Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Решили взять штурмом? :ag:
с 9 числа жду инвойс, она каждый день говорит, если не пришлю, типа перезвоните, от 6 числа выслали инвойс только в среду
Может к ним особый подход нужен, а я чего-то не знаю?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Цитата:
Сообщение от LIKA11 Посмотреть сообщение
USPS это такая почта, самая обычная, она медленная, примерно 14 дней. Через пару дней вы увидите что она вылетела из США, а потом ее увидите, когда она зайдет в Украину
Посылка моя этой почтой доставляется по территории штатов и на склад миста, за пределы страны она не едет. Поэтому для меня удивительно, что предыдущая пришла за 6 раб. дней, а эта ну просто ползет уже 17 день (!!!) и нигде нет никакой информации, что она на территории штата Нью Джерси.

торбите джимбори. у меня тоже теряли они посылку, деньги вернули

Ziaja добавил 05.06.2012 в 02:28
Snork_Vera, Я покупала дорогой фарфор , 2 предмета из сервиза были разбиты. Тк я в это время была в больнице на операции ,посылку получал мой муж и утруждать себя проверками он не стал . Мало того что ему срочно понадобилась пустая коробка , он вытащил мой сервиз(включая черепки 2 предметов ) и забрал коробку . Вообщем , когда я вернулась из больницы без коробки претензии предъявлять было нечем. Цена моего вопроса 3 200 уе +страховка+растаможка. Муж сказал что коробка пришла вся побитая .


честно говоря никогда бы не отправила такой хрупкий и дорогостоящий товар напрямую через Мист. лучше живого посредника попросить все упаковать и заплатить 10% комиссии, чем потерять всю сумму
 
Последнее редактирование:

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Люди помогите решить:) хочу выслать Iphone вместе с вещами Мистом. Я только не пойму сколько все это будет стоить если застраховать и за разтаможку заплатить! Никак не могу прикинуть сколько посреднику переводить:))))
Но боюсь ужасно что вытянут телефончик:))))) хотя есть положительные отзывы что все приходило отлично! Дайте совет как поступить! Что-то я EMS не очень доверяю!!!!!!
 

Cooler044

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
0
6
0
Киев
Чёрт( Ну а всё таки. Это уже значит что чтото нетак? Или может такое бывает поначалу?
Позвонюю ка я в мист.
 

Anutik1420

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
56
21
0
Запорожье
Anutik1420, вы что, специально это опять спрашиваете. Уже сто раз писали, что вопросы по таможне и расстаможке в другой теме.

Как поступить: страховать все на полную, реальную стоимость вещей и телефона. Посредник сам вам посчитает, сколько вы ему должны. А за расстаможку, если ваша стоимость ввозимого будет больше 200евро, вы заплатите таможне 44%.

ну извините! а можете мне кинуть ссылочку на эту тему?:ax:
 

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Посылка meest до РФ

Здравствуйте, я таки дождалась свою посылочку. Напишу здесь для информации, может быть кому еще интересно будет:
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Міст Чікаго 2011.02.10 Отправлено с США (Чикаго)
ЦСС 2011.03.11 15:25:49 прийнято HUB Україна
ЦСС 2011.03.21 09:31:58 Отгружено транзит
статус на сайте до сих пор "отгружено транзит", но получила посылку 20 апреля, в своем почтовом отделении (хотя за курьерскую доставку взяли денег с отправителя дополнительно 20$), но это мелочь, посылочка была вся ровненькая, компактно и аккуратно внутри уложена (мне есть с чем сравнить), все содержимое на месте, хотя были опасения, т.к. курьер в Чикаго, когда забирал вещи, ничего не упаковывал на месте, просто свалил все в кучу на тележку и потащил :) в общем цены бы meest не было, если бы не столь длительные сроки доставки...
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребята извините за ОФФ, подскажите где можно купить коляски для деток? Интересует прогулочный вариант. И желательно, чтоб магазин слал на Мист) Можно в личку, спасибо:ax:

на амазоне много колясок, на albeebaby.com сейчас неплохие скидки
 
  • Like
Реакции: Nusha1982 и Tiana011

d_e_d

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
1
9
0
Харьков
а как долго они обычно по регионам расползаются после таможки? Конкретно харьков интересует.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
ну что ж они так долго работают с морем :( заявка висит еще с 27.02 и никакого прогресса :ak:
постепенно начинает умирать надежда получить данную посыль до 1 апреля а так нужно :bu:

Нафаня добавил 06.03.2012 в 22:45
Приветы. Вопрос к мужчинам... кто то покупал себе вещи на олднэви? Хочу мужу купить вещей, и с размером вообще не знаююю.... Помогите!!! Рост у мужа 186, не худенький, подтянутый с широкими плечами, длинными ногами. Может кто то что то может подсказать1 Буду очень благодарна! :ax::ax::ax:

брали спортивные брюки М, размер регуляр идет на рост где-то до 180 на рост выше нужно брать толл
пока все джинсы и брюки совпадали по размерной сетке и стандартными размерами (по началу мы ориентировались на размеры которые уже были в гардеробе)
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
и не говорите ))) 160 баксов дорого за анлок, хотя вижу что продаются телефоны с анлоком от производителя и не намного дороже.

Что за анлок от производителя? NeverLock
 
Последнее редактирование:

Eniki

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
33
17
0
Донецк
vovan3861, договорится не смогу, это аутлет Томми Хилфигер (буть он...). Пишет что не может принять платеж не американского пей пала. Значит гифт карта не поможет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.