dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мрыся, палка не привяжет карту ниже классик. Возможно банк списал 2% за перевод денег, а не за конвертацию. позвоните в банк и уточните этот момент
 
  • Like
Реакции: Мрыся

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
solne4nyi , спасибо за хваст. У вас подгрудный корсет вверх ногами сфотографирован)
 

irino4ka

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
62
6
0
37
Москва
я так понимаю,что цены там будут видны после регистрации?
И что означает MOQ:? Минимальная партия заказа?

да, Вы все привильно понимаете

девочки, а если попросить разбить заказ и отправить его на два разных адреса (разным людям)?
 
  • Like
Реакции: moba74

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
xabbal, у нас есть раздел с совместными покупками. посмотрите по поиску.
 

Ally

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
50
119
0
Новосибирск
Девы, привет!
Пришел заказик мой - по нему лишь небольшой пост - реальных фото все равно нету - фотик не тянет.
G-стринги - http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Fashion-Leopard-C-String.html
Ну, странная, конечно вещь. Мой, пардон, естественный жим их не удерживает. Подруга сделала негуманное предложение по их закреплению на теле, но уж сильно оно анатомично О_о
Еще при доставке у этого дело треснул корпус - на функционал это не сильно влияет, но неприятно.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Pink-Ruffle-Short-Panty.html - миленькие, конечно, но как-то колючеватые - для "суровых" дев, ну, или, видимо, как повезет.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Swimwear-Bikini.html - вот это "бе-бе-бе"! Вообще никакая вещь, стринги классика жанра - ниточки и треугольник - сидит криво и неудобно, ткань тоже - ни о чем.

Еще была маска "Крик" - это так - в рамках "молодость вспомнить" - пришла вся как из.... - мятая, потрескалась, местами лопнула - сделана из тонкого платика - очень тонкого.

Все остальное хорошо.
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
41
Кострома
MILAnka, Спасибо. Когда разбирали посылку - пытались разобраться что кому, так крыша ехала и жутко тормозили. Сейчас вроде отошли)))
 

Kataris

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
1
0
0
Ярославль
Девочки, подскажмте пожалуйста! Эти корсеты жеские или так себе, плотная ли ткань...а самое что интересует так это, что в них вшито ( металлические или какие-то мягкие "спицы"..не знаю как они называются:ag: ) ?!
 

yana-bl

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
6
0
0
Барнаул
и вестерном платите по разным квитанциям!!!!!!! то есть как разные люди. просто на всякий случай!!! если таможня пристанет и вы покажите документ об оплате то будет оплачено 9000 а не 18000. и пусть в инвойсе лучше правду пишут. или почти правду.
на разные адреса делали?????

Да, на разные. Посчитали что легче сразу так сделать, чем объяснять китайцам "разделите посылку надвое, пошлите на 2 адреса и ждите оплату от меня и подружки")))))
Правда вот в комментах не написала сколько в декларации им указать. Хочу чтобы 230-270 указали. После получения инвойса еще можно будет их попросить об этом?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mataxaria, У меня ко всем новичкам огромная просьба...вы хотя бы отчеты выкладывайте, если можно с фото. А то давно хвастов не было, раньше постоянно были хвастики, а теперь все только заказывают и отмалчиваются:(
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
Annuta, да,я думаю это полезная нформация для всех.
хотя у kido4ka не возникло вон например проблем,но ведь таможенники разные бывают.и раз на раз не приходиться.всё же рисковать не стоит.
не знаю уж почему он её вскрыли,может китайцы написали там полный перечень белья,и цену в 42 бакса))
естественно за 1200 рублей 6 кг белья не купишь нигде.даже в Китае.
в общем коробку вскрыли мою в итоге.
практически их дословные слова при звонке мне "у вас нереально занижена стоимость товара,привозите все документы по оплате,такие как выписки.на таможне будут проверять реальную стоимость по переводу денег+с самого сайта цены сверять.далее они оценят вашу посылку сами, именно с этой стоимости вы будете платить налог.Плюс ко всему у вас слшком много белья,и таможня может задуматься о том что его покупка для коммерции,тогда вам прийдётся заплатить ещё каую-то сумму,в особо тяжёлых случаях вплоть до конфискации"
когда я спросила могут ли они оценить мою посылку например в 50 тысяч рублей
(ну я конечно утрировала,но всё же овет меня поразил).ДА МОГУТ.и с этих 50 тысяч я буду платить ещё 40 процентов.
пока конечно сумма доплаты не критическая,около 3000 рублей.но всё равно жалко...даже очень..

извиняюсь за сумбурность,до сих в себя прийти не могу((
ещё в понедельник тащиться к ним...ээх..

мне друг предложил дать денег самому таможеннику,чуть меньше чем мы дали бы официально и забрать свою коробку.
как думаете,это возможно?


kido4ka, спасбо)я 168,думаю тоже хорошо будет)интересно,он от влаги не станет совсем прозрачным?:ag:
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Likusik, можно еще карту связной банк, полноценное обслуживание с интернет-банком и мобильным банком :)
 
  • Like
Реакции: Likusik

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
WildCat, а вы сколько раз уже аналогичную продукцию заказывали и как часто?
отбить можно так: приходите с документами на таможню, с паспортом, с инвойсов, с выпиской из банка об оплате или с квитанцией от вестерна и пишете заявление, они вам бланк дадут. потом вашу посылку вскрывают и фоткают содержимое. проверяют вашу историю заказов, это дело 5 минут. они просто запрос по факсу на таможню главную отсылают. если это ваша первая посылка или вы заказываете раз в несколько месяцев аналогичный товар, то пишете, что вещи для личного пользования. если же явно видно, что вы занимаетесь коммерцией, т.е. заказываете данную продукцию часто, например раз в месяц, то вам либо придется оч долго уговаривать таможню, что это все вам мужа радовать к примеру или на хеллоуин, либо придется платить налог, вам скажут в какую сумму он обойдется. вы посмотрите по ситуации что вам выгодней, заплатить налог и все получить или отказаться от посылки и получить только деньги за сам заказ.
 
  • Like
Реакции: Likusik и WildCat

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я себе такую чудо-штуку тоже заказывала) правда надеть так и не решилась... :ah:
выглядела точь в точь как на картинке, перевозку перенесла просто прекрасно - не была ни где помята :yes:
а вот как их надеть - тоже не представляю: повертела в руках, посмеялась с сестрой, и... отдала) :)
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
mara2285, тоже не припомню,чтобы на диаре были теплые леггинсы,пусть фото прикрепит 2 леггинсов,а мы посмотрим)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Олечка, покупки класс!!Ё:as::as::as: особенно горошек понравился:)
 
  • Like
Реакции: Оля1000
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.