Проблемы с работой сайта

НинулиК

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
147
1 148
0
32
Сургут
хе-хе,я вчера оплатила через палку свой заказ - у меня дисконт сгорал приличный (ех жадность). Нормально вроде всё пока, письма от ГМ на почту пришли, оплата прошла. Жду, волнуюсь и тихонько радуюсь )))) Потому что это моя первая посыль.
У меня стоит каспер. Не хрюкнул ни разу вроде бы. Посмотрим, что дальше будет.

alive_woman добавил 05.04.2011 в 15:48
При входе использовала экранную клаву - не помешает.

Я 5 апреля тоже сделала свой первый заказ))))))))):bo::bo::bo::bo::bo::bo::bo::bo:
 

Toshika

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
35
228
0
44
Санкт-Петербург
Девчоки, у кого-нибудь есть такая же проблема - страницы грузятся нормально, но строка выбора нигде не активна? Ничего не могу закинуть в корзину (((

У меня такая же проблема, где-то часов с 5 вечера:((((
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Да, использую Explorer. Задать вопрос продавцу через Inquiry могу, и вопрос отбражается в My Inquiries....а вот в Джим не уходит??

если отображаеться в инкваирес - значит и в Джим уходит - ждите ответа
 

Amarena

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
63
153
0
Нижний Новгород
Dinaya, нет, просто выкидывает после ПП обратно в Джим и пишет, что страница недоступна, пробуйте позже.
Хотя раза два была ошибка 01, если пробовала через IE.

При этом с самим пейпелом все нормально - буквально вчера платила через него в другом магазине.

Пробовала и картой напрямую - тот же результат.
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
У всех статус не работает или только у меня? Не могу зайти на страницу, пишут "Извините, попробуйте зайти позже". Начало месяца, ни в рулетку с играть, ни купоны получить...
 

Beear

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
28
87
0
Москва
Помогите, пожалуйста. Нажимаю кнопку оплатить, появляется окно:
고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다
(Гости могут ограничиваться покупкой продуктов. По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь со службой.)

Добрый день!
Столкнулась с такой же проблемой!
Заказ собран и требуется доплата. А вот доплатить не могу. Нажимаю на кнопку оплатить. Открывается окно с месседж боксом, содержащим аналогичное сообщение (Гости могут ограничиваться покупкой продуктов. По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь со службой.). Далее перекидывает на главную страницу джима. Писала в поддержку. В ответ они пустые письма присылают. Помогите разобраться! Или подскажите как вернуть деньги. Платила пейпал. Открою диспут, конечно. Но хочется поскорее решить эту проблему и лучше с получением товаров.
 

Alisa7

Новичок
Шопоголик
Помогите, пожалуйста. Нажимаю кнопку оплатить, появляется окно:
고객님께서는 상품구매가 제한되어 있습니다. 문의사항은 고객센터로 연락하여주시기 바랍니다
(Гости могут ограничиваться покупкой продуктов. По всем вопросам, пожалуйста, свяжитесь со службой.)
 
  • Like
Реакции: gabriella2013

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Пытаюсь оформить заказ - после нажатия кнопки Place an Order у меня все сбрасывается и появляется противная табличка:
There exist wrong data. Please try again.

Пробовала и через Эксплорер, и через Мозиллу - один результат. Да и по надписи на корявом английском понятно, что это Джим капризничает..
Кто-нибудь в последнее время заказы оформлял? Все в порядке было?[/QUOT
вот и у меня так, у вас как прошло?
 

skamafaka

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
8
1
0
33
Москва
Только у меня проблемы с работой сайта? Он то работает 15 минут, потом не подключается полдня. Вот сейчас у меня опять не работает((( Никакой закономерности в этом я не заметила...это нормально???у всех так?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vikanika

Marmalade_J

Новичок
Шопоголик
02.03.2014
2
0
0
Тюмень
А я сегодня зашла через корейскую версию, заказала товар, оплатила через PayPal, сначала написал, что всё ок, а потом уже смотрю в личном кабинете все позиции отменены. Почему не поняла, и не от PayPal писем никаких не было не от Gmarket. Что с сайтом уже который день? кто-нибудь помогите разобраться:ak::ak::ak:
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Dinaya, спасибо, попробовала почистить куки, плюс зоун включена, но всё равно скидки не считаются. Тут же из корзины по ссылке перехожу на товар - там цена со скидкой..ничего не понимаю.
Надо сегодня заказ оплатить позарез, а я не могу.. мб это из-за того, что оплата сразу не прошла?

попробуйте обнулить корзину и соберать её заново:bu:
 
  • Like
Реакции: Mifa

boomka

Новичок
Шопоголик
14.01.2009
526
596
0
МО
Как все это ужасно..
как всегда: хотели как лучше, а получилось как получилось
я написала им в сервис несколько писем уже - завтра буду читать ответы
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
хотела оплатить посылку кэш балансом, появилось окошко где требуется ввести пароль Gaccount ввожу пароль, пишет что неверный, пробовала менять пароль и вводить уже новый опять же не помогает, пишет что неверный пароль, может кто- нибудь сталкивался?

У джима два разных пароля, один для входа, другой для пользования кэш-балансом.
И они должны быть разными, насколько я помню. При регистрации вы указывали оба.
Вам нужно вспомнить второй.
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
товарищи, добрый день
а с новой версией сайта у всех нормально работает объединение заказа?

делаю все как обычно, но пишет, что объединение возможно только при одинаковых адресах... а они полностью идентичны - заполняются автоматом - каждую неделю объединяю заказы, а тут с этим новым интерфейсом ничего не работает

да кстати, при подтверждении полученного заказа вылазит ошибка и никаких балов не начисляется

Я вчера объединила, вроде норм. Может перевес?
У меня вот проблема с загрузкой сайта- подолгу и не всегда нормально отображается
 
  • Like
Реакции: Hungry Annie

avida

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
19
0
0
Москва
Кто-нибудь пробовал в последние дни заказы объединять?
Я пробовала недели две назад, ничего не получилось, выдавал ошибку - разные адреса, хотя они были одинаковые.
Пришлось отменять второй маленький заказ, который хотела объединить с предыдущим.
Устранилась проблема или нет?
Понять бы...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
new_kiska
Не могу оплатить палкой реальный вес (перевес) ошибка 232. Уже замучилась с джимом (( Помогите пожалуйста [Delivery information problem] occured. Your order is canceled. an error occured. Please check the item and order again. (-232)
__________________

Вы разобрались с этой проблемой? я уже неделю не могу оплатить за перевес((((

ошибка 232 - недостаточно средств
если средств достаточно (с запасом) - пишите в поддержку, пусть выставят счёт заново:yes:
 
  • Like
Реакции: Шума