IHerb для стройности фигур

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Crazy_May, можно попробовать Л-карнитин - это аминокислота, которая учавствует в метаболических процессах.
Протеин такой хороший, сахара нет, калорий мало.
Но без спорта конечно это все слабо действует. Если нет времени на спортзал, поищите в интернете тренировки, хотя бы 2-30 мин в день уделяйте. На ютубе очень много тренировок есть, занимаетесь прям с тренером, как в реале))
Если перед занятиями, то Л-карнитина можно двойную дозу. И не забывайте, что за 2 часа до и после тренировки не кушать. А после тренировки желательно белковую пищу (обезжиренный творог) и никаких углеводов.

Много протеиновых коктейлей для замена обеда/ужина у этого производителя: http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Spirutein.
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
Полностью согласна с вами, что за 6 дней судить сложно. Отчитываюсь еще, голова не болит, привкус во рту пропал. Самочуствие хорошие =) Но больше покупать не буду. Не полезно это все...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у меня в кабинете 5 мужиков. я начальник отдела, подчиненные сплошные мужики))) от прикольно бы было))) им бы точна понравилось)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
depeche, дублировать вопросы нельзя в темах. Активную ссылку на херб тоже из подписи убираем и читаем правила.
Если пишут, что нельзя, то лучше не рисковать.
 

Briola

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
51
3
0
Минск
а вообще хром принимать с утра или вечером? надо, чтоб вечером не хотелось кушать
Так как это первый опыт-решила просто отсыпать чуть-чуть порошка с капсулы, и если будет помогать закажу нормальную дозировку. Так, что завтра буду сама себе дозировку корректировать:)) А то, это еще месяц ждать...а у меня на него такая надежда:))
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Omega, а вы чувствуете,что вам необходимо очищение организма?
Зашлакованность ?
Если вы постоянно на диетах,не ужинаете на ночь,то зачем вам эта программа очищения?
Я сама задумываюсь надо мне или нет,но я устраиваю разгрузочные дни.
Если я не правильно понимаю эту систему,то исправьте,пожалуйста.:)
 
  • Like
Реакции: KatrinMar

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Доня, у мужиков ваще жизнь проще - че выпало то и одел, все что съел - только на пользу, процесс отцовства опять же более приятен , всегда красавчики - даже отекшие, небритые и с перегаром
smehs-391.gif
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Kaatia, хорошая ,все равно все тоже самое берем,только в разных баночках.
Вроде СЛА маловато,но зато худия аппетит отобьет начисто.
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
LidiaZ, есть сайт официальный, там есть форуи, где врачи помогают, нет смысла еще и здесь об этом говорить.

fishi, совсем недавно в хвастах девочка писала про этот гормон 7-keto, посмотрите.


kosernok, [OFF]я не хотела вас обидеть!
Изолят это чистый белок. Нужен он со второго этапа, так как первый полностью расчитан по элементам доктором. Но можно заменить ночные белки изолятом, так как через некоторое время на них уже смотреть не можешь. Я так и делала, мне просто яйца варить лень)))
Раньше на форуме была отдельная тема, про то, какой изолят лучше и чем он отличается от протеина, но сейчас ее нет((( Я думаю в связи с выходом новой книги. Но вы почитайте ФАК, там тоже много полезного про белки, может разберетесь, а если нет то спрашивайте там у девочек, онис методикой уже по несколько лет знакомы.
Протеиновые коктейли, в составе которых есть углеводы и жиры вам понадобятся позднее, когда вы добавите силовые тренировки, будете их пить прямо перед тренировкой. И не обижайтесь на меня, я человек прямой, говорю как думаю, но мое мнение не является единственный правильным, и я на этом не настаиваю.[/OFF]
 

mmyau

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
41
30
0
Kyiv, Ukraine
Прошу совета, в корзине
11Tj7.jpeg

еще осталось немного веса, что бы прикупить еще?
Уже ко мне едет
11TiX.jpeg

Хочу похудеть.
27 лет, 163 см, 75кг (сидячий образ жизни, детей нет)
Три раза в неделю по утрам занимаюсь на тренажерах с тренером по часу, после основной тренировки еще пол-часа на беговой быстро иду, хочу еще трижды поделать кардио (ходьба, орбитрек, велотранажер).
Хочется нормализовать работу кишечника, потому что сейчас как-то он меня не радует регулярностью своей работы :ah: , надеюсь, подорожник поможет мне с этим делом. Может, еще что посоветуете?
Пью витаминки перфектил+, там еще в составе омега-3, ликопен и коензим ку10, допиваю последнюю пачку, потом хочу на хербе какие-то посмотреть, волосы после перфектила лезть стали меньше, но ненамного.
Конфет-печенюшек не ем, чай, правда, люблю сладкий и с молоком - заменю сахар стевией. Перед тренировкой стараюсь есть кашу - овсянка или гречка с молоком, иначе голова кружится, обед - белок с овощами, ужин - омлет или творог. Перекусы яблоками или мандаринками, ближе к ночи кефир. Молочку люблю страсть, за раз могу литру молока-кефира выпить, но стараюсь себя как-то ограничивать.
 

Elenika99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
9
0
Западная Сибирь
Ссылку кривыми руками вставила - Най фудовский, но EXTREM
http://www.iherb.com/Now-Foods-Sports-CLA-Extreme-180-Softgels/16542?at=0&l=ru- вот такой.
Так там пить всего по одной капсуле, а дозировка CLA кратно меньше, чем в обычном - вот и парюсь, то ли пить, то ли обычный заказать и подождать.
 

Ёлка9

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
11
1
0
Улан-Удэ

gvozd

Новичок
Шопоголик
22.09.2009
470
4 524
0
Москва
www.gvozdishe.com
Девы, расскажу про Cha' de Bugre, вот такую.
Пила ее долго - месяца 2.5, по 2 таблетки, 1 утром и 1 вечером.
Сначала все было нормально, правда, аппетит мне ни разу не снижала, ну думаю, ладно, зато может целлюлит уменьшит и похуданию поможет.
Где-то недели 2 назад, когда допила витамины, которые пила вместе с Ча, смотрю - очень сильно вода задерживаться стала, прямо таки +2 кг к моему обычному весу ни с того ни с сего. Ломала я голову, грешила на Л-карнитин и протеин, ведь Ча мочегонная, она ж не должна....
А оказалось - именно она и причина :aq: Перестала пить всего 3 дня назад - вес сразу - 2 этих странных кг, и самое главное - почти прошла сыпь на щеках! А я грешила сначала на жиросжиг, потом на ПМС, потом на гормоны свои буйные :bu:

Так что, девушки, хочу предупредить на счет этой Ча-де-бугре, что и такое возможно.

зы. целлюлит, кстати, и правда исчез почти весь, но то ли из-за Ча, а скорее из-за спорта 5 раз в неделю:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
не нужно плотный ужин, просто в начале, чтобы стресса не было нет жёстких рамок, и если человек привык ужинать плотно- пусть так и ужинает, но соблюдает тип ужина и время. А об эффективности- прошу судить. За 8 недель минус 7 кг (мой результат) Без физ нагрузок (к сожалению были мед показания к запрету)

Плотный ужин понятие растяжимое :) Вопрос в том насколько он плотный и в какое именно время. Если в 6 вечера плотно покушать пюре с мясом и лечь спать в 10-12 вечера, то это еще ничего, но если покушать макароны, котлетки, колбаску, салатик, чай с ватрушкой и через 3 часа баиньки, то это скажется на фигуре очень быстро.

Хочу взять коктейли с Херба, они голод утоляют? Чтоб выпить эдак часиков в 6-7 вечера и до сна уже ни-ни, чтоб в кухню не тянуло. Подскажите что-нибудь, пожалуйста.

Смотря какие коктейли. Whey proteins - это для быстрого утоления на недолгий срок, максимум часа 3, дальше хочется кушать. На ночь нужно пить Casein. Вы во сколько ложитесь и когда последний прием пищи?
Аппетит зависит от пола ребенка. Если у Вас девочка, то навряд ли Вам удастся сейчас сильно сдерживаться, контролировать себя конечно нужно. Старайтесь не употреблять много мучного, сладостей (можно горький шоколад).
 
  • Like
Реакции: Ринами и Elene_erq

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
Спасибо за инфу, я так понимаю, что исходя из этой статьи то 7-кето более эфективен чем СЛА??
Кто-то его уже пробовал на себе??
На iherb нашла целую кучу 7-кето, осталось понять, какой из них более эффективный...

по миллиграммам действующего вещества в составе посмотрите
 
  • Like
Реакции: katuasha

Доня

Новичок
Шопоголик
[OFF]Не нашла, но точно читала, я в прошлом году плотно на джиме заказывала и тоже раздумывала заказывать или нет, но так я трусиха, да и вообщем то в чудеса не верю, и еще девушка написала, что у нее муж фармацевт и бла-бла-бла, что мы все с ума посходили, что зелен. чай такой эффект не даст, а все только гормоны, а потом бесплодие лечим и т.п., мне этого вполне хватило:)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: boltik