Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebeca

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
0
1
0
Украина
coffee, да, есть, спасибо

[02/06/2012 09:31:12]
System Message
Shipment was added to work

просто я думала, если заранее статус не изменится и счет не пришлют, отправят только в пятницу
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
в смысле пред- или посленовогоднее путешествие в раву русскую чтобы забрать и растаможить двигатель

а американцы сидят и недоганяют откуда в Европе берутся анти зенитные установки американского производства и украинской сборки :ag:
 

zatcepka

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
1
116
0
киев
Yanulka, как бы при наличии распечатанного инвойса и выписки из банка не так уж и невозможно доказать реальную стоимость вещей в посылке. Да, это требует времени и нервов, но все же дешевле обратной пересылки или растаможки. И про россиян: думаете им легко? у них 1000 ойро, но это лимит на месяц. Многие нарушают и не попадаются, но не думаю что они прям спокойно спят и не переживают
А если Вы хотите сервиса типа срезания бирок, то найдите себе посредника, который будет этим заниматься.Мист всего лишь форвардер. И давайте не питать иллюзий. Хорошо и дешево бывает редко
У меня были посылки с большими ценниками ,вещи с распродаж и прочее. При наличии инвойса в коробке вообще просто, при его отсутствии несколько тягомотнее..Но все возможно если не жаловаться и не просить, а подходить к делу с головой
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, спасибо! Да, там купила. Договорились выслать на емейл, и забыли.

у меня была ситуация когда в описании было указано, что при желании покупателя на емейл вышлет номера карты. Я купила карту, а продавец заявил, что это нарушение правил ебея и вышлет мне на мист и усе. Пришлось аннулировать сделку:(
А точно выслал? Уже трекается? Может еще напишет по почте?
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Подскажите, пожалуйста, у кого была отправка авиа от 20/12 какой номер контейнера? что-то не трэкается никак. следующие посылки находит, а от 20 говорит нет такой и всё.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
vovan3861, Владимир, вы местами бываете чрезмерно резки, я вас очень прошу, будьте толерантнее, если у вас есть 100% доказательства клонирования - напишите администрации, они заблокируют пользователя, но ведь "и на солнце есть пятна"
 
  • Like
Реакции: Дейдре

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
da_chi, это говорит о том, что на нее уже есть инвойс, и в 90% процентах это значит, что ее отправили в ближайшую отправку
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
сам хочу отправить через них надеюсь что дойдет
с ними связываться не удобно, только по скайпу.. т.к. на письма внятного ответа они не дают)
у меня едет несколько посылок, отправляла на их адрес в нью джерси) схема такая: вводите их шиппинг адрес, сами отслеживаете когда посылки придут к ним на склад, заполняете заявку и отправляете ее Зоряне. Потом приходит расчет от Леси бухгалтера с номером инвойса. Оплачиваете доставку через Пейпал (я в письме при оплате палкой указала номер инвойса) и отписалась Лесе. Посылку можно отслеживать на сайте meest.us. на сайте росан трек подтормаживает(( мои посылки уже в украине, но на их сайте не трекаются
 
  • Like
Реакции: Бендер и tigr1945

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Товарищи, сегодня по долларам какой лимит? :ax:
Нужно брать курсы Нац банка для расчета?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
добавьте себе в кабинете посылку, с номером

они по номерам сверять будут сначала - кто ждёт
плюс в мессаджах написать при формировании бокса

ну и позвоните, хотя Вам то же самое скажут

Ну а не возникнет ли у них вопрос, что посылка не на мое имя? Просто месседжи к боксу они редко читают..

Вы уже так делали?
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
ТОлько что разговаривала с тётечкой, которая занимается таможенными делами у сестры на работе, сказала, что если в один день встречаются 2 посылки на одного человека в разных депешах, то налогообложению не подлежат.
По поводу доставки в Украину сказала, что главное, чтоб инвойсированная сумма не превышала 300 евро, а доставка в Украину не входит.
А вообще, сказала, что сама ещё не совсем вникла.
Говорила ещё про статью 277 и про 100 евро. пойду поищу, почитаю...
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У меня тоже пока только посылки из 59 приняты хаб. О том, что все эти контейнера на таможне мне ответили по мейлу. Надеюсь, не обманули.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
У меня еще вес , задекларир. от магазинов не отличался от веса , указанного Мистом.Но сегодня впервые получила коробку, в которой еще было 4 коробки и воздух-))Такая вот шкатулочка с секретом. Хотя до этого все было хорошо
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Скажите пожалуйста, а реально ли переправить через Meest чай, кофе, стиральный порошок, зубную пасту?.. Если да, то в каких количествах. И реально ли это заказать авиа? Без проблем ли пропустит наша "уважаемая" таможня?
Несколько месяцев назад получала чаи и кофе из Великобритании через авиа. Интересовалась у UPS-овских брокеров, говорят что продуктовые товары не перевозят. А как обстоят дела с перевозкой продуктов и бытовой химии через Meest?
Заранее благодарна за ваши ответы.

Я неоднократно брал зубную пасту, шампунь и все мостом. А с UPS были нюансы, спортивное питание не пропустили, вернули назад.
 
  • Like
Реакции: Lightlana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.