Декоративная косметика на Iherb

Axxis

Новичок
Шопоголик
Приветы! Не могу определиться с оттенком пудры от Everyday Minerals. Охота что бы пудра была именно с эффектом "сияния". Читала, что такая пудра вот эта http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Lucent-Powder-Natural-17-oz-4-8-g/42353 , но я боюсь что этот оттенок мне будет темноват. Поэтому думаю, может вот эту приобрести http://ru.iherb.com/Everyday-Minerals-Face-Lucent-Powder-Wet-Sand-17-oz-4-8-g/45562 ? Но будет ли от неё такой же эффект сияния? Ведь разные оттенки по-разному выглядят, а в интернете очень мало свотчей. Буду рада ответам. И повторюсь: мне важно именно такое деликатное сияние, матовые пудры мне не интересны
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik,[OFF] ну масло я ещё могу принять, а от воды Надь она потом разве не быстрее высыхает? Тогда уж и глазные капли ещё советуют :ag:[/OFF]
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Guessy, да, тут совсем другая. Но у меня и чехол другой, может, изменения внесли в этот набор?
Но мне все равно кажется, что у меня разные))) Я их не путаю, по крайней мере :ag:
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Аня, да, я помню, что Вас интересовало насколько графитный этот графит))
на руке цвет - черный, вообще намека на серость я не увидала.

красить ресницы буду уже завтра :)

mascara-graphite-440x240.jpg

тут он какой-то серый перламутровый))
в реале цвет значительно темнее, чем на офсайте.
как черный.




написала я Екатерине, что бы расширили ассортимент кистей для глаз ЕМ. ждёмс.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: iolla, @nya и Fata Morgana

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Мавсик, вот эта тушь http://www.iherb.com/Physician-s-Formula-Inc-Organic-Wear-Mascara-Black-Organics-26-oz-7-5-g/41436 шикарная. Очень хорошо ложится, удлиняет и придает объем ресничкам. Единственный ее недостаток-нельзя с ней попадать в непогоду, смывается дождем и снегом. Эта тушь приучила меня носить с собой зонтик постоянно:ag:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
[OFF]Мама Малыша, к сожалению, Ани больше нет на этом форуме. можете взглянуть на ее ЖЖ страничку, если хотите ее советов.

Вы интересуетесь именно минеральной косметикой?если да, то советую популярную зеленочайную серию (в том числе ночную) свитсентса и ночную аромалея

у меня тоже кожа проблемная, и тоже сил нет. ухаживаю масками, кремами, эфирн.маслами, тоником и главное перешла на минеральную косметику.
что именно Вас интересует скажите[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Мама Малыша

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Писала я в хвастах про этот хайлайтер:
LAR-12383-1.jpg
http://www.iherb.com/Larenim-Highlighter-Superstition-3-g/40738?l=ru всетаки он очень "тёплый", только на загар))) лично мне желтит, чет разочаровалась((( наверно на этом с Ларенимом закруглюсь:( есть гораздо лучшего качества минералы:ad: на мой вкус
 
  • Like
Реакции: @nya и Marabu

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Полбзовалась всю жизнь тональными кремами, но сейчас с возрастом тональник как будто только подчёркивает все недостатки кожи. Хочу попробовать перейти на пудры. Можно ли пользоваться только одной какой-нибудь пудрой? Или обязательно база-финиш? Подскажите, какую взять и кисточку к ней? Закупаться сразу всем арсеналом не хочется, вдруг не сдружимся. И ещё - тональный я всегда нанощу на увлажняющий крем или на праймер, чтоб он лучше лёг. А пудру на крем наносить можно? Или прямо на сухое лицо?
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
  • Like
Реакции: Lillion и Desired

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Не_Веста, заметила, что если эту подводку держать рисующим кончиком вверх, то линия получается слабой, поэтому стараюсь держать подводку под углом. Также если, кажется, что линия становится менее насыщенная - закрываю колпачок и пару раз встряхну, всё снова яркая черная линия ^__^
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
и от кисти зависит, и от того, что наносите
Наносить планирую вот это http://www.iherb.com/Everyday-Minerals-Inc-Matte-Base-Light-Neutral-17-oz-4-8-g/42331
Да в том то и дело, что за $23 кисть от ЭДМ покупать как-то стремно, а вдруг не подойдет? Думала, может кто уже рискнул сделать такую покупку и имеет мнение о ней.
Девочки, большое спасибо за помощь!:flowers:
 
  • Like
Реакции: lutikk

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Fata Morgana,
diamante,
спасибо большое!!! Но вот такой вопрос, спф 15 это же будет не одно и тоже что на химических фильтрах спф 15?. Надеюсь не запутанно. Или скорее всего и имеется в виду, что как обычный 15 спф?).
diamante, [OFF]я тоже пилингами не увлекаюсь, я кремами с ними увлекаюсь))) Хотя на проф пилинги с кислотами хочу походить, угу)[/OFF]
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
Utik, ясно, просто я больше синтетику люблю, может не было хороших натуральных. А в наборе с кабуки эта мягкая такая кисть для теней, что я не знаю пока куда её, в глазном наборе как-то наоборот плотнее мне ворс показался. А еще я люблю синтетику за то, что она отдает хорошо порошок, и мыть не нужно, она чистая остается. Или я еще мало ими пользуюсь, на минералы перешла давно, а на тени минеральные только-только. Надо брать третк набор с лайнерной кистью:)