как оплатить разницу за доставку

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Тоже жалуюсь ((( нуникак не могу оплатить ((( фей и саппорт, помогите кто-нибудь! (У саппорта, впрочем, явно выходной)

UPD не работает волшебство (( а выпадающее окно с ошибкой выглядит так -
При этом основной заказ никуда не удаляется и остается неизменным! Трабл только с оплатой перевеса! Звонила в саппорт сбербанка, там говорят, что им даже запросы на списание никакие не приходили с джима, так что проблема не в карте и не в банке.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
так зачем вам кэш? с карты платите напрямую за доставку или с палки напрямую за доставку
 
  • Like
Реакции: hokia06

Наглая моська

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
47
79
0
Москва
Девочки, хелп ми плиз!!!!
Сделала в первый раз заказ на Джиме, оплатила картой без проблем. Теперь не могу оплатить перевес, уже сутки мучаюсь. :bu: Уже решила: «Чтоб я ещё когда-нибудь…» :aq: При оплате появляется окошко «Do you place an order with the payment information?» Я смысла этого вопроса не могу понять, т.к. я пока ещё до конца не врубилась в сущность этого Джима и нажимаю ОК. Мне отвечают так «An error has occurred. Please try again. The order has not been placed» Не пойму, что это значит. :bu:
В шоппинг листе стоит Additional Worldwide Shipping Fee с отдельным зелёненьким номером и статус - требуется оплата.
Со всех браузеров выходила, окна все повключала... Кэш нулевой, поэтому им не пыталась оплатить. Поможите новичку :bh:

+1 к вопросу.Сложилась и у меня такая же ситуация!Пжлста помогите чайнику:bu:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
LEXX, нажмите на номер заказа в своём аккаунте и вы попадёте на подробное описание заказа - прокрутите до блока Worldwide Shipping Payment Info. и сравните "расчётный" и "реальный" вес - если разница меньше 5.000 вон, то доплата не взимается:yes3:
 

Барахлюш

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
61
7
0
Санкт-Петербург
Девы, не нашла информацию о том, как джим отдыхает в январе-феврале. Или у них нет этих гигантских азиатских каникул?
 
Последнее редактирование:

altatiana7

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
19
2
0
Нефтеюганск
перевес

Здравствуйте. Помогите, пож-та, даже не знаю, что и делать, я здесь вообще новичек, посылки (детские игрушки) был 10кг, посте статуса доставлено стал 32кг, я в шоке, во первых это перевес, а во вторых огромная доплата, да еще и как это вообще могло получиться, разница в 20кг? Подскажите, что делать? Заранее спасибо:ai:
 

Jene4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
57
2
0
Омск
И меня настигла эта проблема, не могу оплатить за перевес!!!!!!!!!!Я так понимаю если написать им письмо, то лед тронется?!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
spo-on, через кэш вообще то проще, просто нужно, чтобы было достаточно средств на счету.
 
  • Like
Реакции: spo-on

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Все, проблема решилась обращением в саппорт. пофиксили ошибку и предложили попробовать снова. оплата прошла с первого раза.
 

tersa

Новичок
Шопоголик
Суджати, может быть у вас накопились Mileage, их тоже можно перевести в Gcash.
Но можно и просто купить. В Gaccount => Gcash => Purchase Gcash и купить недостающую сумму, как обычный заказ происходит покупка.
Как только в Gcash появляется нужная сумма, оплата автоматически происходит.
Только у вас есть 7 дней на доплату, потом ваш заказ просто аннулируют, а этого не надо допускать, т.к. штрафы за это полагаются.

При нажатии на кнопку "Purchase Gcash" выдается ошибка:
cash is no longer available to purchase (наличные деньги больше не доступны к покупке)
Требует чтобы было 10000 миль и Gcash купить не дает.
(нужно купить 6000 вон картой) Помогите кто знает как это сделать...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
А на какой почтовый ящик вы пишете, скажите? А то я на разные писала в течение недели, с 2-х письма вернулись (типа переполнены ящики), а с остальных - так ни разу ни ответа, ни привета :aq:

пишите через Help -> Contact Us -> категорию выбирайте Other:yes:
 

ulya7483

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
144
2 071
0
Одесса
Девочки я стой же проблемой перевеса на 2.4 кг((( кто оплачивал скажите через сколько видны изменения..? не могу понять оплатила я все же или нет..так-как в кеш у меня все на месте и посылка моя тоже на месте(( оплачивала вчера..
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Dinaya, А подскажите где именно сумму штрафа на странице смотреть? У меня даже какое либо желание еще заказывать на джиме отпало, хотя уже давно этим балуюсь :( Так давно хотела такой стеллаж заказать и вот блин... правда помоему там указано в чем перевес в коробках пластиковых с улыбками ...вот собственно что у меня в посылки было
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=208413387
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=319707764
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=172991188
и три коробки с улыбкой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=196871229
А можно например только от них отказаться?

Darya4520 добавил 12.12.2012 в 22:29
алилу, Вот и у меня такой же стеллаж :bu: хочу его

Darya4520 добавил 12.12.2012 в 22:30
алилу, а про какую акцию вы говорите????
 
Последнее редактирование:

Maksima

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
19
2
0
Киев
Девочки, очень нужна ВАША помощь!!!
Оформила заказ на Джиме, получился перевес. В кэше деньги есть для оплаты, но не получается оплатить :((
Сначала нажимала кнопку PAY, нужно было ввести пароль от Gaccount, вводила разные, вроде какой-то подошел и после этого стало вылазить окно "Do you place an order with the payment information?" нажимаю ОК и ничего не происходит.. Пробовала с разных компов дома и браузеров, не знаю, что делать! На Джиме пока молчат..
 
Последнее редактирование:

Ulka255

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
210
41
0
Нижний Новгород
Девы, не нашла информацию о том, как джим отдыхает в январе-феврале. Или у них нет этих гигантских азиатских каникул?

Да я тоже не нашла, на каком-то сайте только увидела, что они отдыхают, вродебы с 13-15 февраля(Н.Г. по лунному календарю) и берут отпуска на недельку-другую, чтобы увидится со всеми своими родными (может поэтому такой большой промежуток и выставляют?!)

Ulka255 добавил 24.12.2010 в 01:00
Да, пробовала и оперой и explorer, все-равно ничего не выходит.

Была такая же проблема. Мне другой человек со своего аккаунта купил подарочные джимовские сертификаты и перевела их мне на кэш, так и оплатила. А вообще говорят надо подождать неделю до повторного выставления счёта и потом оплата проходит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮлияАлешина

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
may_may, Они с Вас изначально взяли больше. 12900 сдача,которую отправили в кэш-баланс.Там появились деньги(в кэше)?
 
  • Like
Реакции: Малди и may_may

Autre

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
360
6 310
0
СПб
Подскажите плиз про доплату:
вещи в статусе Domestic Delivered, НО треккинг номер не присвоен

вот у меня появилась надпись в графе Oversea Status:

Additional
cost
paid

Это о доплате за перевес речь?
дело в том, что перевеса нет, даже напротив
был вес 1,4
актуальный вес 0,88
(и разница положена мне в кеш)