Кредитная система Angel Card Victoria's Secret

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
ms-apple, просто видела в продаже, вот и спрашиваю...
Это вы видели в продаже реворд карточки, которые приходят держателям Ангел карт как бонусы за определенные суммы потраченных денег. Думаю этими реворд картами можно воспользоваться не только держателям Ангел карт. Но я бы не рисковала их покупать. Если бы кто подарил, можно было бы попробовать сделать с ней заказ...
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девченки! подскажите с картой Angel!!!!
пришло на почту письмо (видать за особые заслуги:ad:) приглашение получить карту Angel:) но вот пишется что я должна быть жителем США((( и тогда получаетя что я в пролете:ak:
кто-нибудь оформлял такую карту??
можно былобы через знакомых в америке. ноу меня таковых не имеется((((
я думаю, что через зхнакомых бы ге получилось, если они пишут, что требование это проживание на их территории, то они бы сверяли адрес карты и адрес, на который идет посылка, это тогда американская сторона и принимать посыль должна. Но это я так думаю...:( И вобще какого слать такие карты? Чтоглаза не видят, что они отправляют ее в Украину!!! Только дразнят :(:mad:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
http://www.victoriassecret.com/angel-card
Стоит ли мне получить ANGEL CARD? (Только для граждан США!) Существуют как плюсы (подарки, специальные скидки, например, на день рождения), так и минусы (это все же кредитная карта, поэтому придется платить большой процент). Вы должны сами решить нужна она вам или нет. Здесь можно оформить эту карту.
Если у вас уже есть такая карта, то по прошествии 12 месяцев вы можете позвонить в VS и попросить снизить процентную ставку. Это можно делать каждые 12 месяцев. Возможно через несколько лет процент уменьшится до приемлемого уровня...
Нужна ли мне ANGEL CARD для кодов? Некоторые коды могут быть использованы без карты, а некоторые требуют ее обязательного наличия, поскольку после ввода кода при оплате внизу появляется поле, где нужно указать номер этой карты.
Как работает система:
Your first $10 are a sign up perk, then you only get $10 per 250 points. The points don't stack after they issued you a reward, they get deducted from your account. So if you get 250 points, you will get a $10 reward, If you get 500 points, you will get a $20 but not both. At 1000 points, you will be getting a $40 reward, then your account will display a -1000 points when they send the reward and it will keep counting for the next reward. When you've reached 1000 points in the course of a year, you will gain Forever Angel status and you will get $15 every 250 points.
Есть один нюанс- если ангел карта привязана к акку, с нее можно не платить, использовать другое средство оплаты, но у Вики всё равно числитесь в ангелах. Но, большинству из нас это, к сожалению, не светит.
 
Последнее редактирование модератором:

Kittty

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
389
603
0
39
Киев
наврное не видят:stop::( обидно(((
я думаю ей бы можно было пользоватся здесь. главное зарегить
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Kiwi, именно, совершенно невыгодно.
Кредитные карты, как впрочем и кредиты, - это зло, особенно для шопоголика. Кредит никогда не бывает выгодным.
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Ну как кредит дают: смотрят кред. историю, кредитоспособность и т.п.) Всех деталей не уточняла). Скидки бывают типа 25% с вещи, каждый месяц какие-то подарки, на день рождения также.

А если почитать жалобы на WFNNB, то уже особо не будет хотеться Victoria's Secret Angel Credit Card.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Lady_Mari, про привелегии написано наверху. Плюс больше бонусов по программе SexyLittleRewards начисляют. Но мне кажется навряд ли пришлют в Рашу ангел карту - попросят адрес в США.
 
  • Like
Реакции: Lady_Mari

SLano4ka

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
13
1
0
Томск
Девушки, добрый вечер, мне на эл. почту прислали вот такое предложение оформить кредитную карту VS Apply in just 3 easy steps
Important Information About Opening an Account:
To help the government fight the funding of terrorism and money laundering activities, Federal law requires all financial institutions to obtain, verify and record information that identifies each person who opens an account. What this means for you: When you open an account, we will ask for your name, address, date of birth or other information that will allow us to identify you. We may also ask to see your driver's license or other identifying documents Что с этим делать?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
мне такое же пришло, думала им гневное возмущение отправить, мол знаю что ее никак не получить, а она такая классная, и вы тут соль сыпите :)
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
irkadoma, извините может не в тему, а как у вас получилось стать держателем ангел картой? Так тоже хотелось бы иметь фришип безлимитный на все заказы как у них!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
SLano4ka, Светлана,ведь выше уже все написали!
если вы не американка, то НИЧЕГО! Они предлагают оформить кредитную карту
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Никак не получится. Надо быть гражданином США и иметь сошиал секьюрити намбер.
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Вот что нашла в просторах инета про кредитную карту Angel Card:

Я недавно получила, мне дали типа книжечку с купонами на полгода. Вообще, если честно, мне не очень понравилось, что обязательно надо что-то покупать, чтобы получить что-то бесплатное. Мне до того, как я карточку завела стабильно приходили бесплатности, вернее карточки такие картонные, приходишь с ними в магазин, ничего покупать не надо, просто можно взять определенной модели трусики, бра и т.п. Видимо теперь перестанет такое приходить, так как уже меня заманили и я кредитку завела. Вот такую книжечку выдали, там на каждый месяц купоны. Вообще это карточка выгодна только для таких скидок, баланс на ней держать нельзя ни в коем случае, годовой процент то ли 22%, то ли 24%
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
мои хорошие, а что за зверь такой: the angel credit card?
просто кредитка ангельская, али что? какие преимущества?

только для Америки, карта которой можно оплачивать покупки в магазинах Виктории Сикрет и не только)
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
они объясняют, почему иностранцы не могут получить?
 

матурчик

Душа компании
Шопоголик
01.02.2012
562
385
63
Раменское МО
Девочки,а где еще подробнее почитать про Ангел карты,в частности в первом посте написано действительнА только для США,значит ли это,что получить я ее могу и здесь в России,с российским гражданством,а платить ею,только на тер-рии США.или..?
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
Девочки, карточка бестолковая кроме 1х бесплатных трусов в месяц ничего не дает, так что не расстраивайтесь, она того не стоит