Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марго5555

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
300
869
0
Глубинка
Инстайлер для волос кто нибудь покупал или есть отзывы о нем??? Спасибо!!
Я покупала, мне нравиться, точно такой как рекламируют по телевизору. Завтра сфоткаю и выложу в соответствующей теме:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: irenok80

Jolin

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
122
38
0
МО
Никто не заказывал карту от электромагнитных излучений "Winalite health card"? Та же компания экспортирует что и прокладки Лав Мун
healthcard_00.jpg
 

Алиня

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
308
2 350
0
Казань
девочки киньте ссылкой если есть на средство для наращивания ресниц, плиз
 

Narien

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
276
721
0
Москва, М.О.
Всем привет! :br:
Девочки, никто не встречал уф-лампу переносную с тубами (уши\нос\горло), домашний аналог того, чем делают КУФ в поликлинниках?
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Девочки,дарсонваль он и в Китае дарсонваль), даже всем известный бренд Жезан производится в Китае.
Методика применения здесь:
Смотреть далее :ax::ax::ax:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Вы молодец! Я впечатлена!
Да ладно...пока ничего сложного в китайской медицине я не вижу. Принципы те же,что и у европейской. Главные основы европейского врача : анатомия, нормальная физиология, патанатомия, патфизиология. Вот всё это студенту-медику надо учить как отче наш. Далее,приступая к изучению конкретно болезней,ничего сложного нет.
Так и в китайской медицине. Только здесь другие категории : Инь,Ян,Ци,Кровь.. и совершенно другие взаимосвязи между органами.:yes:
 
  • Like
Реакции: smartt

Луняша

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
156
775
0
Донецк
smartt, да уже отменила.Сначала подумала что пластыри какие-то левые.Полезла читать отзывы на ту ссылку,по которояй я купила- не было ни одного негативного.Значит у меня какая-то индивидуальня непереносимость.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Настя (Sisterkat), скажите а почему ж когда свиной грипп был по тв показывали как бесконтактным методом мерят температуру в аэропортах... (очень интересно)
дочка меряет у псинке...
По телеку много чего показывают,все это ерунда.Мы обсуждали этот вопрос на работе,много смеялись.Таким термометром невозможно ВСЮ толпу обхватить,так как он действует точечно,следовательно проверяли только каждого десятого,а то и сотого.Максимальное количество народа в толпе может выхватить только тепловизор,вот по нему и можно отличить человека с повышенной температурой(но не точные градусы),а уж от чего она выше может определить только врач.
Псинке можно мерить,думаю,что у собаки 0,5 градусов не так критичны,как,например,у маленького ребенка.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
Хочу поделиться!
Заказывала с тао штучки для глаз.

1. http://item.taobao.com/auction/item_detail-db1-e2c3ea194aa0d8520cbaed4212dff9d6.htm 10 штук по 23г (чего-то думала что они легче будут, а пришла целая коробища) Не понравились! С утра сделала, к вечеру уже привет мешочки. И сползают )))) лежа в бок, стоя вниз :)

2. http://item.taobao.com/auction/item_detail-db0-0f2ee8c37aa4cadb672507ee0233d224.jhtml 10 штучек, тоже надо учитывать что вес не маленький. Понравились. пощипывают даже слегка. цвет выравнивают.

3. http://item.taobao.com/auction/item_detail-db9-c202890e6c82f22fdfa3555ac2e1bc2d.htm самый большой восторг вот от этого! 6 штучек. Не сползают и эффект просто ах! даже с первой штучки уже круто:) (заказывала то где написано 100% калоген)

Фотки не выкладываю - коробочки как на сайте :) ничего интересного
 

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
Девочки, купила себе вакуумные банки!!!
Такие:
Картинка (для просмотра нажать)
одни с отсасывателем, вторые обычные резиновые!
Так вот, кто-нибудь пользовался такими?! Как правильно нужно их использовать, чем смазывать кожу, в каких областях, какое время одной процедуры, и есть противопоказания?!
P.S. У меня на ляхе сбоку маленькие синенькие сосудики (штучки три), мажу троксевазином (но это у меня только летом появляется). Вопрос: можно ли использовать баночки на этих местах или не стоит?!

я искала такие банки резинки! у вас ссылочки не будет?))
я пользуюсь типа такими, нужно распаренную кожу намазать кремом и присосать банку, чтобы больно было))со временем сильней делать. массаж делается в местах целлюлита.15-20 мин сеанс.нельзя использовать при варикозе.и то что у вас - тоже нельзя.так же не делать на внутр стороне бедер и груди))
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
слышала что на тао можно купить "чудо" от геморроя, только чтоб лечило а не абсцесс снимало, наши врачи только припарочки да мазюки противовоспалительные прописывают и резать отправляют, короче мучаюсь после родов уже 9 лет- и ничего не помогает, а на операцию-боюсь да и некогда. Дайте ссылки у кого есть.. (стыдно то как...)
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Охо-хо...
читаю и удивляюсь - зрение это не мягкое место на котором прыщик вскочил...
как со зрением вообще рисковать можно???
не шутить так нельзя - однозначно.
 
  • Like
Реакции: Alpika

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
kittengaf, То что тут в инет магазинах в разы дороже это точно) Крем отбеливающий, который на Тао стоит 12ю и весит 165 гр. находила стоимостью около тысячи рублей)
Спасибо за инфу Вам.
 

psoops

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
241
529
0
Москва
Jolin, чуть ранее здесь писали что это масло для массажа и просто для ухода за кожей. Делает кожу моложе и более упругой. Тампончики и жидкость пахнут почти одинаково.
 
  • Like
Реакции: Jolin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.