Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

настусонья

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
51
10
0
москва
Привет, подскажите что значит, я сделала заказ по карте сбера , с доставкой на шопфанс, заблокировали суму,пришел ордер на почту на следующий день пришел отчет о раз блокировки суммы,деньги вернулись, на почте отказа от магазина нет...
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки. подскажите. пожалуйста, как обновить карту?
Мне пришел мейл обычного содержания, что не могут снять деньги и тп.
Я нажала там кнопку - обновить способ платежа, а меня перекидывает в мой аккаунт.
Я ждала чего-то вроде как на айдили, но там нет никаких кнопочек.
Причем, деньги все же снялись, причем, я теперь не могу понять - снялись ДО этого письма и не увиделись. или уже после - и теперь именно поэтому я не могу обновить этот платеж?

правильно из письма вас перекинуло в аккаунт, в котором вы и должны обновить данные карты.
 
  • Like
Реакции: Ninell

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Заказала 06.11 детские курточки,09.11 отправили половину и вчера уже ДОСТАВИЛИ.Я даже не ожидала.Жду оставшуюся часть.:br:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Звонить не обязательно - напишите!
Если в принципе в других магазинах США ваша карта уже проходила, значит дело как раз в тех изменениях,что произошли у вас.
За заказ они сразу деньги замораживают а потом пытаются списать, вот и вылезло не соответствие.
 
  • Like
Реакции: serenitiy

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Nolta, Тань, а ты какой картой на жулиле расплачиваешься?
мне так задолбало уже повторные блокировки - каждый раз звонить в сбер, и минимум час объяснять одному/второму / третьему оператору что мне от них надо. Да еще не снимают блок по звонку - составляем заявку. и минимум в течении суток потом жду когда снимут блок. задолбало. Опять вот надо звонить
жулила 100% пока не возвращала деньги -банк. карту мониторю ежесуточно

я со сбера вообще ничего не покупаю, не люб он мне.
Оль, я почти все покупаю Авангадом (не знаю, есть ли у вас их офис). Блок снимают по заявлению в свободной форме (по телефону не пробовала), очередей никогда нет, девушки приветливые. мне оч нра. еще покупаю с Альфы, но Альфа не разблокирует блокировки
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

felisa

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
44
9
0
Харьков

ой круто!а где это такое найти?

felisa добавил 25.09.2014 в 10:32
ооо! у меня тоже такое!Будем надеяться,что продлится)
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
По моему цены космические
Относительно чего, космические? Нужно учитывать что Вы хотите купить. У разных марок одежды, различный ценовой диапазон. В этом маг. нет общего понятия дорого-дешево. Здесь, есть возможность купить дешевле, чем на оф. сайте.
 

Tabula Rasa

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
58
59
0
Алматы
сейчас у многих бесплатная доставка.
была акция на зули и многие обзавелись фришипом на год за деньги
Я говорю про бесплатную доставку не за деньги)). Зули никогда этого не делали.
Выкупив одну вещь, да можно за 5,95 на сутки доставку обеспечить, но если первая покупка обувь, то 6,95 доставка будет. Ну и в выходные можно не платить за доставку, если накануне покупку сделали.
 
Последнее редактирование:

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
49
Киев
Девочки, подскажите плиз, я смотрю с Украины заказывают. Но я не нахожу в доставке Украину. Как заказать? Спасибо!
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
когда при отправке заказа они попытаются снять деньги и не смогут, пришлют письмо, пройдете по ссылке из него и измените способ оплаты.
Или если сделаете новый заказ, введете номер новой карты и поставите ее методом оплаты по умолчанию, то за старые заказы тоже снимут потом с новой карты.

Да в том то и дело..... я и сейчас вижу в своих "висящих" ордерах возможность сменить карту..... Просто когда я начинаю вводить информацию, новая карта не принимается при нажатии "сохранить".
К сожалению, мне сейчас ничего не надо прикупить, а то бы испробовала вариант смены карты при покупке)))) Остаётся только ждать от них письма. Очень надеюсь, что напишут.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Flower*, уже очень давно нет кодов. а те, которые находили, не срабатывали