Доставка RU neimanmarcus.com - одежда и обувь luxury уровня, аксессуары и украшения, США

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Татьяна28, куда шипят дхл,к нам в россию? А кто вам это сказал? Почтой к нам приходит, а не дхл.

Dollylit, а Вы сами напрямую заказывали из этого магазина и пришло нашей обычной почтой? Напишите, пожалуйста, а то слишком много противоречивой информации по доставке.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста новичку. Хочу сделать заказ напрямую в Россию. В моем городе DHL не работает с физическими лицами. Если из НМ доставка через 51 дойдет мне отправление или нет??? В чате не могу заказать, они предлагают доставку только Федексом, ко мне федекс также не доставляет.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Это с какого числа такое творится?
Я заметила с 31 октября. Мне кажется, рано расстраиваться. Может, они и через чат принимают, как раньше.

Ирина, а KORS L размер это 48 или 50 русский?
Честно говоря, не знаю. У меня от Корса пока только брюки, а там размеры номерные, а не буквенные.
 
  • Like
Реакции: karmensita

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fiora,
разве нужна растаможка, если сумма далеко не превышает 1000 евро?
Только для МПО. Курьерские экспресс-службы (DHL, Fedex и т.д.) к ним не имеют отношения. Для них потолок 200 евро на одно место, чтобы не попасть на полноценное таможенное оформление.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Скажите, пожалуйста, а украшения можно заказывать? Я так поняла из предыдущих сообщений, что DHL заворачивает даже пластиковые браслетики, а тут такое шикарное колье... Каким принципом руководствоваться при выборе "можно-нельзя'' ?:bn:

Brunusha, я заказывала через чат и терроризировала их не один раз, что бы отправили обычной почтой (не фидекс и пр).
Отправили емс. А на емс и обычную почту таможенный лимит 100 евро на человека в месяц+не более 30 кг.
За 2 посылки (колье было отдельно) взяли 80 дол... Решила, что не было смысла отправлять через шопфенс, тк стоимость вещей была 1000 евро - уже почти лимит в 1000 евро.
 
  • Like
Реакции: Brunusha

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки кому возвращали разницу в цене? Они действительно в течении 10 дней ее возвращают или надо еще писать ? :clapping:?

Мне возвращали разницу в цене несколько раз - примерно через неделю. Правда я не в чате про изменение цены писала,а письмо отправляла.
 

nettala

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
7
0
0
Москва
а бижутерию можно заказывать? с таможней проблем не должно возникнуть?
Еще такой вопрос: если я заказываю не в Россию, а в Европу, я должна платить какой-нибудь налог?
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
В банке сказали, что именно списали 4 раза. Вместо 7700 руб получилось почти 30 000 рублей((( написала им уже 4 письма, ответили что деньги будут списаны после отгрузки, что возможно это комиссия какая-то. Но это же не комиссия, а снятие одной и той же суммы 4 раза подряд. Подскажите- что делать? ( в банк заявление на отмену операций уже написано, жду ответа)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Ой, а у меня оттуда много любимых... Не свезло только пару раз, как обычно, с одеждой американских дизайнеров :)
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Добрый вечер, подскажите содержание письма ,которое вы им пишите в случае если вещь подешевела?)

Я пишу следующее:

Good afternoon!

I did No.724318757 order. On some positions
there was a price reduction. Whether operates at you price adjustment ?
Decrease was on the following positions:
1) Weekend Max Mara Dolce Pants - 109,90$, now - 89,97$
и перечисляю все,где было изменение цены.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ирина, я бы тоже туда ушла, но доставка через ШП сколько выходит,например,2-х помадок?
Татьяна, ну я ж не одни помадки потом пересылаю, а с кучей другого барахла. В ШФ сейчас 1$ входящая. Правда, штат не полностью безналоговый. Для крупных заказов, где возможен налог, есть другие мейлфорвордеры.
Но самом деле, конечно, работает магазин, работает. Ни в коем случае не хочу никого настраивать против. Я и в NM помадки покупала (с налогом).
Но лично для меня NM не самый дружелюбный.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
там 2500долларов всего, поэтому можно было разделить на 1608 долларов и оставшуюся сумму на сыночка
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
neimanmarcus.com
12740751667d826b4d0.jpg

Подробнее о магазине

neimanmarcus специализируется на продаже вещей уровня люкс. Это женская одежда и обувь, украшения. Мужская одежда и обувь, аксессуары. А так же много товаров для детей. Ассортимент пополняется все время. Постоянно действуют скидки и играют различные акции.​
127407534f84a2ca7c2.jpg

Ассортимент neimanmarcus.com:
  • Женская одежда: платья, вечерняя одежда, топы, пляжная одежда, свитера, пиджаки, верхняя одежда, брюки и шорты, деним, юбки, костюмы, нижнее белье, одежда для сна
  • Женская обувь: сапоги, сандалии, обувь на платформе, обувь на каблуке, балетки, мокасины, кроссовки, тапки, вечерняя обувь
  • Сумки: тоуты, повседневные сумки, на плечо, в руку, через плечо, рюкзаки, вечернии, клатчи, кошельки, прочие мелкие аксессуары
  • Украшения: на шею, серьги, браслеты, кольца, наручные часы, аксессуары, подвески, брошки
  • Аксессуары: солнцезащитные очки и очки, шарфы, перчатки, ремни, палантины, шляпы, пончо, чулочно-носочные изделия, аксессуары к технике
  • Товары для красоты
  • Для мужчин: одежда (костюмы и пиджаки, поло и футболки, спортивные рубашки, деним, парадные рубашки, брюки и шорты, пляжная одежда, свитера и кардиганы, куртки и пальто, галстуки, одежда для сна и халаты, нижнее белье и носки), обувь, украшения (наручные часы, браслеты, украшения на шею, запонки, кольца), аксессуары
  • Для детей
  • Для дома
Особенности заказа: Магазин как и многие американские магазины возмещает разницу стоимости вещей, если они подешевели с момента заказа (обычно это срок 14 дней)
Регистрация: вверху YOUR ONLINE ACCOUNT нажимаете, потом на оранжевую кнопку REGISTER NOW и заполняете форму
Контакт: Полный список дизайнеров

Ниже расположена полезная информация о neimanmarcus.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Sale.
У магазина есть доп. сайт с остатками и распродажами - lastcall.com

Доставка из neimanmarcus.com: В Россию и Украину доставка есть

Стоимость зависит от корзины и адреса, куда шипят
Оплата в neimanmarcus.com: American Express, China UnionPay, PayPal, Visa, MasterCard
Украинские карты Visa, MasterCard не принимаются.
Российские карты Visa, MasterCard принимаются.

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Ой я тоже обломалась:((( Только в конце недели делала заказ за 300 р за доставку. А сейчас собралась еще один, а мне в плюс 3 тыс считают за доставку . А я сидела 2 дня платья выбирала, обыдно:((( Никто им еще не писал?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Решила провести эксперимент по заказу с этого магазина напрямую в Россию. До этого все слала по Штатам, проблем не было, да заказы собирают долго, но никогда не отменяли, все было супер. Проблема одна - не вернуть назад. По этой причине решила заказать в Россию вот эту красоту http://www.neimanmarcus.com/p/Gucci...30739cat000226cat2880735cat6170735cat37230754
Предзаказ сделал в феврале, деньги заблокировали, прислали письмо - типа будете ждать или нет. Я, конечно, пишу буду ждать сколько надо. Ну вот, месяц прошел, деньги вернулись, ни ответа ни привета. Вещь так и висит в предзаказе, а я так и не поняла ждать чего или уже забыть ( т.е. забить)
 

an4an6er

Новичок
Шопоголик
в спср сбой, отврат компания, мы ничего не знаем ваша посылка еще не приехала в рф, хотя она уже месяц лежит на таможне, спср делать ниче не хочет
 

Jacklisha

Новичок
Шопоголик
09.12.2013
42
98
0
Курск
А кто-нибудь видит ( по отслеживанию в Borderfree) где ваша посылка? А то у меня по отслеживанию сайт никаких сведений не выдает(((
Кстати, и СПСР, и Borderfree по отправлению других магазинов работают без нареканий!
А по этим майским посылкам Неймана уже, по-моему, пора групповое послание писать:ag: