Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Нужен совет :) Купила себе бигуди, как самый щадящий метод завивки, только вот кудряшки почти не держатся, у меня волосы "непослушные". Хочу себе купить какой-то мусс для укладки. Или что-то другое нужно? Так же интересует средство с наименее вредным составом:) Подскажите, пожалуйста, что выбрать на Iherb :)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Доня, Знаю,где логона продается,но в Москве. Можно и эту,кончно:)ее много:)мне еще сурия хенна нравится:)
 
  • Like
Реакции: Доня

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
От выпадения можно почитать у меня в дневнике растишку для волос, выпадение она тоже остановит. Только беременным и кормящим лучше не использовать эфирные масла. Кондиционер от выпадения не поможет. Помогают маски из масел или отвары трав (корень лопуха и крапива), действуют отлично!

Для поврежденных при завивке или выпрямлении волос нужно делать маски из масла жожоба и/или миндального масла. При укладке используйте силикон от Джованни, мне помогает :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Yulchuk, обычно хну и другие порошкообразные компоненты для масок разбавляют водой до консистенции кашицы, густоту смотрите сами, как Вам удобнее
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, подскажите пожалуйста, это оттеночные шампуни, или просто усиливают свой кашатановый цвет? Напишите пожалуйста понравились или нет смысла брать.
http://www.iherb.com/Giovanni-Color...-Color-Defense-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/19020
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Deep-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/10704

Могу сказать по Джовани (первая ссылка). Этот шампунь предназначен для окрашенных волос, для сохранения цвета. С ним краска дольше на волосах остается, соответственно и цвет. Мне немного жирнит волосы и как-бы утяжеляет, объем теряется. Использую несколько раз в неделю.
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
- я купила обычную советскую шапочку для душа. И вот сейчас очень довольна! Она и моется также легко, и сушится быстро! то есть сейчас маска и 2 шапки. и еще - очень сильно мне понравилось в масла и маски добавлять масло корицы, буквально 2-3 капли. Как итог - отличное кровообращение, тк масло дает хороший разогрев+ шапочка для химиии сама очень теплая и получается прямо эффект сауны! Результат на голове класс!!!

а где вы купили советскую шапочку? Я только киатйские вижу :(
Спасибо за совет про корицу!!! Обязательно куплю себе :) и шапочку для химии тоже :popcorm1:
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Kaatia, а как быстро он Вам помог? Бутылка-то довольно большая... Куда его потом :ag:

Девочки, а Джованьки-то опять подорожали (вернее не опять, до этого-то наоборот подешевели...) Ну в общем, цены в среднем на 30-50 центов повысились.
 
  • Like
Реакции: margal77 и G&P

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
девушки подскажите. знакомой выбираю шампнуь с херба боюсьт прогадать под требования... Шампунь мне нужен для секущихся и ломких волос после обесцвечивания, можно чтоб придавал обьем,увеличивал рост и лечил,сухие на концах,жирные на кончиках вот как..пока выбираю между десертом кокосовым и Giovanni, Tea Tree Triple Treat Invigorating Shampoo или может что -то другое из джиованни ,волосы моет раз в 3-2 дня ...да и вроде по запросам подходит Aubrey Organics, Moisturizing Shampoo, Honeysuckle Rose, Dry/Brittle, 11 fl oz (325 ml) но с аюрбреем так легко ошибиться...
Шампунем одним здесь точно не обойтись. Надо шампунь и бальзам или маску. И еще момент объемные шампуни по определению сушат волосы(они приподнимают чешуйки, что б объем дескать был), а они и так сухие. Для роста еще одна песня. Разберитесь что на первом месте - чудес, увы, не бывает.
 

asya-palkina

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
137
235
0
EU
девочки, у меня тоже пару вопросов.

Заказала масло Бея, теперь скажите мне, пожалуйста в каких дозах его надо? читала про 2-3 капли, но на сколько мл базового масла? Скажем, буду я ету смесь только на корни мазать, а по всей длине кокос. И сколько капель розмарина на ето же кол-во мл базового?


Как долго по времени принимать витамины для волос/ногтей/кожи и биотин? Имею ввиду, пару месяцев/всю зиму/пока не надоест?

Выше была ссылка на Биотин 500 http://www.iherb.com/Search?kw=biotin+5000&cid=1752 - можно брать любую баночку или есть какие-то предпочтения? А то цены тоже разные.

всем спасибо.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
Я тут в ожидании маски и укладочных средств Джованни решила попробовать кондер Авалон с биотином в качестве средства для кончиков волос:ad: Кто-то из девочек тут писал, что наносит смываемый кондер и не смывает ( не помню о каком именно речь шла) Так вот очень даже ничего действует:ay: Беру на пальцы с горошину кондиционер, размазываю и наношу на кончики. Отлично! Не жирнит и сухости нет.Думаю так с любым кондером с херба можно попробовать.:)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мотя, я намазала на сухие и вмазала в кожу головы и просто ходила.
Lytshee, у меня та же проблема была, но я мужественно не мыла:) Мне повезло в том, что у меня челка, я в итоге мыла только челку, а остальные волосы в хвост убирала. Просто тут только усилие воли поможет:(

совет про бросить курить - не принимается..
Хехехехех! Тогда электронные сигареты:)
 

Ляриса

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 251
1 175
0
Одесса,Украина
Спасибо, G&P
Шампунь такая у меня есть.
http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Tea-Tree-Mint-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/4428?at=0
Не помогает.
А витамины наверно такие
http://www.iherb.com/Solgar-Formula...with-Chelated-Minerals-180-Tablets/13360?at=0
А остальные шампуни - это для густой шевелюры?
А за совет спасибо:ax:

Ляриса добавил 17.10.2011 в 01:38
А что значит глубоко очищающий ?

Ляриса добавил 17.10.2011 в 01:43
А по поводу витаминов, где-то читала, что когда выпадают и не растут волосы не хватает биотина и инозитола. Может я не права?:ah:
 
Последнее редактирование:

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
уважаемые,подскажите средство для кончиков, чтобы склеивало и питало, и сухими не выглядели) что-нибудь масляное наверное) можно кремовой структуры!)
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka, чисто из любознательных соображений, диметикон разве не снимет статику, пригладив волос? Интересуюсь) Я к тому, что конечно снимет) почему именно большие надежды прям на него возлагаете?
Возлагаю потому что просто...надоело с одуванчиком на голове ходить)) А у этого кондея в описании так и написано, "против статического электричества" А диметикон не, не помогает, у меня есть в бальзаме, и есть просто силикон, он вообще никак.
Ну если и этот кондей не поможет, придется в обычный магазин идти, что-то вредное покупать(((

mordashka добавил 20.01.2012 в 08:28
Передоз может быть в том, что организм перестанет усваивать витамины из еды и придётся подкармливать его витаминами постоянно.
Криля,, Ерунда какая-то
– Нет, это довольно распространенное заблуждение. Витамины A, D, E и К обладают способностью накапливаться в организме. Их длительное употребление в повышенных дозах может привести к побочным эффектам.
Заходите в темку БАДы, там это давно уже обсуждалось. Как раз на эти витамины я и обращаю внимание, при выборе витаминов, чтобы не было передозировки. А множество других групп витаминов, как и написала Настя выше - нормы устарели, сильно занижены(((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nadinchik

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Viki_, Light Mountain смотрели? У них большой выбор цветов http://www.iherb.com/Light-Mountain?p=1&sr=1
В описании товара есть табличка, какой цвет в итоге получится. Если не хотите цвет менять, есть такая хна - http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-and-Conditioner-Neutral-4-oz-113-g/10598

У меня такой фирмы хна Mahogany, дает красивый оттенок, но у меня темные волосы, в сильно яркий их перекрасить не получится :) Для светловолосых, наверно, надо начинать с Light Brown или Light Red. http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Brown-4-oz-113-g/11165, http://www.iherb.com/Light-Mountain-Natural-Hair-Color-Conditioner-Light-Red-4-oz-113g/13579

Alanka добавил 10-24-2012 в 08:50 PM
Девочки, киньте ссылку, с какими витаминами лучше биотин принимать? Сейчас принимаю с обычными мультивитаминами - вот такими, нормально? Или надо какие-то другие подобрать? И еще, надо ли делать какие-то перерывы в приеме биотина? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gilik и Viki_

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Dodo, а что-нибудь вообще может затормозить этот процесс?
camaleu, а Ваш муж просто замечает, что много волос выпадает или уже видно что они редеют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.