dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Naso4ek, я вот еще с оплатой не знаю как быть, PayPal вообще ни разу не пользовалась и не знаю что это такое. Тут где-то в теме была ссылка на их сайт, я зашла на нее, а там всё так замудрено, ничего не понимаю как с палкой работать. а WU говорят не надежно, через палку как я поняла проще деньги вернуть... просто сумма то не маленькая, да и я не богатая, чтобы деньги вот так не дай Бог выкинуть :) и на таможню страшно попасть...

Psylica добавил 22.06.2010 в 19:10
Hello. please write on parcel that price 150$ к примеру. Знатоки инглиша меня поправьте
вот кстати учеба в универе мне позволила всё на сайте понять и письмо с инвойсом прочитать без переводчика :boast: я конечно не совсем знаток, но наверное будет правильнее Hello. please write on the parcel that it is cost 150$

вот еще могу дать адрес хорошего переводчика http://www.translate.ru/ :)
 
Последнее редактирование:

xabbal

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
19
10
0
Москва
Кто-нибудь планирует в Москву заказывать?.. Хотелось бы жене 3-4 корсетика заказать и колготки... можно к кому-нибудь присоединиться?..)
 

Валерия:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
173
6
0
Санкт-Петербург
Девы, кому не сложно, помогите пожалуйста разобраться: я хочу заказать с этого сайта, но никак не могу понять где служба поддержки там,т.е. уточнить насчёт размера , ну или состояния заказа, ведь вдруг что. Как там с менеджарами связываются?
Буду очень благодарна!=)
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
дело видимо не в том))) а то,что в неделю на сумму свыше 10000р посылки автоматом попадают на таможню.

Но ведь китайцы вроде занижают инвойс))) Или у Вас там с джима тоже 10000 летит?

Да,что две попадают,но просто первую то мне несут уже а вторая через 2 дня на таможне будет.С джима на 10000 руб,ну и корсеты тоже на 230 уе без доставки,просто тормазнут получаются вторую посыль с корсетами.Вот и думаю как дело дойдет,что говорить((
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
mara2285 , спасибо за ответ!
Мне нужно будет им написать при следующем заказе, что у меня "сдача" там осталась?
А если попросить их на пейпал перевести, я смогу эти деньги на расчеты с другим поставщиком использовать или обратно на карту вернуть?
 

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
:aq: Как так получается? Разве перед тем, как высылать деньги, они не говорят, что именно у них отсутствует? Или пока деньги идут - они выкладывают вещи из вашего заказа?
Я просто тоже новичек! Хотелось бы избежать подобного казуса :af:
Деньги же пересылаются быстро...

И что значит, мы можем немедленно вернуть Вам деньги? Часть денег или отмена заказа???? За пересылку денег обратно они платят????

Так в том то и дело что сначало они вычли 3 пункта из моего заказа и пересчитали всю сумму! А как я заплатила, ещё 3 пункта убрали!!!:am: Я вот поэтому и спрашиваю, может кто сталкивался с подобным...:help:

to Chupochka
Нет, они уже мне трекинг скинули и он отслеживается((((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
девочки, у меня новый хваст)) выложу только то, чего здесь не видела:
1. наклейки на соски) хотела их давно, в этот раз не забыла заказать. думала, они бумажные, а они тканые, что оч хорошо:yes:) наклейки одноразовые, но их в наборе 6 пар. единственное разочарование: я хотела белые цветочки и кленовые листики, а вместо цветочков прислали этот ужас! :bu:
de0100bbf830.jpg

e073e5441a1f.jpg

2. маска на хеллоуин) радости нет предела, она офигенская:ae:))) очень хорошо выполнена! :yes:
718ec5ac68ed.jpg

3. жемчужные стринги) это была любовь с первого взгляда! :ag: бусинки очень изящные, леска эластичная, ничего никуда не впивается)
a6802689af63.jpg

вот) надеюсь, мой отчетик поможет всем моим любимым форумчанам)))
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
девочки кто уже заказывал!

Какой способ оплаты удобнее и дешевле? выбрала банковский, мне казалось вестерн и паййпал дороже, а теперь сомневаюсь:bu:

yana-bl добавил 30.05.2010 в 22:15
сегодня отправила 2 заявки по 300, посомтрим когда придет инвойс

Зависит от суммы, пейпал берет 5 %, а вестерн юнион 10$,
просто иногда 10$ меньше чем 5% палки)))
2 по 300!!! Ничего себе! На разных людей оформили?
 

Missolina

Новичок
Шопоголик
07.12.2008
53
5
0
36
Ижевск
я тоже очень хочу заказать!!!
но проблема в том что мы с вами из разных городов...
 

lucky8507

Душа компании
Шопоголик
03.01.2011
712
918
93
Набережные Челны
marinaku, спасибо! Я второй раз делаю у них заказ. Как считаете, мне лучше не оплачивать до завтра, или стоит оплатить вечером. просто не знаю, может они уже удалили мой заказ?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
СветланаЮрьевна, модераторов надо б дождаться) Посчитают за рекламу иль нет, не знаю))))
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Подскажите- на параметры 116-90-116
корсет 2XL или 3XL брать?

LOOK добавил 30.01.2010 в 00:29
И на рост 177 заказывал кто-нибудь?
Как вообще-есть что-то?
 
Последнее редактирование:

Likusik

Новичок
Шопоголик
Они вообще что-то молчат в последнее время, отвечают раз в 3 дня!
Тут посылку собирали долго - вместо положенных 1-3 дней целых 5, а потом трек не давали еще 3 дня, я спрашивала почему, они отвечали типа посылка к вам уже летит, просто почта ЕМС им мой трек не дала, ладно, думаю, главное, что уже в пути, думаю, ща дадут трек, а она уже в Москвке))) а не тут-то было :aq: дали трек через два дня!, я проверяю в этот же день, а он только был принят почтой...короче обманули(((
вроде и праздников нет у них сейчас никаких...короче, я в расстройстве...:bu:

Likusik добавил 11.08.2011 в 15:14
Evans, я бы даже советовала,чтобы посылки делили не больше чем на 6 кг.
а я вообще все посылки делю на 2-3 части, каждая по 2-3 кг, не более...хватило мне раз на таможне очутиться с посылкой в 7 кг:bu::bu::bu: хорошо, что там просто женская одежда была
 
Последнее редактирование:

Likusik

Новичок
Шопоголик
Девоньки, читала вас где-то месяц с 1 страницы до последней:boast: собираюсь заказывать после Нового Года...столкнулась с проблемой на другом сайте, заказывала на Новый Год, а из-за отключения энергии, рейсы отменили и в Кемерово посылки уже не прилетают пару дней, а я сегодня ждала свою поставочку...вот теперь буду писать заявление на компенсацию доставки...:bu:
вот у меня вопрос, чтобы сделать заказ с диара, в каком банке можно было бы получить карту для оплаты, чтобы она недорого обошлась:ah:
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
На рост до 170-172 см,что б одеть с каблуками. Если меньше, можно подрезать, оно не подшито внизу, но платье прикольное.
Ой спасибо большое!!! а у вас есть фото в реале, можно в личку если что :) очень хочется взглянуть на него "вживую", а то боюсь опять тряпочка какая-нибудь придет... И на какой оно размер? я хочу для себя на 42 и подруга хочет, она 48 размера. Ей вот боюсь не полезет..
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
У Вас все таки чуть другая ситуация, Вам попался таможенник повернутый на заключении Сан-пина. Я вообще борюсь незнамо с кем, просто с системой, людей не вижу...

Так в том то и дело, что от нас таможенник изначально требовал то, что требовать не мог. И его не волновало, что он не прав - Не нравится переписывайтесь месяцами с начальством.
+ позже выяснились грубые нарушения с его стороны, даже при выдаче уведомления.

Еще очень обидно, что с тобой как с человеком начинают общаться, только после предоставления письма от начальника таможни.
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
Конечно, не для себя :) мне до 6 размера ой как далеко... Девочка себе хочет, а я вот пытаюсь ей помочь. Наградила же кого-то природа :)
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Я обычно пишу на почту с утра, они в течении 2-3 часов отвечают. Иногда быстрее...

А у мну сегодня первая посылочка пришла...вроде все путем...Правда еще не получили, так как я ж не на себя оформляла... Господи, лишь бы и остальные без проблем...Прям так волнуюсь, ну к черту это СП больше не буду проводить...нервов больше...
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
first name is:shile , last name is: lin China ,этих данных хватит.
MTCN это контрольный номер для получения ими ваших денег, вы его им пишите, посде того как сделаете перевод. 2-з недели посылка идет.
 
  • Like
Реакции: Катрин69
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.