Одежда Kids (2-7 лет)

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
каприз, ооо это интересно, сначала не поняла про, что Вы :)
теперь тоже хочу знать, как? (попросить у продавца написать мой текст на шапке, Имы ребенка например). :ad:
 

Юня

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
243
232
0
Иваново
девочки а как заказывать эти цветные значки на ботики? каждый отдельно искать код и писать что 2 штуки или там блоками. какой блок выберешь весь и придет. И если одинаковые на оба ботика то следовательно каждый блок на 2??

Там 2 поля:
- одно для выбора кроксиков
- второе для выбора ... как их назвать :ah:

вот там и выбираете ... толи набор из 6 или 9 шт
толи поштучно можно выбрать ... но !!! вместе с кроксиками можно выбрать только 1 "доп", остальные - можно, но вы заплатите за вес :ai: (за каждый "доп")


Надеюсь понятно объяснила :ah:
Если нет - пишите, буду как-то по другому пробывать :)
 
  • Like
Реакции: shada

Жорка

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
570
210
0
Россия
karelkaann, вот спасибо, действительно красиво! а что за коллекция новая? я начала выбирать в мини-шопе этого продавца, а там почти всё офф сток (((((((( я расстроилась страшно.
 

Natalida

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
579
786
0
Подмосковье
девочки, с шапками все просто - выбираете модель, цвет, а вашу надпись или буквы вписываете в комментах, когда будете оформлять заказ (только прописные буквы латинского алфавита A-Z), инициалы из 3-х букв, надпись 5-7 букв,
так и писать, например: 예) ALINA или 예) A.A.A.
и сразу предупреждают, что заказ будут делать 5-7 дней!



теперь тоже закажу такую своей младшенькой!
 
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Хочу заказать сыну кофты здесь
Вот таблица замеров к водолазкам, ничего не понимаю...
Итак по таблице: 1. возраст, 2. длина рукава, 3. ширина низа, 4. ширина в районе ОГ, 5. длина изделия. Вес указан, скорее для ориентира, т.к. первое - это все-таки возраст :yes:. Так что не смущайся...:ag:

Мариан Мне нужен этот костюмчик для мальчика на 1.5 года на рост где 92-98 см. Как там разобраться с размерами?? Я все обвела, размер 5? так везде меньше не бывает?
К сожалению, я не знаю параметров вашего мальчика. Некоторые могут в 1,5 года выглядеть на все 3...:ag: Ориентируйтесь по меркам в таблице: 1. ширина в районе ОГ, 2. ширина плеч + рукав (если дословно; видимо, от рукава до рукава), 3. ширина штанцев в районе ОБ, 4. похоже, длина штанцев, 5. возраст.
На вашем месте я бы все-таки основывалась в выборе на мерках, а не на размере, то бишь, возрасте, - могут быть маломерки.
Если надо поменьше, то поищите в разделе Тоддлеров (Toddlers 12-24months, и что-то вроде того). Там точно найдете. Выбор тоже большой. Я там тоже бываю, можно и на мою найти одежу и в этом разделе - одежка она же разная бывает...:ag:
 
  • Like
Реакции: Ksenami

aksuta

Новичок
Шопоголик
Promise, спасибо за ответ. Я так понимаю, что по трусикам, контретно во вышеуказанной ссылке, если нарисована корзинка с 3шт или 5шт, то соответственно цена тоже за 3 или 5шт, еще есть наборы из 2 маечек и 4 трусиков, и пижамки 2шт , у них такая же цена 10$ ? Поправте меня, если ошибаюсь. Хочу сделать первый заказ на Джиме, и не хочеться ошибиться.
Кажется сама ответила на свой вопрос.
 

SAVENOCHEK2

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
60
44
0
Липецк
vkontakte.ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лунный свет

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
хорошие джинсики, а сколько стоят?

Вроде 9 900 вон :) Копейки, имхо для такого отменного качества и + там такие удобные внутри утяжечки, у меня сын как раз стройняшка, давно такие хотела :) Я еще 2 брала, но они пока большеваты и не стала фотографировать.
 

karelkaann

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
133
386
0
Петрозаводск
девушки подскажите приличные платья и костюмчики на выход для девочек 2.5- 4 х лет
но не принцессные платья
желательно плотный трикотаж
Я заказывала вот у этого продавца костюмчики, качество понравилось http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=198498651
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Девочки, а на мальчика 2,9 лет, ростом 95 и весом 12,5 что лучше подойдет 5 или 7 размер, джинсы и кофты? Не везде есть мерки, надо именно сейчас, чтобы носить. Откликнитесь, плиз!

tateanar, я выше выкладывала фото сына в куртке. Ему 2,2, рост 90-92 (давно не мерила), вес 12 кг. Брала размер 5, еще есть запас хороший, на следующую весну еще точно будет как раз, а может даже и на еще одну осень.
Джинсы и кофты лучше будет 5, а вот верхнюю одежду - 7, имхо, конечно. :)
А вообще возьмите и тот и другой размер. Я всегда так делаю, неподошедшее пристраиваю потом просто :)
 
Последнее редактирование:

k1981

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
36
13
0
питер
девочки помогите найти футболочки и шапочки с черепами
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Последнее редактирование:

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, ты берешь 5 в основном, так ?
у нас рост 93 см 3 нам катастрофически мала. брать 5 значит?
все что до этого брала было с подробным описанием и маркировано по месяцам
Нет, не так. Я беру по меркам строго. У разных продавцов получается разный размер. Например, у последнего в посте я бы все взяла 5. Ваш размер у него, мне кажется, 3. Продавец с водолазками - наш 5 размер. Брала костюм спортивный (предыдущий хваст в начале января) 7 размер - мал оказался. Надо было бы 9 брать. Вот сейчас в посыль платья кидала, там уже 7 размер и 10 размер.
Вообщем, при выборе размера надо смотреть на ОГ и длину, а уже потом на возраст, ИМХО...:yes:
 
  • Like
Реакции: Буська