IHerb для стройности фигур

BlackDiamond

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
140
16
0
54
Москва
седня с утреца в какой то передаче услышала - городской женщине с машиной для того чтобы не поправляться достаточно 1200 ккал
все врачи-диетологи 1500-1800 рекомендуют, чтобы не поправляться
1200 - это зверство
про 600я вообще молчу... можно обмен веществ убить таким образом очень здорово, а потом организм "из воздуха" буквально будет калории впитывать и откладывать
не мучайте себя, 1500 ккал + двигаться побольше, гулять перед сном по часу хотя бы дополнительно и всё ок будет :yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Чижик, не встречала, но на Таобао точно есть тема про этот "чудо пластырь". Почитайте. Только берут меня большие сомнения по поводу эффекта.
 
  • Like
Реакции: Чижик

Katerina.

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
8
24
0
Санкт-Петербург
Сова, регистрируйтесь и покупайте сами,на ихёрбе все просто.Средства для похудания у меня чудесно влезли в 2 посыли,т.е. доставка 8 доларей была,а сейчас по акции заказ больше 40 летит к вам бесплатно.

Акция на бесплатную доставку заказов больше 40 долларов распространяется только на заказы в домашнем регионе, где действует доставка UPS: "Free UPS Ground for orders over $40.00 (domestic orders, where available)".
Более того, в Россию доставка сейчас осуществляется только АвиаПочтой, доставка UPS-ом DHL-ем пока отменена "March 2010 -Evidently most of our shipments going to Russia using DHL and UPS were returned to us. As a result, these shipping methods are no longer available."
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
@Оля А., обсуждали это уже много раз еще со времен, когда ягоды эти назвали новой панацеей. Это просто антиоксидант, не более того. Абсолютно ерундовые таблетки, которые не дают никакого эффект ан фигуру.
Помнится, смотрела передачу, где доступно объясняли, что более менее выраженный эффект эти и им подобные ягоды будут иметь только в том случае, если их есть свежими, а не в таблеточках и не сушеными.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
КотоФея, ну вот уже дня 3-4, да подруге помог. Но у меня пока вроде все так же, по крайней мере такого результата как пишут даже после приема перво таблетки не наблюдаю)))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
BadaBada,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: BadaBada

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Я тоже после 18.00 не ем. На этой неделе правда пришлось 2 раза отужинать после - реально было плохо. Организм уже привык.
-------------------------
Девочки, меня интересуют вот эти 2 продукта:
**Очищение:
http://www.iherb.com/Natural-Factors-7-Day-Total-Nutritional-Cleansing-Program/5316?at=0

**Chromium Picolinate
http://www.iherb.com/Twinlab-Chromic-Fuel-Chromium-Picolinate-100-Capsules/18150?at=0

По очищению много хороших отзывов, только вкус не очень.
А вот что конкретно делает этот Хромиум? Снижает аппетит, уровень сахара в крови? Непонятно мне.

Я периодически сижу на диетах, не очищаюсь правда; опыт похудения большой и очень удачный, но без всяких добавок/капсул и т.д.
Уже долгое время держусь в одном весе (но здесь главное спиртное мне не пить - сразу поправляюсь). И также долгое время пытаюсь избавиться от последних кг. Вот теперь хочу попробовать это продукты, потому как мой организм уже выработал иммунитет, собака :ag: Я даже после спортзала +300 гр пришла (воду пила). Недавно был стресс, не могла ничего есть - похудела на 2.5 кг за неделю. Только так теперь худеется

Хотелось бы услышать мнения по очищению и Хромиуму. На сайте много разных: какой лучше?

**есть ещё и такая добавка (даже не знаю, как правильно обозвать ))))
http://www.iherb.com/Now-Foods-Supe...e-Extra-Strength-750-mg-180-Capsules/859?at=0
тоже много положительных отзывов.
 
  • Like
Реакции: snatyk

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
Офф: я смотрю на максимальное кол-во полезных веществ, чтобы было как можно больше нужных витаминов, минералов и всяких полезностей и чтобы это все было в правильной форме. Из последних мне очень понравились такие витамины, там даже пробиотики в составе.

о! добавлю в корзинку... мне как раз и нужны чисто женские витаминки... но у меня специфика, мне нужен йод... я сейчас на мамокламе, но потом говорят надо йодом-н пить... но я так не хочу :( по этому ищу чем можно его заменить... и лучше комплексно:ah:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
mar1979, пьют для того, чтобы восполнить недостаток белка в организме и/или заменить 1 прием пищи.

С целлофаном аккуратнее, чуть сильнее перемотаете и жир будет накапливаться выше этого места, причем накопиться оч быстро. Рекомендовали вот такой крем тык и масло, но вы посмотрите по общему поиску, может еще чего найдете. Я читала, что отлично помогает Масло зародышей пшеницы плюс порошок красного перца, все никак намазать себя не могу:)
 
  • Like
Реакции: mar1979

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
luluna,Вы об упражнениях для груди или в общем?[OFF]У меня есть,причем я быстро заметила результат(у меня второй р.г.,кормила 9месяцев(при этом она была увеличена до 3размера),сами понимаете форму немного потеряла(но не обвисла),так с этими упражнениями она стала краше,чем была:ag:(правда я ещё практикую контрастный душ,люблю холодной водой обливаться:))[/OFF]

в общем и в частности для груди ))
интересно через какое время уже можно наблюдать эффект?
надо будет заняться)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
mordashka, я от моих пищу восторгом)) лимон не знаю, грейпфрут и апельсин вроде хороши, но я где то увидала отзывы о мандарине и ничуть не сожалею)
nikolas, а спорт присутствует? А то так только организм свой гробите, лучше уж тогда их действие в спорт нагрузки пускать.
KisMas, там на одну порцию) я тоже не очень хорошо переношу такое количество молочности) вы на скольки % молока делали? И на молоке ли?)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
CLA http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CLA-Conjugated-Linoleic-Acid-90-Softgels/144?at=0 вчера угостила меня подружка, во время чаепития. Тёмная капсула, с ужасным для меня запахом. Чем бы я её не заедала, запах прям стоял в горле, фуууу. Затем посетила меня отрыжка, чувствовалось это дурацкое масло :ag:, спас хлорофилл. Через часа два с удовольствием пообедала. В течение дня заметила, что на перекусы любимые не тянет. Сладкого тоже не хотелось. Вечером съела немного молочки и усё... Утром взвесилась, минус 400гр.:ad:
Не знаю насколько это безвредно, подумаю брать ли банку.:)
Ах, дааа... вечером заболела голова, впервые после приёма чёрного ореха.
 
Последнее редактирование:

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
~~~Slada~~~, спасибо! Я все поняла:) Написали очень доходчиво. Асаи дочка принимает и очень хорошо себя с ними чувствует. У нее давление пониженное, а с капсулками Асаи она-живчик!
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, очень нужен ваш совет!
Брат дал мне таблетки, на которых сам худеет не первый год. Но у меня есть сомнения. Сегодня выпила второй раз и как мне показалось, в первые часы самочувствие не радует. Может сама что-то придумываю, начитавшись форум. Подскажите, как вам они по составу? http://www.iherb.com/USPlabs-OxyElit...les/29847?at=0
Это ведь обычный термогеник!
Вы тоже странная такая, простите за прямоту, то что подходит мужчинам может никогда не подойти женщинам, метаболизм разный, мужчины худеют легче женщин, у них жир к гормонам никак не привязан!
Термогеники, о них много инфы в инете, очень могут быть опасны, они ускоряют метаболизм, повышают давление и сердцебиение, есть куча противопоказаний, так как если есть проблемы с давлением, сосудами, холестерином, то можно и в больницу загреметь!
Термогеники пьют спортсмены перед тренировками, чтобы меньше времени на разогрев тратить! На аппетит они никак не влияют!
Диетологи и врачи, если вы худеете, не советуют вначале похудения использовать термогеники, так как вначале жир уходит и сам легко, а вот когда остается, к примеру 10% сбросить до желаемого веса, и вес встает, так как организм привыкает к нагрузкам, вот тогда и нужны термогеники!
 
  • Like
Реакции: nikolas

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Девушки, доброго дня! Я честно пыталась осилить и эту темку и спортивное питание. Но в сумме 220 страниц - это выше меня. Поэтому действительно искренне извиняюсь и стесняюсь, что в 1001 первый раз спрашиваю "одно и то же". Мой вопрос все тот же самый, что пить и есть? Я полный ноль и новичок в этом деле. Хожу пару раз в неделю в спортзал, для общего поддержания тонуса. Вешу 60 кг, но к зиме набираю 62. А хотелось бы весить 55-57 кг. Ем курицу и сладкое. Да-да, вот такой набор идиота. Мои вопросы следующие... Значит завтракаю я так, как многие обедают. Это время суток пропускаем. А вот пообедать у меня обычно не получается ввиду того, что в столовке на работе готовят так, что после того как поешь - жить не хочется, а впасть в спячку и набирать кг. Поэтому первый вопрос - можно ли заменить обед протеиновым (белковым?) коктейлем и какой бы вы посоветовали? (со вкусом шоколада или банана). Вторая проблема - это вечная куча сладкого на работе. Я прочитала про помощь в этом вопросе хрома. Можно ли ссылочку на него? И нет ли витаминчиков с ним? С ужином вообще не понимаю что делать. Обычно, если днем я поела - вечером вообще ничего не хочется. А если не поела, то организм конечно просит, а как буду реагировать на белок, пока не понятно. К вопросу тренировок: воду лучше заменить на изотонические напитки я так понимаю. А еще что-то надо? (жиросжигателями не интересуюсь - сбросить по 1 кг в месяц и через полгода у меня желаемый результат). Про L-картинитин, cla и еще что-то девчонки писали, вообще ничего не поняла. Еще раз прошу прощения за профанство.