IHerb для стройности фигур

Dagny

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
31
193
0
Москва
Девушки, я на диете (сбалансирована, заточена под спорт), тренируюсь
вес уходит, но медленно. мышечная масса растет. хотелось бы веществ, которые ускоряют жиросжигание во время силовых
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Всем худеющим физкульт привет! Я тут собралась худеть по методике д-ра Ковалькова
я похудела на его методике уже на 16 кг! И худею дальше!
На Хербе брала Карнитин жидкий, который подходит по требованиям методики, это только один я нашла.
БЦА Ковальков советует ТОЛЬКО на эфирной основе, и объясняет почему!!! Лучше не берите ничего, если нет денег на нужный! Это тоже он объясняет почему!!! Я без БЦА худею, так как нужный есть только в Мск. Мне его заказывать оттуда не выгодно.

Изоляты также, сейчас на Хербе появился правильный изолят Зиро Карб от VPX Sports, но только 2 кг, нам его только через Шипито, второй по составу котрый лучше это ИСО100 от Димы, но он усваивается хуже на 10% от Зиро Карб, а остальный брать вообще не стоит, это все баловство, и по принципам методики не подходит!

А вообще если нет денег лишних, то не страдайте ерундой, и как говорит доктор, принимайте только витамины и Л карнитин (правильный)! И следуйте методике, если вы правильно поняли ее смысл, то сами понимаете, что все препараты это просто рекомендации! Главный смысл научить поджелудочную правильно вырабатывать инсулин и научить клетки впускать его верно!
А судя по вашему вопросу про препараты я поняла что книгу вы читали не в нужном месте, прошу прощения, если обидела, но это мое мнение! Я эту методику знаю как "Отче наш" и с доктором постоянно общаюсь!
Успехов!
 
  • Like
Реакции: Sereniti, gydzuk и Kaatia

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Девочки, есть отзывы на этот экстаркт зелого кофе http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Green-Coffee-Bean-Extract-200-mg-120-Veggie-Caps/43984? он вообще помогает? Муж себе заказал, чтобы подсушиться несколько добавок, и эта ему не пригодилась. Предлагает мне попить, отзывы об экстракте зеленого кофе в интернете не плохие, но хотелось бы услышать что-то здесь))) Заранее спасибо
 

Голая Правда

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
37
87
0
YNAO
Голая Правда, если причина лишнего веса - гормоны, то избавиться от них, мне кажется, можно только худо бедно приведя их в порядок. Если знать, каких именно гормонов не хватает/лишние, тогда уж и подбирать себе что-то. Я вот смотрела для мамы на айхербе добавки, которые могли бы заменить гормоны щитовидной железы, которые она время от времени пьет (а один из докторов признался, что можно их и не пить, все равно они никому не помогают), так вот читала отзывы на одну из таких добавок, и там очень часто попадалось, что у людей ушли лишние см в талии, похудели, сбросили вес.

гормоны в норму привести не могу 17 лет-нечем в моем случае. и чем больше вес тем хуже ситуация.сменила кучу врачей, они все хором -сбросте вес-как лечение. и прогестероном вызывают месячные, чтоб хоть как то меня не запустить.Дело , признаюсь,плохо.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
влади, я не подскажу) но такие Асаи я пью, у меня от них, такого желания нет. Наоборот, не скажу, что конкретно от них, так как я ещё кучу всего пью (добавки), но у меня пропало такое ощущение, что есть охото, когда прям сосёт под ложечкой или как это называется)). т.е. я конечно ем, так как есть привычка) или к столу там позовут или время ужина, а чтобы вот прям организм просил, такого нету) чему я очень удивлена конечно)). Поэтому не знаю даже, попробуйте их разграничить действительно. А вы ничего больше не принимаете, что может вызвать такую ответную реакцию организма?
Я конечно могу предположить, что за счёт CLA и асаи вы стали более активной и организм просит больше еды энергии)) но ну не знаю прям))) Как ещё ваше состояние изменилось и изменилось ли)
И в любом случае я думаю тут причину в CLA нужно искать, девочки которые её принимают думаю подскажут :ad:
 
  • Like
Реакции: влади

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
kosernok, ох, это Вы жестоко, с утра не едите, а потом и на работе не едите... Вы вообще едите?:)) Я просто помню, когда училась, с утра не ела, но после первой же пары неслась в буфет, иначе урчание моего желудка могли услышать соседи:)
 

zimazima

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
286
861
0
Москва
Rusalochka Сколько раз в неделю вы тренируетесь? Я сейчас тоже пью КЛА и Асаи, пью 5 дней и о результатах пока судить рано, но я бы ориентировалась больше не объемы тела а не на вес.
Попробуйте еще белково-угдеводное чередование- при регулярных занятиях спортом эффект будет )))
 

Marymishka

Новичок
Шопоголик
В нем сахара очень много. Смотрите, чтобы сахара было 0, и калорий поменьше.

спасибо, я вообще всегда выбираю коктейли по углеводам в первую очередь, меньше 3 хорошо, а 0 вообще замечательно)) с жирами то же самое.
На сахар как то вообще никогда внимание не обращала :(

просто хочется и о их вкусе узнать (понимаю что на фвкус и цвет фломастреы разные), но как то если 10 человек хвалит и только 1 ругает, то вполне может быть стоит заказать, но спирутеина по составу смущает.
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Бутявочка, питаясь калорийным (а не тайна,что большинство понимают под этим жирную пищу, бедную на клетчатку ), вы быстрее "утомите" печень и поджелудочную,что отразится на качестве кожи и волос в первую очередь, а также целлюлит рискуете получить , но вес точно не наберёте именно как бы вам хотелось, на попе, например.
Вы сейчас кормите грудью и ваш обмен веществ очень ускорен, подождите, докормите дочь, и потом занимайтесь фигурой.
И лично моё мнение, ну зачем вам эти коктейли для набора веса?

fishi
+ 100
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
а вы как-то ограничивали себя в питании?
особо не ограничивалась, хотя, конечно, рекомендуется уменьшить или не употреблять хлеб, сладости, алкоголь, молочку и красное мясо на эти 10 дней. Старалась, но не особо это делала. Воды пила много - пока все капсулы и таблетки позапиваешь:yes:
В коробке с этой чистилкой идет маленький буклетик, где есть объяснения что и как работает, что лучше употреблять...
 
  • Like
Реакции: Teq

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
А вот такое никто не пробовал - http://www.iherb.com/Now-Foods-Bromelain-2400-GDU-g-500-mg-60-Vcaps/309?at=0 - вроде как бромелайн способствует расщипленю жиров...??
нет, не способствует
вернее он расщепляет жиры, но те, что рядом с ним - т.е. в желудке и кишечнике. А подкожный жир он не в силах расщепить ибо у него молекула большая и просто не пролезает сквозь стенки кишечника
поэтому бромелайн можно только для облегчения жирной пищи использовать. Но не для похудения
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Девочки, а кто-нибудь пил с айхерба похудательные таблетки или может еще то для похудания? :popcorm1: что можете по этому поводу сказать?:ah:
 

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Naso4ek, да, конечно, извиняюсь!
Это я тормазнула (не там вопросы свои задаю)...
Иду обсуждать в лс...
 

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Да,и я склоняюсь к этой покупке.Много хорошего прочитала!

Везде одинаковый процент вроде.На просторах инета твинлабовский хвалят,а у нас его вроде Беркана закзывала!
Ну как же!! Там по 25, 50 и 100 миллиграмм в таблеточке. И цена соответственно дороже на 100 мг, чем на 25.