belk.com - мегамаркет качественных товаров

СветОК

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
9
6
0
Хабаровск
Вчера разместила заказ, оплатила PayPal. Всё работает, сегодня уже всё отправили на адрес посредника. За регистрацию присылают купон на 10$.
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Alpinka

Новичок
Шопоголик
20.04.2013
43
7
0
Москва
Подскажите пожалуйста, кому удавалось выкупить в этом магазине - КАК это сделать? Почему-то не проходят наши карты (Visa, Mastercard), и карты посредника в Америке тоже почему-то не прошли- так они объявили. Может быть есть какие-то тонкости при вводе биллинг-адреса или еще в чем-то? Или есть посредник, который точно сможет это сделать? Очень прошу, Помогите выкупить!!!
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
coffee, ой нет,я по натуре альтруист.Я не могу за деньги ,мне совесть не даст покоя,будет казаться ,что я на людях наживаюсь...Посредник-очень ответственное дело,требующее много времени и внимания...А времени у меня -нет,где бы подкупить?Я жить ,последнее время не успеваю,параллельно 2-3 дела делаю/готовлю-стираю,по телефону разговариваю-в интернете-зашиваю доче порванную сумки-не мать,а Хари Кришна какая-то/.Может когда-нибудь...изрядно потом...

Алабама добавил 08.12.2010 в 01:08
Алабама, ну, я и не для вас, а для нас скоре
coffee, Да мне надоело в Россию возить товары широчайшего потребления!!!
От смеси мелкому племянику до огородных перчаток деду...
Мне бы было легче,если бы амер.магазы слали без проблем в Россию,все бы родные ,близкие,друзья мои могли бы покупать сами,а не зависеть от "моей доставки",поэтому-то и засела на форуме,"ньюансы" изучаю...
 
Последнее редактирование:

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
coffee, Да умею я читать,просто посмотреть вам выложила,так сказать в целях общего развития.Новых предлагать не буду.
но может скоро подобные магазы и с Россией работать будут,будем надеяться.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Алабама, ну, я и не для вас, а для нас скорее :ae:

выкладывайте, интересно ж, заодно может решите посредником стать :ad:
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
46
Киев
Алабама
спасибо за магазинчик, прикольный, надо присмотреться))
 

margorit

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
3
1
0
Sumy
родственники покупали одежку с помощью этого сайта
остались очень довольными
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
coffee, Так тут весьфорум об этом:кому-то заблокировали,кому-то отказали,кто-то ждет посыль 100лет...Похоже Америка не спешит "доверять"российским клиентам-печально,что НОРМАЛЬНЫЕ покупатели страдают.
Даже и не знаю,чем помочь...
Многие звонят,пытаються обьяснить...пишут,что жуткие тугодумы работают в шопомлайн,никакие они не тугодумы,просто им трудно понять русскую специфику;карты не известного в Америке банка,адрес карты один,а слать в другое место,да еще и в Рашу...боються в минус уйти,а еще эти страсти новостные-напоймали кучу русских умников,которые с карт деньги снимали,ну и ...у страха глаза велики...

у мужа родственница ,много лет,года 4 ,закупалась косметикой на амер.сайте,а год назад ей письмо пришло,мол извените,но больше мы не отправляем свою продукцию в Россию из-за проблем с таможней и большим количеством возврата именно с таможни,а саыт известный и продукция на рынке не новая,проверенные бренды...Ну теперь она заказывает,присылает мужу список,а он заказывает и ей потом шлет-геморой,правда получаеться дешевле и быстрее,но нафик мужу наша косметика,он теперь консультантом может работать.
Еще раз -жаль,магаз хороший,по сражнения с JCP,вчера зашли в JCP,получили купон 10 из 10 скидка,даже брать нечего,полный отстой...
Может просто той даме не повезло,может у нее карта "не счастливая"...
У нас заказы практически из всех магазов доходят за 5-6 рабочих дней,были задержки на пару дней,но не неделями...иногда присылают не то,или не допосылают,но это все решаемо...
Из того же Belk последняя посыль за 3 дня дошла,маме свитерок брала.
А рекорд был у childrensplace.com 2 дня,присмали комбез племяннику с двумя варежками,после гневного звонка,после комбеза с одной варежкой...
Есть еще один подобный Belk магазин http://www.dillards.com/,наверно и тему открывать не буду,что же народ расстраивать...
 
  • Like
Реакции: fashionistka

GoldPuma

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
113
15
0
Москва
У меня отменили заказ, прислав следующее письмо:
Ваша кредитная карта не может быть Обработано

Ваша кредитная карта не может быть Обработано
Ваш заказ не может быть завершена с помощью кредитной карты. Пожалуйста, свяжитесь с вашей кредитной карточки компании, чтобы определить причину или выбрать другой кредитной карты .
 

orange-chmoki

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
28
0
0
Москва
Подскажите, как воспользоваться кодом купоном промо? Я его ввожу в корзине, белк принимает, потом иду в адрес сумма еще со скидкой, потом иду в информацию по картам и вот там скидка исчезает и "Сумма которая будет снята с указанной карты" уже без скидки по купону...
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
303d95d8e7.png


www.belk.com


Belk.com - это огромный магазин для всей семьи. В том числе тут можно найти товары, и для новорожденных, и для малышей, и для детей постарше.

Перечень брендов, которые можно найти в магазине огромен.
Вот эксклюзивные бренды, которые можно купить только на этом сайте:


Смотреть далее

Внимание!!! Важная информация: для России и Украины доступ к сайту закрыт. Чтобы увидеть его используйте анонимайзер. Для этого необходимо скачать программу для скрытия ip адреса или выберите прокси из списка.
Cписок некоторых анонимайзеров, которые скрывают местоположение ip-адреса:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Алабама, дело в том, что многие магазины, которые не шлют к нам, принимают наши карты и это значительно упрощает дело :)
 

edo1

Новичок
Шопоголик
18.01.2013
11
3
0
Russia
Подскажите, российские карты к оплате принимает? Спасибо.
у меня оплата прошла, часть заказа уже отправили


Подскажите, как воспользоваться кодом купоном промо? Я его ввожу в корзине, белк принимает, потом иду в адрес сумма еще со скидкой, потом иду в информацию по картам и вот там скидка исчезает и "Сумма которая будет снята с указанной карты" уже без скидки по купону...
если речь про код якобы "15% для новых клиентов" с retailmenot - он работает лишь при оплате кредитной картой belk, что нам недоступно
 
  • Like
Реакции: neonila7

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Алабама, у дилларда написано:
Q. What types of payment do you accept for online purchases?

A. We accept the following payment types: Dillard's Credit Card, Dillard's American Express Card, Dillard's Gift Card, Mastercard, American Express, Diner's Club and Discover. We can only accept one credit card type and number per order and only cards issued in the U.S.A. However, we do accept Dillard's Gift Card(s) in combination with a credit card