dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
я заказала на 375 баксов( с доставкой).... в одном из первых писем в переписке с менеджерами просила занизить стоимость, но уверенна что они забыли-отправили только через 4 дня после выходных ведь... теперь вот думаю что делать... ужасно переживаю!!!!! как думаете сколько процентов что попаду на злых томоженников?

Масяпа
, у них, китайцев в смысле, прямо в FAQ написано, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО занизят инвойс, и что им надо специально указать, если вы хотите, чтобы в счете стояла реальная стоимость.
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
таможенное приключение)

УРРА! Вчера наконец-то забрала свою посылку dear-lover с таможни. (Пришла она на нее 14 октября)
Мучений было много, однако много нового и узнала.

Далее много текста:)

Смотреть далее (жмем на зеленую стрелочку)

Надеюсь, то что здесь написала кому-нибудь поможет.
 
Последнее редактирование модератором:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
если вы имеете в виду перевод им, то вестерном все-таки дешевле.
у пэйпэла у них процент, хотя, если не дай бог что, проще потребовать возврат будет.

не поняла... что за процент у пайпала? я оплатила 421долл по курсу 29,35р по-моему очень даже не плохо. А у вестерна как мин 10долл бурут за платеж.
 

Юляшка85

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
34
3
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто уже получил посылки в России?Скажите,пожалуйста,цена которую они выставляют для оплаты окончательная...больше ни за что платить не надо будет?
 

akkulina

Проверенный посредник
04.11.2008
6 721
7 836
0
China-Russia
ПОМОГИТЕ

Девочки,скажите в этот комплект входит бюст,юбка и гольфы?
 

Вложения

  • F2002-1300.jpg
    F2002-1300.jpg
    92,6 КБ · Просмотры: 101

Svetule4ka

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2011
41
216
33
Ачинск
Svetule4ka, у всех так сейчас, можете посмотреть тему и присоединиться к жалобам http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=45904
жалобу я уже писала, на что мне пришел ответ, буквально 10 минут назад
Уважаемый(ая) !
Отправление в Россию не поступало.

По всем международным договоренностям, страна-получатель, не получавшаяпосылку, не может предпринимать каких-либо мер по ее розыску, т.к. она физически ей не обладает.
Вашему отправителю необходимо обратиться по месту подачи отправления для уточнения деталей отправки.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девченки спасайте!
где мне найти номер который оплачивать7 они мне прислали для подтверждения файл с заказами, и номер заказа. а что делать дальше?

они вам прислали письмо где указано сколько платить и реквизиты? ну тогда заплатите и все. отошлете им либо письмо с тем что вы заплатили и свои координаты для получения ими денег. вы немного неясно выразились
 

СветланаЮрьевна

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
167
85
0
красноярск
подскажите,как зарегестрироваться на dear lover?

там нет регистрации,просто делаете заказ(кидаете все в корзину)а после выходит страничка где заполняте куда и кому привезти товар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Posh

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
Девочки, спасибо большое, но сам корсет чё-то мне не особо нравится. Какой-то он царанский с этими рюшами и пайетками. Наверное оставлю его только из-за того, как сел. Носить пока не буду, попробую еще чего-нибудь заказать. Если приедет получше, то этот продам
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Эх...а мои посылочки ужо в Москве прошли таможню, ушли на Сортировку в СЦ почти все, вроде говорят что теперь две таможни проходят посылки? Вроде как меня еще Питерская таможня ждет... Хочется ужо в Мурманске получить на руки посылки, а не уведомления ))). Кстати по моемй посылке на следующей неделе месяц заканчивается, с нетерпением жду ответа - че там таможня нарешает...
да, так бывает, что 2 таможни проходят. Но что с этого сайта - ни разу не слышала.
Ой как мы надеемся, что все хорошо будет!! Что заберете свою посылочку, и нам похвастаетесь! :cool:
 

Posh

Новичок
Шопоголик
17.12.2009
63
4
0
спб
СветланаЮрьевна, как ваша посылка, прошла таможню?
 

Aitte

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
98
58
0
Москва
я первый раз сталкиваюсь что у них сайт не работает ( раньше правда ничего не заказывала, просто заходила смотрела...

Aitte добавил 19.01.2010 в 13:27
Девочки, УРА!!!! у меня ожил сайт!!! правда теперь другой не грузится (((
 
Последнее редактирование:

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
я свою битву проиграла, точнее, не стала воевать, моя посылка поедет обратно, так как я не хочу и не могу ходить по судам (куда мне предложила обратиться таможня)
в связи с этим назрел вопрос, какого содержания письмо отправить в диар-ловер с просьбой вернуть деньги за товар?
может быть появились какие-то шаблоны?:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.