Декоративная косметика на Iherb

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
Fata Morgana, знаешь, я только на днях получила этот набор и когда увидела кисть для теней сразу подумала "ну и зачем она мне? лучше было бы 2 кисти для консилера". :ag: Кисть для теней слишком мягкая и пушистая, мне кажется ей не очень удобно будет наносить тени, так что тебе, в каком-то смысле, повезло, т.к. кисть для консилера более универсальная. :ay:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Allegoria

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
460
474
0
Москва
Ясноглазая, первый наборчик не очень хвалят. Говорят, кисти огромные и неудобные. А для подводки там точно - огромная, ей никто не подводит глаза.
 

Галина25

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
87
942
0
Киев
Млечная, у меня тоже пудра от Обри porcelain beige, я светлокожая, мой тип- теплая осень с персиковым тоном, подошла отлично- на лице незаметна- типа что есть, что нету, но пудра придает матовость лицу и выравнивает тон. Мне нравится.
 
  • Like
Реакции: Млечная

Emeralda

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
5
57
0
Пермь
Я заказывала вот такую базу под макияж
http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Makeup-Primer-1-fl-oz-29-5-ml/16611?at=0
Понравился простой состав: мало ингредиентов и кроме двух видов силиконов (что и должно быть в базе) все остальное - только полезные компоненты.
Праймер абсолютно прозрачный, что для меня удивительно, т.к. все чем я пользовалась раньше было либо белого цвета, либо телесного. Жидкий, хорошо наносится и распределяется по лицу, без разводов. Удобный насосик - дает выдавить столько средства, сколько надо, а не столько захочет этот насосик, что очень экономично.
Теперь самое главное - макияж на нем держится отлично, наносится гораздо ровнее.
А теперь минусы - если нанести на веки, то тени при нанесении скатываются, даже накрасить невозможно, тональный крем, рассыпчатая пудра хорошо ложатся.
Так что теперь ищу отдельно базу для теней, но уже не органическую :)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ах, какие у нас новинки! Новая марка кистей - Real Techniques by Samantha Chapman.

logo.jpg

Создательница кистей, Samantha Chapman - Саманта Чапман, - профессиональный визажист и бьюти-блоггер. Возможно, именно последний факт поспособствовал созданию такого информативного сайта =)

Видео-туториалы по созданию разных образов и отдельно по кистям. С их помощью можно совершенно самостоятельно пройти целый курс по обучению технике макияжа!

RTE-01400-1.jpg
- On Location, Travel Essentials Kit
Набор для путешествий. В него входит кисть для основы, для теней и многофункциональная кисть.

RTE-01406-1.jpg
- Your Eyes/Enhanced, Starter Set
Стартовый набор для макияжа глаз

RTE-01403-1.jpg
- Your Base/Flawless, Core Collection Kit
"Набор для безупречного макияжа" =)
Кисть среднего размера (первая на фото) для основы, узкая кисть для оформления контуров лица (бронзером, хайлайтером), маленькая кисть для консилера или губной помады, большая кисть с прямым срезом для основы или финишного покрытия.

RTE-01409-1.jpg
- Your Finish/Perfected, Kabuki Brush
Раскладная кисть кабуки для финишного покрытия.

RTE-01407-1.jpg
- Your Finish/Perfected, Blush Brush
Кисть для румян

RTE-01408-1.jpg
- Your Finish/Perfected, Stippling Brush
Кисть для финишного покрытия, для шлифовки, окончательной отделки макияжа.

RTE-01402-1.jpg
- Your Base/Flawless, Foundation Brush
Кисть для основы.

http://images.iherb.com/m/RTE-01404-1.jpg - Your Eyes/Enhanced, Shading Brush
Кисть для теней

RTE-01405-1.jpg
- Your Eyes/Enhanced, Lash-Brow Groomer
Двухсторонняя щеточка для бровей и ресниц. Причем, судя по фото, расческа для ресниц металлическая, это большой плюс!

shop_online.jpg
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Mephista, да, на лето будет очень даже:) только на все лицо егр не нужно, даже слегка, иначе на солнце лицо будет как блин блестеть)
 
  • Like
Реакции: Mephista

Kitti_Happy

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
2
0
0
Минск
Девочки, а подскажите, пжл, для бровей - воск, карандаш или что-то добавляющее цвета - заранее спасибо!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Oljusha, для нанесения жидкого тональника предназначена такая плоская кисточка:
EcoTools, Bamboo Foundation Brush


У меня в закладках этот пост, где хорошо видно форму каждой кисти и рассказывается, для чего нужна каждая. Не EcoTools, но сути дела не меняет :)
 
  • Like
Реакции: Meliss-ka, @nya и Oljusha

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Samanta,
ну вот,т.е. и пудра и румяна (извиняюсь, если с гуглом обидела:ax:)
про прозрачность: тут сложно сказать,особенно из-за насыщенного цвета:)
но,завтра обязательно, покажу:)


Смотреть далее

Света, я не поняла это какая пудра на первой девушке?:ah::)
 

Silver Tree

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
102
20
0
Пенза
Тамара, у меня 2 набора(1 и 2) минералов с жожоба этой фирмы. Хорошо, когда точно знаешь свой тон кожи, а мне и теплые оттенки и нейтральные(иногда даже холодные) подходят, поэтому 2 заказала, выбрала свои. Обещаю ближайшие дни написать отзыв-обзор по этим пудрам, румянам, финишу этой фирмы:)

Спасибо, буду ждать :)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Italian Olive, погуглила тени для вас, вот тут свотчи на них, правда описание по немецки, но на фотках видно как ложатся, да и можно в переводчик страницу загнать, если что:) :

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Italian Olive

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
И меня интересует именно крем, а не пудра)

Буду надеяться, что совпадение. Нанесу еще раз. У меня после нее прыщики появлялись.
 

Мама Малыша

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
8
1
0
Чел.обл.
Cavid, спасибо что откликнулись!
я заказала кучу всего на хербе, в основном по хвастам, и по "бест селлингам"
из того что пришло, уже пользуюсь:

Смотреть далее
жду заказ
Смотреть далее
короче говоря, видно что [LINE]нахапала[/LINE] набрала всего и сразу, не одно так другое может поможет...Но нужна какая-то система во всем...
Насчет минеральной косметики, смотрю на Larenim все больше, много читала, но подобрать никак не могу для своего цвета/типа
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, у меня минеральные тени с сайта http://sweetscents.com/ немного скатываются в складку века без базы. Хотя и намного меньше, чем обычные тени.
Поэтому базой все-таки пользуюсь.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811