IHerb для стройности фигур

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Девочки посоветуйте что-нибудь, для потери аппетита. Хочу сбросить 4 кг. Все никак :bu:
Видимо я сейчас в "своем" весе, но я хочу -4 :ag: Сдвигаюсь, только если пью кефир дня 3-4.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...solate-Gourmet-Vanilla-2-lbs-910-g/25756?at=0 Посмотрела в этом коктеле жир 0% сахар 0% а каллорий 106 .Почему так много!? Если при дневной норме 900-1200 клл. то в порции 400мл. получается 424 ккл. Или я не права?


106 каллорий это не много, это количество на 1 порцию, 1 порция = 1 мерная ложка + 350 мл молока, воды или сока.
 

peraspero

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
140
68
0
Россия
Не знаю насколько серьезные, но мне в инете попадались американские исследования, в которых было доказано, что L карнитин угнетает функцию щитовидной железы, поэтому его могут принимать с гиперфункцией щитовидки. Насколько сильно угнетает не вчитывалась, тк она у меня итак плохо работает.

На счет жирового обмена, то вроде Lкарнитин улучшает его.
Девочки, я почти расстроилась.
Пью L-карнитин в сочетании с бодифлексом - и в результате минус 7 кг за неделю, в объемах тоже минус 7-9 см. Я лично ничего отрицательного о нем не видела. А по поводу комментария врача из клиники Борменталь, не очень ему доверяю. Ковальков наоборот вроде бы советует применять. Конкуренция все же. Ну и еще я читала, что его в педиатрии принимают. Вот это и убедило в безопасности. Хотелось бы услышать мнение независимого специалиста, пойду поищу.
Вот что нашла на форуме Светланы:Л-карнитин при аэробной нагрузке конечно шикарен.
и еще:
Карнитин, мне не так нравится как "сжигатель жира" -он еще не был так хорошо изучен в этом плане, гораздо больше и интенсивно для кардитопатий.

Но мне он нравиться (как и моим клиентам, и не только моим) как помощь с концентрацией, памятью, энергией и насчет спорта, когда соединен с др полезными нутриенс повышает выносливость.

Доза зависит от ситуации от 500 до 2000 мг, в дозах выше, чем эта и при длительном приеме показал себя как подавляющий функцию щитов железы (поэтому многие с успехом рекомендуют его в случаях повыш функции щетов жел)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LuckyBabe

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
dvslv, Про замок очень повеселила :) Расскажи пожалуйста подробнее, что это ты такое там пьешь?
 

seledka

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
291
55
0
RF, регион
Девочки, а что скажете про Solgar, 5-HTP, 100 mg и Now Foods, Relora, 300 mg
для контроля аппетита. Я на нервной почве всё мету, 5-HTP вроде антистресс, релора-аппетит отбивает
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
А что лучше на ночь, вместо ужина коктейль заменяющий еду или протеин.

А твинлаб это что?:ah:

Твинлаб - это старейшая фирма, выпускающая в числе прочего протеины. Протеины бывают разные (сывороточные, растительные). Сывороточные (из молока) наиболее предпочтительны. http://www.iherb.com/Twinlab-Whey-Protein
Употреблять замену или протеин - это дело личное (диета-калории и т.д.). Кто какие цели преследует.
Рекомендую посмотреть раздел спортивного питания на нашем форуме (первая страница + 10 следующих). Много интересного по питанию можно найти.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Девочки, это кокосовое масло как пить?
.
Ничего не написано. До еды, во время, после? И 2 капсулы за день достаточно? Мне кажется кто-то писал, что по 3 в день пьет, хотя возможно это про другое кокосовое масло речь была.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Alissiya, масло какао в банке и оно не скользкое, не такое какое нужно для массажа. Масло абрикоса и миндаля между собой практически не различаются, если Вам только для массажа, то берите абрикос, оно чаще в стоке, если еще и для волос и тела, то миндальное. Запахи у всех еле уловимые.
Масло зародышей пшеницы просто исключение, оно жуть как сильно пахнет.
 
  • Like
Реакции: Alissiya

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
gvozd, да, цинк отбивает желание есть сладкое, вообще, если Вы очень падки на сладкое и постоянно его хотите, значит не хватает цинка в организме

ИМХО на желание есть сладкое влияет скорее хром, чем цинк :ah:
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Девочки, подскажите, можно ли принимать вот этот коктейль с целью похудеть (в смысле заменять им ужин, например)? А то я читала в этой темке, что девочки уже заказывали, и заказала себе. Когда пришел, решила внимательнее почитать, как его "готовить" и пить. В итоге прочитала, что этот протеин содержит какие-то элементы, которые способствуют появлению мышц при физ. тренировках; а также, что этот протеин помогает организму высвобождать больше аминокислот в мышцы, что тоже способствует увеличению мышечной массы. И самое главное: внизу в предостережениях написано: "Не используйте для снижения веса".:ai:
Знающие люди, помогите разобраться, что к чему, пожалуйста.
 

ponya

Активный пользователь
Шопоголик
20.07.2010
175
156
43
СПб
КЕТО не пью. пью СЛА. науфудовский. и еще банку заказала, забыла какой)
а чтобы похудеть надо меньше жрать и дольше бегать.
пардон-видимо я уже учиталась и ошиблась:ah:
с"не жрать"-абсолютно согласна-раньше именно так и худела,причем легко,а вот после беременности что-то не получается,если сильно ограничиваюсь в еде-дико болит голова и сил нет совсем!:ak:
У меня Науфудовский 7-KETO, 25 mg в инструкции написано в день принимать по 3к.
Я пью днем 1 капс и вечером 1 (две недели)
Вроде как отбивает аппетит, изменений в сантиметрах не замечено, побочек тоже.
А давно принимаете?
Ну как же!! Там по 25, 50 и 100 миллиграмм в таблеточке. И цена соответственно дороже на 100 мг, чем на 25.
наверное я не правильно смотрю,а все поняла-я только несколько изучила,а они все как на подбор-100 мг!Спасибо что надоумили!:ax:
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Татьяна1811, а я взяла и купила! :ag: Решила взять и закрыть этот вопрос для себя.
Может, Вам показалось, что вы не похудели из-за того, что изначальный вес у Вас был не большой? Мне, например, прилично есть что терять. Ну попью-не поможет похудеть, так хоть польза для здоровья будет. :ag:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Belka-Nika, просто хром тоже хорошо помогает от аппетита, а спирулина еще и желудок заполняет (в ней огромное количество хрома помимо прочего).
на днях взяла машинально одну конфету, а доесть не смогла:ai:, а раньше мела сладкое только так.
Мне вот интересно, пьет ее еще кто-нибудь.
 
  • Like
Реакции: Belka-Nika

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки,посоветуйте, пожалуйста,л-карнитин.Нет в организме энергии во время тренировок(вечер),хочу увеличить их эффективность