dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Evans

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
63
3
0
Курск
Девочки, возможно ли с этого сатйа сделать заказ с экспресс доставкой, чтобы он был у меня хотя бы в течение недели? И вообще, может есть такой китайский сайт с костюмами, где осуществляется такая доставка? Заранее спасибо за ответ!
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
мне написали после отправки вот что:
PS: next time, as our old wholesaler, we will check your order Priority, and get ready for the items we have stock to you first, and then send the invoice to you including the accurate postage. So that after you pay and we will send it to you within 1 working day and make the items secure.

Правильно ли я поняла, что в следующий раз они сначала отправят мне посылку, а уж после получения и проверки я ее могу оплатить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
solne4nyi, для начала, нужно написать китайцам письмо с такой просьбой о возврате. А если не соглашаются добровольно, то нужно будет открыть диспут (разумеется, обоснованный) в пейпал.
 

Lady

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
29
4
0
Санкт-Петербург
Девочки, заказала корсетики всякие, отправили, выслали номерок для отслеживания, а на сайте EMS пишут мол информации нет. Это нормально? 2 дня прошло, может я рано жду инфы?

У меня было так: Я сделала заказ, они выставили счет, я оплатила его, отписалась им, что произвела оплату, дня через 2 они мне выслили номер отправления, для отслеживания в ЕМС, и скразу была информация, прием-экспорт. Попробуй им написать, спросить, а лучше позвони в ЕМС, обьясни ситуацию и они тебе всё подскажут ))
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
И еще сказали, что со мной свяжутся и пришлют мне по почте документы, которые нужно предоставить таможне, еще что-то заполнить и отослать..
я :blink::bozhemoj:

а у вас давно посылочка в россии?
тоже самое мне ответили в DHL
У меня посылка на таможне с 5 марта! ну сколько можно уже?:bu:

Alissiya добавил 20.03.2010 в 03:52
а где официальный текст закона или что там вступило в силу 1 марта????
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
helga-adams, вы меня так процитировали, как будто мне отвечали:)

Девушка пишет, что родной сестры нет, поэтому посылка с дублями вещей может доставить хлопот
 

Odejda2010

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
3
1
0
Мск
девочки! кто недавно делал заказ? были проблемы на таможке?
то после прочтённого тут, страшно заказывать...
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Наташе4ка, может в треке оператор на одну цифру ошиблась, спросите у них в письме (поставьте заголовок в письме Claim :ag:), думаю быстро ответят.

да уж, да уж и такое оказывается тоже бывает:ag:
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
черт, я в хлам запуталась опять с этими размерами... кто-то носит М на талию 75, а С берут на 64. а на 68 что взять?? судя по отзывам М будет практически свободен, а С маловат...
теперь уже к С склоняюсь, тока я в нем дышать-то смогу?)
 

Noir

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
514
1 027
0
Мурманск
vol4ica, я там заказывала уже)) и там, кстати, кое-что подороже дол на 1-2 ...
хочется все-таки отсюда попробовать, а то на фловере только и заказываю)
давай тогда спишемся числа 25, сделаем общий заказ?
 

Spark

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
17
8
0
Украина
я отпавила заказ 3 его февраля. ночью :))
мне на след день пришло письмо,от Линды, что моя оплата прошла, готовят посылку. попросила разделить на 2 адреса. сказали, без проблем. платила палкой в 2 захода. чтоб наверняка не заблочил.
вот жду. пока они молчат.

А они Вам увеличили стоимость доставки из-за двух частей посылки? Мне на 15$ доставку сделали больше.
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Naso4ek, у меня всегда за сутки доходила, но дело в том, что они сами не могут точно сказать когда же они в Самару-то прилетят:(
 

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
девочки,моЯ посылка вышла на 8 кг... как вы считаете пропустит ли томожня? или лучше дозакозать и разбить на 2 партии? но тогда мне придется платить в 2 раза больше за доставку или к моей доставке просто приплюсуют 25долоров???
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Katulbka, он не потерялся,просто наши почтовики его еще не приняли видимо
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Ольга, замечательно что Вам так повезло!!! Я пока сижу на попе. У Вас все таки чуть другая ситуация, Вам попался таможенник повернутый на заключении Сан-пина. Я вообще борюсь незнамо с кем, просто с системой, людей не вижу... А так...отнесла ж документы брокерам, чтобы они мне сказали можно ли затаможить посылку малой кровью без сертификации, они уже вторую неделю не могут мне внятного ответа дать... сегодня опять напишу им на электронку, а на следующей неделе поеду лично. У меня же еще две посылки с СП висят, народ волнуется, я готова заплатить уже, дак блин некому ж (((. У меня постановление - тупо декларировать и усе...

Danutka добавил 10.12.2010 в 10:57
Danutka, мы с вами в аналогичных ситуациях:ak::ak::ak:
только, я еще не встречалась с таможенниками для досмотра, заявление отнесла и жду:(

Я тоже с таможенниками не встречалась для досмотра, посылка моя никому не нужная лежит на почте, я тут сходила написала заявление на продление срока хранения. Заплатила целых 35 рублев...))
 
Последнее редактирование:

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Девчонки , моя посылка на таможню попала!!!!То есть ее 30 ноября задержали. в ЕМС сказали, что надо ждать уведомления по почте (звонка не было).
ЧТО ДЕЛАТЬ!!!!!???????????????????:ak::ai:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Friday, корсетики супер!!! Девочки расскажите деревне, это разве не нижнее белье??? я думала,что под одежду их носят, и еще, на маленькую грудь не стоит их брать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.