IHerb для стройности фигур

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Выпила в 7.30, сейчас желудок бурлит, но терпимо, есть все равно на работе не чего. Занюхиваю ингалятором от аппетита.

Так, 12.05, полет нормальный, занюхиваю ингалятором, есть хочется, но так, отдаленно, до обеда в 2 дотяну однозначно. Продолжу тестить вечером.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

sheknow

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
130
189
0
Европа
Оля А., Возможно, но поймите что лишние кг это не её обжорство и любовь к пище, к сожалению всё набранное не ушло по врачебной ошибке. 10 кг она потеряла за три месяца, не считаю это критичным, если учитывать что часть из них была вода. Составляла ей даже меню, я не врач, но имею опыт, т.к. сама похудела на 15 кг (за 5-6 месяцев). Написала сюда, т.к. вот буквально сегодня она пришла и просто трясла меня. Увидела рекламу каких-то таблеток и вот так каждый раз. Уж лучше я закажу ей что-то с айхерба по ваши советам и отзывам, чем буду смотреть как она пьёт всякую непроверенную дрянь.

Сахар проверяли?
:) сделаем!

Спортом занимается? Хоть немножко?
с этим сложнее, но думаю как вес сдвинется, начнёт заниматься.

Будет-будет, да и сейчас следит за своим питанием, но вот на тортики в таких количествах она слаба.

спасибо за советы! :ax:
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
  • Like
Реакции: LuckyBabe

nicoll

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
112
86
0
Минск
Беркана, спасибо огромное,успокоили.Единственное,я занимаюсь с персональным тренером и она мне все время увеличивает вес. Надо,наверое,с тней поговорить по поводу того,чтобы не наращивать мышечную массу. А по поводу коктейлей, спирутейновские, они же c сахаром, поэтому отпадают. Хотела заказать вот такой http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...solate-Gourmet-Vanilla-2-lbs-910-g/25756?at=0, а его нет в наличии. Может, подскажете альтернативу? И все-таки переживаю по поводу этих белковых коктейлей, не влияют ли они на рост мышечной массы, а то я сама сверху "сухая" ,очень мышцы выделяются, не станет ли хуже?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
True, сам то он похудеть очень хочет, но ленивый. В спортзал его не затащить... Кроме того, у него работа в охране, часто и много ходит по свежему воздуху, но толку нет, раньше даже работал в котельной, работа там ого-го семь потов сбегало, и вообще безрезультатно!!! В принципе после этого руки и опустил - мол какой толк в спортзале если даже котельная не помогла, а там и нагрузка+эффект сауны... Для мужчины он ест очень мало, ему в принципе даже никаких препаратов для снижения аппетита не надо. Жидкости пьет много, около 2 литров наверняка, а то и больше... Проблемы со щитовидкой конечно есть, но эндокринолога у нас в городе вообще нормального нет, вот и думаю, чтоб хоть чуть чуть ему вес снизить... Тяжело такие кг носить. Он в принципе и сам мужчина крупный, рост 190 см почти, но вес чересчур даже для его роста...

я вот не верю почему то этому утверждению.. а сколько надо есть мужчине? тонны 2-3?

Беркана добавил 07.02.2011 в 05:40
ИМХО покупать коктейли для снижения веса/замены еды деньги на ветер, "худеется" ведь не за счет каких-то волшебных свойств коктейлей, а тупо за счет урезания калорий (а их можно и так урезать за бесплатно:ag:), но это временный эффект.

не согласна. аргументы
1. сидя на диете мы уже урезаем необходимое количество не только белка, но и всяких витаминов, минералов, микроэлементов, которые необходимы организму ежечасно, снижаем углеводы до минимума, а где брать сахар для мозгов и прочие нужные штуки? вот тут и приходит на помощь коктейль, ведь там не только тупо белок, в хорошем шейке отличный набор всего клеточного питания - т.е. минимум калорий, низкий гликемический индекс, но при этом нет клеточного голода, за счет содержания в шейке практически всего что необходимо клетке. а если попытаться получить те же элементы из пищи, то придется столько калорий и углеводов стрескать, что лишний вес обеспечен. получается такая вот патовая ситуация - либо получаем необходимое питание из еды, но при этом имеем кучу калорий, либо сидим на низкокалорийной диете за счет урезания пищи и получаем в результате клеточный голод. т.е.правильный шейк реальная помощь при похудении и поддержании веса без моральных мучений и ущерба для здоровья.
2. 10 лет назад именно с помощью шейка сбросила 25 кг. именно с шейком худеть и контролировать вес проще всего. да и беспроблемней. я пыталась сидеть на низкокалорийной диете, на дробном питании и прочих развлекухах. во первых - зверела, во вторых - долго не удержишься, а если делать такое питание образом жизни, будешь плохо выглядеть и плохо чувствовать. или придется только и заниматься подсчитыванием калорий и расчетом нормы витаминов минералов аминокислот и прочих нужностей и ништяков.. проще шейк смешать.
3. последние 5 кг я набрала именно из за дробного питания.. кушать 4-6 раз в день, ага... йогурты, кефирчики, кашки, отварное мяско.. фигня. сейчас - утром коктейль, вечером коктейль - на холодном молоке или воде, в обед еда обычная, если захотел жрать - пол порции порошка + 500 гр воды - жор проходит. сахар не падает, не трясет от голода. а да, я еще пью растворимый напиток.. блин) забыла как называется))) Л карнитин опять же, хлорофилл. Витаминный комплекс как вспомню - так пью)
ПыСы на данный момент вешу уже 60 кг. набранные объемы объемы практически ушли. опять же повторюсь - я поправилась не критично и проблем в принципе нет. но если буду следовать рекомендациям дохтуров, то разнесет меня в дальние дали...
 
Последнее редактирование:

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Постоянно пью спирулину...ничего подобного с пропаданием аппетита не замечала.Ну может в определенные дни,в зависимости от фазы цикла,но у меня так всегда.:yes:
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Доня, какая молодец! А я перед отпуском отчитаюсь :ah:
Вообще, я поняла, что с открытием этого сайта моя жизнь стала намного качественнее. А открывать его помогаете все вы. Прямо люблю этот раздел шопхелпа ) :ax:
 
  • Like
Реакции: Merlin и Доня

guga3

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
62
4
0
соеск
Что я совсем запуталась. Кто нибудь может объяснить действия Л карнитина и Cla. Что будет более эффективно в помощь к спорту и похуданию?
 
  • Like
Реакции: Малди

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Фель, поздравляю! :clapping: скорей бы и себе начать похудание :ah:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Фель

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Con, это немного не по разделу херба, ведь здесь обертывания нет. Про разогревающие обертывания очень много в интернете написано.
Основа - это масло или глина. В масло обычно добавляют эфирные масла, в глину - порошок красного перца и воду. По моим наблюдениям лучше жжет глина с перцем, а масло подойдет для баночного и ручного массажа. Намазываете на проблемную зону, обертываетесь НЕ плотно (это очень важно) пищевой пленкой. Оставляете на 30-40 минут. Долго держать нельзя, а то можно от перца ожог получить. Часто делать обертывания тоже не рекомендуется.
Есть не только обертывания для фигуры, но и специальные крема и одежда. Например на Джимаркете есть отличные разогревающие крема и шорты или кофты, майки для похудения в определенных местах. Например, у этого продавца. Можете поискать отзывы в хвастах.
 
  • Like
Реакции: Maruka и Con

Златовласка!

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
161
56
0
Ижевск
девочки, кто разбирается в составах, помогите пожалуйста советом!!!:yes: хочу заказать Асаи диет, можно ли совместно с ними пить какаи-нибудь мультивитамины?
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
katuasha, хром 2 табл+2 стакана воды спасает мир от обжорства))) для тех кто худеет еще раз повторю - хотите жрать - выпейте стакан воды)) еще хотите? еще один))) утром - шейк, вечером шейк, в обед - легкая еда, спортзал 3 раза в неделю. хром, СЛА, стевия - минимум. и через 3 месяца вы будете в форме.. конечно если лишнего веса не 30 кг)
 

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
Marymishka, ну, все индивидуально, это понятно. У меня все регулярно было, потому боялась, чтоб не зачастить в туалет, чтоб не было вздутий... ничего такого не случилось, вот и говорю, что мягко. Подруга пила эту штуку еще до меня и строго придерживалась ограничений в еде. У нее началось как раз с частых побегов в туалет, но дальше все наладилось и она "была полна энергии и легкости" :) :yes: . после ее результатов я и купила такую очистку себе. Отзывы, конечно, перед этим прочла - тоже позитивные.
А вы придерживались каких-то ограничений в еде?