Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Terla,
Я вот не соглашусь про силиконы - у меня после силиконовых бальзамов волосы до 3-х дней выглядят прилично, а после Desert Essence Lemon Tea Tree уже на второй день как засаленная пакля
Это Ваш первый натуральный шампунь?
Несколько раз писали о привыкании...

У меня волосы пушились электризовались месяц, не могла понять в чем дело, а оказывается это был период привыкания.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ел-ка,
а какой цвет вы хотите? светлые тона хны, я бы не советовала, не возьмет. Посоветовала бы пепельную хну:) (желтизну убирает),если вам нравится холодные оттенки.
Кстати, чтобы не вылезала желтизна, пользуйтесь шампуньками без железа, или проще говоря органикой:yes:
 

mithomanka

Активный пользователь
Шопоголик
19.12.2009
95
145
33
Санкт-Петербург
Девушки, помогите пожалуйста, ибо путаюсь в многообразии выбора!
Год назад начались проблемы с волосами - катастрофическая перхоть. :(
Трихолог поставила асбестовидную себорею. Весь год какие только средства не перепробовала - все помогало временно.
Недавно попался в руки справочник фельдшера 1956 года, где я вычитала, что сера может мне помочь. Купила MSM от NSP. 2 недели принимаю - кожа очистилась!!!
Хочу теперь на i-herb заказать MSM + шампуни очищающие и стимулирующие рост. Так как за год борьбы с болячкой половину волос я потеряла.
Посоветуйте, пожалуйста, так как не могу разобраться, какие средства мне подойдут?
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девоньки-кудряшки! Нужно средство для фиксации кудрей. Типа пенки для формирования. Я теперь кудряшка благодаря уходу Джованни, хочу поддерживать свою красоту курчавую
Отвечаю как кудряшка и что мне помогает в формировании красивых локонов

Несмываемый кондиционер

Это средство совсем для кончиков, чтобы волосы не секлись и смотрелись живыми
Объемный мусс так же использую на всю длину
Можно сформировать кудри с пенкой
И это средство
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Maruka, ну в вишлист я его занесла уже :)

как раз ищу усиленно спреи-кондиционеры для вьющихся волос, чтоб и блеск и увлажнение и кудряшки подчеркивали лучше :)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Evgeniya Kucher, масла для волос я описывала почти в самом первом посте в этой теме. почитайте.
с эффектом ламинирования?
а вы какой именно эффект хотите получить?
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Я ищу что то вроде антистатика для волос, чтобы не электризовались зимой - для меня это большая проблема!
Да, девочки, как раз хотела написать. Я этот кондиционер заказала : http://www.iherb.com/mountain-ocean-hair-conditioning-rinse-8-5-fl-oz/15536?at=0&l=en
MOL-27754-0.jpg

Он почти на 100% справляется с этим. Т.е. электризуются но самую капельку, несколько волосинок буквально может подняться после расчесывания.
Но у нас и очень холодно уже месяц, соответственно сухой воздух в помещениях. ArtLen, у вас климат помягче, может подойдет хорошо кондей.
 
  • Like
Реакции: ArtLen и ~~~Slada~~~

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Хочу рассказать про вот такие витаминки Nature's Bounty, Hair, Skin, & Nails,
NRT-07584-0.jpg

потому что придется их заказывать))) я из командировки сестре их притащила - у нее ногти слоятся и ломаются очень.
Сестра закончила пить эту упаковку и сказала что ногти получше стали. И требует еще:yes: придется заказывать, а я еще ведь первую посылочку не получила.
На самом айхербе я видела всего на них 2 отзыва - один плохой и один хороший, так что если бы читала их, еще подумала бы брать или нет.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Мне нужно что-то заказать маме от выпадания волос. Она у меня упрямая, поэтому витамины не пойдут, надо шампунь мягкий, кондиционер и маску.

Мотя, эх было бы все так просто. Витамины и минералы будут помогать в росте волос намного больше чем воздействие только снаружи. Тем более, для людей старшего возраста. Поговорите с мамой, возможно дайте почитать ей сообщения из ветки БАДы, вдруг ее мнение изменится. :ax:
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Naso4ek, спасибо огромное за советы! Щас буду думать:bs:
Кстати говоря, про кофе - уже не впервые добавляю его в хну. В результате цвет нисколько не темнее, просто получается более золотистый оттенок, что просто от хны. Так что.. Видимо от сорта кофе зависит и от структуры волос..
Крашусь недолго - 3 месяца, но очень часто! Раз 20 уже, наверное:ag:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Asariana, Да, отзывы по обоим хорошие.:yes: Лично для меня Джованни даже для объема шампунь и кондиционер очень питательные, значит они утяжеляют и распрямляют волосы. А серия 50:50 увлажняюшая, на одно деление больше, чем для объема . Хотя у меня нормальные, не сухие волосы. Раз у вас сухие, возможно вашим волосам он подойдет.
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
G&P, да Авалон думала попробовать, а вот на счет бальзама, у вас в хвасте написано, что бальзам ну простой, я то стала теперь бальзам только на нижнюю часть волос наносить))
 

Olaola.я

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
26
18
0
Москва
Fidele, несколько страниц назад писала. Я купила такую:http://www.iherb.com/Surya-Henna-Br...reatment-Swedish-Blonde-2-3-fl-oz-70-ml/10262. У меня было колорирование с сильно отросшими корнями, с обесцвеченными прядями, родной цвет - русый, волосы тонкие. Краска совершенно не изменила цвет! Ни родной, ни обесцеченный:). Все сделала по инструкции, получила только! гиперблеск до первого мытья. Ну, может быть , вот если докапываться, и есть какой-то золотистый отблеск, но не факт, м.б. просто действие солнца. Приобрела два флакончика, на длину до лопаток хватило одного, в следующий раз буду держать дольше раза в три , упертая я. Но! Самое главное, в инструкции так и указано , что мой цвет волос+этот цвет краски дает только золотистый отблеск максимум! Так что никакого мошенничества:ag:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Всем доброго времени!

Оч хочу шампунь для рыжих волос. Выбираю между Джованни и Shikai.
При этом интересуют восстанавливающие свойства шампуня и сохранность цвета

Что порекомендуете?
шикай как бы оттеночный, а джованни - для сохранения цвета.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lytshee, Яна, а зачем вы себя приучали мыть голову каждый день?:ai: Это же нереально вредно! Теперь вам придется переучивать себя мыть голову хотя бы раз в 2 дня, потом раз в 3 дня. Вы просто испортили себе кожу головы. Дальше будет хуже. Вам придется мыть ее 2 раза в день. Это не шутка, я знаю массу таких примеров. Один из примеров - моя подруга.
Сейчас вам нужно использовать очень мягкие шампуни, ни в коем случае не для жирных волос.
Первый день вымыли голову, на второй она уже грязная у вас будет, но вы ее не мойте, а заделывайте волосы в пучок или косу или еще как-то. Постепенно увидите, что мыть нужно реже, тогда начинайте мыть раз в 3 дня.

Naso4ek добавил 09.12.2010 в 23:32
кожа головы теперь пересушена,концы очень сильно секутся

От сухой кожи головы попробуйте нагреть оливковое масло и нанести на корни, втереть и распределить по длине волос. В шапку и полотенце, на утро смыть. Так делайте перед каждой помывкой.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.