик, когда пришел, сел на мою маму идеально. Куча женщин-знакомых от него в восторге, когда видели на ней. Одна попросила заказать и ей, имея такие же габариты в размерах. Так что ждем еще и зеленый вариант пуховика.
Зимы у нас по 30-40 градусов мороза не бывают. Максимум в этом году было -15 мороза и то пару дней. Проверку на теплоту выдержал, учитывая что мама одевала под низ тоненький свитерок и все. Многих белый цвет может отпугнуть из-за непрактичности, но это неправильно. У меня уже больше 10 лет всегда есть и белый пуховик и белая шуба в гардеробе и все так же стираю как и серое и синее и других цветов. Но белый цвет намного освежает, особенно когда основная толпа на улице в черном. Этот пуховик еще не стирали, но планируем. Качество пошива - отличное.
В итоге пуховик нам обошелся вместе с процентом посреднику и весом всего в 100 долларов. Даже если не брать в учет бренд, за такие деньги качественную вещь в магазинах не купишь, а тут еще и марка всемирноизвестная.
 

brandsale

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
16
18
0
Харьков_Киев
и еще одни туфельки фирма Сall it spring -купили 2 пары разных размеров,чтобы не ошибиться. Одни остались в продаже-но эти идут на 24,5-25,0
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    26,2 КБ · Просмотры: 2
  • 4.jpg
    4.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 1
  • 5.jpg
    5.jpg
    21,5 КБ · Просмотры: 1

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
Прорвалась сегодня ко мне одна из посылок, в ней кое-что с 6пм
Сандалии
Zip up darling style with the lovely L.A.M.B.™ Dacey!
на этот раз взяла 9-ку, памятуя о "трагедии", когда стилеты одноименной марки мало того, что имели убожескую колодку и были снабжены ремешком на пятке гигантского размера, так еще оказались коротковаты.
В-общем, с размером не прогадала, 9-ка ок, а то надоело пальцами по асфальту елозить, намерила по стельке 26 см, но вот пятка, как и опасалась, широковата. Но не смертельно, а если будет некомфортно ходить, положу спец. вставку для задника.
По итогам двух пар обуви мой вывод - ЛЭМБ не на узкую ногу.

В этой же посылки прилетели труселя Juicy Couture. Размер S - cамое оно. Порадовало и качество, VS Pink отдыхает . Улыбнула милая коробочка, похожая на маааленький комодик.

Джеггинсы Juicy размера S тоже ок, но втиснулась бы наверное и в xs.
 

Вложения

  • 1124224-t-THUMBNAIL.jpg
    1124224-t-THUMBNAIL.jpg
    6,2 КБ · Просмотры: 74
  • IMG_0775.jpg
    IMG_0775.jpg
    42,6 КБ · Просмотры: 192
  • IMG_0778.jpg
    IMG_0778.jpg
    46,5 КБ · Просмотры: 207
  • 1103781-t-THUMBNAIL.jpg
    1103781-t-THUMBNAIL.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 114

merip

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
4 228
2 221
0
Mgn
Всем день добрый.
Я тоже хочу похвастаться своими покупками на 6pm.

  • Прикупила себе зимние ботинки Timberland 7,5US
  • Младшей взяла вот такие UGG

Сайт не дает мне уже добавить фото в предыдущий пост, поэтому размещаю отдельным постом. Решила сделать фото, потому что многие пишут, что сапоги Timberland широкие в голени. У меня всегда проблема - найти сапоги прилегающие в голенище. Это не так Тимберленд очень хорошо облегают. Плюс есть кожаная вставка в замке, чтобы снег не попадал
894f0a4b3fdf.jpg
81dc07a264ab.jpg
2fa79411c6a7.jpg


И не могу удержаться - хочу похвастаться Уггами самой маленькой дочки. Размер 4-5 Infant.
b7bb511cdf57.jpg
5457facc2f5b.jpg
9b62bce1c3a5.jpg


Ссылки на обувь в предыдущем посте.
 
Последнее редактирование:

senioritka

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
75
284
0
Новая Каховка
Здравствуйте уважаемые онлайн шопоголики!

Давно ничем не хвастала, вот решила опять, начну с 6рм!
1. Босоножки Lumiani! Перечитав многочисленные отзывы, решила брать на свою 7ку, 7.5, т.к. все утверждали что на пол размера маломерят! Но увы, как раз именно эти пол размера мне и оказались лишние! :( Хорошо что сестра забрала, у нас как раз разница в пол размера, ей они идеально подошли! Сами по себе босоножки хорошие, без особых ахов и охов :ad: но хорошие, вышли мне около 250грн. +/-, за такие деньги, они правда очень хороши!

2.Мужские Convers! Заказывала на свой страх и риск, без согласия мужа (не первый раз :ah: но все таки). Поначалу они не вызвали у него бешенного приступа радости :( но когда их померил, :haha: очень понравились ему! Они такие легкие, просто не весомые, как тапочки! Можно и на голую ножку и на носочек! Немного узковаты, у мужа нога широкая, но думаю разносятся. Плюс еще они 29.5см стелька (US 11), а у мужа 29см, так что ему эти лишние пол размерчика вовсе не мешают! В общем классные, очень красиво на ноге смотрятся! Были 24,99$, вышли около 200-220грн., точно не помню! Фото посредника, потому что мужа невозможно поймать :ah: так что если что, Александра вам :br:!
Всем спасибо :ad:
 

Вложения

  • UcYrPmtUNQE.jpg
    UcYrPmtUNQE.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 7
  • Q6w5jidyExQ.jpg
    Q6w5jidyExQ.jpg
    49,5 КБ · Просмотры: 7
  • collage.jpg
    collage.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 25

Basia

Новичок
Шопоголик
07.11.2015
143
123
0
Кам'янське
Привет всем :br:!
Хочу похвастаться своими покупками на 6pm.

1. Туфли Vigotti Reseda размер 8,5 на мой 39 подошли отлично. Туфли на узкую ногу, очень удобные, замшевые, качественно сделаны. Не знаю как будут носится, но первые впечатления очень положительные.
http://www.6pm.com/vigotti-reseda-t...hlfid=209&utm_medium=affiliate&zpch=affiliate













2 Кроссовки SKECHERS Relaxed Fit - Old Money черного цвета, размер 8,5. На коробке написано, что длина стельки 25,5 см. Они на широкую ногу, поэтому мои узкие ноги 39 размера в них чувствуют себя довольно свободно. Их мерила моя сестра с 40-м размером и на ней они сидят довольно плотно. Кроссовки хорошо сделаны и очень удобные, стелька мягкая и повторяет форму стопы. Я пока очень довольна.

http://www.6pm.com/skechers-relaxed...hlfid=209&utm_medium=affiliate&zpch=affiliate














3. Клатч Jessica McClintock Quilted Mesh Clutch черный. Я от него просто в восторге:haha:. Он выглядит очень элегантно и стильно. Очень приятный на ощупь.

http://www.6pm.com/jessica-mcclintock-quilted-mesh-clutch







Надеюсь мой отзыв будет полезен:)
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Всем соратникам по шопингу привет!!! Обожаю сайт 6pm и уже довольно многое там прикупила. Вот..решила мимо не проходить и оставить свой хваст…а вдруг кому и пригодиться.:ah:
Пройдусь я по обуви, тк на мой взгляд это наиболее чувствительная тема для всех нас! Выбор огромный – цены просто соблазнительные (особо когда зайдешь в наши брендовые магазины и после здесь найдешь желанную пару в РАЗЫ дешевле !!!) :ai: курсор мышки сразу тянется к кнопочке оплатить.
Мои параметры: стопа 25,1, лапка – широкая (измерила см широкую часть обхват = почти 25см), у меня еще энта..косточка..дает о себе знать.:(
Моя любовь: кроссы Reebok изитон – я по моему уже рекомендовала им всем своим подругам : удобный, стильные, практичные, легкие. Брала размер 9, но можно было бы и 8,5. Но я ношу – и ножка не хлюпает. Не люблю обувь впритык и свисающие пальцЫ . По стельке они 26 см. Кстати, моя подруга прикупила себе такие же на ногу 25,1 – узкую - очень комфортно, говорит 8-ка бы её поджала.
Ссылка у меня на эту пару, я покупала черные и цена быыла ок 30 баксов
http://www.6pm.com/reebok-easytone-reecommit-pure-silver-white-team-purple-steel

Reebok Flip - очень комфортые для лета шлепки, брала 9-ку, но смело можно брать 8,5
http://www.6pm.com/reebok-realflex-flip-pure-silver-condensed-pink

Еще одна спортивная пара Reebok – тоже взяла9-ку и о боги!!! Они на узкую ногу. Стопа просто зажата. Я расстроена. Сами кроссы – кожа, очень стильные и интересные, легкие. Пристраиваю (если кто заинтересовался – стучите в л/с),тк разнашивать я их не готова.
http://www.6pm.com/reebok-f-s-dubble-bubble-black-pewter-black-plum

Очень люблю бренд Calvin Klein! Мне замечательно подходит размер 9. По стельке и балетки и сандалии на плоской подошве = 26 см – меня устраивает (оговорюсь еще раз не люблю впритык) и на моей широкой ноге излишек не сильно заметен. И вот взяла я очередную пару – но на каблуке. Ждала………с огромным нетерпением в полной уверенности размера. Но увы! Они на узкую ножку и стелька хоть и 26 см я даже влезть в них не смогла , чтоб прикинуть!!!! ПРИСТРОЙ.
Итак, вот они – шикарный натуральный замшевый верх, внутри кожа , обалденный цвет и безумно удобная колодка (мерила подруга затаив дыхание, но они ей велики). Ау…может будущая хозяйка туфелек найдется здесь и отзовется?
Ссылка сгорела, брала за 69.50 $. Ниже реальное фото.

Далее мужские ботинки этого же бренда. Шикарное качество кожи с отделкой из замши, размер 11 = 30 см по стельке. Уже пристроены (тк моему супругу велики, у него узкая нога 28 см). Пристроены на довольно широкую ногу. Но обратите внимание, что нос у ботинок не острый, а тупой. Рекомендую эту обувь всем! Ботинки очень легкие, удобные, добротные и главное комфортные!
Покупались за 49.99 – черные, сейчас только вот эта пара
http://www.6pm.com/calvin-klein-ben-black

Шлепки GUESS - очередной пристрой. 11 размер= 30 см. Кожа. Легкие и комфортные.
http://www.6pm.com/guess-judge-black

Изысканная пара от Pour La Victoire покупалась подруге. На узкую ногу 25,1 размер 8,5 сел просто идеально. Я со своей лапищей просто отдыхаю рядом …думаю я бы и в 9-ку не втиснулась бы, тк колодка узкая! Но туфли великолепные! Подошва – кожа, так что требуется профилактика для наших дорог. Подруга в них была звездой на какой то вечеринке и сказала что очень удобные и каблук не чувствуется . Покупались за смешные 39.99 баксов . Сейчас почти 131 $ стоят !!!
http://www.6pm.com/pour-la-victoire-nasha-taupe-patent

Ну вот пока на этом все…обувь еще имеется, о которой хотелось бы поведать..но в след раз.. Ах..да..я еще по сумкам маньячу. Скоро отпишусь!
Удачного всего шоппинга и покупок!!!
 

ТОЧКА

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
112
49
0
Россия
Взяла свекрови бос-ки. Брала 8-ку. По длине ноги нормально, но полнота... На узкаю-узкую ногу. Полноту М брала ( нормальная). Я сначала подумала, что перепутали и выслали на узкую ногу, но присмотревшись, увидела 8 м (надпись).
Очень узкие, не верю что такие ноги бывают :ai: Может на растяжку отдать, может поможет... Качество хорошее.
Дочке взяла туфельки А -Line (нет сейчас на сайте, только на маленькой шпильке такие остались). В реальности очень красивые ( на фото и на сайте не такие кажутся). Но единственный минус - зауженая модель (не все детки привыкли к такой обуви), лучше на узенькую ножку. Сверху атлас, внутри золотая кожа. Коженная подошва и не большой широкий каблучок .Сделаны красиво (клея не видно). Выписывала на Новый год под платье.
 

Вложения

  • 1396-837285-p.jpg
    1396-837285-p.jpg
    94,6 КБ · Просмотры: 103
  • DSC02766.JPG
    DSC02766.JPG
    37 КБ · Просмотры: 132

LenaZueva

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
14
54
0
г. Екатеринбург
Получила посылочку, напишу отзывы, т.к. самой часто бывают полезны:
Сначала про одежду:
1. XCVI Odin & Ivy Reef Knot Top Майка, очень большемерка (или так и должно быть?) XS на 44-46 свободно, качество нормальное для 16 долларов, дороже бы не взяла:
2. Пару маек мужских U.S. Polo типа этой Качество хорошее (но Лакоста лучше), на наш 54 взяла р-р L, в плечах нормально, а в талии и бедрах широкие, впрочем на картинке так же, я как-то на это сразу внимания не обратила. За 20 долларов тоже пойдут.
3. Джинсы такие: http://www.6pm.com/calvin-klein-jeans-five-pocket-crop-white
Хорошие джинсы, размеру соответствуют (в России тоже брала эту марку, мне подходит 4 р-р на бедра 97 см), сшиты очень аккуратно.
4. Еще кардиганчик такой http://www.6pm.com/gabriella-rocha-brynna-cardigan-white
Почему-то я решила что он тонкий вязанный, а он вискозный, вообще нормальный конечно, но особых восторгов не вызывает, размер тоже соответствует S на 44. Мне он достался за 38 долларов, сейчас дороже стал, я бы наверное не взяла уже дороже его.
5. Ну и напишу еще раз, т.к. сама купилась на дешевизну, футбу взяла сыну такую Размер нормальный, но качество оставляет желать... Она даже на 300 руб. не выглядит, очень простая. Видимо не бывает на шестерке совсем дешевого и при этом более или менее нормального :ag:
Теперь про понравившееся:
1. Тапки такие: http://www.6pm.com/puma-drift-cat-iii-sf-ferrari-white-white
Цена 57 долларов, мега удобные, смотрятся прикольно (правда остались только мужские размеры), хорошо подошли 6,5 на мой 36 р-р. Одно не очень поняла, написано в описании что верх кожанный, но мне кажется что нет, спортивная же обувь, тем не менее она не страдает от этого, ими я очень довольна.
2. http://www.6pm.com/asics-kids-gel-antares-3-gs-youth-black-onyx-pink Детские кроссовки , тоже нормальные размер в размер 3 на наш 34, несколько громоздкие, но тоже понравились.

3. Тапочки, тут меня кинули с цветом, размером и материалом :ag: Заказала белые, 6 р-р и думала что верх кожанный, как написано, а пришел черный, 11 р-р, кожанная стелька и специальная мягкая замшевая подкладка для стопы, а лямочка с камушками - кожзам.
Хотя в общем не плохие, я бы носила, если бы мне подошли: http://www.6pm.com/mootsies-tootsies-lafortune-black-black
Причем, белые стоили мне 35 долларов, а черные сейчас стоят 20, белые - 30, обидна!
4. Ну и про самые хорошие впечатления:
Cole Haan Air Tali Lock Moc
Очень понравились, красивые, мягкие, сшиты здорово, выглядят очень дорого (а не на 52 доллара :ag:) так что взяла последние с полнотой ВВ, даже мне на узкую ногу узковаты, но купила растяжку, буду пробовать разносить, расстаться я с ними не могу.
5.Pour La Victoire Hiro http://www.6pm.com/pour-la-victoire-hiro-powder-grey-suede, босоножки Серые замшевые, очень приличного качества, но каблук высоченный, размер взяла последний 6,5, но на наш 36 сел хорошо, ровненько. Мне обошлись в 79 долларов, сейчас дороже значительно, но взяла бы наверное и за дорого, вид и качество радует.
Вообще про последние две марки, скажу что пока всю обувь, что брала Pour La Victoire и Cole Haan очень люблю, носится хорошо, вид тоже радует.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Я без своих фото, но вещи выглядят в точности, как на картинке:) Картинки кликабельны. Нога у меня 26,5 см где-то и стремится к широкой.

1)
Пересмотрела все ваши хвасты, отзывы (за что большое спасибо), почитала на сайтах об этих сандалях и решилась. Взяла 10W. В итоге в восторге! Вроде натуральная кожа. Безумно удобные сандалии, не выглядят старческими совсем, широкая подошва явно гарантирует комфорт моей ноге, которая бесконечно стерта летом, а потому обитает обычно во вьетнамках, в общем, одев эти сандалики, я испытала щенячий восторг:) Подойдут и к юбке, и к шортам, и под джинсы. Цена вопроса была 27$.

2)
От этих впечатления двоякие. Сами по себе выглядят хорошо. Подошва не дерево, а какой-то материал под него, так что сами легкие, синяя часть словно шершавенькая, но не замша, а просто приятный на ощупь кожзам. Цвет как на картинке. Взяла 10М, поскольку особого выбора не было. В итоге чуть узковаты, явно не для долгих прогулок, но на ноге смотрятся очень неплохо и на первый взгляд удобная колодка, даже мягкая стелька. Но вот, имхо, верхний ремешок собираюсь удалить, они и без него прекрасно держаться, а он скорее на узкую ногу, да и какой-то словно лишний. Но это имхо. Стояли 29,5$

3)
Понравились. Взяла так же 10М. То же узковаты, но не смертельно, а вот резинка туговата на высокий подъем, но прелесть в том, что ее можно сдвигать чуть выше, или ниже. Так что можно сделать так, чтобы было удобно. Стелька жесткая, но углубленная как бы. При примерки дискомфорта не было, а там посмотрим. Смотрятся отлично! Брала за 34,5$

4)
Юбку брала в комплект к последним босоножкам. Очень боялась за размер, но он совпал с VS. Взяла как раз тот, что еще имеется, XL (ам.14). Сел как родной. Юбка очень красивая, на 176-177 роста закрывает колени, а так выглядит так же, как на фото. Вот эта ... мережка, назовем так, снизу, просто прекрасна! Но юбка немного прозрачная. То есть не так, чтобы очень просвечивает, но белье лучше светлое под нее. Пояс резинка хорошо тянется. В общем, довольна как слон! Брала за 39$.
 

Марусянц

Новичок
Шопоголик
01.06.2013
16
124
0
Saratov region
Доброго дня! Еще небольшой хвастик. Вот такие замечательные джинсы http://www.6pm.com/mavi-jeans-serena-low-rise-super-skinny-in-white-floral-white-floral Джинсы классные, выглядят даже лучше, чем на картинке. Материал средней плотности, для лета самое то. Сшиты хорошо, швы ровные, нитки не торчат и все это за символические 700 рублей)))Я взяла 28 размер, размер полность соответствует. Длина 32 на мой рост 175 см тоже подошла идеально.