Место и способы знакомств со своими возлюбленными

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Был раньше-11 лет назад-такой журнал-"Знакомства" назывался:ag: а поскольку у нас с подружкой в попе шило-то мы не могли просто пройти мимо,ну и вот так закрутилось...как вспомню-пейджеры тогда еще были,вымышленные имена,явки-пароли...эх,жизнь была...В общем,11 лет стажа+годовалый сынишка:yes:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ой, а я со своим познакомилась очень интересно - есть у нас, что детям рассказать.:):):)
Познакомились мы с ним десять лет назад, когда я школу заканчивала. Еду я, значит, с подготовки к выпускному. На автобус опоздала, настроение паршивое... Решила пойти на автовокзал, чтобы гарантировано занять сидячее место, т.к. ехать не пять минут. Пришла. От нечего делать брожу по автовокзалу, в ларьки пялюсь, знакомых ищу взглядом, чтобы хоть с кем-то подождать. Натыкаюсь взглядом на смутно знакомое лицо. Бывает, такое - вроде знаешь, а кто и откуда не помнишь. Прошлась специально мимо, глядя МЧ в глаза, - если знаем друг друга, точно что-нибудь сделает, поздоровается, например. :ad:
МЧ мне улыбнулся, как старой знакомой, и я решилась. Тем более, что в мою голову пришла мысль, что это один из знакомых дачников-москвичей - год не виделись, вот и смутно лицо помню. Подхожу. Завязываю разговор, попутно спрашивая: "Как там на дачах? Давно был?" Ответ меня убедил, что я не ошиблась: "Не знаю. Вот, собираюсь."
Стоим, болтаем, как заправские друзья, автобус ждем - ехать-то в одну сторону. И тут меня вдруг мысль посетила - ни разу не видела студенческого, интересно - скоро ведь самой получать такой. А знакомые из этой дачной компании все сплошь студенты, вот я и решилась попросить посмотреть. Ответ меня даже не насторожил:
- У меня не студак, но похоже, - с этими словами МЧ протягивает мне книжицу в красной обложке с крупными буквами МВД. Но и это меня не удивило - каждый второй тогда покупал обложку с этими буквами для стеба.
Открываю, и впадаю в ступор :ai: - на фото широкоплечее нечто в кителе курсанта. Читаю имя, и понимаю, что ни фига не знаю, кто это.
Я медленно возвращаю книжечку и стараюсь делать вид, что все, мол, нормально :bk:
Тем временем, наш автобус отменяется (тогда транспорт у нас в городе ходил через пень-колоду), и мы идем гулять в парк, причем я туда направляюсь, включив все свои обаяние и шарм - к тому времени я уже поставила себе цель обезредить и покорить :). И, как видите, удачно все получилось - через полтора года после моего "подката" к нему на автовокзале мы поженились. И только на свадьбе я призналась, что мой подход был абсолютно не к нему. :)
А самое интересное - он-то, оказывается, знал, кто я, вот и улыбался завлекательно. :ad - 8-го марта того же года он подходил ко мне на дискотеке и с другом провожал меня и подругу до дома :ai:
Ах, сколько тогда у меня таких провожающих было... Вот и не запомнился. Или тогда просто звезды не сошлись в нужной точке... :)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Alenka1982

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
156
77
0
41
Москва
А мой снимал квартиру этажом ниже (прямо под моей). Квартиру эту сдавала моя подруга,поэтому всех новоиспеченных жильцов мы с ней рассматривали вместе...И вот явилось это чудо...Я сразу приметила его маленькую,симпотичную попку:ah::ag:. (кстати сказать,я на тот момент была в браке.....в не удачном браке....в отвратительном браке...) Ну вообщем подруга ему говорит: "Алексей,если я по каким-либо причинам не смогу подъехать за деньгами,квитанциями или еще там за чем,то все вопросы можешь решать через Лену(то есть через меня)" Он говорит: "Хорошо,понял..."
Ну и началось...Я к нему ходила,то мясо в морозилку убрать(ну вроде у меня места нет),то квитанции забрать...
И так ДВА МЕСЯЦА!!! Девки всё ржали с меня...."Постарела ты мать"-говорили "Два месяца жопой вертишь,а результата нет"...
Я сама уж беситься начала.Думаю еще недельку поморочусь и хватит...Импотент что ли...
Потом мы с ним случайно встретились в одном заведении...ну и напились по этому поводу изрядно. (он вообще не пьет практически,потому пару стаканов виски-кола ему было достаточно) Ну я и "повела" его до дома...Благо живем в одном подъезде...
Вот и случилось,то за чем я к нему 2 месяца с куском мороженного мяса ходила.
Самое прикольное началось потом,когда он стучал мне по батареи,чтобы я выглянула в окно...(окна то друг под другом). Я смастирила такую штуку: большой целофановый пакет привязала к веревке.... и опускала ему в этом пакете всякие вкусности,которые готовила..:ag: Романтика вообщем!!!:ag::ag:
Ну а сейчас прошло уже 3 года и он с 16-го этажа,переехал на 17-й...
А у подруги новый квартирант...:ag::ag::ag: (шучу)
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Думаю это театры и дорогие рестораны и клубы)))

Сама пытаюсь познакомиться уже пол-года, в театрах все "Со своим самоваром", в дорогих ресторанах папики девочек зачастую снимают, ну а в клубах тусовщики "Детка, познакомимся", "Крошка! Как тебя зовут" - фююю :ag:

Года 2 сидела на сайте знакомств - мужчины прыгают с анкеты на анкету как с ветки на ветку :) Аня не дала - пойду к Лене, Лена не дала - пойду к Наде :ag:
Поэтому удачные случаи знакомства на сайтах - действительно скорее судьба :ah:

Anita_117 добавил 17.04.2010 в 01:00
Я два года наза познакомилась в клубе с парнем (хотя нас знакомили до этого, мой бывший парень(его друг)), живем уже 2 года в граждансом браке и перспектив пока на свадьбу нет и не предвидится, а на детей тем более, он даже не работает. За что же мне такое мучение, я даже думаю иногда что он мне не нужен, хочу нормального!
Никакой романтики от него уже год нету! Раньше и цветы и конфеты и в клуб сходить, а теперь целыми днями дома, дома, дома!

Кстати, у меня аналогичная ситуёвина - мой не работает, нет в/о (хотя врал, что есть), жилья даже нет. Как захотела расстаться - стал семье угрожать, караулить, телефон разбил. Пыталась отвязаться 6 месяцев, вроде последние месяцы отстал. (причем до него двое такими же были). Это наверное тип мужчин такой....
 
Последнее редактирование:

Ловушка

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
11
2
0
35
Кранодар
Мы познакомились в студии танца)
Но обратил он на меня внимание спустя пару недель, когда увидел меня с необычной причёской как у китаяночки-две палочки и кичка)))Мне очень нравилась такая прическа)но в тот день все пялились на меня как на дуру)))я пришла в студию недовольная и он тоже увидел эту причёску и она ему понравилась...так и началось!))
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Masyanya, спасибо... но идеала не существует)))) просто хочется, чтобы о тебе заботились, а я вечно все тяну на своих хрупких плечиках, вечно надеюсь, что люди поменяются... но как показывает практика - люди не меняются, меняются мои приоритеты.
Вот то ли погода так действует, но как-то хочется что-то изменить в жизни, все до ужаса надоело(((((((( Работа устраивает более-менее, во внешности менять ничего не хочу...что такого бы изменить????
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
ой, спасибо!!! Одна из самых клевых историй знакомства!!! Вот бывает же, а???!!!)))))
 
  • Like
Реакции: Alenka1982

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Psylica, Удивительная история, Случай чистый! Просто вам повезло оказаться в одном месте- в одно время! Желаю красивого продолжения- Вашей истории знакомства и общения!
 
  • Like
Реакции: ksds и Psylica

Olga678

Новичок
Шопоголик
26.02.2020
39
0
0
Москва
Сейчас большинство знакомств происходит в интернете, но я к ним отношусь отрицательно.
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Мы с мужем на сайте знакомств познакомились. Потом пол-года в аське переписывались. Он о встрече говорил в какой-то туманной перспективе, и я решила, что он женат :ag: А на мой ДР приехал рано утром под окна с роскошным букетом. Так и закрутился роман. Через 3 месяца мы уже жили вместе, а через 1,5 года поженились
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мужа своего я выпросила в грозу)) Было очень тяжело на душе после очередных любовных перипетий, я ревела и говорила, "почему, если я люблю, меня не любят, если любят меня, я не люблю?" и т.д. Слезы и дождь по щекам, молнии, ветер, и я сказала, "Господи, если есть мой человек, я готова ждать, но путь он будет!"
Господь услышал, запомнил и сделал, как попросила))
Через месяц на свадьбе друзей я встретила своего будущего мужа. Два дня, и он уезжает к себе домой, два года переписки, бумажные письма, ожидания, переговоры на телеграфе и каждую ночь "пусть мы будем вместе и пусть у нас все будет хорошо"
Потом он приехал на две недели и еще год переписки. Я заканчиваю универ и еду к нему. Все происходит, как в тумане, я ничего не боюсь, никого не слушаю и ни о чем не думаю)) Через месяц была свадьба.

Мужчина – мой Главный!
Мой главный Ценитель!
Мой главный Добытчик!
Мой главный Любитель!
Меня Обожатель!
Мой главный Воитель!
Меня Защищатель!
Меня Залюбитель!
Меня Восхищатель!
Меня Целователь!
Подарков Даритель!
В театры Водитель!
В круизы Возитель!
Меня Закружитель!
Мужчина, мой Главный!
Какой же ты славный!
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Я тоже своего на работе хапнула, молодого 18 лет))) полгода с ним флиртовала (мой все в армию собирался, так хотел туда )), а потом надоело , стала встречаться с другим. Так он весь извелся, стал сразу подкатывать, и на работу ввозить. Через 2 месяца начали жить вместе, через 2 года поженились, и еще через 1,5 родилась доча. И мы счастливы, нио чем не жалеем)
 
Последнее редактирование модератором:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
У нас в доме лет пять назад, появился молодой красивый неженатый:):):)
Каждое утро и вечер он подолгу гулял со своим бобтейлом))
Боже, сколько же хорошеньких девушек к нам во двор со своими псятами повадились ходить:bj::bj::bj:
Тяжело ему было с этой толпой страждущих псёнка выгуливать)))))))))
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Светулька и Кристина!!! Ваши истории вообще потрясающие!!! Развитие событий Светы я видела на фотографиях - обалденно: сначала сами маленькие, а потом у самих уже маленький!))) Любви и счастья всем нам, девочки!!!
 
  • Like
Реакции: Deniela